[ Сообщений: 253 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17084
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
kopaldis писал(а):
Дык. Подвох то простой . Зайдет Донбасс в Украину с особым статусом и глядишь через короткое время такой статус себе захочет кто еще . Обязательно захочет . И что в итогах мовно-унитарным останеццо ? Победить у них не получаеццо и хформула эта как серп на яйсах . Вот и воют . Причем вой этот уже не такой бодрый как когда все начиналось . Уныло безнадежный вой . Потому как понимают что маятник уже не в их сторону качнулся .
Ну да как гриццо сами сварили самим и хлебать :pardon:
На хую я видел и ту Галичину и кто там у них чего захочет через время. А может и не захочет. Или захочет, но хуй получит. Галичине этот особый статус нахер не нужен. У них и так вся Украина в кармане. Их баблом неплохо питают как украинский Пьемонт.
А ты ее и дальше не увидишь . Ну эжели канешно сам туда не поедешь .
И вообще . Представь себе не лом , а брутальный шахтерский отбойный молоток :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
kopaldis писал(а):
А ты ее и дальше не увидишь . Ну эжели канешно сам туда не поедешь .
И вообще . Представь себе не лом , а брутальный шахтерский отбойный молоток
:zed: ноу коммент, чтобы не выражаться плохими словами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17084
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
Хоть как комментируй . А по факту кто с кем граничит (областя) на тех и ориентир . Кто на польшу смотрит , кто на венгров кто еще куда. Пускай глядят раз нету самости . А у вас она будет . Прописана и не только . Нет её конечно можно представить и в виде лома :rzach:
Основная закавыка то в том что хохлы недоговороспособны :pardon:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Мне плевать кто у них там куда смотрит. Смотреть они могут куда угодно. И очень долго. Хватит рассказывать эти геополитические сказки. Меня волнует один лишь Донбасс. А не то, о чём будет мечтать Галичина, после того, как Донбасс впихнут в состав Укропии.
Я тут должен, блядь, сидеть и думать: "Да-да, вот сейчас нас впихнут в состав Украины и тогда Галичина начнёт мечтать о повышении себе привелегий. Как это классно всё. Как это всё охуительно". Буду я сейчас за Галичину переживать, чтобы ей уровень продвинутости повысили до мегаСуперстар какого-нибудь. Плюну на свою независимость от Укропии ради Галичины и исполнения её мечтаний. Письмо напишу Зеленскому: "Зеленский, скорее прими нас в состав Украины". И тогда мы вместе с Галичиной будем мечтать, чтобы Галичине больше плюшек отсыпали.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6084
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
Мне плевать кто у них там куда смотрит. Смотреть они могут куда угодно. И очень долго. Хватит рассказывать эти геополитические сказки. Меня волнует один лишь Донбасс. А не то, о чём будет мечтать Галичина, после того, как Донбасс впихнут в состав Укропии.
Я тут должен, блядь, сидеть и думать: "Да-да, вот сейчас нас впихнут в состав Украины и тогда Галичина начнёт мечтать о повышении себе привелегий. Как это классно всё. Как это всё охуительно". Буду я сейчас за Галичину переживать, чтобы ей уровень продвинутости повысили до мегаСуперстар какого-нибудь. Плюну на свою независимость от Укропии ради Галичины и исполнения её мечтаний. Письмо напишу Зеленскому: "Зеленский, скорее прими нас в состав Украины". И тогда мы вместе с Галичиной будем мечтать, чтобы Галичине больше плюшек отсыпали.
Это все понятно, но тут что важно, не может лом в жопе долго находится тут три варианта либо лом переварится, либо жопа развалится, либо его из жопы вынут, я к сожалению вангую первый вариант, укронаци второй, кто то из нас неправ.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 673 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
mik писал(а):
Караганда писал(а):
Nicht kapitulieren!!!
Не nicht, а nein
Он имел ввиду не НЕТ капитуляции, а НАХ КАПИТУЛЯЦИЮ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18966
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
[color=#FF8000][/color]
Фрэнк писал(а):
Феофан писал(а):
Фрэнк писал(а):
Хотелось бы, чтобы начался майдан такого же размаха, как в 13-14-м.


и всенепремерно с трупами !!!
без трупов размах не тот, да ?
С трупами украинских неонацистов, конечно.
Ты против? Я- нет.
И не нужно думать, что я, находясь в ДНР, буду из этических соображений жалеть, что будут дохнуть украинские неонацисты.
Естественно, что трупы мирных жителей Украины мне не нужны.

в любом серьезном столкновении, за рееееедким исключением, гибнут представители обеих сторон
на майдане это было два десятка ментов и несколько гражданских
после майдана, но как следствие, десятки тысяч на Донбассе....

тебе хочется такого же размаха ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Фрэнк писал(а):
Мы (я имею ввиду те, кто реально за независимость ДНР/ЛНР) хотим навсегда отделиться от Украины.


вот в этом ваша главная проблема
вы полностью копируете поведение "незалежныков" разных мастей, которые тоже верили и продолжают верить, что главное - отделиться...

но на самом деле вопрос стоит иначе, как сделать свою жизнь безопасной и комфортной
будут в ЛДНР безопасность и комфорт, если рядом продолжит существовать "нацистское государство" ?

у Путина, насколько я понимаю (и говорю с 14-го года), задача несколько иная - путем "возврата" Донбасса в состав Украины переформатировать государственную политику государства

он в этом случае умнее тебя, на мой субъективный взгляд...

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 9003
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Феофан
Ты притворяешься или реально такой?Они ж и думают о безопасности.И опыт соседский перед глазами(ЮО,Абхазия,Приднестровье).Не стреляют там.Что ты несешь об отделении ради отделения?Укроверсию нэзалэжности на всех натянуть пытаешься?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Феофан писал(а):
у Путина, насколько я понимаю (и говорю с 14-го года), задача несколько иная - путем "возврата" Донбасса в состав Украины переформатировать государственную политику государства


Эта задача была фактически решена весной 2014-го года, а затем её решение было последовательно Путиным слито в унитаз. Демонстративно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
"Меня терзают смутные сомнения.." :vata

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Фактически? Т. Е. РФ должна была вводить ВС на территорию Украины?
На сколько помню, да, было протестное движение, выходили люди, незаконно(!) захватывало ОГА, а потом расходились и все. Местное руководство, из за трусости, нерешительности, нежелания, неспособности к жестким мерам по наведению порядка законными и штатными силами МВД, а главное- отсутствием поддержки финансово-промышленного капитала элит юго-востока и т.д и т.п (тут варианты различные) консолидированно не смогло (не желало?) выступить с осуждением госпереворота, не обьявило, что пришедшая в Киеве майданная власть - есть нарушители конституции Украины, не взяло под контроль все вооруженные силы, силовые структуры, не создали орган местного управления, опирающийся строго на на нормы конституции Украины. Посути, повторилось все как в Крыму, только наоборот. Сидели элитки и ждали, кто кого.. Типа, войдет Россия, то конечно быстро переметнемся и присягнем, осудим и предадим анафеме, даже станем ярыми сторонниками вхождения в состав РФ, ведь свеж опыт соседнего Крыма, только с пылу жару произошедшего.
Эти "элиты", на основании норм конституции, не обьявило, что создается временная администрация(альтернативное правительство называйте как хотите) по наведению констиционного порядка, приведение ситуации в стране к стабилизации, по состоянию на момент договора глав МИД Европы и представителя РФ о досрочных выборах презедента Украины. Обратилось к Европе, США, России, ООН - не признавать законность переворота. Ни о каком отделении и присоединении и не должно было идти речи! ...В Киеве же сопли не жевали, вместо так называемого проевропейского майдана, пришли националисты(а верней они уже к этому времени оседлали майдан, сожгли Беркут и пролили кровь) , быстро организовали и подняли боевиков на восток(помню эти сюжеиты о создании добробатов на Майдане) , запугали и подавили в городах активистов, поработали с силовиками, где надо поставили своих, Раду обьявили единственной законной властью, на этом основании избрали и. о. презедента, который объявил АТО и в нарушении конституции направил ВС подавлять протесты...
А если бы в Киеве, даже при открытой финансовой поддержки запада, почуствовали, что могут встретиться на этом этапе со стороной, которая организована и выступает на позиции Конституции Украины, то и не сунулось бы уже с ВСУ..
А вот далее, видя недоговороспособность майданной власти, отсутствия желания идти на восстановление конституционного порядка по всей стране, Восток мог действовать по своему усмотрению .. Вполоть об обьявлении разработки дорожной карты о вхождении в РФ..
По факту мы получили - обьявление народных республик, инициативу начали брать в свои руки активные русские или пророссийские граждане Украины захваты оружия, создание добровольческих боевых отрядов, практически партизанское движение, открытые боевые действия, осажденные города.. Для запада по факту - боевики,НВФ...Но даже при этих невыгодных, условиях, РФ смогла организовать все эти отряды в единный кулак, выстроить логистику, управление вооруженными силами Новороссии, помогло отбиться, организовать котлы и отбросить ВСУ..
Военный этап на данный момент, по моему мнению, максимально выполнен. Далее политический момент, максимально возможное выжать! Минск заключали при невыгодных условиях для шароварных.. Выполнение этих пунктов при Свине было нереальным априори, а при Зеленском мы сами видим, к чему это приводит...
Время покажет..
Конечно сочувствую жителям Донбасса, что они попали в жернова исторических процессов..Но Россия, исходя из своих политическиз возможностей на международноц арене, смогла выжать из невыгодной ситации, максимально возможное для Востока.. ИМХО.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
хатаскрайник писал(а):
Феофан
Ты притворяешься или реально такой?Они ж и думают о безопасности.И опыт соседский перед глазами(ЮО,Абхазия,Приднестровье).Не стреляют там.Что ты несешь об отделении ради отделения?Укроверсию нэзалэжности на всех натянуть пытаешься?

Абхазия и Приднестровье примеры противоположные, там Россия играла на отделение, здесь - наоборот

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Феофан писал(а):
Абхазия и Приднестровье примеры противоположные, там Россия играла на отделение, здесь - наоборот
Ну вы ж визжали про ХПП, а теперь не понимаете нихуя...смешно блеать...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Феофан писал(а):
бхазия и Приднестровье примеры противоположные, там Россия играла на отделение,
Да ну? Конфликт был заморожен, пока гызуны наших миротворцев не постреляли

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 71024
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 3643 раз.
Поблагодарили: 5195 раз.
Россия
. :vata :vata :vata


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергий Харченко писал(а):
песня в первый раз в наши новые времена со сцены прозвучала в Харькове.
Хотяпесня конечно еще времен гражданской войны.. Год обновления - 1989-й. Если не ошибаюсь, ДК ХАИ.
Исполняет новый вокалист группы ГПД (впоследствии - группа Разные Люди) приехавший из Днепродзержинска (?) в Харьков Сергей Чиграков, ставший на то время харьковчанином.

Хохол если не сворует, то понадкусуйе.

Вот так и Сэргийко Харченко украл Чижа из г.Дзержинска Горьковской области с таким же названием рок-группы ГПД , как и харьковская и прилепил его к какому-то укромисту Днепродзержинск.
Да, Чиграков играл пять лет в этой провинциальной группе. Но харьковчанином он не был, как и позже петербуржцем, а вот трёхженцем он был, плодя безотцовщину и песенки такие же.
Что касается песни "Вот пуля просвистела" НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ко "временам гражданской войны" не имеет и тем более к этому бреду "первый раз прозвучала в Харькове".
Она была спета-перепета всеми, кому не лень (авторы предположительно Тинкельман/Шолк) . А первый вариант её прозвучал ещё в СССР В 1983 г..
Ни Чиж и Со., ни прочие ГПД к её написанию не имеют никакого отношения.

Сэргийко, вечный провинциал, штопаное белыми нитками одеяло на себя тянущий - "лучше иногда жевать, чем говорить" (с)
:smoke

phpBB [media]

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 07.10.19, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Ну, тех, кто против формулы - я вижу.
А где те, которые ЗА?

Опять язык в жоппе?
Вы пейсатель?
Я за формулу.
А что вместо?

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 3353
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Nord Stream писал(а):
Феофан писал(а):
Абхазия и Приднестровье примеры противоположные, там Россия играла на отделение, здесь - наоборот
Ну вы ж визжали про ХПП, а теперь не понимаете нихуя...смешно блеать...

не помню, а когда я визжал ?

и шо такое ХПП ?

_________________
"пацифисты убивают с любовью..." (с) Феофан

   
  
    
 [ Сообщений: 253 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.




[ Time : 0.150s | 17 Queries | GZIP : Off ]