Banggood WW

СП 2 возобновляется прокладка трубы 01 февраля


 [ Сообщений: 8000 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 400  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Москаль писал(а):
ТЫ, !!!! ВАрчунько просрал ту страну. И своим детям создал то, в чем сам воняешь.
То, что получилось в итоге для детей мольдавошки, оно оставило в спешке и прибыло в поисках скусной ковбаски в Россию. Дабы, поимев материальные блага в путинской России, начать ей давать оценки, глумиться и обсерать ее.
Причем, в ельцинской России, этот штукатур был бы сдан в рабство, а через 3 года выпездошен восвояси с соткой баксов на кармане. Но... Путин ему не угодил. Страна уже не та. Да и айфоны с Мерсами не создают. Все у него(?) разворовали...

Вот еще пример его "знания", чего ж там помнят в европах, где оно никогда не бывало, как и евойный дружок И.Хорек
Цитата:
Вот и вынныцьке понимает, что там, где правит продажное и тупое ворьё типа наибулирующей наночубайсятины, стране на гору не подняться, а ежели её помнят в явропах, то только вот по таким потешным путешествиям памперсовозов.
Чучело рыбненское, мля. :hoh


Последний раз редактировалось Ботан 18.04.20, 18:55, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10678
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
vs773 писал(а):
Достроят.

Возможно.
Мало ли первых февралей на газпрёмовском календаре?

:rzach:
Слушай, придурок.

Чего ты верещишь то, как будто тебе тестикулы дверью прищемили?
Всё уже решено.
Контракт подписали?
Да.
значит, еще 4,5 года наши уёбищные небратья будут немного дышать. Правда, к концу контракта - через раз, но это уже не важно.
1 февраля 2021 или 2022 года - никакой разницы. Небратьям в вену по игле будет идти доза.
Маленькая, но будет. Скачи!
Но, ломка будет всё равно у них. Это неизбежно.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73442
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Bear22 писал(а):
Ворчун писал(а):
vs773 писал(а):
Достроят.

Возможно.
Мало ли первых февралей на газпрёмовском календаре?

:rzach:
Слушай, придурок.

Слушай, одноклеточное, нах поскакало и понты свои себе в жопу засунуло!
Быстро, млять!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73442
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ботан писал(а):
Цитата:
Вот и вынныцьке понимает, что там, где правит продажное и тупое ворьё типа наибулирующей наночубайсятины, стране на гору не подняться, а ежели её помнят в явропах, то только вот по таким потешным путешествиям памперсовозов.
Чучело .

О, и даже тухлоколбасные карангадоны научились цитировать правильные кусочки и правильно называть наибулирующую наночубайсятину - таки да, чучело натуральное.

Дрессировка - Великое дело!

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22706
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Россия
gugu писал(а):
Как хохол надрачивает то! Любо дорого посмотреть.
:smoke
Пусть какел хоть руку изредка меняет, а то переусердствует от перемог.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73442
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Здесь тоже прикольная версия :

phpBB [media]

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40299
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
73регион писал(а):
gugu писал(а):
Как хохол надрачивает то! Любо дорого посмотреть.
:smoke
Пусть какел хоть руку изредка меняет, а то переусердствует от перемог.
Ноги у рагуль устали скакать, а руку и менять можно. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10678
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Быстро, млять!
:tease:
Зажгло у тебя в дупе?
Понимаю, печет! Терпи!
Ты попрыгай, полегчает!
Твоей истерикой удовлетворен! :tease:
Давай, еще проори что нибудь!

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59801
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
к зиме построят -раньше не понадобится он

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
саня писал(а):
к зиме построят -раньше не понадобится он
какого года ? в этом тысячилетии успеют ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2018
Сообщения: 795
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Автором этого сообщения является Спутник, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Как быстро летит время :star: Его уже выпустили :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73442
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
plamya42 писал(а):
Автором этого сообщения является Спутник, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Как быстро летит время :star: Его уже выпустили :zed:

Наверное, сей всадник .... (точки заменить на подходящее название) три дня скакал за Спутником, чтобы рассказать ему, как люто он его игнорирует.

А, может, и четыре - засады на дорогах в эпоху мракобесия, цаки проверяют, вот и задержался.

Бывает. Но ведь таки догнал!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59801
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
plamya42 писал(а):
Автором этого сообщения является Спутник, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Как быстро летит время :star: Его уже выпустили :zed:
он и не уходил

зарегистр -под другим ником -типа рока

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
долбоёбик Варчунь, ты уже трубу хохлодурки пристроил на сдачу в металлобрухт. Или ещё скачешь [^^] вокруг календаря. :rzach:
Какие хохлы дебилы, Крым просрали, Донбасс просрали, землю краины просрали, в кредитах по уши. Русские их пиздят, поляки пиздят, америкосы с них ржут, европейцы презирают. Что за жизнь у Варчуня . :rzach: Да и на форуме его затролили, чертилу :rzach:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73442
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Москаль писал(а):
Какие хохлы дебилы, :

Вынныцькый, а ты самокритичный. Это гуд. Так и быть, поверю тебе в данном случае - ну кто о тебе лучше знает, чем ты?
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Москаль писал(а):
Какие хохлы дебилы, :

Вынныцькый, а ты самокритичный. Это гуд. Так и быть, поверю тебе в данном случае - ну кто о тебе лучше знает, чем ты?
:rzach:
да не оправдывайся ты. знаем что в тебе ещё кровь мальдаван есть. скачи дальше. Поц. :rzach: детен пула кизда мэтэ :rzach:

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73442
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Москаль писал(а):
Ворчун писал(а):
Вынныцькый, а ты самокритичный. Это гуд. Так и быть, поверю тебе в данном случае - ну кто о тебе лучше знает, чем ты?
:rzach:
да :

Это хорошо, что ты такой покладистый. А какое сегодня число, не подскажешь случайно?
:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Ворчун писал(а):
Ботан писал(а):
Жаль, что интернет дал возможность таким как ты, придуркам, быть прочитанными незаслуженно для вас большой аудиторией.
О, и даже тухлоколбасные карангадоны научились цитировать правильные кусочки и правильно называть наибулирующую наночубайсятину - таки да, чучело натуральное.

Дрессировка - Великое дело!

:rzach:

Мнением высерами мольдаванина, приползшего в Россию из пгт Рыбниця со своим семейством за скусной ковбаской, даже дупу не подотрешь. :rzach:

Щечки пораздувай, посри на Россию-матушку, отблагодари ее за приют.


Последний раз редактировалось Ботан 18.04.20, 21:10, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
На ФОРе часто упрекают европйецев, что мол унизительно и равнодушно наблюдают, как мигранты безнаказанно насилуют там женщин. Что недомужикам европейским это, видимо, нравиться, если они их не ипашут при случае.

Я вот когда мольдавского мигрантишку почитываю, у меня ощущение, что он трахает ментально всю Россию и всех ее граждан. Он же весь уже через очко вывернулся, поливая эту страну дерьмом.
Я сбился с тем, где эта мразь посчитала себя всеведущим, и, позволила себе высраться на Россию и россиян.
Я устал морщится от тех эпитетов, которые выдал тут письменно, этот дрыщ, избранному 76,66% россиян, президенту.
Я потерял счет тем странам, с которыми сравнивая, этот потерявший берега, не опустил Россию. Последняя: это Белоруссия.

Все как будто привыкли к дифиле скотства и я вижу лишь вялые реакции, подобные поведению с мигрантами европейских мужиков.
Заметил, что оскорбленные лично, с этим полудурком чаще "сражаются" нероссияне.

Я не про критику, без предложения альтернатив, я про тупое и злобное размазывание дерьма по всему, что касается страны, где приютили этого психически не совсем здорового человека.

То, что он переплюнул И.Хорька, надеюсь, ни у кого не осталось сомнений?

Может я что-то пропустил и дефективный почти у всех в игноре? Или все махнули на него рукой как на юродивого и спорить с ним просто западло? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88194
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Ботан писал(а):
На ФОРе часто упрекают европйецев, что мол унизительно и равнодушно наблюдают, как мигранты безнаказанно насилуют там женщин. Что недомужикам европейским это, видимо, нравиться, если они их не ипашут при случае.

Я вот когда мольдавского мигрантишку почитываю, у меня ощущение, что он трахает ментально всю Россию и всех ее граждан. Он же весь уже через очко вывернулся, поливая эту страну дерьмом.
Я сбился с тем, где эта мразь посчитала себя всеведущим, и, позволила себе высраться на Россию и россиян.
Я устал морщится от тех эпитетов, которые выдал тут письменно, этот дрыщ, избранному 76,66% россиян, президенту.
Я потерял счет тем странам, с которыми сравнивая, этот потерявший берега, не опустил Россию. Последняя: это Белоруссия.

Все как будто привыкли к дифиле скотства и я вижу лишь вялые реакции, подобные поведению с мигрантами европейских мужиков.
Заметил, что оскорбленные лично, с этим полудурком чаще "сражаются" нероссияне.

Я не про критику, без предложения альтернатив, я про тупое и злобное размазывание дерьма по всему, что касается страны, где приютили этого психически не совсем здорового человека.

То, что он переплюнул И.Хорька, надеюсь, ни у кого не осталось сомнений?

Может я что-то пропустил и дефективный почти у всех в игноре? Или все махнули на него рукой как на юродивого и спорить с ним просто западло? :consul:
Именно так.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 8000 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 400  След.




[ Time : 0.133s | 18 Queries | GZIP : Off ]