Украина потребовала распустить ДНР и ЛНР


 [ Сообщений: 340 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Бёртон писал(а):
Обращение Президента Российской Федерации
Владимир Путин выступил в Кремле перед депутатами Государственной Думы, членами Совета Федерации, руководителями регионов России и представителями гражданского общества.

18 марта 2014 года15:50 Москва, Кремль

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.

http://kremlin.ru/events/presi ... 20603
______________________

МОСКВА, 11 апр 2014 — РИА Новости. У России нет планов присоединять юго-восточные области Украины, это противоречит интересам РФ, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

"У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации", — сказал он в эфире телеканала "Россия".

"Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу", — подчеркнул министр.
https://ria.ru/20140411/1003529193.html

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДАТЫ!
Содержание же цитат, повторялось ими не раз!

НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ!!!
Все было и по СМИ и было и есть в интернете

Кто-то не хотел слушать? Как тот же Кузька-идиот, до сих пор.
- Россия в этом не виновата!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Бёртон писал(а):
МОСКВА, 11 апр 2014 — РИА Новости. У России нет планов присоединять юго-восточные области Украины, это противоречит интересам РФ, заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

"У нас не может быть таких желаний. Это противоречит коренным интересам Российской Федерации", — сказал он в эфире телеканала "Россия".

"Мы хотим, чтобы Украина была целостной в ее нынешних границах, но целостной при полном уважении регионов. Мы условно называем федерацией то, что может, в общем-то, решить все проблемы наших очень близких соседей, наших братьев, друзей. Но мы не упираемся в этот термин. Решать украинскому народу", — подчеркнул министр.

И это было сказано 11 апреля 2014 года!
Блеать, а 12 апреля 2014 года Гирькин со товарищи захватил Славянск! :rzach:

Да это так, увы.
Для меня это тоже было неприятным сюрпризом, чтобы не сказать, что я о*уел.

ДА, увы, как и в Украине у нас есть свои милитаризованные националисты , хотя не такие "продвинутые а нацизм" как необандеровцы Билецкого , Тягнибока и ..черт , как его ...
Как ИХ!
И у нас даже такие как отравленный Навальный, не упоминаемый по фамилии Путиным свободно , и другие довольно гуляют .
Таки не сталинский режим и изрядная демократия в России есть

Чем, этим турне Гиркина сотоварищи , совершенно очевидно , были нарушены планы руководства России
Олигарх Малофеев , пастырь и вероятно финансист Гиркина, также ни какого отношения не имеет
к Руководству России
Тот, кто думает, что Путин вручную рулит каждым идиотом, авантюристом , националистом и провокатором, каждым олигархом - сильно, по-идиотски заблуждается

Гиркин был приглашен Губаревым с его женой. Также Захарченко , как я понимаю
И еще один крымский товарищ, новоприсоединенный, как я понимаю, причем
НЕ очень умный, считавший, что в Донбассе возможен "крымский сценарий"

Но это не значит, что Путин и Лавров даже знали об этом заранее , не говоря , что одобряли

Не доложили-с!

Гиркина и Бородая ,на госуровне не поддерживали
Они выли об этом во весь голос : "Путин введи!!!" "Путин дай тяжелое оружие" и им показывали ..хер с маслом. Машинным. Но не тем, которым укро-Нону смазывают
Гиркинская подруга Гиркину мелочь оружейную чуть не в бюстгалтере привозила

Не надо, укр , шаромыжничеством дешевым заниматься!

Ты за своим говном следи тщательней !

Кстати , я не исключаю что ПРОВОКАЦИЮ открытую Гиркина ЦРУ или СБУ придумали и исполнили, без его разумения об этом
Уж больно в пользу Госдепа это было!

Вы пользу парубиев всяких и иже с ним

______________
Ты понял, Трамп, что ты полит-идиот , или нет? :-)
Хотелось бы, чтобы понял

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 16.10.20, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Реальность такова , что Азербайджан сейчас вторая страна бывшего СССР после России ( Чечня), которая пытается силовым военным путём решить вопрос замороженного 26 лет конфликта, а все последующие события вокруг ЛДНР будут проецироваться результатами этой попытки Алиева-Эрдогана решить вопрос сепаратизма на своей территории.

Вопрос главный , это то, что подобного рада конфликт будет или не будет решён военным путём, в противовес мирным переговорам на годы-десятилетия.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Сожалею, Барыга, что этот твой пост случайно пропустил
Я и другими делами занят
Барыга писал(а):
Бёртон писал(а):
Сотрут, наверняка с прикрепленной ветки, мой ответ жителю Донецка Барыге"

Надеюсь, хоть здесь останется
Бёртон писал(а):
Барыга писал(а):
Только жизни нет. Умирает Донбасс.


Искренне и без всякой иронии сочувствую
Эх, гордыня-гордыня! Мать всех зол!

ЗЫ
20 апреля 2014 года, на Пасху, ваш покорный слуга, опираясь на официальную речь Путина 18.03.14 перед Федеральным Собранием , обращенную российскому и украинскому народу , а также четкий и однозначный, на века, ответ Лаврова в интервью 11.04.2014, а также на своё ясное понимание реальностей и "коренных интересов России" , призывал на одной из ФОР (для всех ФОР) донбассцев выступать НЕ за государственную независимость или присоединение к России (сепаратизм) , а за АВТОНОМИЮ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ.
(пруфы имеются)

Сейчас это , фактически, в Минских соглашениях, которым нет альтернативы, как известно, в том числе от Руководства РФ

На сегодня , все так же, предлагаю не "распустить", отнюдь, а ясно и четно выступить и выступать за АВТОНОМИЮ Донбасса (или "ОРДЛО") в составе Украины

Альтернативы этому НЕТ и НЕ БУДЕТ

Станьте же, наконец реалистами!
Россия не похерит из-за Донбасса свои КОРЕННЫЕ, МНОГОВЕКОВЫЕ ИНТЕРЕСЫ!
Мало тут было реалистов. В Донецке, в 14-м.
Кто-то камаринскую отплясывал, в предвкушении пряников русских.
Большинство не понимало, что происходит, и шло куда телевизор зовёт. По привычке. Теперь тихо проклинает себя.
Реалисты отсюда свалили. Кто тогда ещё, сразу, бросив всё. Кто постепенно в течение шести лет, подготовив площадки.
Остались либо совсем упоротые, либо такие как я. Которым уже не тридцать лет, чтобы заново всё.
Здесь жизни больше нет. Пенсионерский рай с полуторной пайкой. Для доживающих, а не живущих.

Согласен с тобой и искренне сочувствую тем, кто обманулся
Как у Пушкина:
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"

Вот только те, кто до сих пор своего..недоразумия, так скажем, не понял и на Россию все тянет и тянет..я меньше сочувствую. Хотя их детям, в той же мере, как и детям тех, кто понял, где, на кого , и на что они повелись
А для вящего напоминания я еще раз Путина и Лаврова процитировал[

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Для меня это тоже было неприятным сюрпризом, чтобы не сказать, что я о*уел.

А когда Крым захватывали, тоже о*уел? Или не очень? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Кто-то не получает пенсию?

Миллионы россиян не получат свою пенсию по достижении 60-летнего возраста, а будут ждать ещё пять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Укроинцы лживы и паскудны по умолчанию

Я буду иметь в виду, что Вы - украинец.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Нисколько не хочу злорадствовать, как некоторые, но думаю, что нынешнее "умирающее" состояние Донбасса лет на десять, если не больше
Альтернативы Минским соглашениям , уверен, нет и не будет, а перспектив на их выполнение практически ноль

Ликвидировать, "распустить" ЛДНР тоже вряд ли получится . Почему - не буду обсуждать , так полагаю, "оптимистически". "Минским соглашениям нет альтернативы", потому что

Так что статус кво где-то до окончания войны Запада, под руководством США, против России

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 16.10.20, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Галс писал(а):
Украина готова выполнить политическую часть минских соглашений только после того, как будет произведен роспуск ДНР и ЛНР. Кроме того, необходим отвод сил вдоль всей линии соприкосновения, настаивает Киев, однако новую дату начала этого процесса согласовать так и не удалось.
--------------------------------------
ага, прямо щяс :rzach:
Понятно. Хохлохитрожопость, без нее хохол не хохол, даже генетический еврей. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Альтернативы Минским соглашениям , уверен, нет и не будет

Минские соглашения - изначально мутная хуйня, которую мог родить только недоумок типа сами знаете кого. Альтернатив ему - море! Но ни одна из них неприемлема, потому что этот недоумок всё ещё в силе.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Благодаря Минским соглашениям число потерь среди мирного населения в ЛДНР гораздо меньше, чем в пьяных ДТП там же.

Ото пять человек в ДНР в 2019 примерно . На днях цифры публиковал, да Айседора стерла - стыдно истеричке пропогандонной истерить такими потерями , видно.
Причем, половина этих "военных" потерь - из-за мин . Оставшихся или свежих - я не в курсе

Общее число потерь ЛДНР чуть меньше таких потерь от ДТП

То есть "война" - условная довольно сейчас

Благодаря Минским соглашениям

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 16.10.20, 13:28, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Автором этого сообщения является Кузька, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Кузька, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Кузька, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Кузька, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Автором этого сообщения является Кузька, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение



Как полный идиот он в игноре . С истериями, к тому же

Кузя, скажи "Ку-ку!"!
И свободен!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 16.10.20, 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Благодаря Минским соглашениям число потерь среди мирного населения в ЛДНР гораздо меньше, чем в пьяных ДТП там же.

Благодаря Минским соглашениям эти потери есть. Точку в этом конфликте можно и нужно было поставить ещё 5 лет назад, но этому воспрепятствовали Минские соглашения. Это на редкость бессмысленное и циничное соглашение.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Кузя, скажи "Ку-ку!"!

Ну... то, что Вы ку-ку, это, вообще-то, и без меня ясно. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Бёртон писал(а):
Для меня это тоже было неприятным сюрпризом, чтобы не сказать, что я о*уел.

А когда Крым захватывали, тоже о*уел? Или не очень? :rzach:
Крым, это плата за приход к власти евреев, а Донбасс плата за хохлофашизм. Ни от того, ни другого хохлы избавится не в состоянии, значит это навсегда. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
mas писал(а):
Кузька писал(а):
Бёртон писал(а):
Для меня это тоже было неприятным сюрпризом, чтобы не сказать, что я о*уел.

А когда Крым захватывали, тоже о*уел? Или не очень? :rzach:
Крым, это плата за приход к власти евреев, а Донбасс плата за хохлофашизм. Ни от того, ни другого хохлы избавится не в состоянии, значит это навсегда. СУГС!

Надо маса тоже в игнор засадить - Маразм крепчал и танки наши быстры!

Когда Крым ЗАКОННО ВОЗВРАЩАЛИ РОССИИ, я , вправду, окуел. От той четкости, вежливости , как это было сделано ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Умеют же наши, когда хотят!
Про Стрелкова -Гиркина я окуел по другой причине
От махрового кретинячьего идиотизма , ПРОВОКАЦИОННОСТИ - в пользу Госдепа, как всей шаромыжников, так и в частности , КАК это по-идиотски было сделано...и просрано
Даже по этому видно, что Путин, Шойгу, Лавров тут далеко не при чем

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 16.10.20, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Надо маса тоже в игнор засадить

Правильно. И о*уевать в атмосфере полной гармонии с самим собой.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
.....
Автором этого сообщения является Кузька, находящийся в вашем чёрном списке.

Источник: Украина потребовала распустить ДНР и ЛНР
Засирает, поганец
То есть не только дебил, но еще и гандон

Ну и фиг с ним!

Я ушел.

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!


Последний раз редактировалось Бёртон 16.10.20, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Бёртон писал(а):
Когда Крым ЗАКОННО ВОЗВРАЩАЛИ РОССИИ, я , вправду, окуел. От той четкости, вежливости , как это было сделано ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Умеют же наши, когда хотят!

Почему эти профессионалы ТАК ЖЕ ЗАКОННО не вернули Одессу? Вам не захотелось окуеть от такой избирательности? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 31.12.2018
Сообщения: 4216
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Автором этого сообщения является Кузька, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение. - КРЕТИН!

_________________
С некультурными, невежливыми идиотами - некультурно и беспощадно!

   
  
    
 [ Сообщений: 340 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.




[ Time : 0.112s | 18 Queries | GZIP : Off ]