Banggood WW

Либерда из «Новой газеты» сделала в штаны после вызова к следователям


 [ Сообщений: 1932 ]  Стрaница Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Андрей Макаревич пожаловался на ушлых евреев.

По его словам, чем больше он платит врачам за осмотр, тем больше они находят у него болячек. Певцу это категорически не нравится, так как один прием врача обходится в кругленькую сумму.

«В самой сути платной медицины заложено что-то глубоко неверное. Приходишь к врачу, платишь деньги, и он за это находит у тебя новую болячку. Ты доплачиваешь, идешь на анализы и они находят еще одну. То есть: чем больше ты заплатил, тем тебе хуже. Во всех отношениях»,
- возмутился 68-летний артист.

Певцу хотелось бы ровно наоборот.

"Чем больше ты платишь, тем меньше поводов для беспокойства врачи обнаруживают. А если заплатил совсем много - они торжественно объявляют: вы совершенно здоровы!»
- добавил мечтательно Макаревич

https://t.me/nemalahov/26932

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Владимир Кара-Мурза арестован по обвинению в дискредитации российской армии во время выступления перед членами Палаты Представителей ...Аризоны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Караганда писал(а):
Кара-Мурза


Кара - чёрный
Мурза - замурзанный.

До черноты замурзанный? Вовчег, сскатак, поведай, гад сабачечьный!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Министерство юстиции России внесло в список СМИ-иноагентов журналистов:-

Алексея Венедиктова,
Александра Невзорова
и Сергея Пархоменко.


В список физлиц-иноагентов внесены:-

публицист Владимир Кара-Мурза
и оппозиционер Леонид Волков.


Помимо господ Венедиктова, Невзорова и Пархоменко в список-СМИ иноагентов сегодня, 22 апреля, внесены:

Виктор Вахштайн — декан факультета социальных наук Московской высшей школы социальных и экономических наук;
Ярослав Сироткин — ЛГБТ-активист;
Артур Асафьев — корреспондент «Радио Свобода» (СМИ-иноагент) в Башкирии;
Екатерина Лушникова — корреспондент «Радио Свобода» (СМИ-иноагент) в Кировской области;
Владимир Воронов — эксперт содружества журналистов-расследователей Фонд 19/29.


Минюст, напомним, ведет четыре реестра иноагентов: НКО, СМИ, общественных объединений без юрлица и физлиц.
В общей сложности в них более 200 граждан, редакций и фондов.


Самый массовый на сегодня реестр иноагентов СМИ — в нем 142 позиции.

https://www.kommersant.ru/doc/ ... sktop

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Министерство юстиции России внесло в список СМИ-иноагентов журналистов:-

Масловский Филипп
Чем дальше видна глубина падения и предательства несистемно-оппозиционной плесени, тем более симпатичной кажется чистка предвоенных годов прошлого века. Как минимум, из тюрьмы Милову, Волкову, Ройзману и Невзорова было бы труднее распространять свою и украинскую геббельсовщину.

https://t.me/NewFBK/761

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
История одной фотографии ...

Самого младшего на этом снимке, Борю, немцы повесят на шарфике, и родным удастся спасти его в самый последний момент. После войны он выучится на рабочего, будет трудиться на радиоламповом заводе.

Изображение

Двух старших немцы угонят в Германию, но они сумеют сбежать по дороге и присоединятся к частям Красной Армии.

Валентин станет плотником, а девочка, Зоя закончит курсы медсестер, и когда вырастет, будет работать в детской больнице города Гагарина и поможет не умереть одному маленькому мальчику, который сейчас пишет эти строки.

Ну, а парнишка, что сидит на стуле, однажды утром 12 апреля 1961 года скажет

"Поехали !"

Сергей Волков
========
-Всю жизнь с детства меня шокирует та история с младшим братом Юрия - вот как, как можно взять и повесить маленького ребенка, что в голове у людей?!

И ведь большинство немцев скорее всего не знают, что их соплеменники повесили маленького мальчика - брата первого человека в космосе, просто их хулиганских побуждений, просто исходя из своей человеконенавистнической натуры...

- Вроде я взрослый мужик. А читаешь такое, слезы наворачиваются.

- История страны, история народа... а не вот эти все гнусавые, рванувшие "по делам" за рубеж.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Караганда писал(а):
Из Театральной школы Константина Райкина уволили Константина Райкина

12 апреля ректор Театральной школы Константина Райкина уволил с поста художественного руководителя этого вуза самого Константина Райкина.

«С сегодняшнего дня наша школа приказом ректора Анатолия Полянкина остаётся без художественного руководителя, которым бессменно, с момента основания Школы, являлся Константин Райкин. Мы считаем это решение неприемлемым и идущим вразрез с интересами студентов. Мы призываем Рособрнадзор обратить внимание на эту ситуацию и не допустить разрушения уникального образовательного учреждения»,
— указано в заявлении студенческого совета ВШСИ для прессы.

По данным профильного издания «Театр», ранее ректор Анатолий Полянкин попытался указом остановить работу ВШСИ.

Студенты вуза подали коллективный иск против приказа ректора и 5 апреля суд его удовлетворил, разрешив ученикам закончить год обучения и сдать экзамены.

К настоящему моменту Константин Райкин не комментировал ситуацию для прессы.

https://polit.ru/news/2022/04/ ... sktop
======

Еще одному моральному уроду указали на дверь. :bad:

"Моральный урод" - это кто?

Ректор Полянкин, что ли - который сейчас под домашним арестом сидит?
Цитата:
Дело ректора
15 апреля Бабушкинский суд Москвы в рамках уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере избрал Анатолию Полянкину в качестве меры пресечения домашний арест. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество, совершенное в особо крупном размере").

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Он так ничего и не понял ... :bad:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48080
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5475 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Он так ничего и не понял ... :bad:

phpBB [media]

российские деньги закончатся, а израиловке стока не заработать... а ему нуно содержать бабушку, примадоненную на всю голову, и двух пробирочных отпрысков, которым уже стопудофф внушили, что они - наследные прынцы/прынцессы голубых кровей... даже жалко педика

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30248
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Масловский Филипп
Лучший бизнес-план года!
Для повышения хоть какого-то интереса к своим выступлениям в Израиле российский патриот Максим Пугачëв-Галкин пообещал небольшую часть гонорара откатывать хохлам.

Может всё-таки пришла пора раскулачить активы неуëмного семейства Галкиных в России – скажем, для помощи жителям Донбасса?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Галкин, находящийся сейчас в Израиле видимо решил продолжить свой самострел.

Только два дня как он выложил видео, в котором жаловался, на то что "...российская власть, я не знаю, как они это делают, запретила мое лицо в рекламных паузах.
У меня сорвались все рекламные контракты.".

Вчера писал об этом в посту: "Галкин: моё лицо запретили в рекламных роликах...".

А вчера Галкин добавил резонанс роликом, в котором обвинил Россию в "...Мариуполе и сбитом малайзийском боинге МН17, в событиях в Буче"...

phpBB [media]


============

Походу Замок Галкина в России порастет мохом ... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Даже Ксюша Лошадь прокомментировала это видео.

«Судя по применению новых законов в России, этим он как бы сжигает мосты возможного возвращения».

Изображение

Да, есть такой закон о фейках...
И замок Галкина теперь может и мхом обрасти...

Или скажет потом, что его не так поняли ?! :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
04 мая 2022 12:58
Журналист Александр Невзоров, признанный в России СМИ-иноагентом, объявлен в розыск. Как передает "Интерфакс", в базе разыскиваемых лиц МВД РФ появилась его карточка.

Изображение

Розыск ведется в рамках уголовного дела, которое ранее возбудил Следственный комитет по факту распространения "фейковой" информации о действиях Вооруженных сил России.

В частности, речь идет о публикации заведомо ложной информации об умышленном обстреле ВС РФ родильного дома в Мариуполе.


logo-main-amp.svg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Настоящую причину бегства Чулпан Хаматовой за границу выяснил российский журналист Эдвард Чесноков.

Он изучил финансовую отчётность фонда «Подари жизнь», узнав, что в «благотворительной организации» зияет дыра размером в миллиард рублей.

А значит – к светлоликой креаклице, при которой эта дыра образовалась, наверняка есть вопросы у следователей, потому что такие деяния – уголовно наказуемы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
https://www.mk.ru/social/2022/ ... .html

Российские политологи встретились с сотрудником посольства Британии

В Сети появилось видео встреч российских политологов Екатерины Шульман (признана иностранным агентом, - «МК»), Глеба Павловского и Валерия Соловья с руководителем политотдела посольства Великобритании в России Сарой Дочерти.

Видео, которое разместил телеграм-канал "Кремлевская прачка", длится более 8 минут. Из него понятно, что встреч состоялось несколько.

Шульман (признана иностранным агентом), Соловей и Павловский рассказывают Дочерти о внутриполитической обстановке в России. Англичанка иногда что-то записывает.

И хотя общение происходит за чашкой кофе, все это выглядит не совсем как дружеская беседа, а скорее как доклад.

В частности, Павловский озвучивает свой прогноз: «А потом будет какой-то кризис. И он будет довольно скоро».

https://t.me/geostrategrus/1556

Гетеры Запада

Увидевшие свет оперативные съемки политологов Павловского, Шульман и Соловья, получающих инструкции из Британского посольства, совершенно неудивительны. Координация действий и слов «политической совести общества» западными спецслужбами дело привычное, по телефону все не скажешь, а в посольство не набегаешься. Не удивляет даже отсутствие стеснения, денег-то они напрямую не берут, за идею работают, не просто падшие женщины, а гетеры…

В реальности, работают они на свое будущее, считая победу Запада предрешенной и оттого не стесняясь становятся на позицию, как им кажется, будущего победителя. Обсуждать качество их аналитики смысла нет, откровенно ангажированная пропаганда.

Чтобы закрыть тему подобных товарищей: Дудь, Варламов, Кац и т.д. работают ровно в той же парадигме – оказаться на выигрышной стороне истории, формируя харизматичные образы трибунов, по принципам шоу-бизнеса, в надежде на будущие висты – игра в долгую. Часто спрашивают про работы Натальи Зубаревич и ей подобных ученых – представьте себе экономически обзоры Михаила Хазина, если бы последний был либеральных взглядов, т.е. не обличал, а защищал текущую систему.

Работа в парадигме халдеев Запада, самобичевания и желания выслужиться перед начальством за океаном, позволяют смотреть этим гражданам на мир изнутри дырки деревенского туалета, подробно и детально описывать все многообразие наблюдаемого, в полной уверенности в своей правоте. Беда всех этих граждан – они искренне считали, что будущее будет чуть лучше / хуже настоящего, их так никто и не будет трогать, ан нет. Будучи пятой колонной, думали, что лучше всех устроились, подстраховались, а их разом всех сдали, засветив.

И, да, этим ребятам не повезло, в свое время их не поймали у посольских ворот и не отвели в отделение «Наши»…и пропали люди)))

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Послушала длинное интервью своей бывшей коллеги, И.М. Хакамады.
(Краткие тезисы)

- санкции - навсегда, их не снимут
- война - очень надолго, от трёх до десяти лет
- главный ответственный за войну - Запад (НАТО)
- Украина - просто предлог
- у российского руководства нет чётких планов и нет понимания, как всё дальше пойдёт и чем закончится
- расчёт Запада на "внутренний бунт" в России ошибочен, его не будет
- экономика: будет невероятно тяжело, но нет таких вариантов, чтобы она не справилась
- развиваться Россия в обозримое время будет по китайской модели
- лично она никуда не уедет ("не хочу унижаться", "ехать некуда, не на что и незачем", "остаюсь со своей страной, что бы в ней не происходило", "единственный вариант, когда можно думать об отъезде - это если тут будет совсем тюрьма-тюрьма, но этого не будет")

Ну, что.
В общем, ничего такого, с чем бы я была активно не согласна.
Вполне реалистичный взгляд.


https://t.me/kolobok1973/5133
========
Это че это деется в наших то Палестинах ?
Либералы начали исправляться ?
:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
"КТО Я ТЕПЕРЬ?"
СБЕЖАВШАЯ ИЗ РОССИИ ОВСЯННИКОВА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ

Покинувшая страну Марина Овсянникова заявила о желании вернуться в Россию. Она призналась, что уже не знает, кто она теперь.

Вышедшая с плакатом в прямом эфире Марина Овсянникова рассказала о своём намерении вернуться в Россию.
Она призналась, что лишилась родной страны, отношения с родственниками и собственными детьми испортились.

Оказалось, что Овсянникова всерьёз собирается в Россию.

"Я осталась бомжом, без дома. Дети мои в Москве, обнять их не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать. Вот такой вот я теперь человек - даже не знаю, кто я сейчас",
- передаёт её слова StarHit.

У женщины двое детей.

Причём дочь 11 лет общается с матерью, а с сыном 17 лет отношения совсем разладились. Марина Овсянникова призналась, что диалог выстроить не получается.

Она списывает это на то, что мальчик живёт с отцом, который работает на RT.
Женщина считает это результатом его "влияния".

Дочь регулярно созванивается с матерью и спрашивает, когда она вернется.

Овсянниковой каждый раз приходится отвечать, что через неделю.
"Конечно, плакать хочется", - призналась женщина.
Забрать дочь к себе она не может из-за закончившегося срока загранпаспорта.

"А бывший муж не хочет давать разрешение на выезд детей за рубеж, не хочет делать паспорта", - пожаловалась бывшая сотрудница телевидения.

Известно, что после провокации в эфире Овсянникову взяли на работу в немецкий пропагандистский ресурс Die Welt.

Однако беженцы с Украины были этим недовольны и начали в Германии пикетировать офис издания с требованием немедленно уволить женщину.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Бывший муж Марины Овсянниковой, устроившей антивоенную акцию на Первом канале, подал на нее в суд. Спор касается их детей
17:18, 15 мая 2022

Бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, устроившая антивоенную акцию в эфире телеканала, сообщила журналу «Холод», что ее бывший супруг подал на нее в суд.

Согласно карточке дела, Игорь Овсянников подал иск в Черемушкинский районный суд Москвы 19 апреля. Суть иска не известна, но его отнесли к категории «Споры, связанные с воспитанием детей». На 16 мая суд назначил беседу сторон.

Марина Овсянникова не знает, чего добивается ее муж.

Об иске она узнала от адвокатов.
«Я пыталась как-то разузнать, что происходит, но он мне не отвечает. Он не отвечает мне ни через сына, ни лично. Я думаю, что он по природе своей — ленивый человек, и мне кажется, что его загнали в угол. Скорее всего, это происки Маргариты Симоньян, ее инициатива», — сказала она.

Овсянникова добавила, что ее бывший муж «достаточно порядочный человек», и, по ее мнению, «не хотел бы причинять лишний стресс нашим детям».
«Я не думаю, что это его инициатива. Наверное, его поставили перед выбором: или мы тебя увольняем, или ты действуешь с нами заодно», — считает Овсянникова.

Игорь Овсянников — режиссер испанской редакции RT. По словам Марины Овсянниковой, они развелись три с половиной года назад.
У них двое детей — 17-летний сын и 11-летняя дочь.

Овсянникова говорит, что до того, как она провела антивоенную акцию в эфире Первого канала, они с бывшим мужем были «в достаточно нормальных отношениях», но «после протеста он прекратил всяческое общение».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69748
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3532 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Россия
Певица Наргиз Закирова задержана в аэропорту Домодедово по прилёте из Ташкента.

Об этом сообщает портал vesti.uz. По данным журналистов, артистку не пустили в Россию: ей грозит депортация в Узбекистан, откуда она родом.

Изображение

Наргиз — гражданка США — "не раз допускала циничные и оскорбительные высказывания в адрес России", подчёркивается в публикации.

В запрещённом на территории РФ "Инстаграме" певица недавно развернула антироссийскую деятельность.

   
  
    
 [ Сообщений: 1932 ]  Стрaница Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.




[ Time : 1.553s | 18 Queries | GZIP : Off ]