Banggood WW

Круглый стол Мужского движения по обсуждению закона о домашнем насилии


 [ Сообщений: 2219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 111  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Государство (элита) на прямую заинтересована в угнетении мужского населения как потенциальных конкурентов (в том числе и через баб). На лицо образование матриархатного государства путем сращивания интересов правящего класса с женским эгоизмом. Такое государство в будущем ждёт неминуемый крах в следствие депопуляции и вымывании пассионариев.

   
  
    
Теги
Мужское,Движение
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
Изначально мужчина в нашей стране изначално поражен в правах в сторону баб.

а бабы социально незащищены по сравнению с мужиками. да, и поговорку "хороший левак укрепляет брак" чаще не бабы используют. я к тому, что это улица с двухсторонним движением. на брак современные русские кладут с обеих сторон

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Фидель писал(а):
Redoutable писал(а):
Изначально мужчина в нашей стране изначално поражен в правах в сторону баб.

а бабы социально незащищены по сравнению с мужиками. да, и поговорку "хороший левак укрепляет брак" чаще не бабы используют. я к тому, что это улица с двухсторонним движением. на брак современные русские кладут с обеих сторон
Я тебя разочарую, но сейчас бабы изменяют чаще чем мужчины. И как они незащищены? Алименты мужчины получают? Раздел имущества обогащает мужчин?


Последний раз редактировалось Лубенчанин 26.12.19, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Это в каком вопросе баба социально не защищена по сравнению с мужиком? В армию не берут или на пенсию раньше выгоняют? Или за одинаковые преступления дают меньший срок? Или по разводу мало имущества отжимает, или алиментов, или детей?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Кстати, якобы многочисленные измены мужей - миф. Среднему мужику надо затратить в 10 раз больше энергии чтобы найти сексуального партнёра чем бабе. Поэтому миф о преобладающей ебучести мужчин сильно преувеличен. По крайней мере счёт равный. Чтобы совершить одну измену нужны по крайней мере 1мужик и 1баба. Но скорее всего, счёт 1 : 10, т.к. тетька изменяют только с альфачом. А альфачей в популяции 5-10% от силы.


Последний раз редактировалось Redoutable 26.12.19, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Лубенчанин писал(а):
Фидель писал(а):
Redoutable писал(а):
Изначально мужчина в нашей стране изначално поражен в правах в сторону баб.

а бабы социально незащищены по сравнению с мужиками. да, и поговорку "хороший левак укрепляет брак" чаще не бабы используют. я к тому, что это улица с двухсторонним движением. на брак современные русские кладут с обеих сторон
Я тебя разочарую, но сейчас бабы изменяют чаще чем мужчины. И как они незащищены? Алименты мужчины получают? Раздел имущества обогащает мужчин?

де-факто, бабы хуже делают карьеру. сидят в тех же декретах. после развода бабы в 99% случаев финансово менее обеспечены (те же дети остаются на них). алименты? а какой процент мужиков у нас получают зарплату по серым схемам, а алики платят с официальной в 10 000?

про измены. да по моему поровну изменяют. поверьте человеку, работавшему в большой больнице.)))

не собираюсь тут быть защитником баб, но их тоже можно понять - они тупо ссутся, что завтра муж придет и скажет развод. и она останется с ребенком на руках, зарплатой в каких нибудь 20 000 и аликами в 2500.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
Кстати, якобы многочисленные измены мужей - миф. Среднему мужику надо затратить в 10 раз больше энергии чтобы найти сексуального партнёра чем бабе. Поэтому миф о преобладающей ебучести мужчин сильно преувеличен. По крайней мере счёт равный. Чтобы совершить одну измену нужны по крайней мере 1мужик и 1баба. Но скорее всего, счёт 1 : 10, т.к. тетька изменяют только с альфачом. А альфачей в популяции 5-10% от силы.

да по разному бывает. альфачей в популяции 10%, но имеют они по 2 - 3 семьи. потому как могут себе позволить. а на остальных остается то что остается.))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
phpBB [media]

По материалам каста: основные атрибуты альфача:
1) "Быдло", отсутствие общепринятой морали, ..., игнор личного пространства окружающих.
2) Самоуверенность, высокая самооценка, отсутствие самокопания.
3) Одержимость сексом.
4) Отношение к Ж как нисшему существу.
5) Эгоизм, Эгоцентризм.
6) Программа мужественности, игнор общественных стереотипов.
7) 0-я ценность отдельно взятой Ж (бап много, а я у мамы один).
8) Высокая коммуникабельность.
9) Внутренняя энергетика.
10) Стрессоустойчивость.
11) Не испытывает страха. Барьер опасности занижен.


Последний раз редактировалось Redoutable 26.12.19, 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
да. я читал новожилова. теория красивая, но, по моему личному ИМХО, есть в ней пробелы.)

по его мнению, есть какие то константы - альфачи, альфа-самки, омеги. и если альфач заходит в помещение, то всех баб начинают мокнуть трусики. с альфа-самками так же?

а я вот вообще влюблялся всегда по своему внутреннему состоянию. мог с девочкой работать, сидеть в одном кабинете 3 года, а потом, внезапно, открывая ящик стола, подумать - а кого хера я сижу рядом с такой клевой девочкой и она ещё не моя? и всё, башенку сносило.) это укладывается в теорию новоселова?.)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
По материалам каста: основные атрибуты альфача:
1) "Быдло", отсутствие общепринятой морали, ..., игнор личного пространства окружающих.
2) Самоуверенность, высокая самооценка, отсутствие самокопания.
3) Одержимость сексом.
4) Отношение к Ж как нисшему существу.
5) Эгоизм, Эгоцентризм.
6) Программа мужественности, игнор общественных стереотипов.
7) 0-я ценность отдельно взятой Ж (бап много, а я у мамы один).
8) Высокая коммуникабельность.
9) Внутренняя энергетика.
10) Стрессоустойчивость.
11) Не испытывает страха. Барьер опасности занижен.

именно так я себя веду с бомжихами на вокзале. :rzach:

с фотомоделями пока не получается. но я работаю над собой - открыл бизнес. сейчас второй собираюсь открывать.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Любофь - это один из видов зависимости типа алкоголизма, табакокурения и прочей куеты. Но есть ещё понятие "течка" или пробитие на инстинкт. Т.е.буквально "сунул-вынул и бежать..."


Последний раз редактировалось Redoutable 26.12.19, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
Любофь - это один из видов зависимости типа алкоголизма, табакокурения и прочей куеты.

это влюбленность. перед тем как читать публициста новожилова, почитай фундаментальные труды того же фромма. искусство любить, например. он объяснит тебе разницу.)

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Спасибо за наводку. Я сейчас как раз за теорию подсел (как Чапай).

Как там у классика? (с) В наше время нет места для ненаучной любви.


Последний раз редактировалось Redoutable 26.12.19, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Фидель писал(а):
Redoutable писал(а):
Любофь - это один из видов зависимости типа алкоголизма, табакокурения и прочей куеты.

это влюбленность. перед тем как читать публициста новожилова, почитай фундаментальные труды того же фромма. искусство любить, например. он объяснит тебе разницу.)
А в двух словах, в чем разница?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
Фидель писал(а):
Redoutable писал(а):
Любофь - это один из видов зависимости типа алкоголизма, табакокурения и прочей куеты.

это влюбленность. перед тем как читать публициста новожилова, почитай фундаментальные труды того же фромма. искусство любить, например. он объяснит тебе разницу.)
А в двух словах, в чем разница?

влюбленность - это гормональный взрыв к объекту вожделения. любовь - взаимный процесс познания двух людей и их слияние в целое. фромм неплохо объясняет почему люди в традиционных обществах более счастливы в личной жизни, чем европейцы или мы. я об этом догадывался, но он объяснил причины.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Фидель писал(а):
Лубенчанин писал(а):
Фидель писал(а):
Redoutable писал(а):
Изначально мужчина в нашей стране изначално поражен в правах в сторону баб.

а бабы социально незащищены по сравнению с мужиками. да, и поговорку "хороший левак укрепляет брак" чаще не бабы используют. я к тому, что это улица с двухсторонним движением. на брак современные русские кладут с обеих сторон
Я тебя разочарую, но сейчас бабы изменяют чаще чем мужчины. И как они незащищены? Алименты мужчины получают? Раздел имущества обогащает мужчин?

де-факто, бабы хуже делают карьеру. сидят в тех же декретах. после развода бабы в 99% случаев финансово менее обеспечены (те же дети остаются на них). алименты? а какой процент мужиков у нас получают зарплату по серым схемам, а алики платят с официальной в 10 000?

про измены. да по моему поровну изменяют. поверьте человеку, работавшему в большой больнице.)))

не собираюсь тут быть защитником баб, но их тоже можно понять - они тупо ссутся, что завтра муж придет и скажет развод. и она останется с ребенком на руках, зарплатой в каких нибудь 20 000 и аликами в 2500.
Повторяешь фемобредни. Сейчас в декретах особо не сидят и толку все равно нет. 80% разводов по инициативе женщин, так что никто особо ничего не боится. С принятием этого закона баба вообще ничего боятся не будет, даже живя в чужой квартире. Даже наоборот, этот закон ее будет толкать на развал семьи. Если бы бабы боялись, то не подавали бы на развод. Высокопримативных мужчин 10%, баб - 100% . Получается, что бабы изменяют все, кроме фригидных. Мужчины 10% изменяют, ну с учетом бетт - 20%. Дети это сами по себе отличные инвестиции, а не обременение. А если еще и алименты если платятся. Если так обременяют дети, то почему бы их не отдать отцу, как принято во всех традиционных обществах?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Фидель писал(а):
Redoutable писал(а):
Фидель писал(а):
Redoutable писал(а):
Любофь - это один из видов зависимости типа алкоголизма, табакокурения и прочей куеты.

это влюбленность. перед тем как читать публициста новожилова, почитай фундаментальные труды того же фромма. искусство любить, например. он объяснит тебе разницу.)
А в двух словах, в чем разница?

влюбленность - это гормональный взрыв к объекту вожделения. любовь - взаимный процесс познания двух людей и их слияние в целое. фромм неплохо объясняет почему люди в традиционных обществах более счастливы в личной жизни, чем европейцы или мы. я об этом догадывался, но он объяснил причины.
Мамадарагая! "взаимный интерес..." Что общего из интересов может быть между бабой и мужиком кроме потрахушек?

Проведём мысленный эксперимент. Возьмём отдельно стоящуюю страшную как смерть бабу, но заядлую любительницу, скажем рыбалки или футбола или возни в гараже. Найди с ней взаимный интерес.)))


Последний раз редактировалось Redoutable 26.12.19, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Лубенчанин писал(а):
Повторяешь фемобредни. Сейчас в декретах особо не сидят и толку все равно нет. 80% разводов по инициативе женщин, так что никто особо ничего не боится. С принятием этого закона баба вообще ничего боятся не будет, даже живя в чужой квартире. Даже наоборот, этот закон ее будет толкать на развал семьи. Если бы бабы боялись, то не подавали бы на развод. Высокопримативных мужчин 10%, баб - 100% . Получается, что бабы изменяют все, кроме фригидных. Мужчины 10% изменяют, ну с учетом бетт - 20%. Дети это сами по себе отличные инвестиции, а не обременение. А если еще и алименты если платятся. Если так обременяют дети, то почему бы их не отдать отцу, как принято во всех традиционных обществах?

ничего я не повторяю. я среди людей живу и кое-какие наблюдения имею. если уж тебе так хочется доказательств матриархальности современного русского общества - то их тоже есть у меня. реальные, а не высосанные из пальца.

при всем при том, что бабы более финансово ущемлены по сравнению с мужиками после развода, в то же время, по моим личным ощущениям, опять же, имущественное наследование у нас идет по женской линии. очень редко когда наследование происходит по линии отец-сын (у меня таких примеров вообще нет, а специально перебирал всех знакомых). как правило у всех наследование по линии: мать-дочь. вот и думай после этого - кто реально является главами семей и от кого просто наименование по фамилии наследуется, а от кого - всё остальное.)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Redoutable писал(а):
Мамадарагая! "взаимный интерес..." Что общего из интересов может быть между бабой и мужиком кроме потрахушек?

читай все таки новожилова. он объясняет тебе твою картину мира - ну и ладненько. не усложняй.))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
А здравый смысл куда девать? :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 2219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 111  След.




[ Time : 0.196s | 18 Queries | GZIP : Off ]