Я так понял. Чихать уже можно на США.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.10.19, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Я так понял. Чихать уже можно на США.
Почему?
США, уже сдала свои позиции...
А почему?
У них такой же бардак в правительстве как и на Украине.

Немного подождать и США САМО себя развалит!
Не зря я написал первые строки своего предсказания и начал их с США в ноябре 2013.
Повторю предсказание...
Америка развалиться точно так же как и Украина.
Украина распадется на три государства.
Одно станет Россией и они сами об этом попросят!

В 2014 том попросился Крым, возник Донбасс и третья территория, это сама Украина.


Последний раз редактировалось on_off 09.10.19, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 09.10.19, 00:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Не знаю, если с Украиной все произошло на 100% правды моего предсказания...
То нужно подождать и посмотреть, что будет с США?
Может и правда.
Я предсказал развал США?

Думать надо самим американцам, а не Вам.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 09.10.19, 00:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Все. Я спать.
Завтра работа.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 12.10.19, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24639
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Первое предвыборное ралли Дональда Трампа

В обстановке полнейшего хаоса прошло первое предвыборное ралли Дональда Трампа в Миннеаполисе, крупнейшем городе Миннесоты.

До последнего момента было неясно, состоится ли митинг вообще: руководство города сделало всё в их силах, лишь бы не допустить выступления Трампа перед жителями своего города. Они потребовали от президентской кампании минимум 500 тыс. долларов для обеспечения мер безопасности во время проведения мероприятия.

Мэр Миннеаполиса заявил, что Трампу тут не рады и он не должен даже появляться в их “городе толерантности”. Конечно, Миннесота - традиционно либеральный штат, но Трамп в 2016 году отстал в ней от Клинтон лишь на 1.5% голосов. Миннесота считается и одним из ключевых штатов на выборах 2020, поэтому Трамп и задумал устроить здесь одно из своих ралли.

Больше 20 тыс. человек смогли поместиться на спортивной арене, где выступал Трамп. Еще 25 тыс. остались на улице смотреть его мероприятие на телевизионных экранах. По традиции митинг Трампа собрал несколько тысяч протестующих, в основном либеральных активистов и “антифа”.

Они набрасывались на сторонников Трампа, срывали фирменные кепки “MAGA” и поджигали их вместе с американскими флагами: в свою очередь размахивая красными флагами СССР и Китая. Полиция пыталась разогнать нападавших, но без особого успеха.

Стоит отметить, что Миннеаполис представляется в Конгрессе небезызвестной Ильхан Омар, которая продолжает жить от скандала к скандалу. Теперь она оказалась в центре бракоразводного процесса со своим вторым мужем (её брат был первым).

Новый возлюбленный Омар — юрист Демпартии, работал на её предвыборную кампанию и получал от неё приличные гонорары. По нынешним меркам демократов это может котироваться как совсем уж невинный конфликт интересов.

В ходе своего ралли Трамп указал на несколько приоритетных направлений работы президентской администрации перед выборами. К ним относится возвращение американских солдат с Ближнего Востока, сокращение на 85% приема беженцев (прозрачный намек в сторону Омар) и разоблачение коррупционных скандалов вокруг Демпартии.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 12.10.19, 22:15  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 33595
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 782 раз.
Россия
Газета "Правда" писала правду.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.125s | 21 Queries | GZIP : Off ]