Российский самолет не стал вывозить из Китая бывших братьев


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.

Надо ли было помочь убогим?
Да 17%  17%  [ 6 ]
Тракторист, igg, Maxsbor, Вертолётчик, Торк, саня
Нет 53%  53%  [ 19 ]
GLOBUS_RU, Лепрекон, hunta, Лапоть, Гришаня, Москаль, Молотов, Bear22, мулдашев, Кот_Инвойс, Конь в пальто, Русич, мираж, deborgel, Ironiya, ILPetr, Константиныч, vasis
Пох 11%  11%  [ 4 ]
astalavista, Мойша, вятич Нн, O.Генри
СУГС! 8%  8%  [ 3 ]
Чупакабра, system, Петров
Свое мнение 11%  11%  [ 4 ]
IgorGr, Veresk, 02.02.2020, Бенелявдов
Всего голосов : 36
Автор  
#581  Сообщение 06.02.20, 17:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Ворчун, вот какого хера ты здесь уже почти тридцать страниц исполняешь молдавеняску под
чардаш Монти?
Тебе известно, что авиакомпания (непосредственно выполняющая рейсы) не
занимается продажей билетов, тем более на международные рейсы? За редким исключением в некоторых
аэропортах есть кассы конкретных авиакомпаний, но это - редкость.
Т.е. билеты продал китайский оператор. Кстати, билеты могли быть куплены и задолго до объявления
о закрытии прямого авиасообщения. И оператор перечисляет деньги авиакомпании после завершения
рейса через 45-60 дней, когда вышел срок возможных претензий.
Тебе известно, что вопрос - допустить на рейс или не допустить пассажира решает не авиакомпания,
а службы аэропорта? Ты можешь иметь стопятьсот билетов, но для экипажа документом, подтверждающим
право допуска пассажира на борт является посадочный талон. И ничто иное. Потому что, только он
является основанием для внесения бренной тушки в полетный лист. А вот его тебе может не выдать
САБ аэропорта только потому, что ты рылом не вышел и им не понравился - без объяснения причин
(как банк не объясняет причину отказа по заявке на кредит, их право).
Тебе известно, каким образом оформляется запрос о пролете воздушного пространства, в том числе -
какие особенности присутствуют при оформлении чартерного рейса?
Власти Китая, повторю для особо одаренного - именно власти Китая запретили Уральским Авиалиниям
брать на борт пассажиров-не-граждан РФ. И это касается чартеров всех стран в данной ситуации.

Так какого хера ты здесь скачешь, как козлоногий сатир со свирелью, если ничего не понимаешь в
той отрасли, о которой здесь пургу несешь? Заметь - я здесь пишу только о том, о чем осведомлен.
Об авиации (опыт службы и работы в ГА позволяет), об АСУТП (в IT не лезу, хотя знаю довольно хорошо
почти десяток языков программирования и очень хорошо программирование промконтроллеров), о
с/х т.к. работаю сейчас на предприятии по производству кормов. Но я никогда не лезу с умными
мыслями, как Ворела в вопросы флота, хотя и родился и вырос на Камчатке и отец мой моряк, и
подволок от палубы я отличаю, так же, как и бак от юта и знаю, что такое спардек.

Так зачем, обосрашвись на взлете, ты продолжаешь в этой ветке (да и во всех остальных) гнать пургу?
Раньше, на старой Форе ты был адекватным человеком, тебя даже сама Великая и Ужасная Джина
любила, а сейчас превратился в унылого Петросяна.

P.S. Можешь выдать сейчас что-то вроде: "О, еще в рядах отсосно-лакивсрачной наночуйбасятины...."
Но поверь - это уже не смешно, ты стал уныл, как ГОВНО!

P.S.S. Не понимаю, форумчане, зачем вообще с этим Петросянеску вести какую-то дискуссию....

С Уважением, VSU :sh:

  Профиль  
  
    
#582  Сообщение 06.02.20, 18:12  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Краткое содержание предыдущих серий:
Цитата:
Сначала стадо оттрубило перемогу о том, как быдло-компания ЕБеНей посадило в самолёт первосортных запутинистов, второсортных чмолотовенок засунуло в багажное отделение, а остальных типа негров оставило в аэропорту и отправилось в обоссанный ЕБеНинбург.
Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Потом выясняется, что быдло-компания ЕБеНей, получив деньги, просто кинула пассажиров в лучших традициях развитого запутинизьма.
Быдло сразу же: мля, какие гроши? Только рыба была! Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Потом выясняется, что за такое кидалово можно попасть на большие бабки!
Быдло сразу же: мля, какие гроши? Это было в шутку, не в затяжку! Россию обижают! Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Далее появляются новые нотки: дык, форс-мажор, голова болит, войдите в наше положение, сами мы не местные, уж очень бабло нужно было по-быстрому с кого-то срубить, а то на сборы с 15-ти пассажиров до ЕБеНей и при попутном ветре не долететь ну и прочее, но главное всё равно :
Россию обижают! Ура! Слава Путину! Вперёд к победе запутинизьма!

Потом Путин, посмотрев на скачки взращённого им же самим скота, дал команду на отмену перемоги Распоряжением Правительства РФ № 194-р от 03.02.2020. И вот тут-то началось ещё более интересное: а как это пельмень-то разлепить, если скот уже радостно скачет во всю? Шозанах? И шо теперь робыть? Может, этой второсортной чмолотовенке и второе фаберже чемоданом отдавить? Ну кого-то же нужно назначить крайним, а оно всё равно второго сорта. Чо за подстава, Владимир Владимирович? Хде методички новые?

Начали поступать первые методички. В них предлагается отмораживаться следующим образом: не, ну а чо, приказ такой был на скотинизацию. Вот теперь поступила команда оставить скотинизацию и перемогу. Ждём обуви, чтобы переобуться. Пока не подвезли.

Короче, цирк во всей красе. На фоне местного запутинистического быдла, похоже, даже мойдауны Куева образца 2004-го года нервно и с завистью курят бамбук: вот это виртуозы хохлодурки!

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#583  Сообщение 06.02.20, 18:14  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
билеты продал китайский оператор.

Такие дешёвые отмазы не катят даже в дурке.

Впрочем, можно будет попытаться рассказать это в судах по искам.
Газпрём пробовал, у него получилось.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#584  Сообщение 06.02.20, 18:17  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
Власти Китая, повторю для особо одаренного - именно власти Китая запретили Уральским Авиалиниям
брать на борт пассажиров-не-граждан РФ.

:rzach:

В следующей редакции краткого содержания предыдущих серий я обязательно обозначу, кто насрал в шаровары быдло-компании "Крылья ЕБеНей".
Спасибо за содержательное пополнение.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#585  Сообщение 06.02.20, 18:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
VSU писал(а):
Раньше, на старой Форе ты был адекватным человеком, тебя даже сама Великая и Ужасная Джина
любила, а сейчас превратился в унылого Петросяна.


== После этих слов можно было бы воткнуть в спину Ворчуну не один топор. Но ведь он действительно был интересным на свой манер человеком. Поэтому лично я просто промолчу. Только рожу сделаю такую печльную-печальную. Вы как хотите робяты, но мне на самом деле жаль, что с Ворчуном произошла такая метаморфоза. Объяснить я этага не могу.

Но одной из причин может быть какой-то паразит, который передаётся людям от кошек. Мужики становятся хмурыми, недовольными брюзгами. Женщины развязанными потаскушками, готовыми давать направо и налево. Натуральный научный факт доказанный британскими учёными.

Половина Великобритании страдает этим заболеванием. Может и до некоторых наших форумчан дошло уже?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#586  Сообщение 06.02.20, 18:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47313
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Ворчун писал(а):
GLOBUS_RU, Лепрекон, hunta, Лапоть, Гришаня, Москаль, Молотов, Bear22, мулдашев, Кот_Инвойс, Конь в пальто, Русич, мираж, deborgel, Ironiya, ILPetr

это все , кто тебя обидел.. ой лышенько, яки злые людины. а ты цыхан в спортлото пиши.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#587  Сообщение 06.02.20, 18:29  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
родился и вырос на Камчатке и отец мой моряк, и
подволок от палубы я отличаю, так же, как и бак от юта и знаю, что такое спардек.

Даже если ещё и дочь офицера будет знать о шкафуте и жвакагалсе, это все равно не отменит следующие узловые моменты данной ветки:

1. Быдло-компания "Уральские Авиалинии" (ЕБеНя) кинула пассажиров с билетами, за что должна быть наказана финансово и лишена права минимум на международные авиаперевозки. А лучше вааще банкротить это быдло.

2. Местный запутинистический скот, радостно заскакавший по случаю феерической перемоги быдло-компании "Дерижбомбели обоссанных ЕБеНей" над пассажирами (про людей уже не говорю, скот не знает, что это такое), таки чистейший запутинистический скот - иного определения для этого уродливого явления природы не существует.

3. Наблюдать за переобуванием в воздухе запутинистического скота хоть и смешно, но и противно. Но искусство требует жертв, дабы портрет скотинизьма-запутинизьма был написан ярко, красочно и выразительно!

4. Хохлодурка не прокатит! Нодубассаран!

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#588  Сообщение 06.02.20, 18:35  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Поэтому лично я просто промолчу.

Это однозначно лучше, чем радостно скакать как местный запутинистический скот по случаю кидалова быдло-компанией "Вонючее Повитря ЕБеНей" пассажиров и людей, да ещё и выдавать это скотство за проявление патриотизма.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#589  Сообщение 06.02.20, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19471
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
VSU писал(а):
билеты продал китайский оператор.

Такие дешёвые отмазы не катят даже в дурке.

Впрочем, можно будет попытаться рассказать это в судах по искам.
Газпрём пробовал, у него получилось.
Какие "отмазы"? - Папуасы не нужны. :sh:

  Профиль  
  
    
#590  Сообщение 06.02.20, 18:37  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
Ворчун писал(а):
GLOBUS_RU, Лепрекон, hunta, Лапоть, Гришаня, Москаль, Молотов, Bear22, мулдашев, Кот_Инвойс, Конь в пальто, Русич, мираж, deborgel, Ironiya, ILPetr

это все

Ну а это запутинистическое быдло отныне и навсегда следует нах без остановок.
В ЕБеНя, животное!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#591  Сообщение 06.02.20, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
VSU писал(а):
билеты продал китайский оператор.
ILPetr писал(а):
Какие "отмазы"? - Папуасы не нужны. :sh:

Девочки, не ссорьтесь. Определитесь наконец, кто запутинизьму-скотинизьму в шаровары насрал - китайцы или папуасы.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#592  Сообщение 06.02.20, 18:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47313
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Ворчун писал(а):
Крамольник писал(а):
Ворчун писал(а):
GLOBUS_RU, Лепрекон, hunta, Лапоть, Гришаня, Москаль, Молотов, Bear22, мулдашев, Кот_Инвойс, Конь в пальто, Русич, мираж, deborgel, Ironiya, ILPetr

это все

Ну а это запутинистическое быдло отныне и навсегда следует нах без остановок.
В ЕБеНя, животное!
бедненький , а ты жалобы пиши, что они тебя обижают.. да поплачь в уголке. :crazy:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#593  Сообщение 06.02.20, 18:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Крамольник писал(а):
бедненький , а ты жалобы пиши, что они тебя обижают.. да поплачь в уголке. :crazy:

В ЕБеНя, животное! Авось, хоть там обижалку отрастишь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#594  Сообщение 06.02.20, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47313
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Ворчун писал(а):
В ЕБеНя, животное!

да да цыганченок, обижают тебя. мы все тут видим. пиши жалобу в спортлото, мы тут все свидетелями , твоего унижения, пойдем. :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#595  Сообщение 06.02.20, 18:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Мультисканер писал(а):
VSU писал(а):
Раньше, на старой Форе ты был адекватным человеком, тебя даже сама Великая и Ужасная Джина
любила, а сейчас превратился в унылого Петросяна.


== После этих слов можно было бы воткнуть в спину Ворчуну не один топор. Но ведь он действительно был интересным на свой манер человеком. Поэтому лично я просто промолчу. Только рожу сделаю такую печльную-печальную. Вы как хотите робяты, но мне на самом деле жаль, что с Ворчуном произошла такая метаморфоза. Объяснить я этага не могу.

Но одной из причин может быть какой-то паразит, который передаётся людям от кошек. Мужики становятся хмурыми, недовольными брюзгами. Женщины развязанными потаскушками, готовыми давать направо и налево. Натуральный научный факт доказанный британскими учёными.

Половина Великобритании страдает этим заболеванием. Может и до некоторых наших форумчан дошло уже?
Всё гораздо проще, вылезло тщательно скрывавшееся рагульское рыло, - против генов и воспитания не попрешь.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#596  Сообщение 06.02.20, 18:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Шо, прикажут разволить их всех по домам что ли. Или везти их всех в Россию.

Не, просто быдло-компанию ЕБеНя-Авиа заставят вернуть то, что спиздили, причём, с процентами (коль за них ещё и китайцы рассчитывались из-за нищеты ЕБеНевских), ну и там штрафы, иски, соль-матубма, потом всё равно гроши, плюс издержки на судебные разбирательства.
А потом нах с пляжа на линию ЕБеНя - Нижний Тагил: быдлу в небе не наб ЕБеНями делать нечего.

Ну, Газпрём в курсе, он уже проходил сей путь.
Ты че, мамалыги объелся, румын? :)

  Профиль  
  
    
#597  Сообщение 06.02.20, 18:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Такие дешёвые отмазы не катят даже в дурке.

Еще раз повторяю - ты не знаешь никуя об авиаперевозках. Заявил - докажи, что билеты
продала именно компания "Уральские Авиалинии". И именно авиакомпания, а не САБ аэропорта
не выдала посадочные талоны.

Ворчун писал(а):
В следующей редакции краткого содержания предыдущих серий я обязательно обозначу, кто насрал в шаровары быдло-компании "Крылья ЕБеНей".
Спасибо за содержательное пополнение.


Ворчун, т.е. ты уже согласен, что Уральским Авиалиниям кто-то насрал в шаровары, а не они сами обосрались?
Ну что же, молдавеняску ты уже отскакал:
phpBB [media]


Ждем чардаш Монти.

P.S. Когда я учился в музыкальной школе, чардаш Монти был одним из произведений,
которое я исполнял на Госэзамене. (Всего их,произведений, три было тогда), и пальцы помнят по сию.
Зови, когда поскакать под музыку захочешь. А то твоим номерам на Форе креатива не хватает.
Играть умею на: баян, аккордеон, саксофон (ну и кларнет соответствено - расположение клавиш похожее,
звукоизлечение немного отличается), гитара, бас-гитара, флейта, блок-флейта, и на фортепьяно естественно.
Так отожжем, любая молдавская свадьба позавидует. Выть Петь то хоть умеешь?

  Профиль  
  
    
#598  Сообщение 06.02.20, 18:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
VSU писал(а):
родился и вырос на Камчатке и отец мой моряк, и
подволок от палубы я отличаю, так же, как и бак от юта и знаю, что такое спардек.

Даже если ещё и дочь офицера будет знать о шкафуте и жвакагалсе, это все равно не отменит следующие узловые моменты данной ветки:

1. Быдло-компания "Уральские Авиалинии" (ЕБеНя) кинула пассажиров с билетами, за что должна быть наказана финансово и лишена права минимум на международные авиаперевозки. А лучше вааще банкротить это быдло.

2. Местный запутинистический скот, радостно заскакавший по случаю феерической перемоги быдло-компании "Дерижбомбели обоссанных ЕБеНей" над пассажирами (про людей уже не говорю, скот не знает, что это такое), таки чистейший запутинистический скот - иного определения для этого уродливого явления природы не существует.

3. Наблюдать за переобуванием в воздухе запутинистического скота хоть и смешно, но и противно. Но искусство требует жертв, дабы портрет скотинизьма-запутинизьма был написан ярко, красочно и выразительно!

4. Хохлодурка не прокатит! Нодубассаран!

Изображение

== Ну что, леди и джентльмены. Давайтя подведём итог сей долгой ветки. Перед нами весь вечер на арене выступал в роли ебанутага клована наш бывший товарисчь под скрипучим ником Ворчун. Раньше это был вполне достойный боец, который не зассал встретиться с самим Игорем и даже проделал для этага весьма утомительный путь. Правда встреча была роковой для Ворчуна. Толи Игорь его поцарапал в порыве страсти, толи покусал, (про другия варианты передачи инфекции я ваще молчу), но вскоре после этой встречи Ворчун неузнаваемо видоизменился, как королева бензоколонки после того, как ея покусали пчёлы.

Теперь Игорь нервно курит в сторонке со своими невинно уебенными водителями бензовозов. Ворчун превзошёл его по всем параметрам.

Ну чтож, может так надо? Прощай, Ворчун. Теперь ты чужой.

Не помним, не любим, не скорбим.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#599  Сообщение 06.02.20, 19:01  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
VSU писал(а):
Петь то хоть умеешь?


Пить он только умеет... :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#600  Сообщение 06.02.20, 19:03  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Ворчун писал(а):
Даже если ещё и дочь офицера будет знать о шкафуте и жвакагалсе, это все равно не отменит следующие узловые моменты данной ветки:

1. Быдло-компания "Уральские Авиалинии" (ЕБеНя) кинула пассажиров с билетами, за что должна быть наказана финансово и лишена права минимум на международные авиаперевозки. А лучше вааще банкротить это быдло.

2. Местный запутинистический скот, радостно заскакавший по случаю феерической перемоги быдло-компании "Дерижбомбели обоссанных ЕБеНей" над пассажирами (про людей уже не говорю, скот не знает, что это такое), таки чистейший запутинистический скот - иного определения для этого уродливого явления природы не существует.

3. Наблюдать за переобуванием в воздухе запутинистического скота хоть и смешно, но и противно. Но искусство требует жертв, дабы портрет скотинизьма-запутинизьма был написан ярко, красочно и выразительно!

4. Хохлодурка не прокатит! Нодубассаран!

Изображение

Прощай, Ворчун. Теперь ты чужой.

Дык, я и не был никогда своим для запутинистического скота, потрет которого рисуется. И не буду - противно.

А так да, ариведерче, конечно, без вопросов!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  Стрaница Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 36  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

8

28.03.24, 22:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский дрон заснял момент расстрела офицером ВСУ раненого подчиненного

LuckyStarrr

51

12.03.24, 10:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инвалиды командуют украинской армией. Бывших главкома и начальника генштаба ВСУ признали непригодными к службе сразу после отставки

LuckyStarrr

3

11.03.24, 12:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский акдемик Нигматулин поставил Путину "НЕУД"!

Deflorator

340

09.03.24, 19:08




[ Time : 0.200s | 23 Queries | GZIP : Off ]