Лексус и Вован разыграли Берни Сандерса


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 15.02.20, 21:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Пранкеры заявили о розыгрыше Берни Сандерса от имени Греты Тунберг

Пранкеры Вован и Лексус утверждают, что разыграли сенатора Берни Сандерса, который сейчас участвует в кампании за выдвижение кандидатом в президенты США от Демократической партии

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) утверждают, что разыграли американского сенатора Берни Сандерса, связавшись с ним от имени известной шведкой экоактивистки Греты Тунберг и ее отца. Ролик с аудиозаписью разговора опубликован на YouTube-канале пранкеров.

Грету Тунберг озвучила знакомая пранкеров.
.
phpBB [media]

.
На записи человек, представившийся Сандерсом, благодарит Тунберг за возможность пообщаться. Сандерс отметил «выдающуюся роль», которую, по его мнению, играет активистка в деле борьбы с «ужасным, жутким климатическим кризисом». Сандерс сразу перешел к политическим вопросам и сообщил озвучивавшей Тунберг девушке, что «в США сейчас такой президент, который не только не признает проблему изменения климата, но и поощряет добычу ископаемого топлива».

В ответ на это изображавшая Грету Тунберг девушка и Алексей Столяров, представлявшийся ее отцом Сванте, предложили Сандерсу помочь в его кампании (Сандерс участвует в выборах кандидата в президенты США). Сенатор воспринял это с большим энтузиазмом. Пранкеры даже предложили Сандерсу записать «крутой рэп» с популярной певицей Билли Айлиш и рэпером Канье Уэстом, которые, по словам пранкеров, тоже поддерживают экологическое движение.

Изображавший отца Греты Столяров также посоветовался с Сандерсом о возможной поездке в Россию, сказав, что слышал, что у сенатора «с ними некоторые проблемы». Сандерс сказал, что у России «все плохо с изменением климата» и Тунберг не должна дать российским властям возможность себя использовать. «Я думаю, ехать надо. Но перед этим надо понять, что там у них в правительстве», — отметил Сандерс.

Пранкеры также напомнили сенатору о его поездке в Ярославль в 1988 году и спросили, завербовало ли его КГБ в тот период. Они сообщили, что есть некие видео с ним, записанные КГБ. Сандерс ответил, что никаких видео не видел. Тогда девушка, игравшая Тунберг, заявила, что, по ее мнению, Сандерс — «спящий агент» и для него настало время вновь работать на российское правительство. После этого сенатор положил трубку.

«Мы не ожидали, что он будет так активно агитировать Грету, чтобы она использовала свое влияние, подключила молодежь, чтобы они поддержали его на выборах. Но когда пошло откровенное безумие, когда она стала называть его агентом КГБ, он, видимо, понял, что его разыгрывают, и повесил трубку», — рассказал РБК пранкер Владимир Кузнецов (Вован). Он не уточнил, как пранкерам удалось получить номер Сандерса.

РБК направил запрос в пресс-службу Берни Сандерса.

https://www.rbc.ru/society/14/ ... d28af

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 15.02.20, 21:39  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
А писали, что Сандерс признался, что агент КГБ.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 15.02.20, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
IgorGr писал(а):
А писали, что Сандерс признался, что агент КГБ.

Кажется, это становится модным. :rzach:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 15.02.20, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
IgorGr писал(а):
А писали, что Сандерс признался, что агент КГБ.

В конце пранкеры говорят, что Сандерс был "завербован и запрограммирован работать на Россию" во время его поездки в Советский Союз в 1988 году. "Ваша память была стёрта, чтобы ЦРУ не отследило вас. Вы становитесь спящим агентом КГБ", - продолжает "Грета".

После фразы шутников: "Русские хакеры начнут операцию, чтобы привести вас к власти в Соединённых Штатах" - кандидат в президенты США от демократов вешает трубку.

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вован-наркоман в шоке. Его не пригласили на G-20

Hant

4

08.06.23, 13:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вован и Лексус очередной раз выманили военную тайну - у главы Пентагона

yf,k.lfntkm

5

16.03.23, 02:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пранкеры Вован и Лексус

Лика

0

04.02.23, 05:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вован с Лексусом згвалтовали двух презов сразу - Дудку и Макарона. Рекорд!

yf,k.lfntkm

8

28.11.22, 17:00




[ Time : 0.183s | 21 Queries | GZIP : Off ]