Лживые данные: Россияне начали искать дешевую еду


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор  
#101  Сообщение 01.02.20, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
malia25 писал(а):
50 000

Да . Тут надо экономить.
4 литра бензина не лишние в баке
знаешь сколько на баб уходит? я еще и в минусе остаюсь :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 01.02.20, 15:48  
Участник

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 1449
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
astalavista писал(а):
Wizzor писал(а):
Как кто живет - интересно. А вот пропаганда - неинтересно.


если в статье написано что россияне богачи и круче германии то статья правда

а если в статье написано что в россии средняя зарплата меньше чем заработок школьника в макдональдсе в калифорнии то это пропаганда
Пропаганда - это то, что пишешь ты.
Был по делам в Туркмении - видел охренеть насколько бедных людей… ходят, улыбаются, с детьми играют. Вот так вот не понять - счастливы ли, но жизни радуются. А совсем недавно со знакомым говорил, тот на перепродаже нефтепродуктов поднялся, домик в Испании, доча у бриттов в колледже учится… и вот ныл он, что как то все не так и крутится надо постоянно, а если остановится, то все… никакого будущего и полный пиздец.
Я это к чему: с хера ли ты решил, что для счастья богатство нужно? И что меня заработок школьника в калифорнии вообще интересовать должен?
Оглянись - вокруг люди, бедные и богатые, счастливые и несчастные и никак зарплата со счастьем не связана.
Есть, завидущие, у них несчастье, если вдруг у кого то больше чего то. Но тут такая фигня - всегда найдётся кто-то ещё богаче. И нахрена тогда статьи читать про эти зарплаты? Типа в Северной Европе из-за высокого уровня жизни уровень счастья зашкаливает? Вот жеж, а не так уж давно они топ места по суицидам в мире занимали…

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 01.02.20, 15:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132534
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
malia25 писал(а):
знаешь сколько на баб уходит? я еще и в минусе остаюсь

Ты уж определись

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 01.02.20, 15:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Wizzor писал(а):
astalavista писал(а):
Wizzor писал(а):
Как кто живет - интересно. А вот пропаганда - неинтересно.


если в статье написано что россияне богачи и круче германии то статья правда

а если в статье написано что в россии средняя зарплата меньше чем заработок школьника в макдональдсе в калифорнии то это пропаганда
Пропаганда - это то, что пишешь ты.
Был по делам в Туркмении - видел охренеть насколько бедных людей… ходят, улыбаются, с детьми играют. Вот так вот не понять - счастливы ли, но жизни радуются. А совсем недавно со знакомым говорил, тот на перепродаже нефтепродуктов поднялся, домик в Испании, доча у бриттов в колледже учится… и вот ныл он, что как то все не так и крутится надо постоянно, а если остановится, то все… никакого будущего и полный пиздец.
Я это к чему: с хера ли ты решил, что для счастья богатство нужно? И что меня заработок школьника в калифорнии вообще интересовать должен?
Оглянись - вокруг люди, бедные и богатые, счастливые и несчастные и никак зарплата со счастьем не связана.
Есть, завидущие, у них несчастье, если вдруг у кого то больше чего то. Но тут такая фигня - всегда найдётся кто-то ещё богаче. И нахрена тогда статьи читать про эти зарплаты? Типа в Северной Европе из-за высокого уровня жизни уровень счастья зашкаливает? Вот жеж, а не так уж давно они топ места по суицидам в мире занимали…
Классно асталопиздера отхлестал.
А я вот уверен, что человек с большей вероятность будет счастлив, если его желания не превышают его возможности и нет в нём зависти.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 01.02.20, 15:55  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61207
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
malia25 писал(а):
Таксибе писал(а):
malia25 писал(а):
в Польше (где типа дешевле и качество лучше) там тоже если брать дешевый сыр, то качество ни чем не лучше чем у нас, хороший сыр и там стоит дорого

Ты не поверишь, но дешевый "сыр" есть еще и во Франции, Голландии и Швейцарии. Только там, в отличие от нашей розницы, никого не обязывают писать прямо на ценнике "БЗМЖ" или "СЗМЖ".
у нас не встречал, но встречал типа сырный продукт
что то мне эбануло пабашке,рядом с твими родителями в карамзине,квартирёнку прикупить

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 01.02.20, 15:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
malia25 писал(а):
Таксибе писал(а):
malia25 писал(а):
в Польше (где типа дешевле и качество лучше) там тоже если брать дешевый сыр, то качество ни чем не лучше чем у нас, хороший сыр и там стоит дорого

Ты не поверишь, но дешевый "сыр" есть еще и во Франции, Голландии и Швейцарии. Только там, в отличие от нашей розницы, никого не обязывают писать прямо на ценнике "БЗМЖ" или "СЗМЖ".
у нас не встречал, но встречал типа сырный продукт
что то мне эбануло пабашке,рядом с твими родителями в карамзине,квартирёнку прикупить
нахер надо, лучше давай на Аксакова, где я живу, пробок нет - инфраструктура лучше :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 01.02.20, 16:00  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61207
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
malia25 писал(а):
нахер надо, лучше давай на Аксакова,
не,у меняж кантора на аллее смелых,катацца лень

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 01.02.20, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
malia25 писал(а):
знаешь сколько на баб уходит? я еще и в минусе остаюсь

Ты уж определись
их много, а я у мамы такой один :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 01.02.20, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
malia25 писал(а):
незнамокто писал(а):
malia25 писал(а):
так и есть, но обычно старую партию продают, потом новую выкладывают, если бываю на центральном рынке, то покупаю сигареты там, сразу пару блоков, там цены на пачку могут быть дешевле на 10-20 рублей, партия еще с 16 года например


Большая экономия для бизнизмена.
А пачка поди рублев 150?
а почему нет? 200 рублей с блока, можно 4 литра бенза купить
Тупые "работяги" постоянно воображают себе бизнесменов какими-то пузатыми буржуями с карикатур 20-х годов прошлого века. Нихуя не понимая, что неэкономный бизнесюк как-то быстро переходит в категорию тупых работяг.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 01.02.20, 16:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
malia25 писал(а):
нахер надо, лучше давай на Аксакова,
не,у меняж кантора на аллее смелых,катацца лень
ага, а на развилке Батальная-Аллея Смелых -Муромская в пробке по полчаса не лень? :rzach:
ну если там решил, то за родительскую квартиру скажу-вроде все нормально, но слышимость больше, чем у меня, но у меня дом 2010 года, сейчас строят хуже

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 01.02.20, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Непонятно апчём тема, если даже царь озаботился бедностью в России и публично ставит этот вопрос?

Ну беднеет народишко, ну экономит сильнее вследствии этого, что с того, что тут не так?
А кого волнует, что там твой царёк про нищету рагулей буровит? Или, наоборот, победно трубит о рекордных надоях олии и варениках, насильно залетающих в рот обожравшихся атошников.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 01.02.20, 16:06  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
malia25 писал(а):
незнамокто писал(а):
malia25 писал(а):
одной хватает, раньше 1,5 - экономный

30 пачек в месяц. Экономия в месяц на переплате?
300-600 рублей
Хуйня какая! Незнамка вдвое больше в день пропивает!

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 01.02.20, 16:09  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61207
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
malia25 писал(а):
ага, а на развилке Батальная-Аллея Смелых -Муромская
я с карамзина контору с окна вижу

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 01.02.20, 16:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16885
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 504 раз.
Россия
malia25 писал(а):
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Так тут веть дело какое . Хозяина чипка люди знают ручкаюцца и тож уверены что говна он не привезет на продажу. Переплачивают за место так сказать. Хотя знаешь лично я не хотел бы иметь у себя на первом этаже магаз продуктовый . Вот с точки зрения санитарно-гигиенической

Дело хозяйское. Ежли у тебя времени в обрез, и тапки на скору руку, то оно конешно, чего там пальцы на носках крутить, зазнамшись? Кто знает, что он на форе пишет, а в реале - накидал в корзинку чего пожрать, и к кассе.
А чипок, гляжу у тебя с богатым выбором.
Хе. Вот малия пишет мол бычков ему польских подсовывают под видом фермерских . А у меня таких проблем нет . Я того бычка иногда по бочку глажу . Везде все по разному вишь . А что ты у нас марафонец я и не сумлевался . Пехом за картохой так ? :rzach:
я про свинину писал, но про своих которых бочёк гладить тоже есть история:
решили с другом пожрать чистоэкологискую свинину, у него теща в деревне живет, скинулись, купили 3 поросят (по одному нам и одного теще, типа за работу - каждый по 5000), потом на каждого по 10 мешков комбикорма и еще потом подвозили, короче когда забивали - посчитали, нихера не выгодно, по вкусу как в магазине, разницы не заметил :rzach:
Ну это спорт какой то . У меня все просче . Раньше вот соседка ниже этажом возила полбычка себе вторую половину мне . Нонче вот на даче мужичок полковник на пенсию вышел и давай там шорох наводить бычки , пчелы короче видать Германа Стерлигова переплюнуть собралси :rzach:
А по вкусу я тебе скажу так . Опосля домашней тушенки я магазинную за тушенку не считаю :pardon:

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 01.02.20, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
malia25 писал(а):
незнамокто писал(а):
malia25 писал(а):
50 000

Да . Тут надо экономить.
4 литра бензина не лишние в баке
знаешь сколько на баб уходит? я еще и в минусе остаюсь :rzach:
Звучит как-то двусмысленно. Тебе бабы платят, что ли? Как можно остаться в минусе, кроме как потратить больше, чем заработать?
:consul:

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 01.02.20, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
malia25 писал(а):
незнамокто писал(а):
malia25 писал(а):
одной хватает, раньше 1,5 - экономный

30 пачек в месяц. Экономия в месяц на переплате?
300-600 рублей
Хуйня какая! Незнамка вдвое больше в день пропивает!
да то понятно, он просто в мелком масштабе мыслит, на сигах 500 экономим, на алко 1000, на мясе - 700 и т.д. это за месяц, и может экономия тысяч 10 в месяц :rzach:
я уже писал- у меня друг есть (жена не работала, 2-е детей), жили лет пять на 25 тысч (закупались всегда на рынках большими объемами, картоха, мясо, огурцы-помидоры и т.д.) они просто умеют экономить, я нет, хоть и пытаюсь :sh:
но всегда у них была еда (очень вкусная), дети ходят в хорошей одежде (не обязательно нужно переплачивать за бренд) занимаются в кружках-секциях
сейчас он пошел в море (800 долларов, типа юнга, но то первый выход), она отучилась на медика (ассистент зубного врача сейчас работает) 60000 ЗП,
многое от человека зависит

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 01.02.20, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
malia25 писал(а):
ага, а на развилке Батальная-Аллея Смелых -Муромская
я с карамзина контору с окна вижу
гаражи? стоянка? мойка? там вроде нет ничего

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 01.02.20, 16:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
кушать хочется ...у вас хлебушка не осталось ?...приму в дар

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 01.02.20, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
malia25 писал(а):
kopaldis писал(а):
[quote="незнамокто"
Дело хозяйское. Ежли у тебя времени в обрез, и тапки на скору руку, то оно конешно, чего там пальцы на носках крутить, зазнамшись? Кто знает, что он на форе пишет, а в реале - накидал в корзинку чего пожрать, и к кассе.
А чипок, гляжу у тебя с богатым выбором.
Хе. Вот малия пишет мол бычков ему польских подсовывают под видом фермерских . А у меня таких проблем нет . Я того бычка иногда по бочку глажу . Везде все по разному вишь . А что ты у нас марафонец я и не сумлевался . Пехом за картохой так ? :rzach:
я про свинину писал, но про своих которых бочёк гладить тоже есть история:
решили с другом пожрать чистоэкологискую свинину, у него теща в деревне живет, скинулись, купили 3 поросят (по одному нам и одного теще, типа за работу - каждый по 5000), потом на каждого по 10 мешков комбикорма и еще потом подвозили, короче когда забивали - посчитали, нихера не выгодно, по вкусу как в магазине, разницы не заметил :rzach:
Ну это спорт какой то . У меня все просче . Раньше вот соседка ниже этажом возила полбычка себе вторую половину мне . Нонче вот на даче мужичок полковник на пенсию вышел и давай там шорох наводить бычки , пчелы короче видать Германа Стерлигова переплюнуть собралси :rzach:
А по вкусу я тебе скажу так . Опосля домашней тушенки я магазинную за тушенку не считаю :pardon:[/quote]
не верю, нужно пробывать, давай адрес для посылки напишу :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 01.02.20, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Спутник писал(а):
кушать хочется ...у вас хлебушка не осталось ?...приму в дар
ты заипал, я тебе адрес уже писал
Петербургское кафе «Чешский домик» на 16-й линии Васильевского острова

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. К Лукашенко попали развед данные

73регион

24

18.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Те россияне, которые на выборах проголосуют против Путина, будут платить меньше репараций Украине.

Борзый

30

05.02.24, 23:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Потери ВСУ - последние данные

Saruman

218

10.01.24, 04:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Третий год войны россияне встретят с большой тревогой - у них появится проблема с...

yf,k.lfntkm

52

14.11.23, 07:11




[ Time : 0.172s | 19 Queries | GZIP : Off ]