Украина – пример страны, в управлении которой используют патриотическую идею. И как вам результат?


 [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Торк писал(а):
Таксибе писал(а):
mik писал(а):
Поэтому мой рецепт – оградиться забором и строить экономику на оставшейся части, показать цветущую страну

Интересно, а что им мешало строить экономику все предыдущие шесть лет? Только не надо рассказов про войну, Россия экономику строила имея полыхающую Чечню. Если кто не помнит - Беслан был в 2004-м.
стыдно не знать ответов на такие простые вопросы... Путин!
И отсутствие собственного укроПутина. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
goret6 писал(а):
ТС взял, все в кучу смешал и на этом основании у него теперь убийца Белецкий и актер Лановой (сопредседатель «Бессмертного полка») фактически уравнены.
Только на том основании, что один и другой заявляют о своем патриотизме
О своем патриотизме заявляют и подпиндосные марионетки. :buba
Надо на дела смотреть.
А иногда и на публичные заявления. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Fresh писал(а):
Таксибе писал(а):
А сейчас подсасываем?

И более важный вопрос - что делать с Ихорьком и Ко, которым твои идеи абсолютно чужды? В стране победившего государственного национализма таких вешали, если ты не в курсе.
Почему чужды, совсем не чужды, просто граждане по-своему видят процветание государства, если они конечно не бегают по посольствам. И конечно если правильно строить гос.национализм, то никто никого вешать не будет. Надо выбрать грамотную основу национализма.
Если эти граждане не будут бегать по пососольствам, то на что они будут столоваться ? :consul:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
Феофан писал(а):
IgorGr писал(а):
Ну не получается из украинцев государство образующий народ. Не получается.


а разве это плохо ?
государство есть система по подавлению прав и свобод граждан
если у украинцев не получается построить такую систему - это свидетельство их свободолюбия

:)
У дебилов всегда полная свобода.

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Fresh писал(а):
Таксибе писал(а):
Расскажи про эту грамотную основу. Чтобы не быть Маниловым и Обломовым в одном флаконе.
Только на основе реальных программ по повышению качества жизни и защите от внешнего воздействия.
За счет прошлых и будущих побед гос.нацию не сплотить, слишком отдаленное восприятие и ощущение от этих побед. Нужны настоящие победы, они самая главная основа для формирования гос.нации.
Поздравляю с демагогической водицей, г-н Манилов-Обломов.

Мыши пришли к мудрой Сове:
- Что нам сделать, чтобы нас перестали есть все, кто хоть чуть крупнее нас?
- Вам надо стать ежиками.
- Здорово! А как это сделать?
- Понятия не имею, я стратег, а не тактик.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Fresh писал(а):
Таксибе писал(а):
Расскажи про эту грамотную основу. Чтобы не быть Маниловым и Обломовым в одном флаконе.
Только на основе реальных программ по повышению качества жизни и защите от внешнего воздействия.
За счет прошлых и будущих побед гос.нацию не сплотить, слишком отдаленное восприятие и ощущение от этих побед. Нужны настоящие победы, они самая главная основа для формирования гос.нации.
Ну да.
Другие нации сплачивают общие победы, общие праздники, общая история. А россиян почему-то нет ? :rzach:
Все сплачивает. Евреев, например, сплачивают и прошлые поражения. :buba
В этих вопросах надо давать решительный отпор иностранным (и марионеточным) попыткам навязать российскому обществу искусственное чувство вины, попыткам внешней подмены реальных успехов виртуальным поражением.
Чем активно занимаецца на форуме харьё всех мастей. :buba

Но. Нельзя просто вырубать аргументы харья из подконтрольных государству и обществу СМИ и пропаганды. Как это было при СССР. Аргументы харья нужно не запрещать, а РАЗРУШАТЬ фактами и здравым смыслом. :comando
Так вырабатываецца общественный иммунитет к внешней вражеской пропаганде. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Забавно... Решил не отвечать, а просто посмотреть на реакцию....
Итог реакции российских патриотов ( кратко).

- Мы российские патриоты - настоящие патриоты. Потому что они( хохлы) не патриоты, а фашисты, националисты, бандеровцы, тупые и вообще плохие. А мы (российские) патриоты - хорошие.
- Самый странный посыл, который я прочитал это посыл про Ланового и Белецкого.
- Еще забавно, что российские патриоты как-то очень стеснительно обошли тему передачи власти им, как это сделали на Украине. Не хотят российские "патриоты" почему-то рулить страной ( ну, мне так показалось во всяком случае). Может действительно знают, что нарулят такого, что потом век не разгрести.
- Непонятно, почему российские патриоты отказывают украинским националистам в патриотизме. Патриотизм он или есть, или его нет.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 27069
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1404 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Так никто и не спорит. Просто понятие о патриотизме разное. :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
schaman писал(а):
Забавно... Решил не отвечать, а просто посмотреть на реакцию....
Итог реакции российских патриотов ( кратко).

- Мы российские патриоты - настоящие патриоты. Потому что они( хохлы) не патриоты, а фашисты, националисты, бандеровцы, тупые и вообще плохие. А мы (российские) патриоты - хорошие.
- Самый странный посыл, который я прочитал это посыл про Ланового и Белецкого.
- Еще забавно, что российские патриоты как-то очень стеснительно обошли тему передачи власти им, как это сделали на Украине. Не хотят российские "патриоты" почему-то рулить страной ( ну, мне так показалось во всяком случае). Может действительно знают, что нарулят такого, что потом век не разгрести.
- Непонятно, почему российские патриоты отказывают украинским националистам в патриотизме. Патриотизм он или есть, или его нет.
Никто укронацистам не отказывает в патриотизьме .
А вот ты, вместе с укронацистами, отказываешь в патриотизме таким, как Олесь Бузина.
А кто вы такие, гниды бандеровские, чтобы решать своими двумя процентами, кто должен считацца справжним патриотом? :hoh
Вы пыль на дороге, пусть и высоко скачущая и громко орущая. :buba
И то, что ваши 2 % еще не спустили в унитаз - это политические игрища , в том числе и петляющих трусов- регионалов.
А то бы в 2014 не Донбасс бомбили, а Львив. :buba
Ну дык еще не вечер... :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6084
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Игорь
Цитата:
пелевин писал(а):
Побуду тут немного адвокатом дьявола,хотя зело ненавижу каклонациков даже больше чем пиндосов.Но они вовсе не тупари и все делают правильно в рамках своей почти неразрешимой задачи(к сожалению все таки почти и они многого добились чтобы её все таки разрешить).Им не любая сильная Украина нужна а такая где бы преобладала именно их ну не знаю как это назвать самоиндефекация чтоли(не тянет это не на нацию не на этнос) селюковство, мова, бандера итп.Это они считают Украиной и ненависть к России неизбежная часть их обязательного пакета.И федерализации для них действительно гибель такой Украины.Во всех федеративных успешных государствах есть одна особенность преобладающий этнос/нация/самоиндефицирующаяся группа(например ВАСПы а СШП)самый крутой исторически успешный и привлекательный для подражания из имеющихся в государстве, без этого Зимбабве получается а не федерализации.У хахлов это не так вот и приходится им рогом упирался чтобы свой свинорейх построить и ведь почти удалось раз смогли убедить своих русских против своих же интересов кровь проливать.

А в России какой этнос/нация/группа - ну, "самый крутой исторически успешный и привлекательный для подражания из имеющихся в государстве" ?

Полагаешь, что какие-нибудь чечены сильно хотят подражать русским - и так же вымирать?
Разумеется самый крутой и самый успешный и самый дикий дурной чечен это прекрасно понимает и пытается отделился только видя очевидную слабость государства а так даже самый тупой абрек-козоеб скорее в Сирию или в укру поедет русские интересы защищать чем в горы пойдёт на верную гибель.А если чечен на что нибудь способен кроме как коз ебать и горло резать так он с удовольствием в русского переформатируется а уж всякие татарыббашкиры так о них и говорить нечего.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Bertals писал(а):
Никто укронацистам не отказывает в патриотизьме .
А вот ты, вместе с укронацистами, отказываешь в патриотизме таким, как Олесь Бузина.
А кто вы такие, гниды бандеровские, чтобы решать своими двумя процентами, кто должен считацца справжним патриотом?
Вы пыль на дороге, пусть и высоко скачущая и громко орущая.
И то, что ваши 2 % еще не спустили в унитаз - это политические игрища , в том числе и петляющих трусов- регионалов.
А то бы в 2014 не Донбасс бомбили, а Львив.
Ну дык еще не вечер...


Где я писал, что отказываю Бузине в патриотизме? Это ты, например постоянно отказываешь в патриотизме тому же Игорю или Семен Семенычу. Хотя ты, российский патриот любишь Россию издалека, прям как настоящие украинские патриоты, любящие Украину из Канады. А вот Игорь и Семен Семенович живут как раз-таки в РФ. Но по твоему они не патриоты РФ.

Откуда ты взял, что я бандеровец? А вдруг я мельниковец? Или вдруг я сторонник белого русского движения. Или вдруг я русский националист? Ты берешь и навешиваешь ярлыки ни с того не с сего. В общем ведешь себя как настоящий большевик.

Ну и общий посыл - ты похоже вообще не понял о чем идет речь в топике...

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7175
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
пелевин писал(а):
Разумеется самый крутой и самый успешный и самый дикий дурной чечен это прекрасно понимает и пытается отделился только видя очевидную слабость государства а так даже самый тупой абрек-козоеб скорее в Сирию или в укру поедет русские интересы защищать чем в горы пойдёт на верную гибель.А если чечен на что нибудь способен кроме как коз ебать и горло резать так он с удовольствием в русского переформатируется а уж всякие татарыббашкиры так о них и говорить нечего.


Чечены не в русских, а тем более не в русских патриотов форматируются. Они форматируются под обстановку. Примыкают к России когда она усиливается и отторгают ее, когда она ослабевает. Пример Великой отечественной очень нагляден. Да и 90-ые перед глазами. Какой уж тут патриотизм? Только выгода.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19265
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
Патриотизм патриотизму рознь. Если патриотизм направлен на то, чтобы уничтожить кого-то, хотя этот кто то угрозы не представляет, то это уже национализм и черносотенство.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
То что происходит в данный момент на Украине никакого отношения к самим украинцам не имеет. Поясню свою позицию. Есть геополитическое
противостояние, которое я вижу США - Россия, 'пикник на обочине' все, надеюсь, читали? Схватка двух супер держав на нейтральной территории, можно сказать. Как и в Сирии, как и в других местах

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
noah писал(а):
То что происходит в данный момент на Украине никакого отношения к самим украинцам не имеет. Поясню свою позицию. Есть геополитическое
противостояние, которое я вижу США - Россия, 'пикник на обочине' все, надеюсь, читали? Схватка двух супер держав на нейтральной территории, можно сказать. Как и в Сирии, как и в других местах
А на майдане на какой стороне были американцы и на какой русские?

Вы не заебались еще винить в своих бедах кого угодно, но только не самих себя?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
2 таксибе

Ты, мил человек, увидел во мне свидомого хохла, похоже? Так это зря, я их сцаными тряпками гоняю. По поводу же Украины.. Не получилось из них государства ни по типу ю. Кореи ни по типу Польши или Прибалтики. Попытались гавкнуть как большая собака, но голос сорвался на визг. Больно на это смотреть мне

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Вина всех, кроме себя - основной признаки недогосударства.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19265
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 375 раз.
Россия
noah писал(а):
То что происходит в данный момент на Украине никакого отношения к самим украинцам не имеет. Поясню свою позицию. Есть геополитическое
противостояние, которое я вижу США - Россия, 'пикник на обочине' все, надеюсь, читали? Схватка двух супер держав на нейтральной территории, можно сказать. Как и в Сирии, как и в других местах
Ни хрена себе - "нейтральная территория"! Киев, мать городов русских. Мы до куда отступать будем - до Новосибирска?
Давайте схватимся с США на другой нейтральной территории - в Филадельфии например...

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Дакиуже все. Трамп объявил Украину зоной интересов России.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17749
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
noah писал(а):
2 таксибе

Ты, мил человек, увидел во мне свидомого хохла, похоже?

А... этот что ли? Ему везде хохлы чудятся... даже когда но смотрится в зеркало. Забей, короче... :rzach:

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.129s | 18 Queries | GZIP : Off ]