Banggood WW

Моя жена с Украины и я на праздники спрятал её телефон


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48107
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Изображение

Как я познакомился с ней отдельный рассказ и не сегодня, хотя и эта история имеет право на жизнь.

Нет, я не жалуюсь, жена с Украины это таки неплохо и даже в общем и целом очень хорошо. Я имею ввиду всё что касается домашних дел и быта как такового. Она прекрасная хозяйка, очень вкусно готовит, имеет представление о чистоте в доме, но всё это не доводит до фанатизма.

Когда говорят, что украинки скандальные и вредные, то я могу над этим только посмеяться, у меня перед глазами совсем другой пример.

Но с громадному сожалению, у неё есть папа и мама, к сожалению для меня, естественно. Нет, они не надоедают нам своими визитами. Мне достаточно того, что она висит с ними на телефоне почти всё свободное время. Мне в принципе наплевать на то, куда она своё время девает, но мне совершенно не нравиться, что её родители весьма свидомые люди.

Что самое интересное, она вообще не влезает в политику, не смотрит передачи и не выносит мне мозг по политическим мотивам. Кроме того времени, когда она не общается с роднёй или с кем нибудь из подруг. Посте таких разговоров мне предьявляются претензии и я вам сейчас их покажу.

1. Я имперец и вся Россия вместе со мной, никак не может отпустить маленькую и гордую Украину.

2. У нас в городе совершенно нечего есть, а те продукты, которые мы покупаем ужасно вредные и вообще с экологией в России всё плохо.

3. Ей стыдно, что я не гоню самогонку, а покупаю спиртное в магазине, и она не может обьяснить папе, что водка в России хорошая.

4. Она мало им высылает денег и то что она не работает их мало волнует.

5. Все её подруги говорят, что если бы она выбрала поляка, то они могли бы приезжать к ней в гости.

В принципе, все эти вопросы и претензии держаться всего пару дней и потом её отпускает и она опять становиться нормальной женой, даже более чем нормальной. Потому я и терплю эти временные закидоны.

Хотя последние год - полтора жалобы её родителей стали повторяться всё чаще и чаще, но я нашёл способ бороться с этим. Я просто прячу телефон на выходные. Она у меня на самом деле хорошая, просто очень любит родителей и не хочет их расстраивать, что муж хорошо зарабатывает, что мы не бедствуем, что всё идёт хорошо.

Вот и сейчас, я спрятал телефон на все праздники и жена просто сказка, наготовила, прибралась, вытаскивает меня в парк погулять и вся прямо светиться от счастья, что такой у неё замечательный муж. Видимо сравнивает с подружками, которые как я слышал и мужей то по полгода не видят, они там на заработках.

Вот думаю, может есть тариф без межгорода? Я бы подключил.

https://zen.yandex.ru/media/ke ... ef585

Продолжение

"Хватит кормить Москву" - сказал мне тесть с Украины

Изображение

Вы думаете я преувеличиваю? После того как я спрятал телефон жены, что-бы ей и мне не капали на мозги мои любезные родственники с Украины, тесть таки наступил на своё самолюбие и позвонил на мой телефон, чего не делал с момента как мы с ним поругались на свадьбе.

Я сильно удивился, но не подал виду и вежливо поинтересовался, а в чём дело и зачем я ему понадобился в разгар новогодних каникул. Он сказал, что не слышал меня уже пару лет и ещё столько бы не слышал и дальше, но не может дозвониться собственной дочери. Ну естественно ведь телефон жены я не только у неё отобрал, но ещё и выключил.

Узнав, что с дочерью ему пообщаться не удаётся, а деньги для них я перестал ей давать и с этого года переводы прекращаются, тесть впал в ярость и наговорил мне массу интересных вещей. Я не конспектировал и теперь сожалею, ибо в точности повторить все его проклятия и пожелания не смогу, а жаль.

Но кое что восстановить смогу, ну просто потому что удивил он меня до глубины души. Я конечно помладше него, и времён Хрущёва не помню, а вспоминать обиды он мне начал именно с тех времён.

Оказывается, это Хрущёв передал Крым и тем самым заложил бомбу под современную Украину, а так как он был главой Союза, то значит я несу за Хрущёва ответственность.

Идём далее...Брежнев гнобил украинцев в Афганистане и у него два брата там погибли, а так как я имею имперское мышление, то виноват и за Афган и за Брежнева.

Про Путина я даже упоминать не буду, там была речь на пять минут и с обилием не нормативной лексики.

Закончив с лидерами страны, он перешёл к персональным санкциям, которые накладывает на меня и мою семью.

Я больше не буду получать каждые пол года сало, которое он передавал с проводником поезда.

С тем же проводником я получал целых два литра горилки, персональной перегонки.

Вот, кстати, по этому напитку я наверно буду скучать, вещь у него реально получалась очень хорошая, только запредельной крепости, я вот даже мало понимаю, как можно выгнать штуку под восемьдесят градусов.

Я лишаюсь права присылать ему на два летних месяца жену и внука. Он не собирается их больше кормить за свой счёт и это мне урок на будущее. Кстати, я и сам уже давно хотел прекратить эти поездки, потому как ребёнок скоро уже будет всё соображать и мне взгляды моей украинской родни никак не нужны в голове у ребёнка.

Он продаст мой земельный участок, который мне был подарен на свадьбу, а денег я не увижу, потому как не достоин. А вот в связи с возможностью скорой продажи земли иностранцам, этот участок будет стоит кучу денег и я сам себе злобный враг. Да в гробу я видел те восемь соток, это между нами, там даже электричества не подведено.

Ну и понятное дело я наслушался кто я есть на самом деле и как он жалеет, что отдал дочку такому тупому кацапу. Почему тупому я так и не понял, видимо потому что отказывался учить мову и всегда говорил, что я её не понимаю.

Закончил я с ним разговор и решил по серьёзному поговорить с женой, понятно, что родители дело святое, но семья тоже в этой жизни что-то значит, так что телефон я ей после праздников верну, пусть со своим папашей сама разбирается, а мне уже надоело.

https://zen.yandex.ru/media/ke ... b2803

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Вчера фотку LuckyStarrr-показали ...кому интересно скину в личку

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Спутник писал(а):
Вчера фотку LuckyStarrr-показали ...кому интересно скину в личку

Вот его фото:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Цитата:
Она мало им высылает денег и то что она не работает их мало волнует.
:vata

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Примерно так всё и есть.
Зачастую, конечно, кастрюля ещё глубже врастает в межушный ганглий укроиньця - но в среднем картина именно такая.
И надо учитывать - укроинець ненавидит не только москалей - но и всех и вся вокруг. Москалей - больше всех.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Цитата:
Изображение
Красивая..повезло чуваку

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Вот где эти высеры сочиняют ?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Вчера фотку LuckyStarrr-показали ...кому интересно скину в личку
Правда что ль? Что же это он так опростоволосился.))) Давай, присылай, хочу проверить свои догадки, я опытный физиогномист

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79452
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
Беломор писал(а):
Вот где эти высеры сочиняют ?
А какая разница? Интересно же.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81166
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Изображение

Это не каклушка........

Каклушки чорнобровые все...

Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Спутник писал(а):
Вчера фотку LuckyStarrr-показали ...кому интересно скину в личку
Правда что ль? Что же это он так опростоволосился.))) Давай, присылай, хочу проверить свои догадки, я опытный физиогномист

А если у кого то есть фотка Бёртона, то пожалуйста ... пожалуйста не публикуйте ... :nono:
И прошу вас, не присылайте мне в личку ... :buba

Дайте умереть спокойно, без выражения ужаса на лице ...
:cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 69789
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3537 раз.
Поблагодарили: 5061 раз.
Россия
Оказывается, это Хрущёв передал Крым и тем самым заложил бомбу под современную Украину, а так как он был главой Союза, то значит я несу за Хрущёва ответственность. :buba
===================
Сполз под стол!!! :rzach:
Эй поклонники мины заложенной Лениным, вы себя в этом свидомом не видите случайно?
:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
кто-то же эту херь выдумывает.Досуг такой?Или работа?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2016
Сообщения: 2002
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Algeria
Крапива писал(а):
Спутник писал(а):
Вчера фотку LuckyStarrr-показали ...кому интересно скину в личку
Правда что ль? Что же это он так опростоволосился.))) Давай, присылай, хочу проверить свои догадки, я опытный физиогномист
Да ты спец по сморщенным!!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61800
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
LuckyStarrr писал(а):
жена с Украины
Людопа у тебя хозяйственная

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7020
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Gold писал(а):
Цитата:
Она мало им высылает денег и то что она не работает их мало волнует.
:vata

Путин спутнику тоже пенсию не платит и то что спутник не работает Путина не волнует. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Чупакабра писал(а):
Изображение

Это не каклушка........

Каклушки чорнобровые все...

Изображение
ну тоже симпатичные малышки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
aist писал(а):
ну тоже симпатичные малышки


ПардОну просю, цэ сарказм или таки маразм?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22351
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
aist писал(а):
ну тоже симпатичные малышки


ПардОну просю, цэ сарказм или таки маразм?
ты в завязках что ли ? :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Oldmerin писал(а):
aist писал(а):
ну тоже симпатичные малышки


ПардОну просю, цэ сарказм или таки маразм?
нормальные девчонки...

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.173s | 18 Queries | GZIP : Off ]