[ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
malia25 писал(а):
вятич Нн писал(а):
Билеты только лучше покупать по ссыле...
Что бы напрягов не было.

http://rivertickets.ru/?utm_so ... 35246
спасибо, билет купил, 550 рублей за час 40, это очень дешево, в Калининграде -250 минимум за 30 минут, фотки постараюсь тут выложить :sh:

В Москве лучше все покупать через интернет. Весной приезжали гости- захотели в Оружейную палату. Подошли к Александровскому парку- очередь, мама не горюй... С телефона зашел на сайт- купил за минуту... Оне в акуе- а разве так можно?

Ну, а за 500 ты купил без ресторана- с кабаком там около 2 тыр.

   
  
    
Теги
Вопрос Москвичам
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
malia25 писал(а):
4 ноября прилетаю в столицу нашей Родины. :sh:
Это понедельник, музеи, мавзолей и т.д. закрыты.
Будет свободное время с 18 до 24.
КП, Поклонная гора, Арбат -был.
Вопрос - куда сходить? Что посмотреть? Чтоб красиво и интересно? :sh:
4-е - не просто понедельник, но и праздник.
Напротив, должно быть много интересного.
Что-то по интересам поищи здесь https://www.culture.ru/, https://www.culture.ru/visit, https://www.mos.ru/afisha/ или здесь https://www.afisha.ru/.
Точно что-нибудь найдешь, что подойдет и по времени, и по вкусу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
katrusya писал(а):
malia25 писал(а):
4 ноября прилетаю в столицу нашей Родины. :sh:
Это понедельник, музеи, мавзолей и т.д. закрыты.
Будет свободное время с 18 до 24.
КП, Поклонная гора, Арбат -был.
Вопрос - куда сходить? Что посмотреть? Чтоб красиво и интересно? :sh:
4-е - не просто понедельник, но и праздник.
Напротив, должно быть много интересного.
Что-то по интересам поищи здесь https://www.culture.ru/, https://www.culture.ru/visit, https://www.mos.ru/afisha/ или здесь https://www.afisha.ru/.
Точно что-нибудь найдешь, что подойдет и по времени, и по вкусу.
Точно, совершенно забыли, что "4-е ноября - День опездюливания пшеков" :crazy:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
вятич Нн писал(а):
malia25 писал(а):
вятич Нн писал(а):
Билеты только лучше покупать по ссыле...
Что бы напрягов не было.

http://rivertickets.ru/?utm_so ... 35246
спасибо, билет купил, 550 рублей за час 40, это очень дешево, в Калининграде -250 минимум за 30 минут, фотки постараюсь тут выложить :sh:

В Москве лучше все покупать через интернет. Весной приезжали гости- захотели в Оружейную палату. Подошли к Александровскому парку- очередь, мама не горюй... С телефона зашел на сайт- купил за минуту... Оне в акуе- а разве так можно?

Ну, а за 500 ты купил без ресторана- с кабаком там около 2 тыр.
за кабак там на месте определюсь :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 13.01.2019
Сообщения: 4960
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Ты на время посмотрел? В легкую мог купить и на утро.
Если все норм-жду фото...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
вятич Нн писал(а):
Ты на время посмотрел? В легкую мог купить и на утро.
он на фейерверк посмотреть, а утром сейчас там только яйца морозить, человек едет за зрелищем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
вятич Нн писал(а):
Ты на время посмотрел? В легкую мог купить и на утро.
Если все норм-жду фото...
в 16 прилет, разместится в гостинице (барахло скинуть) как раз 18-19 получится, хуже было прилет в 18, только в 20 к отелю приходил, но то летом было, успевал по фистевалить :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Замкадыш писал(а):
вятич Нн писал(а):
Ты на время посмотрел? В легкую мог купить и на утро.
он на фейерверк посмотреть, а утром сейчас там только яйца морозить, человек едет за зрелищем
утром я в суд по работе :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
был, вернулся, фотки завтра :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
вопрос Москичам, почему у вас девушки ходят без маникюра, в Кенике такое не допустимо :zed:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
у нас любая красотка, заебашет такую красоту,. в Москве смотришь на бабу, красивая, но х.з., бедная что ли :zed:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12330
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Зашёл пузырь накатил и никуда не нужно.. ((((

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
woland69 писал(а):
Зашёл пузырь накатил и никуда не нужно.. ((((
я уже прилетел, накатил ))

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
фотки будут завтра :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
вятич Нн писал(а):
Обрати внимание на 4 и 10 ноября - будешь сидеть, бухать - а вокруг салют...
И ты весь в белом...

4 ноября 2019, понедельник
Отправление от причала Новоспасский мост (м. Пролетарская) в 19:30
Продолжительность прогулки 1 час 40 минут

Приглашаем отправиться на речную прогулку по центру столицы с просмотром фейерверка в честь Дня народного единства!

Во время круиза, с борта комфортабельного теплохода откроются великолепные виды на все знаковые достопримечательности Москвы в ночной иллюминации, а свежий речной воздух и приятная атмосфера на борту сделают вечер незабываемым. Кульминацией речного путешествия станет праздничное пиротехническое шоу, которое будет отлично видно прямо с палубы теплохода! В продолжение всего вечера к услугам гостей на борту будет работать бар и ресторан с широким ассортиментом горячих блюд, закусок и напитков.

10 ноября 2019, воскресенье
Отправление от причала Международная выставка (м. Выставочная) в 19:30
Продолжительность прогулки 3 часа

Приглашаем на речную прогулку с ужином, музыкальной программой и просмотром фейерверка в честь Всемирного дня молодёжи!

Вас ждет потрясающий круиз по центру столицы, изысканный ужин от шеф-повара, завораживающие виды на берега Москвы-реки и в кульминации вечера — праздничное пиротехническое шоу, которое вы увидите прямо с борта теплохода. Живописные пейзажи ночной Москвы, живая музыка, качественный сервис и приятная атмосфера на борту сделают ваш вечер незабываемым!
Спасибо за ссылку, был там :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12330
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
malia25 писал(а):
вятич Нн писал(а):
Обрати внимание на 4 и 10 ноября - будешь сидеть, бухать - а вокруг салют...
И ты весь в белом...

4 ноября 2019, понедельник
Отправление от причала Новоспасский мост (м. Пролетарская) в 19:30
Продолжительность прогулки 1 час 40 минут

Приглашаем отправиться на речную прогулку по центру столицы с просмотром фейерверка в честь Дня народного единства!

Во время круиза, с борта комфортабельного теплохода откроются великолепные виды на все знаковые достопримечательности Москвы в ночной иллюминации, а свежий речной воздух и приятная атмосфера на борту сделают вечер незабываемым. Кульминацией речного путешествия станет праздничное пиротехническое шоу, которое будет отлично видно прямо с палубы теплохода! В продолжение всего вечера к услугам гостей на борту будет работать бар и ресторан с широким ассортиментом горячих блюд, закусок и напитков.

10 ноября 2019, воскресенье
Отправление от причала Международная выставка (м. Выставочная) в 19:30
Продолжительность прогулки 3 часа

Приглашаем на речную прогулку с ужином, музыкальной программой и просмотром фейерверка в честь Всемирного дня молодёжи!

Вас ждет потрясающий круиз по центру столицы, изысканный ужин от шеф-повара, завораживающие виды на берега Москвы-реки и в кульминации вечера — праздничное пиротехническое шоу, которое вы увидите прямо с борта теплохода. Живописные пейзажи ночной Москвы, живая музыка, качественный сервис и приятная атмосфера на борту сделают ваш вечер незабываемым!
Спасибо за ссылку, был там :sh:
А был в белом?

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12489
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
malia25 писал(а):
Меркурий писал(а):
malia25 писал(а):
Fresh писал(а):
Не ходи в Москву-сити. Это уродство погубило панораму Москвы.
там я был, был порожен масштабом, мне понравилось

Туристический аттракцион и город для жизни - разные вещи. Нередко уродливые архитектурные решения на первый взгляд производят сильное впечатление. На второй и третий - неизбежно начнет доставать. Этим отличается преходящее от классики. Я в окрестностях Москва-Сити видел туристов, которые фотографируются на фоне. Я их даже могу понять - экзотика.

конечно, у нас такого нет, но это и красиво и центр не убивает, не могу понять почему вам не нравится, от Москвы прям мощью веет, а Москва-сити еще больше добавляет, :sh:

Мне Москва-Сити не нравится, потому что это нагромождение разношерстных кособоких небоскребов. Я еще могу понять, когда небоскребы строятся стихийно, на ограниченном пространстве. Но Москва-Сити - это казалось бы единый проект, который зачем-то построен по образцу стихийной застройки.

К тому же небоскребы, которые стоят непропорционально близко друг к другу, не выглядят эстетично в любом случае. Взять, к примеру, остров Манхэттэн, Нью-Йорк. Через реку, Ист Ривер, или с вертолета, как показывают в кино, выглядит мощно и величественно.
Но изнутри - по-сути уродливо. Там во-первых местами днем полумрак. Во-вторых ощущение, как будто находишься в щели. Когда идешь по улице, зданий не видно. Я как-то прошел мимо эмпайр стейт билдинг и не заметил этот небоскреб - символ Америки.

При этом возникает законный вопрос - городская архитектура предназначена для жизни людей, или исключительно чтобы на нее смотреть с расстояния не ближе нескольких километров?
Поэтому я бы советовал любому посмотреть Нью-Йорк, если кто не видел. Зрелище действительно захватывающее. Но жить там я бы никому не посоветовал. Этот город, по крайней мере его деловая часть, не создана для человека.
И поэтому печально наблюдать, как кто-то пытается превратить красивейший город Европы в Нью-Йорк.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18232
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Меркурий писал(а):
Мне Москва-Сити не нравится, потому что это нагромождение разношерстных кособоких небоскребов. Я еще могу понять, когда небоскребы строятся стихийно, на ограниченном пространстве. Но Москва-Сити - это казалось бы единый проект, который зачем-то построен по образцу стихийной застройки.

К тому же небоскребы, которые стоят непропорционально близко друг к другу, не выглядят эстетично в любом случае. Взять, к примеру, остров Манхэттэн, Нью-Йорк. Через реку, Ист Ривер, или с вертолета, как показывают в кино, выглядит мощно и величественно.
Но изнутри - по-сути уродливо. Там во-первых местами днем полумрак. Во-вторых ощущение, как будто находишься в щели. Когда идешь по улице, зданий не видно. Я как-то прошел мимо эмпайр стейт билдинг и не заметил этот небоскреб - символ Америки.

При этом возникает законный вопрос - городская архитектура предназначена для жизни людей, или исключительно чтобы на нее смотреть с расстояния не ближе нескольких километров?
Поэтому я бы советовал любому посмотреть Нью-Йорк, если кто не видел. Зрелище действительно захватывающее. Но жить там я бы никому не посоветовал. Этот город, по крайней мере его деловая часть, не создана для человека.
И поэтому печально наблюдать, как кто-то пытается превратить красивейший город Европы в Нью-Йорк.

Так тебе нравится смотреть на нагромождения небоскрёбов, или не нравится?
Непонятно.

Изображение

В Москве сделали спорный шаг - вместо того чтобы вставлять небоскрёбы в разные точки уже плотно застроенного города и смотреть что получится, решили выделить один район под застройку.
Есть и плюсы, есть и минусы.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80217
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
malia25 писал(а):
у нас любая красотка, заебашет такую красоту,. в Москве смотришь на бабу, красивая, но х.з., бедная что ли :zed:

Это как раз первый признак российской провинциальной бедности - бабы красятся, как перед выходом на панель.

И вообще народ живет согласно поговорке - что мол встречают по одежке.

Ты в Европе где-нибудь такое видел?
Там все ходят в том, в чем им удобно - а не в том, что "модно, стильно, престижно....." (набор фраз для дегенератов).

В этом плане Москва и МО гораздо ближе к Западу - чем к России.

Просто потому, что тут народ богаче живет и на всю эту херню с одежкой и макияжами уже не заморачивается.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80217
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
malia25 писал(а):
вопрос Москичам, почему у вас девушки ходят без маникюра, в Кенике такое не допустимо :zed:

Без макияжа - хотел сказать.

Деревня.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.135s | 18 Queries | GZIP : Off ]