Banggood WW

Посмотрел American Factory


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
phpBB [media]


Это кабздец :zed:

Как китайцы открыли завод в США и пытались организовать производство устанавливая свои порядки, в итоге все закончилось внедрением роботов :rzach:

Ну и конечно "порадовал" китайский босс, который отдавал "охуенно важные" распоряжения типа переместить розетку, дверь сделать здесь :rzach:

Рекомендую тем кому интересно как НА САМОМ ДЕЛЕ работают китайцы. Для развенчивания мифов от китайцах от китаефилов, коих расплодилось в рунете за последние несколько лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12374
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
В кино можно создать любую картинку. А я работал с китайцами. Их в Кремниевой Долине в хайтеке, я думаю, как минимум, половина. Утром на работу едешь - кругом в машинах раскосые лица.
Кроме потрясающей работоспособности и упорства никаких особенных "пороков" у них не наблюдал. Вообще у меня остались очень хорошие воспоминания от работы с ними. Сознание общего дела, в противоположность перетягиванию одеяла на себя.
Ни разу не змечал их в попытках пустить заказчику пыль в глаза (чем постоянно занималась конкурирующая фирма). Если у заказчика возникали вопросы, все собирались и решали проблему, а не говорили про "особую методику измерений, составляющую коммерческую тайну", как заказчик с Western Digital рассказывал о наших конкурентах. Они прекрасно понимали, что им пудрят мозги и постепенно переходили на нашу измерительную технику.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.073s | 18 Queries | GZIP : Off ]