Торжество маразма или ... спорт "великих" достижений.


 [ Сообщений: 136 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Интересно, а какую пользу приносит человечеству профессиональный спорт, в который вливаются огромные бабки?

— Ты кто?
— Саночник.
— Я спрашиваю по профессии кто?
Чем занимаешься, чем на жизнь зарабатываешь?
— Ну, я саночник.
— На санках катаешься?
— Ну да.
— То есть ты, вот такая стослихуемкилограмовая туша, которая жрет и срет за пятерых, просто катаешься на саночках?
— Ну, это...Ну...
— А зачем ты катаешься?
Смысл-то в чем?
Нет, ну тебе-то понятно, зачем.
А нам то это на хуя?
— Ну... Типа, престиж страны....
— То есть я должен гордиться, что моя страна содержит паразита, который аж на 0,0001 секунды скатился с горки быстрее других паразитов?
А я-то, дурак, думал, что престиж страны — когда народ хорошо живет, когда на улицах спокойно, когда медицина и образование на высоте.

И вот представьте себе: каждые 4 года на ОИ ездит целая орава бобслеистов и просто катается там с горки на саночках.
Я, вероятно, просто малограмотен, но... а как это поднимает престиж страны в мире?
Ну, скатился один долбоеб быстрее другого на сотую долю секунды.
А престиж-то в чем?
В победе?

Хмм...
Это значит, что если кенийские и эфиопские бегуны исторически все выигрывают, то у них великие страны и уважение к ним прямо зашкаливает?
:smoke

Вот так вот, посмотрел ты, как очередной негр быстрее всех преодолел стометровку, и сразу такой: «АХХХ! Какая великая страна Нигерия! Вот это престиж!»
И все вокруг такие: «Надо перебираться в Кению и Сомали — самые престижные страны! Ведь Мбанга Мудаганга пробежал стометровку быстрее всех». :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Да они со своими рахитными животами жрут и срут с одной посуды.

Какой же здесь престиж?
Это же какая-то откровенная шизофазия.
Никакая победа никакого бегуна не способна вообще никак повлиять на престиж страны.
Швейцария — престижная страна не из-за того, что там какой-то бобслеист на ОИ победил, а из-за надежной банковской системы.
Япония — престижная страна не из-за того, что там кто-то стометровку пробежал, а из-за высоких компьютерных технологий.

Так что ты, брат бобслеист, давай-ка заканчивай нас наебывать, пиздуй грузчиком работать — ты там пользы больше принесешь, за дестярых гастеров пахать сможешь.
Или в шахту иди.
А то любите поныть, мол, наш век в спорте недолог, мы такие несчастные, болезни наживаем.
А у шахтера, блядь, долог!
Он под землей болезней не наживает, на курорте, гнида, живет.

Ты знаешь, бобслеист, я ведь тоже на санках катался, но только до класса пятого-шестого.
Потом все, другие интересы.
А ты, значит, решил на всю жизнь в детстве задержаться?
Ну а хули, лохи платят — чего бы и нет?

Вот был бы я президентом, то первый мой указ был бы выделять на профессиональный спорт ноль целых хуй десятых.
Пиздуйте работать, тунеядцы и паразиты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
А может быть, вы думаете, что они действительно за Россию-матушку жопу рвут, себя не жалеют? :rzach:

Вы, наверное, и в Деда Мороза тогда верите?
Недавно мы захлебывались от восторга ,что какой-то кореец (Виктор Анн, вроде) перебежал к нам и что-то выиграл.
Вот гордость-то, так гордость!
Я прямо охуел от гордости за Россию! :consul:

А потом подумал: а чем гордиться-то?

Этот кореец, что воспылал такой любовью к России, с детства, наверно, готовился, пионерский галстук на ночь повязывал, Ленина читал под одеялом, на балалайке играть учился, уходя в лес, чтобы никто не заметил?

Да нихуя, просто мы оказались такими лохами и отвалили ему такой куш, что у него глаза как у европейца стали.
А на самом деле срать он хотел своей косоглазой жопой и на нас, и на Россию, и на Достоевского с Пушкиным.

Он готов выступать хоть за сатанистов, лишь бы платили, а мы говорим, престиж... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Или еще вот так:

— Ты кто, здоровяк?
— Я — метатель молота?
— Кто-кто?
Ты что, дурак?
Ты метатель молота?
Зачем это?
У тебя же жопа ни в одно кресло не влезает; живот, как будто тройню носишь!

Ты же, сука, нас обожрал!
Мы тебя перекормили, ты же за наши бабки это все нарастил!
А нахуя?
Нет, ты ответь, нахуя ты нам нужен, нахуя ты эту хуйню-то на проволоке бросаешь?

Может быть, наступят времена, когда мы все будем голодать и в небе будет лететь последняя на Земле птичка, а ты метнешь свою хрень, собьешь ее и всех накормишь, нет?
Ну, или мы все будем стоять у пропасти, а сзади лава надвигается, а ты метнул свой молот через пропасть, он там зацепился, и мы все перебрались и спаслись?

Ну, тогда да, не зря ты этим занимаешься.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
А ведь есть же еще метатели ядра. :buba

Да, блять, это разные дисциплины.
Наверно, ревностно и недоверительно друг к другу относятся, а фанаты этих дисциплин крошат ночами друг другу ебальники в пабах, типа:
— Только метатель молота настоящий мужик, а метание ядра — это для баб!
— Шо ты сказал?
В лицо повтори!

И начинают в воздухе задорно свистеть ядра, молоты, ну и что там еще принято метать в этих кругах.

Кстати, о фанбазе: кто те люди, которые ходят смотреть на метателя молота?

Вы вообще видели хоть раз в жизни человека, которому это было интересно?
Я так и представляю себе: приходит слесарь со смены уставший и думает: «Дай ка я посмотрю метание молота — давно чет не смотрел!», и лезет в интернет смотреть всякие зачетные таблицы, баллы и прочую спортивную хуетень

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
А вот, скажем, все эти прыжки в длину, высоту, ширину и еще хуй знает во что.

В принципе этот навык можно успешно применять на практике.
Например, когда во время торговой акции в Сызрани в толпу бросают связку сосисок «Микоян», а ты такой: хуяк — выше всех прыгнул, схватил все сосиски и съебался по-бырому точить фабрикат отечественной продуктовой промышленности.
Так что хуй с тобой, прыгать выше остальных, может и выгодно.
Но зачем ты оттачиваешь технику перекидного прыжка?

Какой забор ты собираешься перепрыгивать столь странным образом?

А некоторые с палкой еще какой-то прыгают.
Прям разбегутся так, чтоб посильней, да как упрутся концом (я про палку) в землю-матушку, да как взмоют под небеса, да как вспашут ебасосиной землю нашу многострадальную.

Не понимаю, как дисциплина называется... наверно так и называется — прыганье с палкой.

Че ты делаешь, блять?
Зачем?
Тебе, сука, на стройку работать пиздовать надо.

Вот так там разбежался со своей ебучей палкой да прыгнул в окно недостроенного этажа — цемент разводить, да в тележку грузить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Знаю еще дисциплину под названием спортивная ходьба — это, видимо, для тех, кому лень бегать. :consul:

И ведь люди реально тренируются.
Нахуя?
Зачем учиться спортивной ходьбе?
От каких гопников ты таким образом на улице будешь улепетывать?

От одноногих? :consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
А для тех, кому уже и ходить лень, придумали конный спорт.

В чем его смысл?
Зачем его смотреть?
Как бы это выразиться... понимаете ли, я и без того прекрасно осведомлен о том, что если одновременно побежит десять лошадей, то какая-то побежит немножечко быстрее остальных.

Потому как читал книжки по эволюционной биологии млекопитающих, немаловажную часть которой составляет внутревидовая борьба за ресурсы, в ходе которой одни представители вида немножечко сильнее или быстрее других представителей вида.

Это, конечно же, очень охуенное занятие — разинув ебальник, следить за тем, обгонит ли серая лошадь серую лошадь, или же они обе уступят серой лошади.

С таким же успехом можно смотреть, прямо не выходя из дома, как бегают тараканы у тебя по столу.
Один быстрее, другой — медленнее.

Какая разница?

Таракан — это такой же представитель царства фауны, как и лошадь.
Или, там, не знаю... клопы.
Кто какими питомцами горазд.

Типа, дать имена всем: клоп Афанасий, клоп Иннокентий, запустить к себе в диван и следить, кто из них больше крови выпьет и станет чемпионом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
В связи с недавним дебютом Кокляева в ММА грешно будет не упомянуть и еще одно странное спортивное действо — поднятие тяжестей, тяжелоатлетика там всякая, пауэрлифтинг.

Ходят такие, с понтом, типа:
— Я, бля, могу поднять камаз одной рукой!
— А я могу поднять дом!

Ты, сука, блять, экономику российскую лучше б поднял — в 45 лет жопу с вертолет нажрал, а все хуйней страдаешь, непослушное дитя биосферы!

Шо ты там «я то могу поднять, я это» — ты даже трахаться нормально не можешь при такой массе, у тебя одышка через полминуты, как у носорога, накаченного велосипедным насосом.
У тебя пока через все 150-килограмовое тело кровь дойдет куда следует, на твою бабу уже 10 раз какой-нибудь бегун с палкой запрыгнет цемента намесить.

«Я могу поднять...» — ты самого важного поднять с такой массой не сможешь, нахера тебе после этого поднимать остальное?

К тому же Кокляеву в инстаграмм если заглянуть, он там постоянно либо что-то жрет, либо что-то поднимает, либо что-то жрет и рассказывает как что-то поднял.

Какая насыщенная, сука, жизнь!
Хорошо еще хоть не показывает, как ходит срать в перерывах.

Настоящие мужики круглые сутки жрут, срут и не пойми за ким хуем что-то поднимают.

Ты знаешь...
Нихуя не впечатляет.
Помню, ко мне худой грузчик двухметровый холодильник без лифта на пятый этаж затаскивал, привязав к спине — вот это, блядь, впечатляет.

А вот пауэрлифтинг чет нихуя не впечатляет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
У моего знакомого батя такой был.

Говорит, ни шкаф подвинуть, ни мусор вынести — вообще ни к чему не приспособлен. Попросишь подвинуть шкаф, в ответ: «Ой, у меня соревнования на носу, боюсь спину сорвать», попросишь вынести мусор — «Ой, на улице пасмурно, можно простыть, а у меня соревнования на носу».
Целыми днями сидел дома, перекатывал яйца из штанины в штанину да к соревнованиям готовился, гвоздя забить не мог.
А гонора при этом — хуй лопатой разгребешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80274
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Караганда писал(а):
Интересно, а какую пользу приносит человечеству профессиональный спорт, в который вливаются огромные бабки?

— Ты кто?
— Саночник.
— Я спрашиваю по профессии кто?
Чем занимаешься, чем на жизнь зарабатываешь?
— Ну, я саночник.
— На санках катаешься?
— Ну да.
— То есть ты, вот такая стослихуемкилограмовая туша, которая жрет и срет за пятерых, просто катаешься на саночках?
— Ну, это...Ну...
— А зачем ты катаешься?
Смысл-то в чем?
Нет, ну тебе-то понятно, зачем.
А нам то это на хуя?
— Ну... Типа, престиж страны....
— То есть я должен гордиться, что моя страна содержит паразита, который аж на 0,0001 секунды скатился с горки быстрее других паразитов?
А я-то, дурак, думал, что престиж страны — когда народ хорошо живет, когда на улицах спокойно, когда медицина и образование на высоте.

И вот представьте себе: каждые 4 года на ОИ ездит целая орава бобслеистов и просто катается там с горки на саночках.
Я, вероятно, просто малограмотен, но... а как это поднимает престиж страны в мире?
Ну, скатился один долбоеб быстрее другого на сотую долю секунды.
А престиж-то в чем?
В победе?

Хмм...
Это значит, что если кенийские и эфиопские бегуны исторически все выигрывают, то у них великие страны и уважение к ним прямо зашкаливает?
:smoke

Вот так вот, посмотрел ты, как очередной негр быстрее всех преодолел стометровку, и сразу такой: «АХХХ! Какая великая страна Нигерия! Вот это престиж!»
И все вокруг такие: «Надо перебираться в Кению и Сомали — самые престижные страны! Ведь Мбанга Мудаганга пробежал стометровку быстрее всех». :buba
Хм.... всё логично. Нужно переосмыслить.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Неужели кто-то смотрит на эти поднятия штанг?

Вы видели ебальник Кокляева во время поднятия штанги?
С таким ебалом в хоррорах Брэма Стокера без грима можно играть.

Даже медведь после спячки хворостом серет с куда более миловидной физиономией.

На это же неприятно смотреть даже с эстетической точки зрения, а если же вы так любите аномалии тела, посмотрите лучше на Омск.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
А еще есть лыжники, но не те, что все время куда-то бегут, а те, что с горы прыгают так высоко, будто птицы, а иногда еще успевают перекувырнуться несколько раз на изумление застывшего в опизденении зрителя. :rzach:

Во времена советско-финской войны СССР в заснеженных лесах Карелии потерял около 200 тыс. солдат, которые не могли преодолеть т.н. линию Маннергейма.
Они просто не знали, что можно так, хуяк, с горочки разбежаться посильнее на лыжах да перепрыгнуть эту линию.

Не там и не в то время живут спортсмены-лыжники, вот где их навык бы пригодился — летит такой над линией Маннергейма, на ходу спускает штаны и, выражая свое несогласие с территориальной принадлежностью Карелии, озверевшей от морозов жопой яростно дрищет прямо в ебало этому Маннергейму, на все его военные карты, планы, надежды и мечты о скорой победе над Советским Союзом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Но самые выебистые — это разные бойцы. :buba

Я, говорит, за миллион долларов в ринг не выйду!
Да ебаный в рот, ты же, сука, нигер, ты должен на плантациях за чашку риса драться с себе подобными!
А тебе, обезьяне, честь оказана людей развлекать, как гладиатору.

Иди и умри там, сука, бейся!
Нет, блядь, за миллион не выйду..
.. :nono:

Ну пиздец!
Мир сошел с ума!
И это же еще преподносится как нечто неебически мужественное!

Мужество — это когда пожарник за тридцать тыщ в месяц, опаливая себе яйца, прет в дом спасать котика.
Мужество — это когда медик на выезде идет в квартиру и не знает, какой очередной пиздец его поджидает за дверью.
Наркоманский ли притон с передознутыми, или же очередная долбоебская семья, скандалящая из-за бахил?

А то, чем ты занимаешься, да еще и с гонором — «я за миллион драться не буду» — называется долбоебизм.

Какая сила духа, к ебаной матери?
Здесь больше уместен эпитет «отсутствие мозгов», приведшее к тому, что человек тупо не способен ничем иным зарабатывать, да, собственно, и боями своими тоже не способен, ибо 99% бойцов получают за свои драки хуй рублей пизду копеек.

Пока два долбоеба ломают друг другу ебальники, тискают друг другу потные яйца и жопы с вываливающимися из них какахами во славу духа, для прославления руси-матушки и во имя прочей хуйни, люди, умеющие думать зарабатывают деньги.

Вот где сила духа. :buba

Не ебать дни и ночь напролет несчастную грушу в зале, а зарабатывать деньги.
Вставать в семь утра, изучать разные сферы деятельности, делать свой бизнес или карьеру, получить красный диплом в универе — вот где мужество.
Вот где сила духа.

А дауны, разбивающие друг другу ебальники за 100 долларов, что самое смешное, еще и гордящиеся этим, к силе духа не имеют вообще никакого отношения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Караганда писал(а):
А ведь есть же еще метатели ядра.

Да, блять, это разные дисциплины.

Ты не поверишь, но есть еще метатели диска и метатели копья...

Изображение

Изображение

Олимпийские дисциплины, бля...
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Мне всегда было интересно, почему я никогда в жизни не слышал ни об одном известном спортсмене из Израиля?

Но вопрос сей терзал меня лишь до тех пор, пока я не почитал фамилии менеджеров этих самых спортсменов.
Вы уже наверное догадались, что там за фамилии.

Вот так стоит какой-нибудь Сашка Емельянинко, хуячит себя кулаком в грудь, да приговаривает: «Я могу набить ебальник! Дайте мне сто косарей бачинских».
Тут же выскакивает другой: «А я всем набью ебальник за полташку!»

Как-будто на аукционе в скорбном доме оказался.


У тебя кулак, блять, размером с экскаваторный ковш — мог бы прямо ладонями асфальт укладывать на скоростной трассе Мурманск-Норильск, принося пользу человечеству — нет, сука, все ебальники кому-то порывается бить. :star:

А сегодня это выродилось вообще во что-то дикое — чемпионат по пощечинам.

Стоят два долбоеба друг напротив друга и пиздят друг-друга по ебальнику, пока один не отрубится или не насрет в свои шаровары.

Но с бойцами похую — они хоть на самообеспечении находятся, в отличие от олимпийских бездельников.

Так что кто там переживает, что они на ОИ не поедут?

Не поедут — и нехуй, пущай работать пиздуют, ибо спорт — торжество маразма над здравым смыслом, доведение до абсурда рядовых дисциплин, оттачивание совершенно бесполезных для жизни навыков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Ты не поверишь, но есть еще метатели диска и метатели копья...

Олимпийские дисциплины, бля...
:zed:

Есть метатели сухого коровьего гавна - тоже призы получают.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
не останавливайте..пусть поёт..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 70968
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3638 раз.
Поблагодарили: 5194 раз.
Россия
А еще смешнее другое ...

Подходит значится этакий корреспондент Первого канала России к подобному спортсмену ...
Ну и давай его спрашивать, как россиянам жить надо.
Что любить, что не любить ...
Как относиться к этому событию в мире и жизни, как к этому.

Советов разных спрашивает.
И тот охотно их дает ! :rzach:

Р.С. - Еще чудесатее когда таких советов спрашивают у боксеров которым мозги если и не выбили, то стрясли на долго, если не окончательно ....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134393
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 136 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.




[ Time : 0.091s | 20 Queries | GZIP : Off ]