Banggood WW

 [ Сообщений: 47295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1627, 1628 ... 2365  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Суд назначил новосибирцу штраф в размере 30 тыс. рублей за сообщение в тг-канале о возможных побочных эффектах вакцинации от коронавируса. Мужчину признали виновным в злоупотреблении свободой массовой информации.

Первомайский районный суд Новосибирска признал местного жителя виновным по ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ «Злоупотребление свободой массовой информации» за сообщение в тг-канале о том, что вакцина от коронавируса может вызвать бесплодие у мужчин и женщин.

Дело рассматривала председатель райсуда Ирина Тишина, пишет НГС. Виновный Дмитрий К. заявил, что намерен обжаловать решение суда.

«В отделе мне показали, что я опубликовал материал 1 июля. Там написан пост о побочке вакцины, связанной с бесплодием. Меня один из участников группы спросил, почему я не хочу вакцинироваться, — рассказал мужчина. — Я ответил, что уже переболел осенью и моя мама — эпидемиолог — сказала, что в период пандемии это опасное занятие. И потом я скопировал текст из другой группы в ответ ему. Другие участники группы на это не отреагировали. В полиции мне объяснили, что по этой статье получается, что такие высказывания создают панику и угрозу населению. Я пояснил, что никакого ущерба я никому не нанес — это был только ответ одному из участников».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Ученые из Массачусетской и Гарвардской медицинских школ (США) предупредили об опасном последствии продолжительного коронавирусного заболевания, с которым могут столкнуться дети и подростки. Об исследовании рассказывается в пресс-релизе на портале Healio.
Далее =>

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22350
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
25 июля 2021, 20:29
Иммунолог рассказал об угрожающем России новом штамме коронавируса

Изображение

Перуанский «лямбда»-штамм, распространенный в Латинской Америке, может появиться и в России. Об этом заявил иммунолог, генеральный директор контрактно-исследовательской компании «КЭГ», кандидат медицинских наук Николай Крючков, передает URA.RU.

«Лямбда»-штамм обнаружили в Перу в декабре 2020 года. Это еще одна линия, которая уже очень распространена в Южной Америке, есть в Европе, и дело времени, когда штамм появится в России», — сказал он.

Иммунолог предположил, что, вероятно, мутация уже занесена в Россию. Кроме того, он добавил, что «лямбда» может вытеснить «гамма»-вариант, напомнив, что латиноамериканский штамм более заразен и провоцирует большую летальность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22731
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
kopaldis писал(а):
Замкадыш писал(а):
Британский медицинский журнал The Lancet опубликовал исследование, подтверждающее падение уровня умственных способностей у людей после перенесённого коронавируса. В опросе участвовала 81 тысяча пациентов.
Пройдет пять десять лет и мир ждет (ну опосля коронавируса v.333 по счету) нашествие дебилов . Ну и все конец человечеству :cray:
Воот что и требовалось доказать.
Лучше от абсента ёбнуться, чем от короны ебануться.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
kopaldis писал(а):
Замкадыш писал(а):
Британский медицинский журнал The Lancet опубликовал исследование, подтверждающее падение уровня умственных способностей у людей после перенесённого коронавируса. В опросе участвовала 81 тысяча пациентов.
Пройдет пять десять лет и мир ждет (ну опосля коронавируса v.333 по счету) нашествие дебилов . Ну и все конец человечеству :cray:
Воот что и требовалось доказать.
Лучше от абсента ёбнуться, чем от короны ебануться.
Картина маслом. Наступил дебилоапокалипсис и Олежка от дебилов бутылкой абсента отбиваеццо :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Суд назначил новосибирцу штраф в размере 30 тыс. рублей за сообщение в тг-канале о возможных побочных эффектах вакцинации от коронавируса. Мужчину признали виновным в злоупотреблении свободой массовой информации.

Первомайский районный суд Новосибирска признал местного жителя виновным по ч. 9 ст. 13.15 КоАП РФ «Злоупотребление свободой массовой информации» за сообщение в тг-канале о том, что вакцина от коронавируса может вызвать бесплодие у мужчин и женщин.

Дело рассматривала председатель райсуда Ирина Тишина, пишет НГС. Виновный Дмитрий К. заявил, что намерен обжаловать решение суда.

«В отделе мне показали, что я опубликовал материал 1 июля. Там написан пост о побочке вакцины, связанной с бесплодием. Меня один из участников группы спросил, почему я не хочу вакцинироваться, — рассказал мужчина. — Я ответил, что уже переболел осенью и моя мама — эпидемиолог — сказала, что в период пандемии это опасное занятие. И потом я скопировал текст из другой группы в ответ ему. Другие участники группы на это не отреагировали. В полиции мне объяснили, что по этой статье получается, что такие высказывания создают панику и угрозу населению. Я пояснил, что никакого ущерба я никому не нанес — это был только ответ одному из участников».
Ага! Хорьки они все из добрых побуждений делают, а не по заказу Сороса. Антивакцинная пропоганда - это измена Родине, поскольку служит интересам наших врагов. "Каждый хорек - потенциальный предатель." Судить и штрафовать сажать.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Замкадыш писал(а):
25 июля 2021, 20:29
Иммунолог рассказал об угрожающем России новом штамме коронавируса

Сейчас распространение вируса идёт быстро за счёт того, что большинство болеет в лёгкой форме и продолжает жить обычной жизнью. Ходят на работу и ездят в транспорте, заражая кучу людей. Трети работающего населения больничные вообще недоступны, т.к. они работают нелегально или полулегально. Они вынуждены работать даже во время болезни и прекращают работать только когда дело становится совсем плохо.

Это вам не СССР, где все работали легально и на больничный садились по любому чиху и лечились до полного выздоровления, хоть неделю, хоть месяц, хоть два, хоть три. Работника можно было увольнять, если он не выходил с больничного 6 (!!!) месяцев. Государство гарантировало каждому полную оплату больничного. А сейчас даже не капитализм, сейчас что-то совсем уродливое .....

Страшно подумать что будет, если придёт вирус с летальностью процентов 10-15, при нынешней системе это будет настоящая катастрофа.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
В подмосковье заканчиваются подлежащие обязательной вакцинации?

При стабильном уровне вакцинации от коронавируса, число прививок первым компонентом препарата начало снижаться на территории Подмосковья. Об этом 26 июля сообщила зампред правительства — министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова

Подобная тенденция, по её словам, создает определенные риски. В частности, это ставит под угрозу достижение плана по уровню вакцинации населения на территории региона.

«Общее количество вакцинаций вторым компонентом в неделю выросло, а первым компонентом — снижается. А ведь именно первый компонент дает нам возможность добиться уровня вакцинации в 60%»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Хорошо пизданул одуван по антиваксерам

:vata

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Хорошо пизданул одуван по антиваксерам

У него интеллект, как у тебя, иначе тебя давно с его речей стошнило.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Мая антиваксер, ты еще не привился?
Ну так термит некрасовский тебя долбоёбом называет..
Какой интеллект у этого риелтера, как думаешь? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Мая антиваксер, ты еще не привился?
Ты полагаешь, что я перед каким то тупым алкашом должен отчитываться ? Мне тебя даже немного жаль. Я всегда обиженных природой жалею.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Майк писал(а):
незнамокто писал(а):
Мая антиваксер, ты еще не привился?
Ты полагаешь, что я перед каким то тупым алкашом должен отчитываться ? Мне тебя даже немного жаль. Я всегда обиженных природой жалею.
- прививайтесь, долбоёбы..термит некрасовский цэ

Мая, ты подслепла малость? Чем тебе термит не тот одуван?

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Майка, а таким шрифтом читабельно?

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
незнамокто писал(а):
Мая антиваксер, ты еще не привился?
Ты полагаешь, что я перед каким то тупым алкашом должен отчитываться ? Мне тебя даже немного жаль. Я всегда обиженных природой жалею.
- прививайтесь, долбоёбы..термит некрасовский цэ

Мая, ты подслепла малость? Чем тебе термит не тот одуван?

:rzach:
Вот я и говорю, что обиженных природой, вроде тебя, всегда жалею. Сам то понял, что написал ? Я не про буквы, я уверен, буквы ты все знаешь и до 100 умеешь считать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майка, а таким шрифтом читабельно?

Изображение
И опять вылез обиженный природой незнамка. Таким шрифтом ты показываешь, что у тебя развитие заторможенное. А я и так про это знаю. Что там следующее, язык покажешь, или справку о прививке ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Майк писал(а):
Вот я и говорю, что обиженных природой, вроде тебя, всегда жалею

Бубнилка сопливая, что ж ты термитку прямо не назовёшь обиженным природой, девочка? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133752
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Майк писал(а):
Что там следующее,


Да вот, еще один, термит , умом обиженный, бараном тебя называет, мая :rzach:

Непонимающих необходимости вакцинации от коронавируса необходимо заставлять прививаться. Таким мнением поделился депутат Госдумы от «Единой России», гендиректор телеканала НТВ и телеведущий Ильшат Аминов.

«Люди – это те же животные, и есть закон стада. Нужно привить более 60% особей, чтобы достичь коллективного иммунитета», – заметил Аминов в эфире «Семи дней».

Он пояснил, что при отказе вакцинироваться делать это необходимо насильно. По словам Аминова, это поможет выжить.

«Если безмозглому барану или, простите, корове, уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада», – добавил депутат.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40245
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Вот я и говорю, что обиженных природой, вроде тебя, всегда жалею

Бубнилка сопливая, что ж ты термитку прямо не назовёшь обиженным природой, девочка? :rzach:
Если на тебя Термит публично помочился, то это твои с ним дела. Тут, или тебе молча обсыхать, или на него наезжать. Какой вариант выбираешь ? Ставлю на то, что ты засцышь, иначе давно бы на него наехал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26950
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
незнамокто писал(а):
Хорошо пизданул одуван по антиваксерам

:vata

phpBB [media]
Макаревич после привики?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 47295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1627, 1628 ... 2365  След.




[ Time : 0.233s | 20 Queries | GZIP : Off ]