Banggood WW

Лживые данные: Россияне начали искать дешевую еду


 [ Сообщений: 262 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Игорь писал(а):
slujiviy писал(а):
А вообще-то, действительно, зачем платить дороже, если можно купить вкуснее и дешевле не делая лишних телодвижений?


Вкуснее и дешевле?

Каклы на этом форуме неистребимы.

До сих пор верят в сказки - что кто-то для них что-то сделает - вкуснее и дешевле.

Да говном тебя только накормят, дегенерата - дешево и сердито.

)
Дегенерат, хорёк, это ты. Не перекладывай с больной головы на здоровую, если веришь в то, что качество продукта зависит от его цены.
Я покупаю продукты, которые мне НРАВЯТСЯ, баран, и цена играет не главную роль.


Последний раз редактировалось slujiviy 01.02.20, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
3-пузатые,то от неполноценного питания,низкокачественными продуктами

"Зачем платить дороже?"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Дегенерат, жорёк, это ты. Не перекладывай с больной головы на здоровую, если веришь в то, что качество продукта зависит от его цены.
Я покупаю продукты, которые мне НРАВЯТСЯ, баран, и цена играет не главную роль.

Вы точно сами продукты покупаете?
Наверно в одном магазине, что ближе?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
slujiviy писал(а):
незнамокто писал(а):
slujiviy
В пятерочку зачем ходите? Цены сравниваете?
Пятёрочка в двух шагах от дома. Туда постоянно. Был по делам и зашёл в другой магазин, так удобнее было, а не из-за цен.
Если надо, я буду ходить дальше, но только из-за свежести продуктов.
400 метров - два шага?
Я что-то не пойму, тебе мой маршрут движения нужен? Побудительные мотивы моих передвижений? Магазин может быть в двух шагах от дома на юг, а я в это время находиться в 400-х стах метрах от него на север. Т.о. одно не противоречит другому. Не ипи мозги.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Я что-то не пойму, тебе мой маршрут движения нужен?

Не нужен. Ты сам его указал
slujiviy писал(а):
Сейчас покупал в Спутнике сигареты, дороже чем в Пятёрочке на 4 рубля. Нет, билят, попрусь в Пятёрочку за 400 метров из-за 4 рублей.
 
slujiviy писал(а):
Пятёрочка в двух шагах от дома. Туда постоянно.
 


Последний раз редактировалось незнамокто 01.02.20, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Россияне начали искать дешевую еду

"Россияне" - навевает "все", "всё человечество", "всё мировое сообщество", "всё прогрессивное человечество", "вся вселенная" и т.д. Стандартные доводы хорьков, либерастов, хохлов.
"начали искать дешёвую еду" - ходят из магазина в магазин и и ищут ищут.
Смешно, билят.
Сейчас покупал в Спутнике сигареты, дороже чем в Пятёрочке на 4 рубля. Нет, билят, попрусь в Пятёрочку за 400 метров из-за 4 рублей.
А разве табачные изделия продают не по фиксированной цене? Знаю, что в кабаках подают не сигареты, а сигаретный набор - пачку сигарет и копеечную зажигалку. По цене трех пачек сигарет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Санька писал(а):
Покажите мне другую сторону, типа "Американцы стали искать более дорогую еду и более дорогую одежду".
Это в принципе может быть?

Пожалуйста:

Рынок органических продуктов перестал быть нишевым в США

Рынок органической продукции США в 2018 году впервые преодолел отметку в 50 миллиардов долларов, при этом продажи достигли рекордных 52,5 миллиардов долларов, что на 6,3 процента больше, чем в предыдущем году, согласно исследованию американской Ассоциации органической торговли
Два вопроса - просто для проверки компетентности в этом вопросе:
1. Насколько подорожали "органические продукты" в США с прошлого года?
2. Какой процент 52,5 млрд $ составляет от продаж пищевых продуктов в США в целом? Включая продажи готовой еды в общепите.

А то в США и России резко выросли продажи ювелирных изделий с бриллиантами. Процентов на десять в денежном выражении. Сами бриллианты подорожали на 15%.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
slujiviy
И всё-таки, где логика?
На цену значит мы не смотрим, покупаем качественное. Тут я согласен.
А качество продукта как узнаете? Перепробовав остальное, и выбрав себе список опробованного, с тех пор закупая в одном месте? Или всё-таки передвигаетесь от магазина к ма6азину? Ведь везде оно разное.
Ну а уж про Пятерочку, где Вы постоянно, умолчу.
Вон тамбовский прапор в Экономе закупается

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
slujiviy писал(а):
Я что-то не пойму, тебе мой маршрут движения нужен?

Не нужен. Ты сам его указал
slujiviy писал(а):
Сейчас покупал в Спутнике сигареты, дороже чем в Пятёрочке на 4 рубля. Нет, билят, попрусь в Пятёрочку за 400 метров из-за 4 рублей.
 
slujiviy писал(а):
Пятёрочка в двух шагах от дома. Туда постоянно.
 

Да Витя вот такой ленивый панимашь народишко. Все норовит где поближе . Несмотря на то что сетевые магазины манят ценой низкой . А народишко все одно шастает в чипки придомовые иногда даже не переобувая тапок . У меня вот напротив свечка стоит . На первом этаже магаз. Завидую . Сам подумай. Кнопку лифта нажал три шага сделал и купил чего те надо . Красота :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
slujiviy писал(а):
А вообще-то, действительно, зачем платить дороже, если можно купить вкуснее и дешевле не делая лишних телодвижений?

Тоже не понимаю форуашных бизисменов. Зачем дорогую калбасу покупают, и мясо у фермеров, подороже? Еще и в очереди у них стоящих, время драгоценное тратящих
знакомый рассказал про фермерское мясо:
1. Стоит типа фермер на базаре и продает мясо, возьмем по минимуму что в неделю он продает 1 тушку и того сколько у него должно быть свиней, чтоб по одной забивать в течение года?
2. Я таких фермерских хозяйств в Калининградской области не знаю.
3. Отгадка проста- едут в Польшу, покупают тушку, х.з. чем откормленную, привозят в деревню, обсмаливают, чтоб было похоже на домашнюю забитую и продают-типа фермерская. :zed:
везде наеб

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Да Витя вот такой ленивый панимашь народишко. Все норовит где поближе . Несмотря на то что сетевые магазины манят ценой низкой . А народишко все одно шастает в чипки придомовые иногда даже не переобувая тапок . У меня вот напротив свечка стоит . На первом этаже магаз. Завидую . Сам подумай. Кнопку лифта нажал три шага сделал и купил чего те надо . Красота

А я вот не ленюсь. Картошечку в одном. Там покачественней она. В другом яблочки почему-то выбор побогаче. То тоже не ахти чипки. Гаранты, пятерочки, макси. А вот мяско - в Апреле.
Рыбку - в отдельном чипке. Ну это по окружности часик неспеша. Я ж пешком.
Но в основном женушка этим промышляет. У ней уже наметан глаз. Я если только сумейки поднести

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
незнамокто писал(а):
slujiviy писал(а):
Я что-то не пойму, тебе мой маршрут движения нужен?

Не нужен. Ты сам его указал
slujiviy писал(а):
Сейчас покупал в Спутнике сигареты, дороже чем в Пятёрочке на 4 рубля. Нет, билят, попрусь в Пятёрочку за 400 метров из-за 4 рублей.
 
slujiviy писал(а):
Пятёрочка в двух шагах от дома. Туда постоянно.
 

Да Витя вот такой ленивый панимашь народишко. Все норовит где поближе . Несмотря на то что сетевые магазины манят ценой низкой . А народишко все одно шастает в чипки придомовые иногда даже не переобувая тапок . У меня вот напротив свечка стоит . На первом этаже магаз. Завидую . Сам подумай. Кнопку лифта нажал три шага сделал и купил чего те надо . Красота :rzach:
у меня так, пройти от подъезда 30 метров - минимаркет, 100 метров-супермаркет, ясно что за сигами или хлебом-молоком я пойду что ближе, там и очередей меньше :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Популярны в органических продуктах такие категории, как морковь, зелень, брюссельская и цветная капуста, яблоки, бананы, ягоды, авокадо, манго и папайя.

Ё-моё, ты сам-то читаешь (и понимаешь), что цитируешь? Что такое, например, "органические" бананы? Во Флориде или Калифорнии расплодились фермеры, разбившие экологически чистые банановые сады? Или это ТЕ ЖЕ бананы, что приехали из Эквадора и продаются на каждом углу, только в десять раз дешевле?

У нас тоже есть такие мошенники, продающие "фермерские" продукты. "Вкус Вилл":
Цитата:
Наша миссия

Мы, компания «ВкусВилл», предлагаем людям натуральные здоровые продукты, честное отношение, а также дарим положительные эмоции. Мы получаем удовольствие от работы, а также помогаем нашим партнерам развиваться вместе с нами.

Изображение

Манго королевское
545 руб/шт

Изображение

Лонган, фас
95 руб/шт

Изображение

Картофель отварной
96 руб/шт

Изображение

Чеснок молодой, 125 г /фермерский, блядь, 1-го февраля/
175 руб/шт

https://vkusvill.ru/goods/ovos ... ukty/

А это явно от "морских фермеров" из "Полдень. ХХII век" Стругацких:

Изображение

Салат из морской капусты без уксуса
89 руб/шт

И тут же отзыв восторженного покупателя:
Цитата:
Купила на днях салат из морской капусты во ВкусВилл. Давно уже морскую капусту не ела, аппетит к ней отбился после пары неудачных покупок в стандартных магазинах рядом с домом. Решила вспомнить, каково это — кушать настоящую морскую капусту. Что ж, купила, поела. Сначала ела так просто, можно сказать, прямо из пачки. Потом мне пришла в голову идея приготовить какой-нибудь салат с участием сего продукта. Прогуглила, нашла рецепт салата с крабовыми палочками, яйцом, кукурузой и свежим луком. Сделала и гурманила два дня. Капуста сама по себе нейтральна, а вот мелко порубленный лучок даёт салату сладость. Соседям тоже понравилось!
:yahoo:

Блядь, КТО сочинял этот опус? Неужели трудно было сначала почитать, что в этой пачке?
Цитата:
Состав: капуста морская сушеная, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, лук сушеный, сахар, соль поваренная пищевая

Как она ЭТО вообще жрала?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Тут речь, господа, о другом. Может ли качественный продукт быть одинаков в цене с таксибе, не для жолудка таксибеподобных на форе?
И зачем платить больше, ежли качество продукта нам гарантировано роспотребом и прочая санпиденстанция?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Таксу понесло.
Эй, элитный, ты там не заёпси сам себе майонез крутить домашний?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
slujiviy писал(а):
А вообще-то, действительно, зачем платить дороже, если можно купить вкуснее и дешевле не делая лишних телодвижений?


Вкуснее и дешевле?

Каклы на этом форуме неистребимы.

До сих пор верят в сказки - что кто-то для них что-то сделает - вкуснее и дешевле.

Да говном тебя только накормят, дегенерата - дешево и сердито.

)
Дегенерат, хорёк, это ты. Не перекладывай с больной головы на здоровую, если веришь в то, что качество продукта зависит от его цены.
Я покупаю продукты, которые мне НРАВЯТСЯ, баран, и цена играет не главную роль.
Ихорек ест только качественные пальмовое масло и фуражную муку. Только тогда, когда они втрое дороже, чем в Пятерочке.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Да Витя вот такой ленивый панимашь народишко. Все норовит где поближе . Несмотря на то что сетевые магазины манят ценой низкой . А народишко все одно шастает в чипки придомовые иногда даже не переобувая тапок . У меня вот напротив свечка стоит . На первом этаже магаз. Завидую . Сам подумай. Кнопку лифта нажал три шага сделал и купил чего те надо . Красота

А я вот не ленюсь. Картошечку в одном. Там покачественней она. В другом яблочки почему-то выбор побогаче. То тоже не ахти чипки. Гаранты, пятерочки, макси. А вот мяско - в Апреле.
Рыбку - в отдельном чипке. Ну это по окружности часик неспеша. Я ж пешком.
Но в основном женушка этим промышляет. У ней уже наметан глаз. Я если только сумейки поднести
Так тут веть дело какое . Хозяина чипка люди знают ручкаюцца и тож уверены что говна он не привезет на продажу. Переплачивают за место так сказать. Хотя знаешь лично я не хотел бы иметь у себя на первом этаже магаз продуктовый . Вот с точки зрения санитарно-гигиенической :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133843
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Так тут веть дело какое . Хозяина чипка люди знают ручкаюцца и тож уверены что говна он не привезет на продажу. Переплачивают за место так сказать. Хотя знаешь лично я не хотел бы иметь у себя на первом этаже магаз продуктовый . Вот с точки зрения санитарно-гигиенической

Дело хозяйское. Ежли у тебя времени в обрез, и тапки на скору руку, то оно конешно, чего там пальцы на носках крутить, зазнамшись? Кто знает, что он на форе пишет, а в реале - накидал в корзинку чего пожрать, и к кассе.
А чипок, гляжу у тебя с богатым выбором.


Последний раз редактировалось незнамокто 01.02.20, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
slujiviy писал(а):
Игорь писал(а):
slujiviy писал(а):
А вообще-то, действительно, зачем платить дороже, если можно купить вкуснее и дешевле не делая лишних телодвижений?


Вкуснее и дешевле?

Каклы на этом форуме неистребимы.

До сих пор верят в сказки - что кто-то для них что-то сделает - вкуснее и дешевле.

Да говном тебя только накормят, дегенерата - дешево и сердито.

)
Дегенерат, хорёк, это ты. Не перекладывай с больной головы на здоровую, если веришь в то, что качество продукта зависит от его цены.
Я покупаю продукты, которые мне НРАВЯТСЯ, баран, и цена играет не главную роль.
Ихорек ест только качественные пальмовое масло и фуражную муку. Только тогда, когда они втрое дороже, чем в Пятерочке.
в Польше (где типа дешевле и качество лучше) там тоже если брать дешевый сыр, то качество ни чем не лучше чем у нас, хороший сыр и там стоит дорого

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 [ Сообщений: 262 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.




[ Time : 0.155s | 18 Queries | GZIP : Off ]