Banggood WW

 [ Сообщений: 286 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81223
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Михеич 1972 писал(а):
И ты не поверишь.Маслянный раствор витамина е в
котором растворяли анашу


Анашу? в витамине Е?

Накуя...

Синтетический тетрагидроканабинол существует с 90-х годов... пару пшиков из баллончика в вейп - и наслаждайся...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1022
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Gudas писал(а):
Не курю два месяца. И желание не пропадает. Обостряется все вечером и настолько сильное желание, что не могу заснуть до 2 часов ночи.
Прошлый раз спрыгнул с электронной сигарет, было легче.

Кто бросил? Долго еще будет ломка?)
У меня её вообще не было. Где-то несколько месяцев я "готовился", убеждал себя, что это жуткая гадость и так дальше жить нельзя. Доубеждался - в августе 95го на работе (курить разрешалось на рабочем месте) вдруг резко расхотел - и всё!
Были неприятные ощущения, но они не ассоциировались с курением. Кошмарики снились, это да. Вес набрал.
но уже всё в прошлом.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 130
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я курил 20 лет, и где-то лет 7 как бросил. Бросал долго, года два от момента как решил и до последней сигареты. Сейчас совсем не тянет, даже запах сигарет больше не вызывает никакой ностальгии.

Факт - сила воли совсем не причем. Когда бросаешь с помощью силы воли, встаешь в контры с собственным подсознанием, а оно никогда не сдается. Поэтому тяга не ослабевает и рано или поздно, не мытьем так катаньем заставит выкурить сигарету.

Тут надо упирать на разум, анализировать честно и беспристрастно плюсы и минусы курения. Думать о курении, особенно в первое время - абсолютно нормально, главное не сбиваться на эмоции, оставаться на разумной волне. У курения масса минусов - и одышка, и финансы, и портящиеся зубы, и отсутствие обоняния и т.д. И честно говоря - ни одной причины ЗА, т.к., удовольствие от курения сродни вынутой из ботинка кнопки. Куда ее сам же и положил до этого )

Ну еще пара соображений меня поддерживали - бросая курить не теряешь что-то хорошее, а наоборот, приобретаешь. Т.е. "некурение" - это приобретение, прибавление, а не вычитание.

Еще, глядел на людей вокруг, которые никогда не курили, и совершенно не считают, что они что-то "потеряли". Т.е. жить и не курить - совершенно нормально, что подтверждается большей частью населения, а вот наоборот - ненормально.

И последнее - четно говоря, неудобства связанные с отказом от сигарет намного меньше, чем скажем при простуде. Это объективно говоря, а уж все остальное накручивает подсознание.

Ну и вообще, советую не спеша прочитать книжку Алана Кара "Легкий способ бросить курить" - там на американский манер, но вообщем все по делу изложено, эта книжка меня здорово поддержала в свое время.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Чупакабра писал(а):
Михеич 1972 писал(а):
И ты не поверишь.Маслянный раствор витамина е в
котором растворяли анашу


Анашу? в витамине Е?

Накуя...

Синтетический тетрагидроканабинол существует с 90-х годов... пару пшиков из баллончика в вейп - и наслаждайся...
В каком смысле в вейп?куда конкретно
В жидкость ? так глицерин маслянистая жидкость
И вообще некуя со мной спорить
Есть заключения амеров по той истории с вейперами
Причиной,официально !!!! Назвали масляный раствор витамина е в котором растворяли канабис
В какой форме канабис был,я не знаю и знать не хочу

Пшикали или не пшикали мне покую
Кто не согласен пишите в гамерику,опровергайте

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81223
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Михеич 1972 писал(а):
Есть заключения амеров по той истории с вейперами


да кер я ложил на дебилов из США...

Сам по юности пробовал по приколу... Ну а если американские медики не понимают как это делается? То какие они вааще НАХ медики...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
А как это делается ?

Почему например ,экстракт конопли нельзя растворить в масляном растворе и парить вместе с глицерином ?
Мне кажется это абсолютно логично
Я конечно не большой специалист по канабису
Но пробовал как и все, по юности , пару раз
Но никуда я не пшикал
А куда пшикать то надо было ?

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 [ Сообщений: 286 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15




[ Time : 0.080s | 18 Queries | GZIP : Off ]