Banggood WW

В Симферополе воды осталось на сто дней


 [ Сообщений: 732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
zztop писал(а):
Таксибе писал(а):
zztop писал(а):
Как можно сажать картофель на площади 6 х 3 м
После схода снега укрыть землю чёрной дышащей плёнкой чтобы солнце быстрее прогрело почву.
Затем очень глубоко садить картофель чтобы получить 3-5 завязей клубней постепенно подсыпая качественный грунт на картофельные грядки (найдёшь в инете точное описание как делать многоэтажную завязь).
Отличный способ получить 4 урожая за сезон!
:yahoo:
И ведь в голову не приходит "специалисту", что пленкой он прогреет только самый верхний слой почвы, а картошку он закопает чуть не в мерзлоту. И получит всходы ПОЗЖЕ тех, кто спокойно дождал

ся естественного прогрева почвы и посадил на нормальную глубину.

Я же сказал гугли, там очень сложная технология которую не собираюсь описывать
Нахуя мне гуглить, если это технология не ранней выгонки, а получения максимального урожая с минимального участка? Я сам могу тебе рассказать про технологию выращивания относительно большого урожая на пятачке - при использовании пластиковых бочек.

И та, и другая, не имеют никакого отношения к муфлонским высерам про 4 урожая на ЮБК с посадкой картофеля в феврале.

К тому же, обе эти технологии очень затратны как по деньгам (надо докупать обогащенный грунт, навоз, удобрения), так и по времени и силам. Имело смысл в 90-е, когда жрать было нечего, а навоз можно было бесплатно набрать на соседней разваливающейся ферме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
саня писал(а):
незнамокто писал(а):
"Для посадки я беру 20 картофелин и в конце января,


ну двадцать картошин можно и в декабре :vata
Если посадить их в кастрюли и отварить под водку.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Галс писал(а):
Проблема с водой в Крыму была всегда!
Почасовая подача воды в частный сектор ЮЖБК это
ВЕКОВАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ проблема.
Вода утром и вечером.

А в многоэтажный дом в Судаке была не почасовая? 1998-й год, рядом с ул. Ленина.

Это был последний раз, когда я в Крыму снимал квартиру. Заебался с утра набирать пару ведер, чтобы придя с моря было чем в унитазе смыть.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Почти весь Донбасс, особенно Донецкая обл. ВСЕГДА испытывали дефицит воды.
И вода давалась в шахтёрских городках чётко по графику подстроенному под смены на шахтах. Днём до 17-18 воды не было. Ночью после 22 тоже хрен яйца с пиздой подмоешь в дУше.. Поэтому все набирали воду загодя в ванну. А мылись ,,у тазике''.
А когда давали воду по графику, то и на верхние этажи не всем доходило. Поэтому там квартиры считались самые лушие это первый и второй этаж.
Это я как очевидец знаю, живший у деда там почти полные два года, ну и у родни всякой от Снежного, Донецка, Красноармейска, Доброполье и ещё 100500 городов и посёлков.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Таксибе писал(а):
zztop писал(а):
Таксибе писал(а):
zztop писал(а):
Как можно сажать картофель на площади 6 х 3 м
После схода снега укрыть землю чёрной дышащей плёнкой чтобы солнце быстрее прогрело почву.
Затем очень глубоко садить картофель чтобы получить 3-5 завязей клубней постепенно подсыпая качественный грунт на картофельные грядки (найдёшь в инете точное описание как делать многоэтажную завязь).
Отличный способ получить 4 урожая за сезон!
:yahoo:
И ведь в голову не приходит "специалисту", что пленкой он прогреет только самый верхний слой почвы, а картошку он закопает чуть не в мерзлоту. И получит всходы ПОЗЖЕ тех, кто спокойно дождал

ся естественного прогрева почвы и посадил на нормальную глубину.

Я же сказал гугли, там очень сложная технология которую не собираюсь описывать
Нахуя мне гуглить, если это технология не ранней выгонки, а получения максимального урожая с минимального участка? Я сам могу тебе рассказать про технологию выращивания относительно большого урожая на пятачке - при использовании пластиковых бочек.

И та, и другая, не имеют никакого отношения к муфлонским высерам про 4 урожая на ЮБК с посадкой картофеля в феврале.

К тому же, обе эти технологии очень затратны как по деньгам (надо докупать обогащенный грунт, навоз, удобрения), так и по времени и силам. Имело смысл в 90-е, когда жрать было нечего, а навоз можно было бесплатно набрать на соседней разваливающейся ферме.

Согласен.
Я собсна об экономии земли и писал (6х3м). Хотя и немного с чуть ранним посевом картофеля на яйце-глист. :rzach:

Варелик мудель знатный и упёртый как всякий низший хохол.
Он бы ещё рассказал как в Чечне картоху в каменистую почву разбрасывают. А ить крымская земелька не многим отличается от их.
Ну, не рентабельно её садить. Проще фиговых деревьев насадить а продав отдыхающим, купить вагон курской картошки высшего качества.
И т.д..
:!)-D

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 19.02.20, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34847
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Галс писал(а):
Проблема с водой в Крыму была всегда!
Почасовая подача воды в частный сектор ЮЖБК это
ВЕКОВАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ проблема.
Вода утром и вечером.

А в многоэтажный дом в Судаке была не почасовая? 1998-й год, рядом с ул. Ленина.

Это был последний раз, когда я в Крыму снимал квартиру. Заебался с утра набирать пару ведер, чтобы придя с моря было чем в унитазе смыть.
в Судаке проблема водоснабжения ещё острее

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Зато в Севастополе проблем с водой мною не замечено.
И более менее вкусная. Хотя ржавчина присутствует.
Но это всё те же проклятые трубы, на которые у хохловсласти денюх не было, особенно с 1989 года и далее до волшебного пидсракуча в 2014

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Таксибе писал(а):
Молотов писал(а):
val1954 писал(а):
Пользователи заметили тот факт, что в последнее время в городе часто отключали воду под видом ремонтных работ. Теперь ты понимаешь почему?

Потому, что проводятся ремонтные работы.
Разумеется, умственно неполноценные жывотные и прочие клотиковичи тут же нарожали завиральных теорий. :rzach:
На то они и слабоумные.
Ну, да, местные муфлоны при каклах не привыкли к тому, что сети надо ремонтировать и обслуживать.

Вот, раньше, была ляпота (не веришь - спроси у муфлона, он с ностальгией вспоминал 2011-й) - лопнула труба и всем ясно, что воду не отключили злобные москали, а она сама "кончилась". Через неделю-две залатают. Ругая опять-таки москалей, которые такие хуевые трубы во времена СССР проложили.

В Крыму корни пиздеца с сетями водоснабжения шхерятся в конце 90-х, когда голожопая усранина,
в том числе при премьерах Воровке и Гнийусчинке, сподобилась экономить, месяцами отключая
по графику (например, 2 через 2 часа) преимущественно зимой, электричество, и, соответственно, насосные станции водоснабжения.
Нахватавшись живительного кислороду, инженерные коммуникации начали гнить и разрушаться с утроенной силой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56888
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
саня писал(а):
val1954 -ты хохол фейки не собирай

почасовая подача воды -из за нехватки -возможно будет -ситуация с водой не ах ти

сообщат всем

но фейки с укро форумов и прочих хорьковско-татарских не хуй сюда нести


а лучше сажай картошку -ты же говорил ,что в феврале -давай

Упертый муфлон Ворела и с ФУПа не побрезгует фейки притащить лишь бы попытаться замаскировать ими свои обосранные шаровары.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56888
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Коренному крымчанину, москвичу, харьковчанину муфлону Львовичу посвящается.

.
phpBB [media]

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Галс писал(а):
Таксибе писал(а):
Галс писал(а):
Проблема с водой в Крыму была всегда!
Почасовая подача воды в частный сектор ЮЖБК это
ВЕКОВАЯ, ТРАДИЦИОННАЯ проблема.
Вода утром и вечером.

А в многоэтажный дом в Судаке была не почасовая? 1998-й год, рядом с ул. Ленина.

Это был последний раз, когда я в Крыму снимал квартиру. Заебался с утра набирать пару ведер, чтобы придя с моря было чем в унитазе смыть.
в Судаке проблема водоснабжения ещё острее
В сентябре 2014-го снимал отдельный "гостевой домик" в частном отеле. Холодная и горячая вода круглосуточно без малейших перебоев.

"Домик" прикольный был - башенка в генуэзском стиле. На первом этаже прихожая с кухней (опен-спейс) и санузел - раковина, унитаз и душевая кабина. Второй - спальня с сексодромом и цветомузыкой на потолке и балкончик.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61880
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
zztop писал(а):
Почти весь Донбасс, особенно Донецкая обл. ВСЕГДА испытывали дефицит воды.
И вода давалась в шахтёрских городках чётко по графику подстроенному под смены на шахтах. Днём до 17-18 воды не было. Ночью после 22 тоже хрен яйца с пиздой подмоешь в дУше.. Поэтому все набирали воду загодя в ванну. А мылись ,,у тазике''.
А когда давали воду по графику, то и на верхние этажи не всем доходило. Поэтому там квартиры считались самые лушие это первый и второй этаж.
Это я как очевидец знаю, живший у деда там почти полные два года, ну и у родни всякой от Снежного, Донецка, Красноармейска, Доброполье и ещё 100500 городов и посёлков.
зюзя-хахоль

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1612
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
val1954 писал(а):
Свежее видео говорит лучше всяких слов.
phpBB [media]

Лично я не видел никогда его таким пустым.
Это ты в 2012-м небыл, из Марьино на дачный посёлок по дну ходили.
И в 2012 был и раньше. Но такого не помню. Возможно, не в то время.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот так выглядела водохранка осенью 2012-го года.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...


Последний раз редактировалось Fobos_Alushta 19.02.20, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Fobos_Alushta писал(а):
val1954 писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
val1954 писал(а):
Свежее видео говорит лучше всяких слов.
phpBB [media]

Лично я не видел никогда его таким пустым.
Это ты в 2012-м небыл, из Марьино на дачный посёлок по дну ходили.
И в 2012 был и раньше. Но такого не помню. Возможно, не в то время.
Изображение
Вот так выглядела водохранка осенью 2012-го года.
Муфлон с погонялом Ворела - знатный пиздобол. Не удивлюсь, если в Крыму он вообще был пару раз, когда его голоштанным сопливцем семья из Харькива вывозила заднем сиденье Запора, заваленного мешками с картоплей и цыбулей. "Дэ морэ?" (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
zztop писал(а):
Почти весь Донбасс, особенно Донецкая обл. ВСЕГДА испытывали дефицит воды.

НЕ ЧЕ ШИ.
Вода при Союзе была круглосуточная и в Снежном и Донецке и Доброполье.
Это я тебе как человек,живший в этих городах говорю.
Почасово воду стали давать при незалежности уже. И проблема была не в недостатке её, а в хохлятской хитрожопости, экономили на электричестве для насосов, а потом износилась инфраструктура дающая воду в посёлки.
Сейчас эта проблема решается у нас. Но что б в Донецке вода была по часам - тебя любой житель засмеёт.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
И в Крыму при хохлах точно так же вода была почасовая и не добивала до верхних этажей. Пля ну чешет людям, как будто там никто никогда не был. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Не удивлюсь, если в Крыму он вообще был пару раз

Если был вообще. Чет его рассказы совершенно не сходятся с той реальностью, которую я видел сам

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Какой есть писал(а):
zztop писал(а):
Почти весь Донбасс, особенно Донецкая обл. ВСЕГДА испытывали дефицит воды.

НЕ ЧЕ ШИ.
Вода при Союзе была круглосуточная и в Снежном и Донецке и Доброполье.
Это я тебе как человек,живший в этих городах говорю.
Почасово воду стали давать при незалежности уже. И проблема была не в недостатке её, а в хохлятской хитрожопости, экономили на электричестве для насосов, а потом износилась инфраструктура дающая воду в посёлки.
Сейчас эта проблема решается у нас. Но что б в Донецке вода была по часам - тебя любой житель засмеёт.
Не знаю, как во всем Донецке, но в конце 80-х в гостинице и в душевых завода, где у нас была технологическая практика, холодная и горячая вода были без перерывов. В 1990-м в Днепропетровске, в ДВЗРКУ, тоже. Даже в его летних лагерях под Днепропетровском.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Не знаю, как во всем Донецке, но в конце 80-х в гостинице и в душевых завода, где у нас была технологическая практика, холодная и горячая вода были без перерывов

Везде так было. Это уже при хохлах началось

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38072
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Таксибе писал(а):
val1954 писал(а):
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Для нашего гостя из солнечного Азербайджана песня о любимой жене.
Вашу жидовскую ХаваНагилу поставь,жидок
Смотри, жыдобандеровец.
phpBB [media]
Долбоёб, ты уж определись - азербайджанец или жыдобандеровец.
:zed:
И прекрати пачкать своими липкими ручонками русские символы. Как перед баней (редкой, к счастью) снимаешь крестик, сын вытирана Шестидневной войны.
Пистетс! Это истерика, Паршивец!
Такой муйни на букву "Х" Паршивец давно не выдавал на-гора.
Блятть, ну займись уж кормилицей-палаткой своего имени и не высовывай своего тупорылого провинциального хайла с уёбищными скотомыслями.

   
  
    
 [ Сообщений: 732 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37  След.




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]