Banggood WW

Где Папаколи берет гроши...


 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73446
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
О, эта коренная укрочурка ещё и полиглот.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
gugu писал(а):
Я боюсь, в этом году дыра в балансе вырастет до 10-12 миллиардов.

У меня вопрос, а сейчас он разницу между 33 и 38 - чем покрывает?
Поцелунками?
:smoke
Профицитным сальдо услуг, внешними кредитами, перечислениями заробитчан из-за Бугра.
Усё как у всех.
У укров торговый баланс гораздо хуже, а гривня весь 2019 укреплялась.
Маскали ж за транзит газа хорошо платили... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Онаним писал(а):
Гришаня писал(а):
Меркурий писал(а):
У бобров их собственные олигархи две трети выручки за ресурсы уворовывают, а они усиленно считают на сколько баланс с Беларусью не сходится.

Прежде чем писать херню, заглянул бы на выплаты в бюджет России. За прошлый год Лукойл оплатил 1, 3 трюлика. Это прямые отчисления.
Ты из Канады может отчислять батьке сколько хочешь.
Даже если уворовывают. И что?! Это РОССИЙСКИЕ олигархи, а не белорусские. Даже если российским что-то можно или нельзя воровать - ЭТО РОССИЙСКИЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ. На отношение к разным левым бомжам это влияния не оказывает.

Даже если я пропиваю всю свою зарплату, это не значит, что меня надо упрекать в том, что мол "ты пропил всю зарплату, а мог бы бомжу под магазином 5000 рублей в месяц отдавать". СХУЯЛИ?!
Если бомж - либерал и димакрат, ты просто ОБЯЗАН отдавать ему 5000 в месяц. :buba
Пока сам не станешь либералом и димакратом. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Эйсмонт: Старый борт президента уже выработал свой ресурс, на новый самолет ищут деньги175

3 февраля 2020 в 12:14
TUT.BY / Радыё Свабода

У Александра Лукашенко никогда не было частных самолетов, нет и сейчас. Об этом пресс-секретарь президента заявила «Радыё Свабода» в ответ на слухи о покупке нового бизнес-джета.

Снимок самолета Gulfstream G550 под бортовым номером EW-001PJ появился в telegram-канале NEXTA еще 29 января. Утверждалось, что это якобы новый борт для президента, на что указывают цифры 001 и цвета полос на ливрее (красно-зеленый). Якобы самолет был замечен в минском аэропорту, а в Беларусь прилетел еще в сентябре. И борт обошелся в сумму около 61 млн долларов.

Что касается государственного самолета, которым сейчас пользуется во время зарубежных визитов глава государства, могу вас проинформировать: он давно выработал свой ресурс, сроки эксплуатации вышли. И сегодня как раз стоит вопрос, где найти средства на приобретение нового государственного самолета. Но денег на эти цели пока нет, хотя предложения от авиакомпаний и поступали», — рассказала Эйсмонт.

И добавила, что самолет, которым Лукашенко пользуется теперь, на момент покупки уже был бывшим в эксплуатации — покупали его у президента Туркменистана «за полцены».

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73446
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Veresk писал(а):
И добавила, что самолет, которым Лукашенко пользуется теперь, на момент покупки уже был бывшим в эксплуатации — покупали его у президента Туркменистана «за полцены».

:zed:

Мда, а Бацька таки без понтов, хотя, возможно, таким образом намекает кое-кому, что Ил-96-300ПУ в хозяйстве пригодился бы.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.092s | 20 Queries | GZIP : Off ]