Либерда из «Новой газеты» сделала в штаны после вызова к следователям


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 97  След.
Автор  
#1261  Сообщение 19.05.21, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#1262  Сообщение 19.05.21, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#1263  Сообщение 19.05.21, 22:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Караганда писал(а):
Народная поддержка прилетела ...

==============

Изображение
Хорошо, но мало! :vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1264  Сообщение 20.05.21, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия

  Профиль  
  
    
#1265  Сообщение 20.05.21, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия

  Профиль  
  
    
#1266  Сообщение 20.05.21, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#1267  Сообщение 21.05.21, 09:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1268  Сообщение 21.05.21, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
РИА Новости:

Законопроект, обязывающий международные IT-компании открывать свои представительства в России, внесен в Госдуму

Зарубежным IT-гигантам, отказавшимся от создания филиалов в России, может грозить полная блокировка, следует из законопроекта


https://t.me/rian_ru/98392

  Профиль  
  
    
#1269  Сообщение 21.05.21, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Новый законопроект о зарубежных IT-гигантах.
Главное: :buba

▪️ международные IT-компании с суточной аудиторией более 500 тыс российских пользователей должны будут открывать представительства в России

▪️ IT-гиганты должны будут установить себе выбранный Роскомнадзором счетчик пользователей

▪️ такие же представительства должны будут создать провайдеры хостинга, операторы рекламных систем и организаторы распространения информации в интернете, поскольку тоже используют личные данные россиян

▪️ эти представительства должны будут в полном объеме представлять интересы головных компаний и станут основным каналом взаимодействия с российским регулятором

▪️ представительства должны будут создать личный кабинет на сайте Роскомнадзора и использовать его для взаимодействия с властями

▪️ IT-гиганты должны будут разместить онлайн-форму для обращений россиян.
(детали определит Роскомнадзор)

▪️ за отказ выполнить этот закон IT-компаниям будут грозить запрет на рекламу, ограничение приема средств от россиян, запрет на поисковую выдачу, запрет на сбор и передачу за рубеж личных данных - и полная блокировка

▪️ на сайте Роскомнадзора будет перечень иностранных IT-компаний, открывших представительство в России

▪️ закон начнет действовать 1 января 2022
============

Ранее в России были приняты закон о больших соцсетях, закон о противодействии интернет-цензуре на иностранных платформах и закон о миллиардных штрафах за отказ сайтов удалить запрещенный контент.

https://t.me/rian_ru/98420

  Профиль  
  
    
#1270  Сообщение 21.05.21, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Мосгорсуд признал законным взыскание с Абызова 32,5 млрд рублей
21 мая 2021, 17:17
Вера Басилая

Суд апелляционной инстанции оставил без изменения решение районного суда о взыскании с экс-министра открытого правительства России Михаила Абызова и пяти компаний 32,5 млрд рублей, отклонив жалобы адвокатов на приговор.

Мосгорсуд оставил без удовлетворения жалобы на решение Гагаринского суда о взыскании с экс-министра открытого правительства России Михаила Абызова и пяти иностранных компаний 32,5 млрд рублей,
передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу суда.
==========

Мишку раздевают ... Ганьба !

  Профиль  
  
    
#1271  Сообщение 22.05.21, 01:17  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Познер заявил, что Россией управляют люди со старыми мозгами

Телеведущий Владимир Познер, выступая перед участниками марафона «Новое знание», заявил, что хотел бы увидеть значительную смену руководящего состава России в ближайшие 10 лет.

По его мнению, главная проблема российских властей - это люди со «старыми мозгами».

Познер считает, что когда из руководства уйдут люди «ходившие в советскую школу», страна будет сильно меняться и станет более открытой, либеральной и демократичной.

Как бы это прокомментировать без мата... :zed:

Проблема нашей "творческой" интеллигенции в том, что их мозги (старые, некондиционные или недоразвитые) никак не могут осознать тот факт, что мир изменился, а либеральная модель провалилась и полностью себя дискредитировала.

Так что лет через 10 не Россия станет либеральной, а Запад - менее богатым и демократичным.

  Профиль  
  
    
#1272  Сообщение 22.05.21, 13:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия

  Профиль  
  
    
#1273  Сообщение 22.05.21, 13:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Он считает, что в Израиле его не тронут....
Но наверняка и там найдется пара арабов, которые не согласятся с мнением этого поца...

========


  Профиль  
  
    
#1274  Сообщение 22.05.21, 14:02  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29146
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Россия
Orlangur писал(а):
Познер заявил, что Россией управляют люди со старыми мозгами

Телеведущий Владимир Познер, выступая перед участниками марафона «Новое знание», заявил, что хотел бы увидеть значительную смену руководящего состава России в ближайшие 10 лет.

По его мнению, главная проблема российских властей - это люди со «старыми мозгами».

Познер считает, что когда из руководства уйдут люди «ходившие в советскую школу», страна будет сильно меняться и станет более открытой, либеральной и демократичной.

Как бы это прокомментировать без мата... :zed:

Проблема нашей "творческой" интеллигенции в том, что их мозги (старые, некондиционные или недоразвитые) никак не могут осознать тот факт, что мир изменился, а либеральная модель провалилась и полностью себя дискредитировала.

Так что лет через 10 не Россия станет либеральной, а Запад - менее богатым и демократичным.
Он перепутал "мозги" и "носки". Старый уже, бывает.
Изображение

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#1275  Сообщение 22.05.21, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
"Руководство было в бешенстве": истории уволенных за поддержку Навального

Сотрудники департамента транспорта Москвы, которые зарегистрировались на сайте "Свободу Навальному", потеряли работу и сейчас борются за свои права.

Изображение

DW встретилась с тремя из них.

Об увольнениях в структурах Дептранса Москвы после акции 21 апреля в поддержку оппозиционера Алексея Навального впервые стало известно в конце апреля.
Работников срочно вызвали в отдел кадров и с формулировкой "вы все понимаете" настоятельно попросили уволиться по собственному желанию.
Тех, кто отказывался, увольняли со статьей в трудовой книжке.
По данным замглавы независимого профсоюза ГУП "Московский метрополитен" Василия Шелякова, сейчас известно об увольнении не менее 40 человек.

"Уволили сто процентов из-за участия в митинге"

Инженер-проектировщик Руслан Боровский работал в Мостранспроекте с 2016 года и всегда старался разграничивать работу и политическую активность.
"Меня ни разу меня не задерживали на митингах, потому что я ходил на них в качестве журналиста - у знакомого есть СМИ. И на работе всегда говорил, что проблем не будет",
- объясняет Руслан.
На сайте "Свободу Навальному" он зарегистрировался практически сразу, хоть и не разделяет часть взглядов оппозиционера: "Когда человека хотят убить, неважно - сторонник ты его или нет. Он сидит несправедливо и не по закону".

Изображение
Руслан Боровский

Метку при регистрации поставил на дом, где живет с женой.

Именно туда накануне митинга 21 апреля и пришла полиция.
Попросила Руслана подписать предупреждение "о недопустимости нарушения закона" на массовом мероприятии. Он отказался.
А на следующее утро на работе его попросили уволиться по собственному желанию.

"Формально объяснили, что поводы есть - опоздания. Но между нами сказали, что высшее руководство было в бешенстве", - говорит Руслан.
Ему нравился его коллектив - молодые, активные ребята.
Но спорить не стал, спокойно подписал заявление и вечером пошел на митинг.

Как именно на работе узнали о регистрации на сайте "Свободу Навальному", Руслан не знает.

После того как данные слили в открытый доступ, он не получал письмо с разоблачением.
Себя в базе так и не нашел.
"Но это увольнение сто процентов из-за политики - слишком много совпадений", - уверен Руслан.

В 2017 году он пошел как самовыдвиженец на выборы в муниципальный совет московского округа Отрадное.

Начальство Мостранспроекта всячески пыталось этому помешать - накануне выборов почти принудительно отправило Руслана в двухнедельную командировку.
Но неожиданно для себя он все равно выиграл.
"Стычки с руководством были и раньше. Но я всегда старался сглаживать углы и выступать амбассадором Дептранса. Для меня эта работа всегда была приоритетнее депутатской деятельности. Так что сейчас это увольнение именно из-за участия в митинге за Навального", - объясняет он.

Изображение
Участник митинга в поддержку Навального держит в поднятой руке его портрет

Руслан не расстраивается, что потерял работу: он уже нашел себе новую - в частной фирме и с зарплатой повыше.

Он пока не знает, будет ли участвовать в новых акциях сторонников Навального и избираться на следующий депутатский срок - по его словам, все зависит от ситуации в стране.
"Риски я тоже оцениваю. "Административки" меня не пугают, но возможное уголовное преследование - напрягает", - говорит Руслан.

"Обидно, когда увольняют из-за политики"

Инженер-технолог Яна Холодова из филиала "СВАРЗ" Мосгортранса узнала о "слитых" в интернет базах данных с сайта "Свободу Навальному" из новостей.
Проверила почту - в спаме нашлись два письма с угрозами.
Одно с общей базой всех имен, второе - профайл конкретно по Яне, с домашним адресом, местом работы и предупреждением, что данные получит ее работодатель.

"Я не восприняла это всерьез, - признается Яна.
- Просто подумала, что люди, получившие доступ к базам, оказались нечестны. Подлянку такую Навальному сделали. Ну слили и слили. Сбербанк, к примеру, каждый месяц отчитывается об утечке трех-пяти миллионов данных".

Яна пошла на митинг 21 апреля.

А на следующий день ее вызвали к начальнику на работе.
Яна почти не сомневалась, что говорить будут об ее участии в акции, поэтому взяла на встречу диктофон.
Как и в случае с Русланом Боровским, девушке предложили уволиться по собственному желанию, сказав: "Сама знаешь, из-за чего".
И подчеркнули, что это решение высшего руководства.

Изображение
Яна Холодова

Яна Холодова будет отстаивать свои права в суде

Увольняться Яна отказалась, а файл записи разговора с именем своего начальника отправила в СМИ.
На работе сочли, что девушка таким образом разглашает персональные данные.
Именно этот факт стал основанием для увольнения по статье.
Яна не считает, что нарушила закон, и готовится идти в суд.
Ей помогают правозащитники из "Открытой России".

"Обидно, что у нас в организации и так не хватает кадров, а теперь еще и из-за политики увольняют. Мне это все потрепало нервы, но оно того стоило", - говорит Яна.
Она не жалеет, что оставила свою подпись на сайте в поддержку Навального.
Она ходит на митинги с 2018 года и называет себя "сочувствующей" ФБК.

"Вначале я подумал, что это повышение"

В отличие от Яны и Руслана машинист эскалатора в московском метро Евгений Жданович и вовсе не ходил на митинг 21 апреля.
Но оставил свою подпись на сайте "Свободу Навальному" - ему было интересно, сколько людей потенциально может собраться на митинг.
Этого хватило для увольнения.
В отдел кадров Евгения вызвали прямо со смены 23 апреля.

Изображение
Евгений Жданович

"Меня срочно вызвали. Я перевел станцию на телеуправление, помчался в электродепо Северное. Ничего не объясняли, дали на подпись три документа", - рассказывает машинист.
Евгений поначалу даже обрадовался поездке в отдел кадров.
Он ждал повышения и подумал, что его перемещают с одной службы на другую через увольнение - это распространенная практика в метро.

Только потом он понял, что ошибся.

Опомнившись, позвонил начальнику.
Тот спросил, не ходил ли Евгений на митинги.
Потом по метро поползли слухи, что еще нескольких человек уволили за поддержку Навального.

"Я не могу точно сказать, с чем связано мое увольнение. Потому что разрывали с нами трудовой договор без причины. Но у меня не было выговоров, и я регулярно получал премию",
- рассуждает Евгений.
Сам он подчеркивает, что, работая в бюджетном учреждении, старался лишний раз никуда не лезть.

"Потому что первое, что тебе лезет в голову, - страх, что уволят. Навальный мне не как политик интересен - я вообще за коммунизм, - а как такой же гражданин этой страны. Если случился такой беспредел с ним, то он коснется и каждого из нас", - говорит он.

Сейчас Евгений вместе с профсоюзом работников ГУП "Московский метрополитен" намерен судиться с работодателем.

"Если увольнения все же мотивированы политически, то власть тем самым подталкивает людей идти в оппозицию. Я молчал - и домолчался. Больше молчать не хочется",
- резюмирует Евгений.

https://p.dw.com/p/3tfwL

  Профиль  
  
    
#1276  Сообщение 23.05.21, 00:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Караганда писал(а):
"Если увольнения все же мотивированы политически, то власть тем самым подталкивает людей идти в оппозицию. Я молчал - и домолчался. Больше молчать не хочется",
- резюмирует Евгений.

А будет много пистеть, то в частной фирме, где он устроился, могут возникнуть проблемы, например, с налоговой.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#1277  Сообщение 23.05.21, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Он считает, что в Израиле его не тронут....
Но наверняка и там найдется пара арабов, которые не согласятся с мнением этого поца...

========


======================

Ну что ?
Нашли и в Израиле ...


https://m.vk.com/video61171737 ... 29403
========

:vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#1278  Сообщение 23.05.21, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
ТАСС:
Извиниться перед Рамзаном Ахматовичем Кадыровым теперь можно будет через Госуслуги.

Изображение

  Профиль  
  
    
#1279  Сообщение 23.05.21, 23:18  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Караганда писал(а):
Караганда писал(а):
Он считает, что в Израиле его не тронут....
Но наверняка и там найдется пара арабов, которые не согласятся с мнением этого поца...

========


======================

Ну что ?
Нашли и в Израиле ...


https://m.vk.com/video61171737 ... 29403
========
Детишки сильно подвели родителей.
:sh:

  Профиль  
  
    
#1280  Сообщение 24.05.21, 00:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 68613
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3418 раз.
Поблагодарили: 4946 раз.
Россия
Власти разогнали съезд майданщиков, собиравшихся «шатать» регионы России

Изображение

Очередная попытка либералов провести съезд муниципальных депутатов была пресечена в субботу полицией.

На этот раз в Великом Новгороде.

Напомним, в марте аналогичный съезд попытались провести в Москве.
Но тогда организаторы прокололись, указав в документах НКО, аффилированное с «Открытой Россией» беглого олигарха Михаила Ходорковского, которая признана в РФ нежелательной организацией.

Во второй раз либералы учли ошибки, в документах было все чисто.

Мероприятие назвали «Земским съездом», на него приехали представители 40 регионов.
Власти решили пресечь сборище, сославшись на пандемию.

Благо губернатор Нижегородской области еще 6 марта издал указ, запрещающий публичные мероприятия, на которые собирается более 30 человек.

Изображение

Справедливости ради, ведущая с самого начала просила оставить в помещении 29 человек.

Удалось ли это, судить сложно.
В первом техническом голосовании приняло участие 27 человек, но организаторы просили не голосовать тех, кто не является делегатами.

Изображение

Открыла съезд депутат городской думы Великого Новгорода Анна Черепанова.

Она сообщила, что уже обжаловала в суде указ губернатора.

«Я хочу с сожалением отметить, что губернатор Новгородской области Никитин не продолжатель наших демократических вечевых традиций, не либерал, хотя в московских либеральных кругах, например на «Эхе Москвы», прослыл человеком свободомыслящим», – сказала Черепанова.

Когда она перешла к критике политической ситуации в России, в зал зашел начальник новгородской полиции и попросил всех разойтись.

Собравшиеся и ведущие несколько оробели, но инициативу перехватила известная московская майданщица – сторонница Каспарова Юлия Галямина.

Она выхватила у полицейского микрофон и призвала всех оставаться на своих местах и продолжать «съезд».

Изображение

«Даже если они попытаются нас оштрафовать, я не думаю, что это станет для нас большой проблемой», – «успокоила» провинциалов Галямина.

Изображение

Она призвала собравших пересчитаться.

Получилось 25 человек, хотя за 20 минут до этого в голосованиях участвовало больше делегатов. Видимо, часть из них благоразумно решила не подставляться и под шумок покинула помещение.

Галямина попыталась произнести приветственное слово, но получилось у нее сумбурно.
(видимо, присутствие полицейского ее смущало).
Правоохранителю Галямина откровенно хамила.
Так же сумбурно выступил и представитель Якутии Александр Бондарчук.

После этого в зал зашла большая группа полицейских и стала переписывать собравшихся.

Изображение

Тогда Галямина принялась бегать с микрофоном по залу.

Она заставляла каждого полицейского представиться.
«Ваши имена услышит вся Россия», – угрожала либералка.

Тем временем слово взял представитель Санкт-Петербурга.

Он стал пересказывать доклад социолога Григория Юдина, который лег в основу базовых документов съезда.
Его суть в том, что существует Россия-1 – это жители больших городов, Россия-2 – жители малых городов и сел, и Россия-3 – «султанаты».
К последним выступающий отнес республики Кавказа.
«Султанаты», по мнению докладчика, слишком сильно представлены в федеральных органах власти, и с этим нужно бороться.

Пока он выступал, Галямину полицейские вывели из зала.

Изображение

Она кричала, что ей «вновь не дали одеться».

После этого офицер подошел и к докладчику.
Видимо, правоохранители решили приколоться: человека, который предлагал бороться с «султанатами», задержал Данияр Сабиров.

Позже адвокат Михаил Бирюков рассказал журналистам, что на Галямину составлен протокол за неповиновение полиции, ей грозит арест до 15 суток.

Примечательно, что ранее Галямина была осуждена условно на два года за неоднократные нарушения на несанкционированных митингах.
Возможно, ей предстоит повторить «подвиг» блогера-уголовника Алексея Навального, который, имея два условных срока, постоянно попадал под административные аресты, но оставался на свободе.

Только после того, как Навальный обвинил президента РФ в покушении на свою жизнь, власти нашли повод перевести его условный срок в реальный.

Изображение

Формально разгон земского собора будут обсуждать с точки зрения правомочности применения антиковидного законодательства, но фактически власти в Великом Новгороде пресекли собрание, которое не скрывало стремления расшатать стабильность в регионах.

«Мы планируем сделать сразу несколько политических заявлений. Конечно, мы не можем обойти стороной выборы в Госдуму. Мы выдвинем требования к кандидатам, которые станут условием для поддержки Съездом. И потом мы предложим обществу свой список достойных кандидатов», – писали накануне организаторы в специально созданном телеграм-канале.

В их планах было развернуть на муниципальном уровне «качественную политическую конкуренцию» и провести в местные советы несистемную оппозицию. Для этого они предлагали добиваться выведения муниципальных комиссий из подчинения Центризбиркому.

Среди документов съезда было и обращение «против политических репрессий».

«Политический смысл происходящего в нашей стране абсолютно ясен. Узкая группировка лиц, возглавившая государство и бесконтрольно распоряжающаяся общенациональным достоянием многонационального народа России, не желает сменяемости власти…

Репрессиям часто подвергаются наиболее активная и смелая часть общества, которая решилась бросить вызов несправедливости и недемократичности нашего государства… Необходимо прекратить эскалацию насилия и преследования в отношении мирных граждан и их избранников»
, – говорится в проекте обращения, размещенном в том же телеграм-канале.

Политолог Марат Баширов накануне съезда зафиксировал, что либеральная оппозиция раскручивает новый сценарий дестабилизации после провала попытки провести массовые акции в поддержку Навального.

«Уличные акции с Навальным пока отодвигают в сторону, и кураторы цветной революции в России начинают делать ставку на так называемых муниципальных депутатов. Если барьеры проникновения иноагентов в ряды губернаторов и депутатов Федсобрания высоки, то на муниципальных выборах их поставить очень сложно.

И не важно, что статус таких депутатов низкий с точки зрения полномочий (у них даже нет гарантий неприкосновенности), зато у них есть статус представителя конституционного органа – «местного самоуправления». Новая форма «российского шатуна» – это организации форумов депутатов ОМСУ под соусом обсуждения конституционных полномочий и распределения налоговых доходов.
И вроде бы по сути все верно, но цель таких собраний совершенно иная – ломать властную систему изнутри.

Есть даже иллюзия у зарубежных кураторов, что удастся объявить какую-либо территорию независимой»
, – написал Баширов в своем телеграм-канале.

https://www.politnavigator.net ... .html

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 97  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Влияние новой валюты БРИКС на доллар США

Saruman

3

26.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интересное: Си Цзиньпин заявил о создании в Китае новой формы цивилизации человечества

vs773

55

01.03.24, 00:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фермеры стали новой угрозой для европейских властей

LuckyStarrr

10

05.02.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отложенный или в штаны наложенный?

Индифферент

61

12.01.24, 12:44




[ Time : 0.194s | 19 Queries | GZIP : Off ]