Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 235  След.
Автор  
#2941  Сообщение 05.06.17, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
«Коломенское» в преддверии лета очаровывает
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/mos?w=wall-1068 ... 38218

Сезон торговли клубникой открылся в Москве
Любимые летние ягоды можно будет найти на 150 площадках в городе. Приятного аппетита!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.mos.ru/news/item/2 ... m=smm

Тематический поезд «Россия — моя история»
запустили на Серпуховско-Тимирязевской линии метро
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://vk.com/mos?w=wall-1068 ... 38507

  Профиль  
  
    
#2942  Сообщение 05.06.17, 19:57  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 47594
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Фестиваль Времена и эпохи 2017 в Москве
Не удивляйтесь, если встретите на московских улицах римских легионеров или петровских стрельцов, а также дам в изящных платьях Серебряного века – в столице начался фестиваль «Времена и эпохи. Собрание».

Изображение

Москва — центр международной исторической реконструкции
Этим летом Москва станет центром мировой исторической реконструкции. С 1 по 12 июня в столице пройдет международный фестиваль «Времена и эпохи. Собрание». На 30 уличных и парковых площадках в разных районах города воспроизведут 12 эпох.
Прогулка по Москве — как путешествие по страницам истории: побывайте в греческом поселении, деревне кельтов, лагере римских легионеров или солдат Русской императорской армии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
https://www.mos.ru/city/festiv ... mena/

  Профиль  
  
    
#2943  Сообщение 06.06.17, 00:24  
phpBB [media]


Мы Народ . Фуфелы типо из Москвы прикормленные попки . Попугайчики

   
  
    
#2944  Сообщение 06.06.17, 00:28  
phpBB [media]


Москвичи ! Помогите ! Таких мест и десятка не наберётся . По закону это особо охраняемая территория . Сейчас хотят спилить старый лес и настроить шалманов . Поддержите друзья . Крылатский родник Ивана Грозного всегда вас напоит холодной ключевой водой .

   
  
    
#2945  Сообщение 06.06.17, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37661
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8515 раз.
Поблагодарили: 7339 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
phpBB [media]


Москвичи ! Помогите ! Таких мест и десятка не наберётся . По закону это особо охраняемая территория . Сейчас хотят спилить старый лес и настроить шалманов . Поддержите друзья . Крылатский родник Ивана Грозного всегда вас напоит холодной ключевой водой .

Семейка придурков появилась...... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#2946  Сообщение 06.06.17, 00:49  
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:

   
  
    
#2947  Сообщение 06.06.17, 00:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37661
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8515 раз.
Поблагодарили: 7339 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:

Всё бухаешь дура.....???? :vata Два сапога- пара.....Алкашка......

  Профиль  
  
    
#2948  Сообщение 06.06.17, 00:55  
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:
Обосцанная лимита . В Москву не пустили . Сцалась при строителях сильно

   
  
    
#2949  Сообщение 06.06.17, 00:56  
Аленка писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:

Всё бухаешь дура.....???? :vata Два сапога- пара.....Алкашка......
Усохни плесень . Ебало своё покажи . Тьфу на тебя . Сатанистка мазохистка

   
  
    
#2950  Сообщение 06.06.17, 00:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37661
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8515 раз.
Поблагодарили: 7339 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:
Обосцанная лимита . В Москву не пустили . Сцалась при строителях сильно

Алкаши ....привет.... :vata Дебилы......

  Профиль  
  
    
#2951  Сообщение 06.06.17, 00:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37661
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8515 раз.
Поблагодарили: 7339 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Аленка писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:

Всё бухаешь дура.....???? :vata Два сапога- пара.....Алкашка......
Усохни плесень . Ебало своё покажи . Тьфу на тебя . Сатанистка мазохистка

Алкаш..... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#2952  Сообщение 06.06.17, 00:58  
Аленка писал(а):
Штирлиц писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:
Обосцанная лимита . В Москву не пустили . Сцалась при строителях сильно

Алкаши ....привет.... :vata Дебилы......
Нах . Старушка . Из дальнего Подмосковья и трусы поменяй. Блядина

   
  
    
#2953  Сообщение 06.06.17, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
Сладкая парочка опять срач устраивает?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#2954  Сообщение 06.06.17, 00:58  
Штирлиц писал(а):
phpBB [media]


Москвичи ! Помогите ! Таких мест и десятка не наберётся . По закону это особо охраняемая территория . Сейчас хотят спилить старый лес и настроить шалманов . Поддержите друзья . Крылатский родник Ивана Грозного всегда вас напоит холодной ключевой водой .

   
  
    
#2955  Сообщение 06.06.17, 00:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37661
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8515 раз.
Поблагодарили: 7339 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Сладкая парочка опять срач устраивает?

Как всегда.....пора лечить.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#2956  Сообщение 06.06.17, 00:59  
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Сладкая парочка опять срач устраивает?
А ты что то сказал ? Ну скажи

   
  
    
#2957  Сообщение 06.06.17, 01:00  
Аленка писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
О!Старая кляча припёрлась))) :bad:

Всё бухаешь дура.....???? :vata Два сапога- пара.....Алкашка......
По себе не суди...

   
  
    
#2958  Сообщение 06.06.17, 01:00  
Аленка писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Сладкая парочка опять срач устраивает?

Как всегда.....пора лечить.... :rzach:
Ну давай встретимся скажешь мне это в лицо

   
  
    
#2959  Сообщение 06.06.17, 01:01  
Аленка писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Сладкая парочка опять срач устраивает?

Как всегда.....пора лечить.... :rzach:
Твои мозги...мараззм погрессирует....

   
  
    
#2960  Сообщение 06.06.17, 01:02  
Штирлиц писал(а):
Аленка писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Сладкая парочка опять срач устраивает?

Как всегда.....пора лечить.... :rzach:
Ну давай встретимся скажешь мне это в лицо
Время место . Ты откроешь рот . Я сделаю дела . Блядина отвечай за свои слова

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4694 ]  Стрaница Пред.  1 ... 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве паника: Москва заставит Украину ездить на ишаках

Индифферент

12

05.05.26, 17:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В результате пожара на ракетном крейсере "Москва" сдетонировал боезапас, корабль получил серьёзные повреждения.

Семен Семеныч

2516

18.04.26, 12:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разведданные США помогли Украине потопить крейсер "Москва"

schaman

32

07.03.26, 12:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Китай предлагает скоростную железную дорогу Москва-Пекин

Наблюдающий

130

19.10.25, 00:35




[ Time : 0.285s | 18 Queries | GZIP : Off ]