Вратарь Спартака серанул на бобров


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80351
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Цитата:
«Если человек будет больше доволен жизнью, то и на стадион он будет приходить с более позитивной эмоцией, готовый тратить деньги. Это опять возвращение к разговору о том, что быстро этого у нас не произойдёт. Должно пройти время, нужны перемены в стране, а их нет. Я не политик, я в этом не разбираюсь, просто сужу по людям, которые меня окружают. Люди становятся злее, агрессивнее — это видно. У меня идёт понимание — что-то не так в стране.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/foo ... paste
английские болельщики чего вечно такие агрессивные?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
7777777 писал(а):
Меркурий писал(а):
Особенность усредненного российского стереотипа поведения заключается в низкой толерантности друг к другу на бытовом уровне, но при этом в бесконечной толерантности к фигурам власти. С легкостью голосуют за любых прославленных воров и бандитов, только потому, что они уже у власти, или были назначены в качестве "преемника" или "основного кандидата".
При таком подходе надежда на то, что самые свободные выборы как-то улучшат ситуацию, очень слабая.

Из-за океана донесся сильный запах протухшей колбасы.
Мне больше понравилось про "свободные выборы" :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18344
Благодарил (а): 646 раз.
Поблагодарили: 567 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
7777777 писал(а):
Меркурий писал(а):
Особенность усредненного российского стереотипа поведения заключается в низкой толерантности друг к другу на бытовом уровне, но при этом в бесконечной толерантности к фигурам власти. С легкостью голосуют за любых прославленных воров и бандитов, только потому, что они уже у власти, или были назначены в качестве "преемника" или "основного кандидата".
При таком подходе надежда на то, что самые свободные выборы как-то улучшат ситуацию, очень слабая.

Из-за океана донесся сильный запах протухшей колбасы.
Мне больше понравилось про "свободные выборы" :rzach:
Артем Ребров
Родился 4 марта 1984 | 35 лет
Гражданство Россия
Клуб Спартак|Вратарь
Рост и вес 189|79
Сезон Команда Турнир М МИН
2019/2020 Спартак Россия. Премьер-лига 1 90
Чувачок за сезон отыграл 1 (один) матч, а так весь год скамейку полировал. Было время подумать.

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.054s | 18 Queries | GZIP : Off ]