Путин слил, нефть на 10 лет .....за газ будет выплаты по суду


 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
вятич Нн писал(а):
val1954 писал(а):
Да, решаешь вопросы, значит.
Мля, никто не хочет работать...


Нет... простая арифметика- 10% мне от сэкономленных ваших налогов и штрафов.
Я просто с Вашими же документами смогу доказать, что вы не злосный налогонеплательщик, а у Вас даже есть переплата по Вашим налогам.

Я Аудитор- на сайте МинФина можешь поискать мою фамилию...Почти 20 лет я там.
О! Умолкаю....
Вятич-10%. Искал - не нашёл. Но верю.
ЗЫ. Я не в бизнесе. Я работаю. Я инженер.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Газпром практически обнулил прибыль за год.ю.
Годовые фин.итоги свои Газпром будет знать примерно в первых числах февраля.
Но волэла...На острие копья так сать.Всех апиредил :rzach:
Ямамото внедрился в Газпром!
Лютый ППЦ! Прямо в бухгалтерию!
Йа?Да нифжисть.Мало того.Я тут один из тех (на пальцах одной руки посчитать) у кого нет красного диплома МГУ и МГИМО.У остальных они тут есть :rzach:
Из ваших же слов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Газпром практически обнулил прибыль за год.ю.
Годовые фин.итоги свои Газпром будет знать примерно в первых числах февраля.
Но волэла...На острие копья так сать.Всех апиредил :rzach:
Ямамото внедрился в Газпром!
Лютый ППЦ! Прямо в бухгалтерию!
Йа?Да нифжисть.Мало того.Я тут один из тех (на пальцах одной руки посчитать) у кого нет красного диплома МГУ и МГИМО.У остальных они тут есть :rzach:
Из ваших же слов
У нас в переходах тоже не продают эти дипломы, так что я пасс...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Онаним писал(а):
Как мало хорью надо для счастья. 14 миллионов тонн из 239 миллионов - означает Путинслил и можно радостно скакать :zed:
Просто становится понятно что вас украинцев не бросят
Укра подписалась на то чтобы 10 лет транзитировать российскую нефть по первому свистку российских компаний, при этом, без фиксации обязательных объемов прокачки нефти со стороны РФ.
Украинская экспортная нефтетруба в Европу заполняется где-то на четверть, а укры радостно качают и не жужжат.
И это правильно.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
val1954 писал(а):
вятич Нн писал(а):
val1954 писал(а):
Да, решаешь вопросы, значит.
Мля, никто не хочет работать...


Нет... простая арифметика- 10% мне от сэкономленных ваших налогов и штрафов.
Я просто с Вашими же документами смогу доказать, что вы не злосный налогонеплательщик, а у Вас даже есть переплата по Вашим налогам.

Я Аудитор- на сайте МинФина можешь поискать мою фамилию...Почти 20 лет я там.
О! Умолкаю....
Вятич-10%. Искал - не нашёл. Но верю.
ЗЫ. Я не в бизнесе. Я работаю. Я инженер.
Не инженер, а Главный Инжинер!
Газпрома.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
саня писал(а):
нефть ,а где газ
Во-во! И какое отношение договор о транзите нефти имеет к газу?
Анаконда напугала Европу перекрытием вентиля и цены на газ рухнули до исторического минимума. Газпром практически обнулил прибыль за год.
Муфлон Ворела всё никак не может запомнить то нехитрое обстоятельство, что цены на газ в долгосрочных контрактах Газпрома зависят от цены на нефть с временным лагом в 6-9 месяцев. Выше цена на нефть - выше цены на газ, ниже цена на нефть- ниже цены на газ , с временным лагом.
Но если муфлон Ворела верует в то, что Укра - пуп земли , а каклы рулят ценами на нефтяных биржах, то пускай верует. Ему можно.
И это, по какому календарю живет наш безумный муфлон Ворела со своими аскаридами, если он уже начал подводить итоги года?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Газпром практически обнулил прибыль за год.ю.
Годовые фин.итоги свои Газпром будет знать примерно в первых числах февраля.
Но волэла...На острие копья так сать.Всех апиредил :rzach:
Ямамото внедрился в Газпром!
Лютый ППЦ! Прямо в бухгалтерию!
Йа?Да нифжисть.Мало того.Я тут один из тех (на пальцах одной руки посчитать) у кого нет красного диплома МГУ и МГИМО.У остальных они тут есть :rzach:
Из ваших же слов
Из моих?
На вашей совести.
Но Ваши познния в газпромовском планировании интересны. Я, например, знаю, только лишь то, что в феврале утверждаются финпланы на год. И кто не успел попасть - тот пролетает мимо кассы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8695
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Лубенчанин писал(а):
Ну не через Усть-Лугу, Приморск, Высоцк и Новороссийск же качать? Свои порты пусть стоят.
Сложно в Венгрию, Австрию, Словакию качать нефть через порты. Разве что только через порты на Белорусском море...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
саня писал(а):
нефть ,а где газ
Во-во! И какое отношение договор о транзите нефти имеет к газу?
Анаконда напугала Европу перекрытием вентиля и цены на газ рухнули до исторического минимума. Газпром практически обнулил прибыль за год.
Муфлон Ворела всё никак не может запомнить то нехитрое обстоятельство, что цены на газ в долгосрочных контрактах Газпрома зависят от цены на нефть с временным лагом в 6-9 месяцев. Выше цена на нефть - выше цены на газ, ниже цена на нефть- ниже цены на газ , с временным лагом.
Но если муфлон Ворела верует в то, что Укра - пуп земли , а каклы рулят ценами на нефтяных биржах, то пускай верует. Ему можно.
И это, по какому календарю живет наш безумный муфлон Ворела со своими аскаридами, если он уже начал подводить итоги года?
Ты дурачком был, Шестёрка, казламэшечкой и останешься.
1. В формуле цены на газ в контрактах Газпрома уже давно присутствует спотовая составляющая.
2. Европа наполнила газом под завязку свои ПХГ (шуточки анаконды) и газ им не нужен от слова совсем.
3. Цена на газ рухнула до 170 долл. из-за избытка на европейском рынке СПГ.
Экспорт в ЕС - самый рентабельный бизнес для Газпрома; компенсировать провал на европейском рынке пока бессильны как повышение цен внутри России (на 5,7%), так и рост продаж в страны бывшего СССР (на 21%). Общая выручка «Газпрома» упала на 16%, чистая прибыль -на 40%, EBITDA - на 44%.
В результате компания, обладающая крупнейшими в мире запасами газа и монопольным правом на его экспорт по трубопроводам, стала убыточной по денежным потокам. Получив 270 млрд рублей от операционной деятельности, «Газпром» потратил 436 млрд рублей на капитальные стройки и завершил квартал с кассовым разрывом на 166 млрд рублей.
Покрывать его пришлось за счет долга, продажи собственных акций с баланса и проедания денежной подушки, накопленной на банковских счетах. Будучи отрезанным от рынка еврооблигаций из-за риска ареста активов по искам «Нафтогаза» (проделки анаконды), «Газпром» переключился на банковские кредиты: он привлек 1,4 млрд евро у итальянского Intesa, 1 млрд евро у Natixis и MUFG, а также около 220 млн евро у ВТБ.
Тюфяки холдинга продолжает излучать уверенность и в ходе телеконференции с инвесторами заявили, что ждут роста цен на газ до 200 долларов и выше в 2020-21 гг. Но в прогнозы «Газпрома» не верит даже российский Минфин: в бюджет 2020-22 гг он заложил 179-184 доллара за тысячу кубов.
Впрочем, и эти ожидания могут оказаться слишком оптимистичными, считают аналитики Goldman Sachs. Официальный прогноз Минэнерго США предполагает, что в 2020 году экспорт СПГ вырастет вдвое, Катар в ноябре объявил о планах в 1,5 раза увеличить мощности по сжижению.
В этих условиях газовый рынок продолжит захлебываться в избыточном предложении, а цены в Европе упаду еще на 22% - с 5,04 до 3,90 доллара за миллион британских тепловых единиц (MMBtu), или 90 долларов за тысячу кубов, считает GS.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Муфлоны блеют, а прибыль растет.

"Несмотря на падение прибыли в третьем квартале, за счет более успешного первого полугодия чистая прибыль «Газпрома» в январе-сентябре ВЫРОСЛА на 4%, до 1,1 трлн руб. "
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/29 ... 04ffd

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 04.12.19, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Из моих?
На вашей совести.
Но Ваши познния в газпромовском планировании интересны. Я, например, знаю, только лишь то, что в феврале утверждаются финпланы на год. И кто не успел попасть - тот пролетает мимо кассы.
Ну ты ж на курсы поваров-официантов в МГУ ходил?Чередовал с "фабзайкой"?
В каком еще планировании?Причем тут планирование?
Я грю фин ИТОГИ за предыдущий год уж никак не за месяц до его окончания подводятся.На календаре первые числа декабря а гений-волэла уже "подбил бабки" родного Газпрома за 2019? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Ворела не ел уже три дня, и поэтому его логорея была неудержима. :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954
Цитата:
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Анаконда напугала Европу перекрытием вентиля и цены на газ рухнули до исторического минимума. Газпром практически обнулил прибыль за год.
Муфлон Ворела всё никак не может запомнить то нехитрое обстоятельство, что цены на газ в долгосрочных контрактах Газпрома зависят от цены на нефть с временным лагом в 6-9 месяцев. Выше цена на нефть - выше цены на газ, ниже цена на нефть- ниже цены на газ , с временным лагом.
Но если муфлон Ворела верует в то, что Укра - пуп земли , а каклы рулят ценами на нефтяных биржах, то пускай верует. Ему можно.
И это, по какому календарю живет наш безумный муфлон Ворела со своими аскаридами, если он уже начал подводить итоги года?
Ты дурачком был, Шестёрка, казламэшечкой и останешься.
1. В формуле цены на газ в контрактах Газпрома уже давно присутствует спотовая составляющая.
2. Европа наполнила газом под завязку свои ПХГ (шуточки анаконды) и газ им не нужен от слова совсем.
3. Цена на газ рухнула до 170 долл. из-за избытка на европейском рынке СПГ.
Экспорт в ЕС - самый рентабельный бизнес для Газпрома; компенсировать провал на европейском рынке пока бессильны как повышение цен внутри России (на 5,7%), так и рост продаж в страны бывшего СССР (на 21%). Общая выручка «Газпрома» упала на 16%, чистая прибыль -на 40%, EBITDA - на 44%.
В результате компания, обладающая крупнейшими в мире запасами газа и монопольным правом на его экспорт по трубопроводам, стала убыточной по денежным потокам. Получив 270 млрд рублей от операционной деятельности, «Газпром» потратил 436 млрд рублей на капитальные стройки и завершил квартал с кассовым разрывом на 166 млрд рублей.
Покрывать его пришлось за счет долга, продажи собственных акций с баланса и проедания денежной подушки, накопленной на банковских счетах. Будучи отрезанным от рынка еврооблигаций из-за риска ареста активов по искам «Нафтогаза» (проделки анаконды), «Газпром» переключился на банковские кредиты: он привлек 1,4 млрд евро у итальянского Intesa, 1 млрд евро у Natixis и MUFG, а также около 220 млн евро у ВТБ.
Тюфяки холдинга продолжает излучать уверенность и в ходе телеконференции с инвесторами заявили, что ждут роста цен на газ до 200 долларов и выше в 2020-21 гг. Но в прогнозы «Газпрома» не верит даже российский Минфин: в бюджет 2020-22 гг он заложил 179-184 доллара за тысячу кубов.
Впрочем, и эти ожидания могут оказаться слишком оптимистичными, считают аналитики Goldman Sachs. Официальный прогноз Минэнерго США предполагает, что в 2020 году экспорт СПГ вырастет вдвое, Катар в ноябре объявил о планах в 1,5 раза увеличить мощности по сжижению.
В этих условиях газовый рынок продолжит захлебываться в избыточном предложении, а цены в Европе упаду еще на 22% - с 5,04 до 3,90 доллара за миллион британских тепловых единиц (MMBtu), или 90 долларов за тысячу кубов, считает GS.


Бла, бла, бла.
А пока муфлон Ворела неуклюже натягивает сову на глобус прибыль Газпрома за 9 месяцев 2019 года ВЫРОСЛА в сравнении с прошлым годом.
Ворела, поздравляю тебя с очередным твоим обсером.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Анаконда напугала Европу перекрытием вентиля и цены на газ рухнули до исторического минимума. Газпром практически обнулил прибыль за год.
Муфлон Ворела опять обосрался на ровном месте. Он уже и окончание года празднует и над обнулением скачет. От жеж жевотное неразумное

Несмотря на падение прибыли в третьем квартале, за счет более успешного первого полугодия чистая прибыль «Газпрома» в январе-сентябре ВЫРОСЛА на 4%, до 1,1 трлн руб.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/29 ... 04ffd
В наркотическом мире ворел дефицит товара приводит к падению цены на него. :vata :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Шестёрка пытается выбраться из дерьма, при этом истошно козлоблеет.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
val1954 писал(а):
Шестёрка пытается выбраться из дерьма, при этом истошно козлоблеет.
Изображение
Ворела, мы люди простые, неопытные, будь ласка, покажи пальцем, где в табличке "Газпром практически обнулил прибыль за год" :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Газпром практически обнулил прибыль за год.

Муфлон Ворела опять обосрался на ровном месте.
Он уже и окончание года празднует и над обнулением скачет.
От жеж жевотное неразумное.

"Несмотря на падение прибыли в третьем квартале, за счет более успешного первого полугодия чистая прибыль «Газпрома» в январе-сентябре ВЫРОСЛА на 4%, до 1,1 трлн руб. "
https://www.rbc.ru/business/29 ... 04ffd

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Газпром практически обнулил прибыль за год.

Муфлон Ворела опять обосрался на ровном месте.
Он уже и окончание года празднует и над обнулением скачет.
От жеж жевотное неразумное.

"Несмотря на падение прибыли в третьем квартале, за счет более успешного первого полугодия чистая прибыль «Газпрома» в январе-сентябре ВЫРОСЛА на 4%, до 1,1 трлн руб. "
https://www.rbc.ru/business/29 ... 04ffd
Даа, муфлон не знает, что прибыль рассчитывается накопительно, с начала года, а не поквартально. :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Консолидированная промежуточная сокращенная финансовая отчетность, подготовленная
в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО)

Прибыль за период
Зa дeвять мeсяцев зaкoнчившихся 30 сентябpя 2019 года - 1 10б 948
Зa дeвять мeсяцев зaкoнчившихся 30 сентябpя 2018 года- 1 0б4 086
https://www.gazprom.ru/f/posts ... u.pdf

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56969
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
7777777 писал(а):
val1954 писал(а):
Газпром практически обнулил прибыль за год.

Муфлон Ворела опять обосрался на ровном месте.
Он уже и окончание года празднует и над обнулением скачет.
От жеж жевотное неразумное.

"Несмотря на падение прибыли в третьем квартале, за счет более успешного первого полугодия чистая прибыль «Газпрома» в январе-сентябре ВЫРОСЛА на 4%, до 1,1 трлн руб. "
https://www.rbc.ru/business/29 ... 04ffd
Даа, муфлон не знает, что прибыль рассчитывается накопительно, с начала года, а не поквартально. :rzach:

Ему простительно. Ворела и родился-то слабоумным, а детство, проведенное им в Харькове,, его окончательно добило. Ну , а после того как он потерпел сокрушительное поражение в неравной битве с Альцгеймером ему много можно простить.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 [ Сообщений: 95 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.119s | 18 Queries | GZIP : Off ]