У свидомых сносит крышу... (18+)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 25.12.19, 10:16  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Кстати чванство атошников воевали, имеем право....Не менее смешно ,чем чванство рогулей, у нас ни "афганцы" ни "чеченцы" так отродясь не быковали.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.12.19, 10:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1810
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Far East писал(а):
кто это говно кроме тебя читает

все знают что ты унылое говно и брезгливо перелистывают твои высеры не читая. :smoke

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.12.19, 10:29  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26806
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
Русич писал(а):
Far East писал(а):
кто это говно кроме тебя читает

все знают что ты унылое говно и брезгливо перелистывают твои высеры не читая. :smoke
Ты же прочитал? И даже ответил. Значит ты хуже чем говно :crazy: :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.12.19, 10:32  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Вообще, конечно, это цирк. Просто, блядь, золотая коллекция мировой акробатики: как самим себя выебать одновременно и в рот, и в жопу. Русские ребята воюют за власть рогулей, да при этом ещё подстраиваются под них, переходя на мову. Скажите мне, что это пиздёж...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.12.19, 10:49  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Кузька писал(а):
Скажите мне, что это пиздёж...


к сожалению это правда....

Уж очень хочится в гейропу... хоть тушкой... хоть чучелом...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.12.19, 11:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Я, кацапаротый, провел первые українські читання в Бориславі. Такси от Львова до Борислава стоит 1400 гривен, если кто не в курсе. Был я и два ветерана разведоса из 131 ОРБ, седые воины, утяжеленные орденами, один писатель и два польових койота, которые специально приехали из Одессы. Больше не прийшов нихть. Бо в ніх діскатєка була в зданії напротів.

Из местных было четыре человека. Работница библиотеки и Юля Гасий. И депутатша Борислава. Ебаное позорище. Все. Депутатша после чтений села на ступеньки и заплакала. Она просила прощения за то что местнім похуй. Боец 131, ветеран разведки, ее обнял и сказал что она не виновата. Просто люди здесь говно. Рагули калозники, какой с них спрос? А она хорошая, она пришла.

Нахуй вам литература, рагули ебаные? Вы шо, читать умеете? Читайте номера на польских злотых - это ваш предел понимания культуры. Остальные буквы вам не треба. И не пиздите мне, бо я могу разнервничатсья и открыть автоматный огонь, и вы начнете тикать по своим горам, довбуши всратые.


:rofl:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.12.19, 11:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Пиздуйте в поле работать, картофан сапать, та казу доить, то ваша карма сілюкі йобані, и не гундіть мені про українську культуру, какое нахуй вы к ней имеете отношение? Евреи и австралийцы купили больше моих украинских книг, чем весь Львов с дрогобычами и беструскавцями. Нахуй мне для вас писать в прорву, виж не купляєте, а скачуєте нашару. Але я мушу занести з краденого вами ще і податок на содєржаніє янтарщіков та дравасєков. І вам на паліклініку. Блять ну це вже піздєц. В мене спиздили, то я маю ще за то доплатіть!

И когда "кацапомовных пацанов", бойцов периметра с Поднепровья, Запорога и Слободы проломит косоглазая Орда, когда упадет последний одесский солдат - грек, еврей или татарин, который по украински знает только "здравия бажаю", и бурят с калмыком начнут ебать, растянув за ляжки солатскими ремнями ваших жен, дочерей, коз и прочую вашу гуцульскую скотину - не визжите за кобзаря та каменяря. "Де ви були"?


:rofl:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.12.19, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Вам не треба культури. Вам треба кацапського канчука. То і є ваша культура, йобані щури.


Высечь на стенах Верховной Ради и Администрации Президента Окраины. :smoke

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 25.12.19, 11:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
поймаю у себя в Киеве рагуля - могу не сдержаться и уебать. Нехай дома сыдыть в колыбе, и не пыздыть, а не едет в мой высокий город Киев. Бо я тут мовы не знаю, але маю зброю та злий. Я местный, родился на Краснозвездном, сейчас Лобановского. Рагульня снисходительная мне здесь не нужна. И я уже не один такое мнение высказываю. Уже многих из Большой Украины заебало бычье высокомерие силюков рагулей, которые кладут линолеум в Калуге и Варшаве и учат нас оттуда родину правильно любить


:rzach:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 25.12.19, 11:27  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Уже многих из Большой Украины заебало бычье высокомерие силюков рагулей
Но при этом этот гандон неустанно гордится тем, что воюет с Россией за власть этих самых рагулей. :zed: Хохлизм головного мозга?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 25.12.19, 11:34  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Кузька



:star: :zed:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 25.12.19, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26921
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Far East писал(а):
Ты же прочитал? И даже ответил. Значит ты хуже чем говно :crazy: :crazy: :crazy:
Ну, я прочитываю, когда твои высеры на глаза попадаются. А специально читать херню того, у кого мозг выжжен алкоголем? Да нахуй нада? :zed:
С тем же шавеком поприкалываться и то интереснее, чем с унылым гавном типа тебя общаться.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 25.12.19, 11:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Serg1979_Gradoff писал(а):
Уже многих из Большой Украины заебало бычье высокомерие силюков рагулей
Чем же они вам не угодили?Вы ж плоть от плоти друг друга.Даже крайняя плоть

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 25.12.19, 11:58  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2660
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
Спикер Госдумы Володин провел переговоры с лидером украинской "Оппозиционной платформы – За жизнь" Медведчуком и анонсировал более широкую встречу представителей парламентов РФ и Украины.

По словам Володина, парламентарии РФ и Украины постараются "через парламентское измерение" решить проблему реализации минских соглашений.

Медведчук указал на необходимость восстановления диалога между РФ и Украиной.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 25.12.19, 11:59  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
pankrat12 писал(а):
Медведчук указал на необходимость восстановления диалога между РФ и Украиной.


Уже на МИРОТВОРЦЕ или еще не отсканили фотку?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 25.12.19, 12:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26921
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1395 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
А миротворец разве не прикрыли? Зеля вроде жопу свою на флаг аглицкий рвал по этому поводу :consul:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 25.12.19, 12:28  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2660
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
Запуск поездов в Крым возмутил патриота: «Вы радуетесь развалу Украины!» :zed:

Бывший украинский вице-мэр города Очаков Николаевской области Гордей Белов призвал пассажиров поездов, идущих по Керченскому мосту, помнить, что, пересекая пролив, они оказываются в «украинском Крыму».

Об этом он сказал в эфире телеканала «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 25.12.19, 12:31  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
pankrat12 писал(а):
Бывший украинский вице-мэр города Очаков Николаевской области Гордей Белов призвал пассажиров поездов, идущих по Керченскому мосту, помнить, что, пересекая пролив, они оказываются в «украинском Крыму».

:rzach: А рубли на гривны он менять не предлагает?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 25.12.19, 13:58  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2660
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
Муждабаев: По Крымскому мосту депортируем русских на Магадан :yahoo:

Крымский мост будет использован меджлисовцами для того, чтобы «депортировать» по нему приезжее население полуострова.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора» «Хорошо, что построили мост с поездами.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 25.12.19, 14:04  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 2660
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Новороссия
Прокуратура открыла производство из-за прибытия поезда в Крым :zed: :zed: :zed:
Прокуратура Крыма открыла уголовное производство из-за пересечения пассажирского поезда «Таврия» из Санкт-Петербурга госграницы Украины по пути в Севастополь через Керченский мост. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в своем Telegram-канале.Производство касается незаконной переправки лиц через украинскую госграницу компанией «Гранд-Экспресс», которая организовала перевозку, отметили в прокуратуре.«В ходе досудебного расследования дадут правовую оценку незаконным действиям должностных лиц компании-перевозчика, а также незаконному запуску железнодорожного сообщения между РФ и Крымским полуостровом…», – указано в сообщении.В ведомстве заявили, что действия РФ «грубо нарушают» государственный суверенитет и территориальную целостность Украины, а также свидетельствуют о пренебрежении принципами и нормами международного права.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФСБ арестовало главную «крышу» мигрантов в Питере!

waheed

10

15.12.23, 01:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свидомых _ с праздником!

КрымCиб

20

19.02.20, 21:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. люблю я словесный понос свидомых....Гитлер предал Украину!! Надо в граните отлить!!

73регион

5

10.04.19, 01:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. путин подглядывает в кабинки голосования, и хватает там свидомых.

73регион

35

01.04.19, 16:59




[ Time : 0.151s | 19 Queries | GZIP : Off ]