Всё, укроена потеряла звание главного союзника США вне блока НАТО


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 08.11.19, 23:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
А была?! :consul:

Теперича - Марока.

Как типерь жыть?

Так старались, с высунутым языком, похрюкивая и повизгивая разрушали остатки бывшей укроены. уничтожали выстрелами из танков прямой наводкой, неуправляемыми ракетами и системами залпового огня своё собственное население, школы, детские сады, дома престарелых и вот опять....

Хе-хе.

США назвали Марокко своим главным союзником вне блока НАТО

Дружба и долголетнее сотрудничество между двумя странами лежат в основе более широкого участия США в делах региона, отметила Иванка Трамп - дочь и старший советник президента США

РАБАТ, 8 ноября. /ТАСС/. США признают лидирующую роль короля Марокко Мухаммеда VI в таких важных вопросах, как обеспечение мира и безопасности на Ближнем Востоке, развитие в Африке. Об этом говорится в коммюнике, опубликованном в пятницу в рамках визита в Марокко Иванки Трамп - дочери и старшего советника президента США Дональда Трампа. Вместе с ней в североафриканское королевство прилетела делегация, в которую вошел генеральный директор американской Корпорации "Вызов тысячелетия" (Millennium Challenge Corporation, MCC) Шон Кернкросс.

"Этот визит свидетельствует о преемственности стратегического партнерства между Марокко и США. Соединенные Штаты вновь признают лидирующую роль короля Марокко Мухаммеда VI в таких важных вопросах, как обеспечение мира и безопасности на Ближнем Востоке, обеспечение мира, стабильности и развития в Африке, - говорится в документе. - Марокко для США является главным союзником вне блока НАТО. Дружба и долголетнее сотрудничество между двумя странами лежат в основе более широкого участия США в делах региона".

Отдельно Иванка Трамп приветствовала "осуществляемый королем Мухаммедом VI в последние 20 лет процесс реформ, в частности, в вопросе поддержки прав женщин и приобретения ими экономической самостоятельности".

А сколько дуракам говорили...

:zed:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.11.19, 00:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22505
Благодарил (а): 484 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
ну ладно вам, не поверю, что бы каклы себе ещё какую нибудь перемогу не придумали.... :rzach:

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.11.19, 00:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Глобальная инициатива для женщин

Иванка Трамп приехала в Марокко для продвижения возглавляемой ею "Глобальной инициативы развития и процветания женщин" (Women's Global Development and Prosperity Initiative), которая была выдвинута в феврале 2019 года для помощи женщинам в развивающихся странах.

В реализации инициативы принимают участие Госдепартамент, Совет национальной безопасности и другие федеральные ведомства. Цель проекта - координация уже существующих программ и запуск новых инициатив для оказания помощи женщинам в развивающихся странах в поиске работы, предоставлении финансовых грантов и проведении правовых реформ. Ожидается, что к 2025 году благодаря этой инициативе около 50 миллионов женщин во всем мире смогут получить помощь.

7 ноября Иванка Трамп вместе с представителями корпорации "Вызов тысячелетия", американскими дипломатами побывала в марокканском городке Сиди-Касем (область Гарб, север страны). В ее присутствии состоялось подписание двух соглашений о предоставлении помощи в размере свыше 6 млн долларов марокканским женщинам, занимающимся сельскохозяйственной деятельностью в провинции.

Прием на очень высоком уровне

Иванку Трамп, которая прибыла в Рабат в среду, власти Марокко принимают на очень высоком уровне. В четверг она пообщалась с королем Мухаммедом VI. Дочь американского лидера поблагодарила монарха за "любезное гостеприимство", отметив, что "США придают большое значение долголетним и укрепляющимся отношениям с Марокко".

Она также встретилась с марокканским премьер-министром Саадом ад-Дином аль-Османи, министром иностранных дел и международного сотрудничества Насером Буритой и другими официальными лицами.

В четверг вечером в честь Иванки Трамп от имени марокканского короля был дан ужин, на котором присутствовала сестра монарха принцесса Лалла Марьям, советник Мухаммед VI Андре Азулай и некоторые члены марокканского правительства.
https://tass.ru/mezhdunarodnay ... 95031

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 09.11.19, 00:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
Не хочу новую ветку открывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

152

18.04.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО виноваТО.

Рекорд Надоеv

16

18.04.24, 19:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О якобы войне НАТО с РФ в Украине

nick27

11

17.04.24, 21:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44




[ Time : 0.365s | 20 Queries | GZIP : Off ]