Налог на богатых. Народ против или депутаты просто плюют на Конституцию РФ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор  
#321  Сообщение 30.01.20, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
mas писал(а):
Вкладывал в его бумажки и даже подсказал своему краснопузому другу,

Какая коллизия. Ну да, друзей не выбирают

  Профиль  
  
    
#322  Сообщение 30.01.20, 16:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
mas писал(а):
Потом, мой краснопузый друг, стал верным почитателем ЕБНашки.

Так ебнашка и дал тебе возможность обагатиться на бумажках, прогнав тех краснопузых

  Профиль  
  
    
#323  Сообщение 30.01.20, 16:47  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27054
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
antisaks писал(а):
Таксибе писал(а):
А кто сможет объяснить каклодебилу значение термина "капитализация"? Он явно не в курсе.
Ну наверное ...
Да что ж такое-то! Первый раз поверил каклу, что он меня игнорирует, и опять облом.
:cray:
Интересно, а мужчины, способные отвечать за базар, среди каклов вообще встречаются? А то на форуме такие не встречаются.
Чо так расдухарился самаркандец, амнистировал сегодня вас дебилков в виду хорошего настроения, ножки можешь не лобызать...пока свою вонючую пасть хлоркой не обработаешь.....гыыы масквачек типа... :vata

  Профиль  
  
    
#324  Сообщение 30.01.20, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
ВиР писал(а):
ILPetr писал(а):
незнамокто писал(а):
А в итоге оба щастливы

Изображение

Изображение

Больше санитарка. Миллер-то из без того потреблял ровно столько, сколько мог потребить.
Правильно! И если у Миллера убавится 4%, то это никак на его счастье не повлияет, потому что его доходы всё равно на несколько порядков выше того, что нужно человеку

А должны быть как у сторожа или слесаря, чтобы тем не завидно было? :rzach:
Вот зачем юродствовать? Я разве писал такое?

Нет, наоборот - надо слесарям и сторожам зарплаты поднимать, чтобы им не завидно было. Производительность производства сейчас выросла настолько, что всем можно обеспечить безбедную жизнь. Так почему только Миллеру счастье?

  Профиль  
  
    
#325  Сообщение 30.01.20, 17:04  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27054
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
ILPetr писал(а):
Таксибе писал(а):
ILPetr писал(а):
У бомжа Филимона тоже вместо поллитровки хватает только на чекушку, и что?

У меня собаку зовут Филимон!
:diablo:

Изображение

Будка есть? Нет? - значит бомж! :rzach: И работы нет, еду у Вас выпрашивает. :rzach:
У него "будка" больше твоей квартиры. Не работают отнюдь не только бомжи, причем бомжи-то как раз работают - тот же металл собирают и сдают, на бутылку мелочи не настреляешь. А Филимон работает моим охранником - ни одна кошка на меня напасть не посмеет, пока он рычит на нее с моих рук или из-за пазухи. И Филимон НИКОГДА не выпрашивает еду. Он милостиво позволяет себя кормить, причем, сукин кот, еще минут десять будет презрительно нос от миски воротить.
Говорят, что домашние животные на хозяев похожи....твоя характеристика правдоподобна...тявкать по любому поводу... :vata

  Профиль  
  
    
#326  Сообщение 30.01.20, 19:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Смотрю до хера народу до чужого добра жадные. Всё бы отобрать и поделить. Хохлы??????

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#327  Сообщение 30.01.20, 20:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133590
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Плати налоги - спи спокойно. Пёс охранный?

  Профиль  
  
    
#328  Сообщение 30.01.20, 20:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34527
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Far East писал(а):
Да тут добрая половина бобросрани либо чурки, либо пенсы выжившие с ума, либо в чужой стране подьедается!

А среди хорьков таких процентов девяносто.
:)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#329  Сообщение 30.01.20, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Таксибе писал(а):
ILPetr писал(а):
Таксибе писал(а):
У меня собаку зовут Филимон!
:diablo:

Изображение

Будка есть? Нет? - значит бомж! :rzach: И работы нет, еду у Вас выпрашивает. :rzach:
У него "будка" больше твоей квартиры. Не работают отнюдь не только бомжи, причем бомжи-то как раз работают - тот же металл собирают и сдают, на бутылку мелочи не настреляешь. А Филимон работает моим охранником - ни одна кошка на меня напасть не посмеет, пока он рычит на нее с моих рук или из-за пазухи. И Филимон НИКОГДА не выпрашивает еду. Он милостиво позволяет себя кормить, причем, сукин кот, еще минут десять будет презрительно нос от миски воротить.
Говорят, что домашние животные на хозяев похожи....твоя характеристика правдоподобна...тявкать по любому поводу... :vata
Гыыыы...
Высер аринбурхскага беглого какла весьма показателен.

Давно заметил, что нормальные мужики (в городе, само собой) заводят диванных собачонок "для души". Типа чихуашек или голых хохлатых. Прикольно наблюдать, как мой сосед (по подъезду) "гуляет" со своей моськой за пазухой, откуда торчит один нос. Зато, если видишь бордоского дога или ирландского волкодава - обязательно на другом конце поводка оказывается задрот-недомерок. Прямо появляется искушение - вот бы псина рванула за кошкой. Волоча за собой "хозяина".

Тоже самое - если видишь в городе огромный внедорожник типа Хаммера - будь уверен, внутри либо соратники Киркорова, либо закомплексованное чмо, типа аринбурхского курощупа.

Поясню, почему уточнил "в городе". У меня отец, тоже не мелкой комплекции, держит во дворе кавказца. В сугубо утилитарных целях. А в доме той-терьера, который спит у него на груди.

  Профиль  
  
    
#330  Сообщение 30.01.20, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27054
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
antisaks писал(а):
Говорят, что домашние животные на хозяев похожи....твоя характеристика правдоподобна...тявкать по любому поводу... :vata
Гыыыы...
Высер аринбурхскага беглого какла весьма показателен.

Давно заметил, что нормальные мужики (в городе, само собой) заводят диванных собачонок "для души". Типа чихуашек или голых хохлатых. Прикольно наблюдать, как мой сосед (по подъезду) "гуляет" со своей моськой за пазухой, откуда торчит один нос. Зато, если видишь бордоского дога или ирландского волкодава - обязательно на другом конце поводка оказывается задрот-недомерок. Прямо появляется искушение - вот бы псина рванула за кошкой. Волоча за собой "хозяина".

Тоже самое - если видишь в городе огромный внедорожник типа Хаммера - будь уверен, внутри либо соратники Киркорова, либо закомплексованное чмо, типа аринбурхского курощупа.

Поясню, почему уточнил "в городе". У меня отец, тоже не мелкой комплекции, держит во дворе кавказца. В сугубо утилитарных целях. А в доме той-терьера, который спит у него на груди.
Гыыыы....ты мне сегодня ваще настроение поднял...тебя слегка подъебнули, а ты тут уже многострочные откровения выкладываешь...какие же вы гастеры ограниченные.... :vata

  Профиль  
  
    
#331  Сообщение 30.01.20, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27054
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Давно заметил, что нормальные мужики (в городе, само собой) заводят диванных собачонок "для души". Типа чихуашек или голых хохлатых. Прикольно наблюдать, как мой сосед (по подъезду) "гуляет" со своей моськой за пазухой, откуда торчит один нос. Зато, если видишь бордоского дога или ирландского волкодава - обязательно на другом конце поводка оказывается задрот-недомерок. Прямо появляется искушение - вот бы псина рванула за кошкой. Волоча за собой "хозяина".

Такса заведи аквариумных рыбок и не будешь выглядеть дрыщем на другом конце поводка чихуашки...ржу нимагу.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#332  Сообщение 31.01.20, 02:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
GARRI51 писал(а):
Far East писал(а):
Да тут добрая половина бобросрани либо чурки, либо пенсы выжившие с ума, либо в чужой стране подьедается!

А среди хорьков таких процентов девяносто.
:)

ДегенеГарри совершенно очевидно "пенсы выжившие с ума" принял на свой счет.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#333  Сообщение 31.01.20, 02:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Таксибе писал(а):
Давно заметил, что нормальные мужики (в городе, само собой) заводят диванных собачонок "для души". Типа чихуашек или голых хохлатых.

Это масквабадские педики типа тебя, Такса.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#334  Сообщение 31.01.20, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Однако, такое ощущение, что у аринбурхскага какла огромная дворняга (на бордоского дога грошей не хватило). Компенсирует ему врожденную ущербность. Да и не так страшно во двор выходить, где его терроризирует банда пятиклассников.
:rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наконец то,Налог на бездетность

саня

115

23.03.24, 00:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мне их почему-то жаль, хотя это жители богатых США

yf,k.lfntkm

18

04.03.24, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Симоньян предложила ввести стопроцентный налог на роскошь

Приазовец_

57

22.01.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Breitbart,США: Немцы должны платить "украинский налог"

Saruman

22

28.12.23, 17:55




[ Time : 1.716s | 19 Queries | GZIP : Off ]