На Кубани построят новую дорогу к Крымскому мосту


 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38344
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Дурилка ты клёшеногая, процесс сдачи законченного строительством объекта или объекта ВВСТ в принципе одинаков. Федеральный объект - комиссия на уровне министерства РФ рассматривает документы и объект на соответствие ТУ. Составляется акт приёмки в эксплуатацию. Подписывается членами комиссии.
Ты что, только вчера слез с дерева?
И ещё тебя нагружу знаниями. На не введённом в эксплутацию автобане правила ПДД не действуют.
И к чему этот вот бессмысленный в данном случае поток сознания?
Пока Таврида это стройплощадка.Никто никаких актов пока не составлял и тем более не подписывал.А ты все рвешь себя между ног.

Нагружатор знаниями.Ты хоть вод.удостоверение имеешь,чучело?
А если имеешь скажи номера своей дрочепоты шротной.Чтобы все знали что подальше держаться нужно от идиота который считают что правила ДД не действуют во дворах,на невведенных дорогах и на мостах таких же
Не знаю, в чём смысл тобой выкладываемого бреда. Показать насколько ты тупой? Но это видно из твоего профессионального образования, можно больше и не упоминать всуе.
Да, мой тупорылый друкк, на не введённых в эксплуатацию дорогах правила ПДД не действуют. Прежде всего потому, что никакая организация не взяла объект под свой контроль. Ни дорожно-эксплуатационные службы, ни ГАИ, ни федеральные исполнительные органы власти, на баланс которых поступит объкет.
Ты сравнивай с кораблями - в них ты ещё кое-что соображаешь. Но распространить свои знания на продукцию гражданского назначения почему-то не можешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Да, мой тупорылый друкк, на не введённых в эксплуатацию дорогах правила ПДД не действуют. Прежде всего потому, что никакая организация не взяла объект под свой контроль. Ни дорожно-эксплуатационные службы, ни ГАИ, ни федеральные исполнительные органы власти, на баланс которых поступит объкет.
.

Риэли блеать?
И какой же пункт ПДД исключает их действие?
А еще грунтовую дорогу которой на бумаге может вообще не существует водители "протоптали" сами.И на этой дороге тоже не действуют ПДД?
Повторяю вопрос.Ты хоть мимо автошколы ДОСААФ проходил хоть пару раз?Там где на права раньше учили

А страницей ранее ты говорил вот что
Цитата:
Пришлось срочно сдавать в эксплуатацию недострой.

Что она сдана в эксплуатацию.
Теперь мычишь что не сдана и ПДД не действуют

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38344
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Да, мой тупорылый друкк, на не введённых в эксплуатацию дорогах правила ПДД не действуют. Прежде всего потому, что никакая организация не взяла объект под свой контроль. Ни дорожно-эксплуатационные службы, ни ГАИ, ни федеральные исполнительные органы власти, на баланс которых поступит объкет.
.

Риэли блеать?
И какой же пункт ПДД исключает их действие?
А еще грунтовую дорогу которой на бумаге может вообще не существует водители "протоптали" сами.И на этой дороге тоже не действуют ПДД?
Повторяю вопрос.Ты хоть мимо автошколы ДОСААФ проходил хоть пару раз?Там где на права раньше учили

А страницей ранее ты говорил вот что
Цитата:
Пришлось срочно сдавать в эксплуатацию недострой.

Что она сдана в эксплуатацию.
Теперь мычишь что не сдана и ПДД не действуют
Крутишь жобой, Ямамото. Про недострой сказал ты.
Sunburn писал(а):
Не нужно попыток дурных аналогий с кораблями.А то опять неприятность с тобой случится в очередной раз

А тот же Крымский мост как единое сооружение согласно проекта еще не сдан.Хоть по его автомобильной части уже больше года ездят.Это все еще стройплощадка а не введенный (сданный) в эксплуатацию комплексный объект
Лопух, ты жил в квартире в несданном в эксплуатацию доме? Ты служил на корабле, не прошедшем государственных приёмочных испытаний? Ты ездил по дороге, не введённой в эксплуатацию?
Кончай пороть чушь. Она уже визжит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Шо тут, Ворела рассказывает о влиянии МТМП на качество дорожного полотна? :rzach:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
Крутишь жобой, Ямамото. Про недострой сказал ты.

Лопух, ты жил в квартире в несданном в эксплуатацию доме? Ты служил на корабле, не прошедшем государственных приёмочных испытаний? Ты ездил по дороге, не введённой в эксплуатацию?
Кончай пороть чушь. Она уже визжит.

Я сказал про недострой.Который ты почему-то назвал принятым в эксплуатацию.
А еще я сказал что ПДД действуют даже у тебя в огороде.А не то что на трассе непринятой.
А ты тут же сказал что на непринятых трассах они не действуют.
Так в итоге принята это трасса по твоей версии или нет?

В несданном в эксплуатацию доме я прожил не один год.Назвать адрес?

А на корабле,не прошедшем испытания я служил не один месяц.И в море на нем ходил.Назвать номер заводского заказа?
По дорогам,не введенным в эксплуатацию проехал не одну тымсячу километров.Назвать участки?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Кот_Инвойс писал(а):
Шо тут, Ворела рассказывает о влиянии МТМП на качество дорожного полотна? :rzach:
Говорит что специально для него особая статья в ПДД появилась.
Там указано где они действуют а где нет.Специально для таких вот валер.Отменили ПДД и делай что хочешь.Едь как на Украине

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38344
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Крутишь жобой, Ямамото. Про недострой сказал ты.

Лопух, ты жил в квартире в несданном в эксплуатацию доме? Ты служил на корабле, не прошедшем государственных приёмочных испытаний? Ты ездил по дороге, не введённой в эксплуатацию?
Кончай пороть чушь. Она уже визжит.

Я сказал про недострой.Который ты почему-то назвал принятым в эксплуатацию.
А еще я сказал что ПДД действуют даже у тебя в огороде.А не то что на трассе непринятой.
А ты тут же сказал что на непринятых трассах они не действуют.
Так в итоге принята это трасса по твоей версии или нет?

В несданном в эксплуатацию доме я прожил не один год.Назвать адрес?

А на корабле,не прошедшем испытания я служил не один месяц.И в море на нем ходил.Назвать номер заводского заказа?
По дорогам,не введенным в эксплуатацию проехал не одну тымсячу километров.Назвать участки?
Прочти что я написал. И не виляй жобой. Ты сказал, что Таврида не принята в эксплуатацию. Я тебе объясняю, как последнему ДЛБ, что не сданный в эксплуатацию объект принадлежит застройщику (подрядчику) и не может быть использован Заказчиком.
Свои измышлизмы оставь при себе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38344
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
Крутишь жобой, Ямамото. Про недострой сказал ты.

Лопух, ты жил в квартире в несданном в эксплуатацию доме? Ты служил на корабле, не прошедшем государственных приёмочных испытаний? Ты ездил по дороге, не введённой в эксплуатацию?
Кончай пороть чушь. Она уже визжит.

Я сказал про недострой.Который ты почему-то назвал принятым в эксплуатацию.
А еще я сказал что ПДД действуют даже у тебя в огороде.А не то что на трассе непринятой.
А ты тут же сказал что на непринятых трассах они не действуют.
Так в итоге принята это трасса по твоей версии или нет?

В несданном в эксплуатацию доме я прожил не один год.Назвать адрес?

А на корабле,не прошедшем испытания я служил не один месяц.И в море на нем ходил.Назвать номер заводского заказа?
По дорогам,не введенным в эксплуатацию проехал не одну тымсячу километров.Назвать участки?
Прочти что я написал. И не виляй жобой. Ты сказал, что Таврида не принята в эксплуатацию. Я тебе объясняю, как последнему ДЛБ, что не сданный в эксплуатацию объект принадлежит застройщику (подрядчику) и не может быть использован Заказчиком.
Свои измышлизмы оставь при себе.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Прочти что я написал. Ты сказал, что Таврида не принята в эксплуатацию. Я тебе объясняю, как последнему ДЛБ, что не сданный в эксплуатацию объект принадлежит застройщику (подрядчику) и не может быть использован Заказчиком.
Свои измышлизмы оставь при себе.
Прочел.Дважды.Чтоб быть уверенным что ты очередной раз напустил поноса пол-ботфорта.
Да я сказал.Таврида не принята.А ты сказал что принята.С чего?С какого перепугу?
Принадлежит застройщику.Верно.А почему не может быть использован?Что за вздор?
И почему там не действуют ПДД?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38344
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
Цитата:
Прочти что я написал. Ты сказал, что Таврида не принята в эксплуатацию. Я тебе объясняю, как последнему ДЛБ, что не сданный в эксплуатацию объект принадлежит застройщику (подрядчику) и не может быть использован Заказчиком.
Свои измышлизмы оставь при себе.
Прочел.Дважды.Чтоб быть уверенным что ты очередной раз напустил поноса пол-ботфорта.
Да я сказал.Таврида не принята.А ты сказал что принята.С чего?С какого перепугу?
Принадлежит застройщику.Верно.А почему не может быть использован?Что за вздор?
И почему там не действуют ПДД?
Прочти в третий раз. До тебя туго доходят некоторые простые вещи.
По не сданной в эксплуатацию трассе рабочее движение не открывается.
На остальные вопросы также был дан вполне исчерпывающий ответ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
val1954 писал(а):
По не сданной в эксплуатацию трассе рабочее движение не открывается.
На остальные вопросы также был дан вполне исчерпывающий ответ.
Почему не открывается?По мосту открылось.По части Тавриды тоже открылось.Любую дорогу до сдачи в эксплуатацию так или иначе "обкатывают".Не замечал?

Какой ответ?Про неработающие где-либо ПДД?В какой статье идет речь об их отмене в том или ином месте?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38344
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Sunburn писал(а):
val1954 писал(а):
По не сданной в эксплуатацию трассе рабочее движение не открывается.
На остальные вопросы также был дан вполне исчерпывающий ответ.
Почему не открывается?По мосту открылось.По части Тавриды тоже открылось.Любую дорогу до сдачи в эксплуатацию так или иначе "обкатывают".Не замечал?

Какой ответ?Про неработающие где-либо ПДД?В какой статье идет речь об их отмене в том или ином месте?
Открылось движение, потому что мост (участки автострады) были сданы в эксплуатацию. Дорогу не "обкатывают". Это называется опытная (опытно-промышленная) ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Т.е. это уже эксплуатация. То, что ты называешь "обкатка" - это элемент сдаточных испытаний, в т.ч. испытание на максимальную нагрузку. Всё как во флоте, Ямамото. Сначала испытания, потом приёмочный акт, потом эксплуатация.

1.1. Настоящие Правила дорожного движения <*> устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

"Дорожное движение" - совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов с помощью транспортных средств или без таковых в пределах дорог.

"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Движение машин на стройплощадке не является дорожным движением. Это движение в целях обеспечения деятельности строительной организации. Дорогой с дорожным движением стройплощадка станет после сдачи объекта в эксплуатацию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
. Дорогой с дорожным движением стройплощадка станет после сдачи объекта в эксплуатацию.
Так ты страницей ранее написал что она (дорогоа) уже сдана-принята.Забыл?
И просьба одна.
Хватит уже хуйню про флот писать.Оставь его в покое наконец.В музей сходи если чешется

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
А скоро завершится строительство автодороги "Крымский Мост - Новороссийск". :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Лопух, ты жил в квартире в несданном в эксплуатацию доме? Т

Жил 1год и 2 месяца в несданном доме, со мной в этом же доме жили мои сослуживцы... Город Губаха 1980 год...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1764
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
На стройке автодороги к Крымскому мосту нашли серп возрастом более 3,5 тысячи лет.

Артефакт обнаружили в Темрюкском районе на месте строительства трассы, ведущей к Крымском мосту, сообщили в администрации Кубани.

По мнению археологов, серп изготовили мастера прикубанского очага металлургии и металлообработки эпохи поздней бронзы.

Благодаря археологическим работам сделано немало открытий. Одно из крупнейших – пещера «Таврида» доледникового периода, которую обнаружили во время строительства трассы «Таврида» в Белогорском районе Крыма.

Про нее говорят: «Здесь бы поместилось царство Аида». К слову, этим летом она будет доступна для туристов.

В целом при строительстве федеральной трассы в Крыму находки археологов исчисляются десятками тысяч. Таинственный некрополь, скифское золото, алтарь богини Девы, которой поклонялись греческие переселенцы из Спарты...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17653
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Россия
Orlangur писал(а):
На стройке автодороги к Крымскому мосту нашли серп возрастом более 3,5 тысячи лет.

Артефакт обнаружили в Темрюкском районе на месте строительства трассы, ведущей к Крымском мосту, сообщили в администрации Кубани.

По мнению археологов, серп изготовили мастера прикубанского очага металлургии и металлообработки эпохи поздней бронзы.

Благодаря археологическим работам сделано немало открытий. Одно из крупнейших – пещера «Таврида» доледникового периода, которую обнаружили во время строительства трассы «Таврида» в Белогорском районе Крыма.

Про нее говорят: «Здесь бы поместилось царство Аида». К слову, этим летом она будет доступна для туристов.

В целом при строительстве федеральной трассы в Крыму находки археологов исчисляются десятками тысяч. Таинственный некрополь, скифское золото, алтарь богини Девы, которой поклонялись греческие переселенцы из Спарты...
Вы фсе врете..., это протоукры.....

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
Москаль з Батькiвщины писал(а):
phpBB [media]


А что с этими вахтёрами у моста делать?

Отправить на переподготовку. Раз не могут внятно сослаться на законы и постановления. Почему то при прохождении границы никто не качает права про видеосъемку
Каждый хорек стремится по мере своих возможностей пакостить в России. Не хорек, сказал бы: "Извините, я понимаю, что хохлофашисты могут получить нужные для теракта сведения из моей камеры. Снимать больше не буду. Спасибо за бдительность, счастливо оставаться." Хорек, же устроит дискуссию, хотя бы попортить нервы и затем отчитаться перед единомышленниками и Соросом. "Каждый хорек - потенциальный предатель."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 [ Сообщений: 78 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.087s | 17 Queries | GZIP : Off ]