Banggood WW

 [ Сообщений: 47295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1618, 1619, 1620, 1621, 1622, 1623, 1624 ... 2365  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19283
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Взрослое население конечно..

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
В телеге RT - в Чечне привито 92%. В камментах пишут - там непривитых в магазины не пускают..
В Москве привито больше чем всё население Чечни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Замкадыш писал(а):
Wudu2 писал(а):
В телеге RT - в Чечне привито 92%. В камментах пишут - там непривитых в магазины не пускают..
В Москве привито больше чем всё население Чечни
население Чечни на мою память никогда не дотягивало до двух. Вас блин 12 без учета арбайтенов .Слабовато колете вот я к чему :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Министерство здравоохранения Нижегородской области надеется привить 2,1 млн жителей региона до конца 2021 года.

Об этом заявил глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов 

Уже привились одним или обоими компонентами противокоронавирусной вакцины 676,8 тысячи нижегородцев.

....

На мою память горьковских поволжцев три с копейкой..

Я к чему..беги копалдёж, беги...тебе термышка-то побреет для прививки подмышки..он сам уже на третью записался..активист :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Сейчас позвонили, дядька двоюродный умер, всего на три года меня старше, 48 лет, короновирус, лежал в больнице с поджелудочной, при поступление тест отрицательный, через 10 дней стал себя хуже чувствовать, одышка, сделали тест, положительный, в субботу перевезли в другую больницу, в понедельник под ИВЛ, сегодня умер. Был не вакцинирован.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
Сейчас позвонили, дядька двоюродный умер, всего на три года меня старше, 48 лет, короновирус, лежал в больнице с поджелудочной, при поступление тест отрицательный, через 10 дней стал себя хуже чувствовать, одышка, сделали тест, положительный, в субботу перевезли в другую больницу, в понедельник под ИВЛ, сегодня умер. Был не вакцинирован.
У кого хронические болезни, те в больнице быстро сгорают от ковида.
Одногрупник так загремел в феврале, привезли с 30%, за неделю набрал 100% и ушел в кому.
через 3 недели стали органы отказывать и всё. похоронили
у него одного сустава тазобедреннего не было - инвалид.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Министерство здравоохранения Нижегородской области надеется привить 2,1 млн жителей региона до конца 2021 года.

Об этом заявил глава регионального минздрава Давид Мелик-Гусейнов 

Уже привились одним или обоими компонентами противокоронавирусной вакцины 676,8 тысячи нижегородцев.

....

На мою память горьковских поволжцев три с копейкой..

Я к чему..беги копалдёж, беги...тебе термышка-то побреет для прививки подмышки..он сам уже на третью записался..активист :rzach:
Мой тазик с мясом опять голос подал . Я Тя товарисчу Термиту сильно бить не дам не беспокойся .А Товарисч Малик весь в работе и на страже здоровья .По другому у нас никак Витя :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Мэр Вильнюса предложил брать деньги за лечение со всех антипрививочников, заболевших ковидом.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Вчерась проходил Здоровую маскву( стеклянный загончик вакцинации) . М Чертаново. Что наливают спрашиваю? У девок на разливе. Спутник отвечают. Не говорю. От него у мене изжога. Человек 10 стояло.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Мэр Вильнюса предложил брать деньги за лечение со всех антипрививочников, заболевших ковидом.
Эти всегда отличались че с их взять :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
В последнее время в социальных сетях активно распространяются слухи о том, что настойка полыни якобы эффективна при лечении от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

В ведомстве отмечают, что эта информация не соответствует действительности, и содержащиеся в полыни вещества не действуют подавляюще на вирус SARS-CoV-2.

В региональном минздраве призвали граждан не пытаться вылечиться от коронавируса при помощи экстракта этого растения, подчеркнув при этом, что препаратами на основе полыни можно отравиться, если неверно подобрать дозировку.

Абсент форева

https://ria.ru/20210720/polyn- ... sktop

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Мой тазик с мясом опять голос подал

Ты бы завязывал водку лакать, копильдёж :rzach:
Вон уже и тараканы некрасовские хуежопые у тебя в товарищах завелись..айяй

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
kopaldis писал(а):
Викторыч писал(а):
Мэр Вильнюса предложил брать деньги за лечение со всех антипрививочников, заболевших ковидом.
Эти всегда отличались че с их взять :rzach:
Так этот пермюк недавно очень даже за высказывался, чтоб с таких как ты копельдёнышей втридорога брать в случае ежли попросишься в больничке полежать, ага :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Около полутора миллионов медиков Франции не прошли вакцинацию, заявил министр здравоохранения Франции. Об этом сообщил французский национальный телеканал RMC Découverte .

Многие готовятся уйти в отставку. Так они отреагировали на угрозы со стороны Эммануэля Макрона, заявившего, что тем медработникам, которые не вакцинируются, заблокируют зарплаты. 1,5 миллиона тех, кого так циничного принуждают колоться не до конца испытанным препаратом, не хотят этого делать.

«Меня никто не заставит делать то, что я не хочу. Поэтому я напишу заявление об увольнении», - делится в эфире телеканала своим мнением представитель медицинского сообщества.

Медики считают, что эта вакцина бесполезна, поскольку вирус мутирует, и они не желают вакцинироваться по многу раз.

«Бессмысленно вакцинироваться против того, что через полгода-год возобновится снова. Я не собираюсь прививаться по пятьдесят раз», – говорит другой медик.

Профсоюзы их поддерживают. Насильственная вакцинация нереализуема, говорит представитель французских медицинских профсоюзов CSMF Гай Рекорбе.

«Перед тем, как заставлять, нужно было изучить дело, и узнать, каким образом заставлять. Представьте себе, что доктору приказывают пройти вакцинацию, иначе ему не разрешат продолжить свою практику. Это просто себе трудно представить», – рассказал Гай Рекорбе.

Некоторые медицинские работники открыто демонстрируют свое сопротивление. В социальных сетях они активно высказывают свою позицию. Они создали хештеги "JeNeMeVaccineraiPas" ("я не буду вакцинироваться"), или пишут в группах Facebook посты под заголовками «Нет вакцинации», «Против вакцины» или «Взаимопомощь для непривитых».

Портал France 24 приводит мнения медицинских работников, отказывающихся вакцинироваться:

Сильви, медсестра в доме престарелых, отказывается делать себе прививку, потому что ее тревожат возможные побочные эффекты. «Я не доверяю их генной терапии. Собрано еще недостаточно данных о действии этой вакцины. Она проходит испытания, и человека используют в качестве подопытного кролика. Для меня это ядовитый продукт», – объясняет она.

Мартин, медработник в психиатрическом отделении также разделяет эти опасения.

«Нет уверенности в отсутствии побочных эффектов в среднесрочной и долгосрочной перспективе», – говорит он. При этом Мартин не является антипрививочником. «Вакцинация должна касаться только людей из группы риска, а именно пожилых людей и людей с сопутствующими факторами», – считает он.

По его словам, эту точку зрения разделяет половина его коллег. Он уверен, что вакцинация стала «предметом напряжения».

«Что будет с теми, кто откажется, несмотря на принуждение?» – спрашивает Мартин. Он считает, что политика Макрона по обязательной вакцинации может даже к тому, что медики начнут массово увольняться

Другие специалисты считают, что действия французских властей по обязательной вакцинации приведут к разрушению социальной сферы.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Тромбоз. И от болезни и от прививки.пейте аспиринчик .строго по инструкции

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Тромбоз. И от болезни и от прививки.пейте аспиринчик .строго по инструкции
Допиздишься в натуре до статьи, фейкомёт..указывай вакцину, чтоб товарищи в масках дверь не выломали, да по хребтине не настучали во время вязки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Мой тазик с мясом опять голос подал

Ты бы завязывал водку лакать, копильдёж :rzach:
Вон уже и тараканы некрасовские хуежопые у тебя в товарищах завелись..айяй
Пивко Витя а от того что понимаю размер ущерба тя никто и не тронет . Все закрыли тему .Дыши глубоко кислород это важно нонче :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Беломор писал(а):
Тромбоз. И от болезни и от прививки.пейте аспиринчик .строго по инструкции
Допиздишься в натуре до статьи, фейкомёт..указывай вакцину, чтоб товарищи в масках дверь не выломали, да по хребтине не настучали во время вязки

Про тромбоз или аспирин?

На тебе про тромбоз. Ну а аспирин это любой врач скажет

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Что тут, опять пездливый копальдёныш пустой макитрою трясёт?
Вот так оно бывает ...пока подкармливаешь их молочком с тарелочки, довольно хрюкают в ответ...а забудешь плеснуть - в разнос идут, дичают...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133766
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Беломор писал(а):
Про тромбоз или аспирин?

На тебе про тромбоз.

Про тромбоз от спутника скажи еще.. потом посмотрим..масквач саша

   
  
    
 [ Сообщений: 47295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1618, 1619, 1620, 1621, 1622, 1623, 1624 ... 2365  След.




[ Time : 0.310s | 18 Queries | GZIP : Off ]