Banggood WW

 [ Сообщений: 47295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1759, 1760, 1761, 1762, 1763, 1764, 1765 ... 2365  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Хе. Позавчерась старики привились . Второй день интересуюсь как дела . Всеж таки цельный час сидели в рассаднике заразы (читай поликлинике) :rzach:
Ты то чего им компанию не составил ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133781
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Мне кажется вы пиздабол мил человек, вы про потерю паспорта еще в середине августа написали, октябрь уже на дворе :rzach:
Валыч писал(а):
Понятно.
буду получать русский паспорт.
уукраинский,я бля,потерял.
как получу,я буду самый русский патриот.
- пишу из польского борделя.. эля

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
- пишу из польского борделя.. эля
:rzach:
Караганда писал(а):
Херберт
Владимир Северин
Каменец
Кострома
Шведов
Бирюк
Рома
Странник
Трофим
Хайлов
ЦурЦайт
Щадей
Эльвир
Верёвкин
Бурмат
Глухов
====================
Это ники за 15 лет на ЦУГе.
Некоторые из них я сам ликвидировал.
Половину из оставшихся, для меня регистрировали мои товарищи и пересылали на Е-мейл.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133781
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Всё больше москвичей выступают против предложенных мэрией мер по борьбе с коронавирусной инфекцией. Более того, чиновников обвиняют в откровенном подлоге.

Встревоженные родители выяснили, что предлагаемые изделия для тестирования совершенно не подходят для работы с ними непрофессионалами, а кроме того, школы, в отличие от лабораторий, не приспособлены для работы с патогенными веществами высоких классов опасности.

В группе «Общественное движение «Родители Москвы» в соцсети Facebook в попытках привлечь внимание властей к проблеме, родители размещают фото с призывами остановить незаконное, по их мнению, экспресс-тестирование детей, а также призывают защитить свои гражданские права.

Изображение

«Вам не трудно надеть масочку? Это для вашего блага. Вы не могли бы соблюдать дистанцию? Этим вы помогаете людям. Всего один укольчик? Лучше два? Вы способствуете коллективному иммунитету.
ЭКСПРЕСС-ТЕСТ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ? ОН ЖЕ ОПАСНЫЙ БЕССИМПТОМНЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ.
Уйти на дистант и самоизоляцию всей семьёй, всем классом, всей школой? Без спасительного укола не появляться! Колоться регулярно на благо фармы! Без сертификатов и QR — вход воспрещён! Везде! Вы рабы. О вас позаботятся хозяева. Началось с масочки. Пока не потеряли все свои гражданские права, нужно это остановить.
Призыв Собянина С. С. проводить экспресс-тесты в школе, проект приказа Молоткова А. Б. не допускать без тестов до очного обучения не должны остаться без нашей реакции», — начало треда в родительской группе.

Как тут не вспомнить великого Шекспира с его «какая-то в державе датской гниль». Неожиданно, те самые группы, которые и составляют основу государства, вдруг стали крайне негативно об этом самом государстве отзываться.


«Фактически этим приказом два гос. департамента наплевали на конституционное право, на НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ личности, ребёнка! Может, уже хватит позволять безграмотным чиновникам причинять нам «добро», у всего ведь есть свои пределы. Или оспариваем и отменяем незаконные приказы, или от своей безнаказанности они накреативят ещё не таких мер по нашему спасению», — убеждена Янина Л.

Кто-то искренне убежден, что массовое тестирование детей является прологом к их массовой вакцинации. Так считает Инна Л.: «Прелюдия перед обязательной вакцинацией. Тестирование послушания».

Разброс мнений достаточно широк. Одни мамы предлагают поехать и протестировать чиновников, другие, из тех, кто еще не полностью осмыслил происходящее, пытаются узнать мнение профильных специалистов.


«Что там они написали-то в штабе своём)) Тестировать может хоть учитель, хоть родитель, хоть старшеклассник сам себя)) — Кого лечить-то надо? А может родителям приезжать чиновников тестировать? (На камеру, как в пункте 1.7 приложения к свежему приказу по тестированию в школах)», — предлагает Анастасия Ф.

«А мнение отоларингологов есть? Лазить без нужды и тревожить слизистую — это норм? Сейчас осень, потом слякотная зима, промозглая весна. Климат у нас такой, и самое время для насморков и кашлей. Понятие стыда и совести чужды этим заигравшимся…», — вопрошает Анна Н.

Нашлись и те, кто сразу же выяснил, как и кем должны использоваться тесты. Чем не преминули поделиться с окружающими.

«Вот здесь инструкция к подобному тесту. Тест называется медицинским изделием, а нам говорят, что нет. Предназначен для качественного выявления антигена SARS-CoV-2 в биологическом материале человека (мазок из носоглотки), а нам опять говорят, что никакого забора биологического материала. Показания: для качественного определения наличия антигена SARS-CoV-2 в мазке из носоглотки у лиц с клинической симптоматикой респираторного заболевания с подозрением на инфекцию COVID-19. А нам опять говорят, что тестировать будут без признаков… Поле чудес в стране дураков», — сообщает Евгения З.

Некоторые проводят совсем уж неудобные для властей сравнения.

Так, Ольга Ф. сравнивает происходящее сейчас с временами Великой Отечественной войны, и это сравнение вновь оказывается не в пользу действующей власти.
«Сейчас начнут тестировать тех, кто не возражает, наверняка у кого-то из класса тест окажется ложноположительным, и класс всё равно отправят на двухнедельный карантин, и родителям придется дома торчать как контактным. А если не делать тест, то в школу не пустят, а гулять-то можно, и родители на работу пойдут. А учебу и так, и так придется пропустить, вся надежда на репетиторов. И на каком основании нас лишают бесплатного образования? Режим повышенной готовности? Да даже в период Второй мировой школы работали», — пишет Ольга.

....

Можно и дальше цитировать сограждан. Вот только ничего принципиально нового к оценке властей и проводимой ими политики это не прибавит. Стоит лишь зафиксировать, что благодаря осуществляемой при попустительстве федеральных властей деятельности чиновников на местах пропасть между государством и обществом становится всё более непреодолимой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Позавчерась старики привились . Второй день интересуюсь как дела . Всеж таки цельный час сидели в рассаднике заразы (читай поликлинике) :rzach:
Ты то чего им компанию не составил ?
Воот. Я почитай таперь ворона белая получаюсь , а не ёж :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133781
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Число регистрируемых случаев заражения коронавирусом в мире снижается седьмую неделю подряд.

В последние семь дней, по подсчетам ТАСС, на планете выявили около 2,9 млн заболевших - минимальное количество с середины июня.

Смертность же стала самой низкой за год - за неделю умерли около 48 тыс. человек, что соответствует уровню прошлого октября. 

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 118
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
если вы в чужой стране.паспорта нет.попробуйте получить.я воспользуюсь вашим опытом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49496
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Привился пфайзером , вообще ничего не почуствовал
Может списанный? :rzach:

Теперь надо сертификат получить, в электронном виде не выходит.
Там нужен ид паспорт, а у меня старый...зеля хитрый , падла, обложил цифровой трансформацией всю нацию

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133781
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
если ты в чужой стране,
без паспорта в кармане,
считай, что повезло тебе,
сейчас ты даже не в тюрьме,
а с телефоном на руке,
и на балансе мани-мани

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Валыч писал(а):
если вы в чужой стране.паспорта нет.попробуйте получить.я воспользуюсь вашим опытом.
А как ты в чужом городе без документов работаешь, тебя в рабство взяли и не отпускают на родину для оформления новых, или ты у пшеков попросил политического убежища, документы свои спецом сжёг, может ты в розыске, тут вариантов много, ну а может ты просто хуйню несёшь для поддержания разговора :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133781
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
ну а может ты просто хуйню несёшь для поддержания разговора

у него сейчас одна задача - привиться русский валя из донецка хочет..поляки не дают
Валыч писал(а):
Я русский. Хоть и гражданин украины.
Если завтра я перееду жить в Калугу ,то никто не распознает
во мне матерого хохла.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133781
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Валыч писал(а):
если вы в чужой стране.паспорта нет.попробуйте получить.я воспользуюсь вашим опытом.
Валыч писал(а):
Понятно.
буду получать русский паспорт.
уукраинский,я бля,потерял.
как получу,я буду самый русский патриот.
а ты забавный, шахтёр..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Сестра летом синоваком кольнулась, третий месяц пониженное давление 90/60, раньше не было, может от вакцины побочка хрен знает.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 118
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
незнамокто писал(а):
если ты в чужой стране,
без паспорта в кармане,
считай, что повезло тебе,
сейчас ты даже не в тюрьме,
а с телефоном на руке,
и на балансе мани-мани
а телефона та нету.
говорю,рюкзак спионерили.
паспорт,деньги,телефон.
зато меня не отследить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Валыч писал(а):
а телефона та нету.
говорю,рюкзак спионерили.
паспорт,деньги,телефон.
зато меня не отследить.
у тебя ещё в августе спиздили, чего за два месяца на новый не заработал, или ты за еду въёбываешь :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 118
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
поначалу я думал мне абздец. потом вспомнил ситуацию,когда в кении,я оказался один,среди блятского серенгети.балтика,остров,осень.ты мокрый,а сверху дождь,типа недостаточно промок.я не думал в тех ситуациях о паспортах и деньгах. поэтому корона не тревожит.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 118
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Замкадыш писал(а):
Валыч писал(а):
а телефона та нету.
говорю,рюкзак спионерили.
паспорт,деньги,телефон.
зато меня не отследить.
у тебя ещё в августе спиздили, чего за два месяца на новый не заработал, или ты за еду въёбываешь :rzach:
телефон это не вещь первой необходимости.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16991
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22732
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22732
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Страшный рубеж числа умерших пациентов с COVID-19 преодолён, их впервые больше тысячи за сутки.

Изображение


За минувшие сутки в России выявлено 33 208 новых случаев заражения коронавирусом. Общее число заболевших за всё время с начала эпидемии COVID-19 в нашей стране достигло 7 958 384.

Среди тех, кому диагноз был поставлен за минувшие сутки, 9% не имели клинических проявлений болезни.

За сутки в РФ скончались 1 002 пациента с COVID-19, это новый антирекорд за всё время с начала эпидемии в нашей стране.

За весь период зафиксировано уже 222 315 летальных исходов.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 47295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1759, 1760, 1761, 1762, 1763, 1764, 1765 ... 2365  След.




[ Time : 0.124s | 18 Queries | GZIP : Off ]