Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 235  След.
Автор  
#3761  Сообщение 24.04.18, 20:53  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Афанасий Никитин писал(а):
А это что за шалава? А чуваки за ней к групповухе приготовились ?

Любовь бывает к Родине , любовь бывает к партии .......

... а бывает , как сказала мне одна чувиха : ЖЕСТКО, БЫСТРО и без всяких жевания соплей......

Изображение

  Профиль  
  
    
#3762  Сообщение 24.04.18, 20:57  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Из Москвы писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
А это что за шалава? А чуваки за ней к групповухе приготовились ?

Любовь бывает к Родине , любовь бывает к партии .......

... а бывает , как сказала мне одна чувиха : ЖЕСТКО, БЫСТРО и без всяких жевания соплей......
Думаю что ты первый перекрасишься . И страшно подумать как ты будешь клеймить позорное прошлое и восхвалять светлое будущее. Главное партея. А как называецо неважно

  Профиль  
  
    
#3763  Сообщение 25.04.18, 17:33  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Артемий писал(а):
Кстати, новая высотка закроет собой мегочасы которые с липездрички и моцыка видно.
наша раша... Не ну если заново на другом домике воссоздадут ,то не против .Надо только в "пассивный гражданин" написать "нехер строить".... Оне там скорее всего голосование развернут, а Оленевод скажет-:" Давайте назовём просто,Клара и Роза" Владимир Великий ! Стопудово...

Московские хохломоны не спят .

Эх мечты , мечты : если дебил отправляешься в заповедник идиотов Хохляндию.
Думаю сразу афонька-штирлиц перекрасится : перестанет пить боярышник , станет примерным семьянином и полезным членом общества .

ну и немного про небоскреб

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://www.skyscrapercity.com. ... nt=15

104-этажный небоскреб в Москве станет самым высоким в Европе
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что летом 2018 года стартует строительство этого небоскреба.
http://vm.ru/news/485721.html


Последний раз редактировалось Из Москвы 25.04.18, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3764  Сообщение 25.04.18, 17:37  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Как в мневниках или На Жукова поймать танки? Насколько мне доложила разведка техника базируется в Нижних мневниках. Прошу принести карту маршрута следования техники на параде

  Профиль  
  
    
#3765  Сообщение 25.04.18, 17:42  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Из Москвы писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
А это что за шалава? А чуваки за ней к групповухе приготовились ?

Любовь бывает к Родине , любовь бывает к партии .......

... а бывает , как сказала мне одна чувиха : ЖЕСТКО, БЫСТРО и без всяких жевания соплей......

Изображение[/url]


Секретная карта ген штаба

  Профиль  
  
    
#3766  Сообщение 25.04.18, 17:49  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Афанасий Никитин писал(а):
Как в мневниках или На Жукова поймать танки? Насколько мне доложила разведка техника базируется в Нижних мневниках. Прошу принести карту маршрута следования техники на параде

Ловить нужно на улице Койкого... Она там несколько часов будет стоять

  Профиль  
  
    
#3767  Сообщение 25.04.18, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Под прицелом: живописные места для фотосессии в Москве
Вы тоже листаете ленту Instagram и завидуете популярным блогерам, которые постят фотографии из Голландии или Японии, где цветет сакура и тюльпаны? Предлагаем не расстраиваться, а погулять по столице: в Москве тоже есть альтернативные места, где снимки получатся не менее красочными

Изображение

Яблоневый сад на Кутузовском проспекте
Сад расположен между станцией метро «Парк Победы» и «Славянский бульвар». Здесь растут более тысячи яблонь. Особенно красивые фотографии среди них получатся в середине мая, когда они начинают цвести. Сад будто покрывается белым одеялом, а фотографии получатся нежными и стильными. Уверены, они точно наберут много лайков:)

Изображение

Усадьба Горенки
В Балашихе находится заброшенная усадьба Горенки. При графе Алексее Разумовском она считалась самой богатой. Раньше здесь располагался ботанический сад, в котором цвели более трех тысяч видов растений. Сейчас усадьбой никто не занимается, так что былой богатый вид явно остался в прошлом. Тем не менее заброшенность обладает определенным шармом, а фотографии получаются мистическими и нестандартными. В качестве фона предлагаем выбрать главный ансамбль усадьбы или каменный грот.

Изображение

Сиреневый сад
В «Сокольниках» открылся Сиреневый сад. Здесь высажена не только сирень: можно встать в красивую позу рядом с колючей елью, на фоне кустарников или хвойными растениями. Ландшафтные дизайнеры придумали для сада «сухой» ручей с деревянными мостиками, оформили цветники и вазы с тюльпанами. Цветущую сирень можно поймать только в мае и начале июня, а пока здесь начинают раскрываться первоцветы. Весной гости могут полюбоваться кустарниками цвета бордо, слоновой кости, а также традиционными белыми и фиолетовыми оттенками.

Изображение

Японский сад в Ботаническом саду
С 28 апреля в Ботаническом саду РАН открыт Японский сад. Посмотрите на фотографии: так и не скажешь, что они сделаны недалеко от центра Москвы. Цветение здесь продолжается до глубокой осени. Местные «обитатели» будто передают друг другу эстафетную палочку: в апреле начинают раскрываться цветки сакуры, потом распускаются ирисы, далее цветет серебрящаяся лаванда и спирея. Завершает марафон курильский чай.

Изображение

Аптекарский огород
Еще одно знаменитое место, где можно сфотографироваться на фоне живописных соцветий и лиан, - Аптекарский огород. До 3 июня здесь проходит Весенний фестиваль цветов. В саду можно спрятаться среди черемухи или встать среди древовидных пионов, склониться над тюльпанами или перенестись в Японию, позируя рядом с сакурой.

Изображение

Усадьба Кусково
«Кусково» — одно из самых популярных мест для свадебных фотосессий. Локацию можно выбрать в саду усадьбы или в самом дворце: фотографироваться в залах тоже разрешают. В усадьбе живописно в любое время года.

Изображение
https://parkseason.ru/articles ... skve/

Около 50 миллионов цветов украсят столичные улицы в 2018 году
На клумбах распустятся петуньи, сальвии, бегонии, агератумы и тагетесы, а также двулетники, которых в этом году почти 5 миллионов.

Изображение

В 2016 году большинство горожан проголосовало за высадку многолетних цветов на портале «Активный гражданин». В результате число многолетников на столичных улицах заметно увеличилось. В 2016 году появились розы, хосты и астры, которые занимали почти 108 тысяч квадратных метров клумб. А в 2017 году их было уже более 125 тысяч квадратных метров. В сезон-2018 многолетние культуры высадят на площади более чем 137 тысяч квадратных метров.

Изображение
http://vm.ru/news/485679.html

Кроме того, ко Дню Победы столицу украсят 12,5 миллиона тюльпанов,
а также высадят еще 4,7 миллиона цветов виолы.

Изображение
http://vm.ru/news/485472.html

  Профиль  
  
    
#3768  Сообщение 25.04.18, 18:33  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Столичная жизнь. Парад трамваев-2018
Трамваи прошлись парадом в пятый раз

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://vm.ru/photogallery/484625.html

Столичная жизнь. На Манежной площади запустили фонтан «Гейзер»
Москвичке Полине Лебедевой повезло оказаться во время первого в этом году запуска фонтана «Гейзер», также известного как «Четыре времени года»

Изображение
http://vm.ru/photogallery/485174.html

Столичная жизнь. public-art проект ARTерия
17 апреля в новом корпусе Морозовской детской больницы стартовал первый этап public-art проекта #ARTерия, в рамках которого современное искусство изменило вестибюль и больничные коридоры.

Изображение

Радужная колонна, игровой лабиринт, 12 детских стульев «ДНК», сложенная из разноцветных пластиковых кубиков «Стена советов», необычные звери притаившиеся в «Коридорной полосе», а также арбузная комната и «Волшебные двери» для самых маленьких посетителей, – далеко не полный перечень того, что подготовили современные художники

Изображение

Изображение
https://vk.com/portal_kult_mos ... 15669

  Профиль  
  
    
#3769  Сообщение 25.04.18, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
ВСЕМ , ВСЕМ , ВСЕМ и персонально Zritel show , Destrier , Dovbnya и штирлицу-афоньке +++

Изображение

Колонна психоактивистов на 1 мая

1 мая - день солидарности всех трудящихся, вне зависимости от психического состояния. Но нужно ли его скрывать? Депрессивные, аутичные, биполярные, выгоревшие, нестабильные - нам точно есть, что сказать в этот день. ВЫХОДИТЕ В СВОИХ ГОРОДАХ!

Изображение

Люди с ментальными расстройствами примут участие в первомайской демонстрации в Москве и Петербурге
Организаторы отмечают, что к акции может присоединиться любой желающий со своим лозунгом или плакатом. В Москве колонна стартует от Новокузнецкой улицы, а в Петербурге — от Невского проспекта.

Изображение

Формирование колонны происходит в социальных сетях «ВКонтакте» / https://vk.com/event165624188 / и в фейсбуке / https://www.facebook.com/event ... 9418/ /

Сколько ещё мне нужно сказать.
Мыслей момент растянуть подлинней.
Сколько ещё тебе нужно понять...
Ход моих мыслей идёт тяжелей.


Изображение

Пролетарии Психи всех стран, соединяйтесь!
Депрессивные, аутичные, биполярные, выгоревшие, нестабильные - нам точно есть, что сказать в этот день. ВЫХОДИТЕ В СВОИХ ГОРОДАХ!
https://daily.afisha.ru/news/1 ... ocial

  Профиль  
  
    
#3770  Сообщение 26.04.18, 00:09  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Гейзер? Четыре времени года ? Ни разу такова не слышал от орбатских чуваков. У коней или кони народное название

http://vm.ru/photogallery/485174.html

  Профиль  
  
    
#3771  Сообщение 26.04.18, 18:40  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Про московские торговые центры .

Общий вывод - печальный. Многоэтажные торговые комплексы Москвы представляют реальную угрозу гражданам в случае пожара. Например, способны ли посетители (особенно дети) понять, что при пожаре на 1 этаже нужно бежать на 3 этаж, где двери с замками «антипаника» открыты? Или что не надо пытаться сломать закрытую на ключ дверь в коридор, ведущий к эвакуационному выходу (сил не хватит), а надо бежать к туалету, где дверь в коридор не будет заблокирована? А как вообще найти нужный коридор в запутанных торговых галереях, где кругом дым?

https://www.vedomosti.ru/realt ... zhare

Выводы и заключение . Письмо МАРХИ в вышестоящие инстанции

  Профиль  
  
    
#3772  Сообщение 26.04.18, 18:50  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Ни одного радостного или просто приятного сообщения о нашей столице России-матушки Москве от этого пидшыфрованого укропа с очередным погоняловом.
Только старушечье нытьё или зубоскальство вонючего хорька цвета "белого гандона" переходящего в "жовто-блякиття".
Видя и описывая вокруг себя одно дерьмо - он и сам превратился в оное.
_______________________________________
А Москва НАША с каждой минутой всё краше и величественнее. С чем её и поздравляю!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#3773  Сообщение 26.04.18, 19:54  
Участник

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 538
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Angola
Из Москвы
Цитата:
Артемий писал(а):
Кстати, новая высотка закроет собой мегочасы которые с липездрички и моцыка видно.
наша раша... Не ну если заново на другом домике воссоздадут ,то не против .Надо только в "пассивный гражданин" написать "нехер строить".... Оне там скорее всего голосование развернут, а Оленевод скажет-:" Давайте назовём просто,Клара и Роза" Владимир Великий ! Стопудово...

Московские хохломоны не спят .

Эх мечты , мечты : если дебил отправляешься в заповедник идиотов Хохляндию.
Думаю сразу афонька-штирлиц перекрасится : перестанет пить боярышник , станет примерным семьянином и полезным членом общества .

ну и немного про небоскреб

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://www.skyscrapercity.com. ... nt=15

104-этажный небоскреб в Москве станет самым высоким в Европе
Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин сообщил, что летом 2018 года стартует строительство этого небоскреба.
http://vm.ru/news/485721.html

Какие хохломоны , дружок ?
Ты что один в городе живёшь? И вещаешь правду. Как директор пляжа... Мол я в Москве - а вы говно.
Не оскорбился.

Я ко всем людям нормально отношусь , кроме явных пидарасов . И никогда не кичился Московским гражданством.
Родители родились в Иловайске и Макеевке . Да не мАсквичь. Только с 7-ми лет здеся живу. Ибо отца перевели. И интересно что ты хочешь кому своими постами здесь доказать. Москва выше всех? Школотрон.Пиздец....

_________________
Слава Буратине! Обизианы цэ мэдведи! Бу-бу-бу-бу-хрю-хрю-хрю-хрю!!

  Профиль  
  
    
#3774  Сообщение 26.04.18, 20:09  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
zztop писал(а):
Ни одного радостного или просто приятного сообщения о нашей столице России-матушки Москве от этого пидшыфрованого укропа с очередным погоняловом.
Только старушечье нытьё или зубоскальство вонючего хорька цвета "белого гандона" переходящего в "жовто-блякиття".
Видя и описывая вокруг себя одно дерьмо - он и сам превратился в оное.
_______________________________________
А Москва НАША с каждой минутой всё краше и величественнее. С чем её и поздравляю!
В песту питоро питерских каклоидов. Как в столице говорят

  Профиль  
  
    
#3775  Сообщение 26.04.18, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36846
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Артемий писал(а):
Московские хохломоны не спят .

Для меня хохол это не национальность , а ментальность .
Типа те , у которых голова для кастрюль.

Вот спрашивается у вас, зачем языком молоть , о том чего не знаешь ?

Ведь все просто проверяется
Изображение

......................... просто хохол , а это диагноз.

  Профиль  
  
    
#3776  Сообщение 26.04.18, 22:10  
Участник

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 538
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Angola
Ну уж куда мне там до такого то интеллектища !
Я про часы писал на башне. И вот чем закончилось .
Зачем искать любой повод рисануться? Из Москвы-туды-суды...
А я тут головой думаю , а ты кастрюлеголовый...
Фото не Ваше?
Изображение
Из Москвы...

_________________
Слава Буратине! Обизианы цэ мэдведи! Бу-бу-бу-бу-хрю-хрю-хрю-хрю!!

  Профиль  
  
    
#3777  Сообщение 26.04.18, 22:26  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Артемий писал(а):
И никогда не кичился Московским гражданством.
Пиздец....

Согласен с этой формулеровкой "пиздец" в отношении "Московского гражданства".
"сынов десантников-танкистов" прибыло с их типичными хохмами укро образования!
Жги ещё "за городское гражданство" в РФ, парубок с 7-ми лет.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#3778  Сообщение 26.04.18, 22:30  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Афанасий Никитин писал(а):
zztop писал(а):
Ни одного радостного или просто приятного сообщения о нашей столице России-матушки Москве от этого пидшыфрованого укропа с очередным погоняловом.
Только старушечье нытьё или зубоскальство вонючего хорька цвета "белого гандона" переходящего в "жовто-блякиття".
Видя и описывая вокруг себя одно дерьмо - он и сам превратился в оное.
_______________________________________
А Москва НАША с каждой минутой всё краше и величественнее. С чем её и поздравляю!
В песту питоро питерских каклоидов.
Как в столице говорят

ТЫ ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ В КАКОЙ СТОЛИЦЕ и какого гос-ва
Напомню тебе: так говорят сраномовные хохлы, переводя в своей пустышке с мовы на язык, а именно в Кыийиве Хохуйляччины-91 :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#3779  Сообщение 26.04.18, 22:32  
Завсегдатай

Регистрация: 27.03.2018
Сообщения: 3807
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
zztop писал(а):
Афанасий Никитин писал(а):
zztop писал(а):
Ни одного радостного или просто приятного сообщения о нашей столице России-матушки Москве от этого пидшыфрованого укропа с очередным погоняловом.
Только старушечье нытьё или зубоскальство вонючего хорька цвета "белого гандона" переходящего в "жовто-блякиття".
Видя и описывая вокруг себя одно дерьмо - он и сам превратился в оное.
_______________________________________
А Москва НАША с каждой минутой всё краше и величественнее. С чем её и поздравляю!
В песту питоро питерских каклоидов.
Как в столице говорят

ТЫ ЗАБЫЛ УТОЧНИТЬ В КАКОЙ СТОЛИЦЕ и какого гос-ва
Напомню тебе: так говорят сраномовные хохлы, переводя в своей пустышке с мовы на язык, а именно в Кыийиве Хохуйляччины-91 :hoh
Именно так говорят москвичи в Москве . Про вас питерских пидоров и каклоидов . Ибо заепли нах своим тухлым укрофинством

  Профиль  
  
    
#3780  Сообщение 26.04.18, 22:37  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Артемий писал(а):
Ну уж куда мне там до такого то интеллектища !
Я про часы писал на башне. И вот чем закончилось .
Зачем искать любой повод рисануться? Из Москвы-туды-суды...
А я тут головой думаю , а ты кастрюлеголовый...
Фото не Ваше?
Изображение
Из Москвы...

а что ж ты с флажком чужим здесь тусуешься "москвич с 7-ми лет" - не любишь наш русский флаг, как всякая хохлогнида-91 под режимом Вальцмана-Пидорошенко? :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.222s | 21 Queries | GZIP : Off ]