Banggood WW

 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Ostman писал(а):
Бездельники!!

Еще и какие... но у меня в 2000+ была плюсовая тарелка, и я по ней смотрел весь футбол, который только было возможно... а потом так им нажрался, что глаза бы не глядели... так что прямо сейчас меня на просмотр футбола можно сподвигнуть раз в два года - то есть на чемпы европы и мира...
А тут есть все - и драма, и зрелищность... Финал "стального охотника" - это нечто...
Перед последней свалкой безоговорочный фаворит нидин, ему для победы достаточно занять пятнадцатое место из двадцати... но его респит рядом с потерявшим все шансы ниром, они сталкиваются, и нир его валит первым... и Левша занимает пятое место в бою, что позволяет ему на считанные очки обойти нидина...
Трагедия, эпик... Шекспир и племянники
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61830
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
СССР
Брысч писал(а):
корм уделает всех.
Там корбен топ кланы подтянул,хз,но скорее всего 1-левша,2-корбен,3-юша,4-амвей

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 5888
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
машина озвучил , что его пригласил левша, и он согласился... третий день на стримах оправдывается - типа "ты же юшин друг, как ты мог..."... а стримы у него подряд во взводах с кормовчанами - он и им друг... а юрик не обращался, а димон таки да... ну и все в этом духе...
кстати нир тоже за левшу втопил... и его хейтят, что он амвея продал...
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61830
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
СССР
Брысч писал(а):
машина озвучил , что его пригласил левша, и он согласился... третий день на стримах оправдывается - типа "ты же юшин друг, как ты мог..."... а стримы у него подряд во взводах с кормовчанами - он и им друг... а юрик не обращался, а димон таки да... ну и все в этом духе...
кстати нир тоже за левшу втопил... и его хейтят, что он амвея продал...
:rzach:
амвей зазвездился

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.099s | 18 Queries | GZIP : Off ]