Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 235  След.
Автор  
#1821  Сообщение 10.03.16, 16:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Москва для миллиардеров. И миллионеров. К этому всё ведут. Ну и миллионы чурок работающих на них за три копейки. Такую Москву вся страна будет ненавидеть.

  Профиль  
  
    
#1822  Сообщение 10.03.16, 23:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36839
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Москва для миллиардеров. И миллионеров. К этому всё ведут. Ну и миллионы чурок работающих на них за три копейки. Такую Москву вся страна будет ненавидеть.

Шовинистъ идеальный "подопытный кролик". На его примере хорошо рассматривать человеческую глупость , зависть, недалекость и другие пороки.
Ведь кто он ? Гаденыш - от слова гадить . Такие как он изводят свои семьи , портят атмосферу окружающим и гадят , гадят, гадят.
Такие не хотят ( скорее не могут ) жить хорошо , от того хотят, что бы все жили как они - в говне.
Такие гадят на улицах , ссут в подъездах - и хорошо , что в Москве они в меньшинстве .

"I'M -moscow"
Вы можете ходить в костюме или джинсах , ездить на велосипеде или дорогом автомобиле , быть слугой народа, бизнесменом или рабочим, жить в Москве или планировать переезд в столицу , важно то, что ВЫ - новое поколение города , поколение, влюбленное в город, поколение , которое пишет "Я" с большой буквы.

ЖК "I'M" | Кожевнический проезд, вл. 4 | стр.
Срок сдачи - 1 очередь: 2 квартал 2018 года
Строительная готовность - Строится
Инфраструктура - Детский сад, Детские площадки, Спортивные площадки, Места для отдыха, Супермаркет, Рестораны, SPA-центр, Пункты бытового обслуживания, Коммерческие объекты
Собственная инфраструктура - Детские и спортивные площадки, места для отдыха, подземная парковка на 200 м/м, наземная парковка на 25 м/м, лаунж-кафе, SPA-центр, wellness-центр, ресторан, детский центр развития на 45 детей, Coworking-зона, отделения банков, медицинский центр.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://im-moscow.ru/


Последний раз редактировалось Из Москвы 10.03.16, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1823  Сообщение 10.03.16, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Щас стою. Закатывают бочки кегли. Блеать по русски не говорят почти но деловые шо писец. Чурбанбайрамную Москву я москвич начинаю презирать. Буржуи ёпанные и их чурбанская обслуга.

  Профиль  
  
    
#1824  Сообщение 10.03.16, 23:48  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ты . Ёпаный агитатор и пропагандист" из Москвы" , ты сам то в ней сколько живёшь? Чурбанбаранец

  Профиль  
  
    
#1825  Сообщение 10.03.16, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36839
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
В 2015 году Москва установила рекорд рождаемости
В столице родилось 140 тысяч детей.
Точное число новорожденных 2015 года составляет 142 390 человек — это почти на 5 тысяч больше, чем в 2014-м.
Изображение

В Москве появится станция метро «ЦСКА»
Станция уже строится в районе Ходынского поля.
Логично. Если есть "Динамо" и "Спартак", то почему еще нет "ЦСКА"?
Изображение

Мы останемся без троллейбуса «Б»
На Садовом кольце планируют ликвидировать всю троллейбусную контактную сеть.
Троллейбусы на Садовом кольце могут заменить на электробусы.
Изображение

Гостиница Hilton появится около Павелецкого вокзала к 2017 году
Строительство гостиницы начнется весной этого года.
Здание будет состоять из 11 подземных и наземных этажей, а его площадь составит около 16 тысяч квадратных метров.
Изображение

В Сокольниках поставили знак «Осторожно, зомби»
Указатель предупреждает о пешеходах с гаджетами.
Знак установили около выставочного центра «Сокольники». На нем изображены женщина и мужчина, на ходу уставившиеся в свои смартфоны.
Изображение

Открылся флагманский магазин Bvlgari
Это самый большой бутик ювелирного бренда в Москве.
Мужская часть нового магазина напоминает закрытый клуб для джентльменов середины прошлого века, зона аксессуаров оформлена в стиле 70-х, а VIP-комната посвящена Элизабет Тэйлор.
Изображение

Москвичей хотят вылечить от гнева с помощью мобильного приложения
В Москве разработали мобильное приложение для людей, зависимых от гнева.
Новое приложение предусмотрено для не умеющих управлять своим гневом людей, которые не обращаются в центр лечения нехимических зависимостей.
Изображение

В центре Москвы появятся двухэтажные электробусы
На туристических маршрутах в ЦАО планируют запустить двухэтажные электробусы.
Приобретать новые электробусы будет не правительство Москвы, а частные компании.
Изображение

Пользователи «Активного гражданина» придумали, что поставить на месте снесенного «самостроя»

За неделю голосования 250 000 участников прислали полмиллиона вариантов благоустройства территорий вокруг..
Среди предложений пользователей лидирует вариант «сделать парк». Другие — шахматный клуб, парковка для велосипедов, , поэтический парк и столы для настольного тенниса.
Изображение

На территории Кремля появятся новые музеи
Цель развития плана кремлевских музеев — привлечь больший интерес москвичей к истории.
Новые музеи планируют открыть в Успенской звоннице, музей посвященный истории церковной власти в Патриаршем дворце, а на месте 14 корпуса Кремля могут создать археологический парк.
Изображение

В зоопарке появились мангусты
Восемь особей поселили в вольере у переходного моста на старой территории.
В вольер у переходного моста на старой территории запустили сразу восемь мангустов.
Изображение
http://vk.com/timeoutmoscow


Последний раз редактировалось Из Москвы 11.03.16, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1826  Сообщение 11.03.16, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ты . Ёпаный агитатор и пропагандист" из Москвы" , ты сам то в ней сколько живёшь? Чурбанбаранец
Не хочет сцука отвечать. Чё молчишь то гнида?

  Профиль  
  
    
#1827  Сообщение 11.03.16, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Да да . Шахматный клуб на Пушке. Имени двух коней. Ты сам то веришь тому что постишь?

  Профиль  
  
    
#1828  Сообщение 11.03.16, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36839
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Горельеф 50-х годов XX века открыли на ВДНХ после реставрации

Знаменитый горельеф 50-х годов прошлого века открыли для зрителей на ВДНХ после реставрации.

Произведение искусства создал известный скульптор монументалист Евгений Вучетич. Долгое время панно было скрыто от глаз москвичей. После реставрации оно вновь выглядит так, как задумывал автор.

В ближайшее время на ВДНХ приведут в порядок еще ряд объектов. А также озеленят центральную часть парка, она будет максимально соответствовать своему историческому облику.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Завершена уникальная реставрация ресторана "Арагви"

На Тверской улице завершилась реставрация знаменитого ресторана "Арагви". Восстановление этих помещений является хорошим примером привлечения частных инвестиций в реставрацию московских памятников истории и культуры.

Во время реставрации ресторана были обнаружены капитальные кирпичные стены и декор XVII – XVIII веков. Под штукатуркой скрывались сводчатые потолки, остатки росписей, порталы, обрамлённые киотами для икон, а также ниши-печуры для лампад.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Светошоу в Москве
В Москве на Манежной площади состоялось световое шоу «Весна прилетела», приуроченное к началу весны и празднования Масленицы.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://www.m24.ru/galleries/?type=latest

  Профиль  
  
    
#1829  Сообщение 11.03.16, 15:54  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36839
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Москва для миллиардеров. И миллионеров.

Не секрет , что в Москве живут и миллиардеры и миллионеры : было бы плохо - не жили.

Москва оказалась на третьем месте в мире по числу миллиардеров в рейтинге Forbes
По данным издания, в Москве в настоящее время проживают 60 миллиардеров, суммарное состояние которых достигает $217,6 млрд. Всего в России живет 77 миллиардеров.
Лидером рейтинга остался Нью-Йорк. В американском мегаполисе живут 79 миллиардеров с совокупным состоянием в $364,6 млрд.
На вторую строчку в рейтинге поднялся Гонконг. Там сегодня проживают 68 участников списка Forbes. Их совокупное состояние — $261,3 млрд.
http://www.forbes.ru/news/3145 ... orbes

Однако миллиардеры и миллионеры это только небольшая часть москвичей . Давайте посмотрим на жизнь простых маленьких москвичей в районе Куркино ( расположенным за МКАД ), глазами Дмитрия Чистопрудова :

Завтра - рождается сегодня
В Москве построили школу будущего
Работая фотографом, я частенько попадаю на скучные и не интересные съемки. Снял, сдал, забыл. За последние три года я отснял наверное больше десяти школ и детских садов. И пусть каждое новое здание было круче и навороченнее предыдущего, то вчерашняя съемка меня дейстивтельно удивила. Примерно месяц назад мэр Собянин открыл новое здание школы №1387 в 11 микрорайоне Куркино. На фоне воспоминаний о моей школе, которую я закончил 16 лет назад (вот блин время летит!), то что я видел вчера — это школа будущего.

Изображение

Вход по карточкам. Насколько я понял, такая система чуть ли не во всех школах Москвы введена. Попасть в здание школы можно только по персональной карте-пропуску, которую оформляют каждому ученику. Родители получают сообщения о том, во сколько ребенок зашел в здание и когда вышел оттуда.
Изображение

Счастливая стена. С точки зрения шрифтовой композиции — выполнено не идеально.
Изображение

В классах огромные окна, но это не главное. Исчезла старая, добрая ламповая меловая доска, мел и "вонючие" тряпки, которыми так удобно было кидаться и сражаться. Как без этого необходимого аксессуара проводить обучение — для меня загадка )
Изображение

На доске пишут маркером, а все остальное проецируется сверху.
Изображение

Изображение

Современный кабинет химии (я терпеть не мог химию). К каждой парте подведена вода.
Изображение

Изображение

Изображение

В кабинете труда стоят современные станки для обработки дерева и металла.
Изображение

Красота! Есть место, где зарядить мобильники )
Изображение

Мы в школе всего пару раз работали за станками. Обычно на уроках труда мы трудились — убирали палую листву, снег, кололи лед, красили ступеньки.
Изображение

Изображение

Верстаки.
Изображение

Кабинет труда для девчонок.
Изображение

Спортзал с матами на стенах по периметру.
Изображение

Изображение

Кабинет информатики. Сейчас компьютером никого не удивить, он есть в каждой семье. А вот в мои годы информатика была предметом, которого все с трепетом ждали. 486 компы, выпуклые, мерцающие экраны ЭЛТ-мониторов. Задачки на Бейсике...
Изображение

Класс хореографии.
Изображение

Лекторий в библиотеке. Здесь дети могут резаться в контру выходить в интернет по типу интернет-кафе.
Изображение

Библиотека.
Изображение

Изображение

Изображение

Огромный актовый зал или кинотеатр.
Изображение

Климат контроль.
Изображение

Изображение

Изображение

Навигация на стенах.
Изображение

Изображение

Тактильные указатели на полу перед входом в каждый класс.
Изображение

Изображение

Столовка. По своей карте школьники могут завтракать и обедать в школьной столовой. Она работает по принципу банковской — родители «записывают» на счет деньги, а ученики просто выбирают себе еду и прикладывают карту к терминалу
Изображение

Изображение

Здание построено по индивидуальному проекту — с учетом особенностей местного рельефа. У него разные уровни – от трех до четырех этажей, и неправильная форма латинской буквы V, чтобы солнце попадало в каждый класс.
Изображение

Не знаю, как ребятишкам, а мне понравилось. Хотя я буду скучать по тем временам, когда можно было подделать оценки в дневнике, вырвать пару лишних страничек, незаметно прогулять несколько уроков..
Изображение

Я был бы рад, если бы мои дети учились в такой школе. Старшему как раз в сентябре поступать...
http://chistoprudov.livejourna ... .html

  Профиль  
  
    
#1830  Сообщение 11.03.16, 15:59  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Москва для миллиардеров. И миллионеров. К этому всё ведут. Ну и миллионы чурок работающих на них за три копейки. Такую Москву вся страна будет ненавидеть.
Страшно вы далеки он народа. И вобщем то враги народа. Не забывай чмо агитаторное что средняя пенсия в Москве. 14 тысяч рублей.

  Профиль  
  
    
#1831  Сообщение 11.03.16, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Что-то мне эта школа напоминает школу из американских фильмов...

  Профиль  
  
    
#1832  Сообщение 11.03.16, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Что-то мне эта школа напоминает школу из американских фильмов...

  Профиль  
  
    
#1833  Сообщение 11.03.16, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Москва для миллиардеров. И миллионеров. К этому всё ведут. Ну и миллионы чурок работающих на них за три копейки. Такую Москву вся страна будет ненавидеть.
Страшно вы далеки он народа. И вобщем то враги народа. Не забывай чмо агитаторное что средняя пенсия в Москве. 14 тысяч рублей.
Из которых пять надо отдать за коммуналку. Гуляй какгрица от рубля и выше. Зато по миллиардерам на третьем месте. Плохо вы кончите господа. Это Россия

  Профиль  
  
    
#1834  Сообщение 11.03.16, 16:23  
Прохожий

Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 239
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Страшно вы далеки он народа. И вобщем то враги народа. Не забывай чмо агитаторное что средняя пенсия в Москве. 14 тысяч рублей.

Москва и даже Московская область немного разные вещи на примере последних фотографий. Недавно закончили проектную документацию на реконструкцию школы на новой территории Москвы. Перечень оборудования школы (страниц где-то под 1000) проектировщикам предоставляет департамент школьного образования г. Москвы. В нем расписано все до последней тарелки. Вот на фотографии в классах и парты с водопроводом и все остальное прямо по перечню. Стоимость - сотни миллионов. Деньги федеральные, правительства Москвы. Проектировали похожую школу в Подмосковье, деньги федеральные Правительства Московской области. Денег на оборудование почти в 4 раза меньше и там уже нет такого зала и стоматологического кабинета.

  Профиль  
  
    
#1835  Сообщение 11.03.16, 16:30  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я не знаю. Что думают граждане остальной России глядя на этот агитпроп и получая 20- 30 тысяч рублей. Думаю что о кровососах на теле России. Весь этот агитпроп даёт обратный результат. Зависть и ненависть к Москве.

  Профиль  
  
    
#1836  Сообщение 11.03.16, 16:32  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 527
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Страшно вы далеки он народа. И вобщем то враги народа. Не забывай чмо агитаторное что средняя пенсия в Москве. 14 тысяч рублей.

Не соврешь - красиво не расскажешь! А всего-то две маленькие ошибочки- не 14 тыс., а 14,5 тыс. руб. и не средняя, а минимальная. :rzach:

  Профиль  
  
    
#1837  Сообщение 11.03.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Люнет писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Страшно вы далеки он народа. И вобщем то враги народа. Не забывай чмо агитаторное что средняя пенсия в Москве. 14 тысяч рублей.

Не соврешь - красиво не расскажешь! А всего-то две маленькие ошибочки- не 14 тыс., а 14,5 тыс. руб. и не средняя, а минимальная. :rzach:
Это обычная пенсия . Не минимальная а обычного песионера который всю жизнь работал. Есть исключения. Ветераны ВОВ различные силовики ну различные чиновники.

  Профиль  
  
    
#1838  Сообщение 11.03.16, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Я не знаю. Что думают граждане остальной России глядя на этот агитпроп и получая 20- 30 тысяч рублей. Думаю что о кровососах на теле России. Весь этот агитпроп даёт обратный результат. Зависть и ненависть к Москве.
Прошу граждан России не москвичей высказать своё слово.

  Профиль  
  
    
#1839  Сообщение 11.03.16, 16:58  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 527
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Это обычная пенсия . Не минимальная а обычного песионера который всю жизнь работал. Есть исключения. Ветераны ВОВ различные силовики ну различные чиновники.
«Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает» (Е. Лец).
Нет, именно минимальная- 14500 рублей. Изучайте

  Профиль  
  
    
#1840  Сообщение 11.03.16, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Люнет писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Это обычная пенсия . Не минимальная а обычного песионера который всю жизнь работал. Есть исключения. Ветераны ВОВ различные силовики ну различные чиновники.
«Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает» (Е. Лец).
Нет, именно минимальная- 14500 рублей. Изучайте
Мне и изучать нечего. Такую пенсию получают мои близкие. По 40 лет отработавшие.и даже имеющие медальки ветеран труда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]