Banggood WW

 [ Сообщений: 562 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
того самого мира, который никак не может придумать выход из кризиса.

Кризис есть везде и повсеместно. Он и в Америке, и в Турции, и на Украине.
Он есть и в Европе. И на самом деле весь мир сейчас находится в тихой панике из-за того, что выход из кризиса не очевиден ни для кого.
Вот любите вы хохлы посматривая на глобус украины мнить себя пупами земли. Хохлодания это еще не весь мир и даже не самый большой во всех смыслах кусочек. Да когда-то был. Когда-то. Это у вас кризис потому что грабить получается все меньше и меньше и вы в тихой панике. А мы всегда жили на свои так и будем жить удивляясь вашему кризису. Ну урежем осетра немного и шо?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
Теги
Небесный Иерусалим
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Татаромонгол писал(а):
Вот любите вы хохлы посматривая на глобус украины мнить себя пупами земли.


Да это не мои слова. Забыл поставить значок цитаты. Это говорит М. Хазин. Он говорит, что тоже не видит выхода из кризиса. 2 дня назад.

Я читаю много - и потому понимаю, что происходит. Я с ним согласен.

Ссылка была здесь на форуме. Никто с ней почему-то не поспорил. А теперь "возникли разные мнения". То есть, музыкант не может разбираться. Отчего же? Может. Хотя это и обидно для кого-то.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Коля писал(а):
Не сочиняй. Какая ещё тут может быть воля?? На Донбассе миллион граждан России - но вот воли не просматривается даже под микроскопом. Ничьей.
В Крыму не было никаких граждан РФ. Как известно, там живут хомяки, которые от сезона до сезона впадают в спячку. А уж в сезон молотят как не в себя.
Никогда не слышал о государственной сознательности у хомяков. Тараканы есть - жил на квартире 45 дней в Скадовске - таких и в таком количестве чудовищ не видел нигде.
А вот сознательности - нет, не встречал.
Поэтому Донбасс и не является частью России. Шо не понятно?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Да хуйня это все. Выживут в перспективе не только лишь все. Выживут обладающие ресурсами. И имеющие в руках дубину для защиты своих ресурсов. Хохлодания в нынешней исторической коллизии сосет вприглядку. На обочине исторического процесса. Она даже Гренландии не хозяйка, как пьяная курсистка своей пизде. А ведь когда-то некоторые в консерваториях флейтийсток на стэйнвеях судорожно пялили... Увы...


Последний раз редактировалось КрымCиб 29.11.21, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
КрымCиб писал(а):
Да хуйня это все. Выживут в перспективе не только лишь все. Выживут обладающие ресурсами. И имеющие в руках дубину доя защиты своих ресурсов. Хохлодания в нынешней исторической коллизии сосет вприглядку. На обочине исторического процесса. Она даже Гренландии не хозяйка, как пьяная курсистка своей пизде. А ведь когда-то некоторые в консерватоях флейтийсток на стэйнвеях судорожно пялили... Увы...
УкрАинцы повелись на казку, что после развала России они станут воротами к богатствам Сибири. :crazy:
И предали..... Как хорошо, что мы избавились от этой погани.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Пришла беда - раздвигай ворота, блеадь. За неимением сибирских богатств хохлы рассчитаются своим двуликим анусом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
КрымCиб писал(а):
Она даже Гренландии не хозяйка,


Конечно, не хозяйка. У них там своё самоуправление в Гренландии. Но вот когда пиндосы захотели КУПИТЬ Гренландию у Дании - то "не хозяйка" не продала. Вроде и не хозяйка - а вот как-то так вышло. Ищите в яндексе, если кому интересно.

Это как Англия - она не хозяйка той же Австралии или Канады - но как-то всё равно распоряжается. Да так, что на цырлах бегут выслушать распоряжения.

Секрет в монархиях. Монархии не умирают. Это только кажется, что это так может быть. Не умирает и чёрная аристократия Европы. Которая и есть хозяйка всего вообще. Те же соросы-ротшильды-рокфеллеры - у них мальчики на обслуживании.

А в остальном вроде, конечно, да, всё это бред пьяной флейтистки. Пусть вам и дальше так кажется. Что и позволит вам и в будущем заблуждаться, какой великий путенг и какие там где не хозяйки.

От таких ошибок совершенно искажается история. Но это и было целью. Украинцам же исказили историю - с тем же бандерой. Так и должно быть.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Берите, я не против. Только они не захотят. На Украине я слышал - пусть нас забирает путенг. От гренландцев я такого не слышал.
И не мог слышать. Они просто пока не знают насколько они захотят.
Цитата:
Да и странная история - вроде Украина выгодней, чем ледяная пустыня. На Украине хоть хлеб можно посадить. Но Украина как-то не интересует.
Это тебе кажется. На украине хохлы даже себя не могут прокормить по миру попрошайничают и еду себе покупают, накуя нам такое счастье? и хохлы нас не любят а гренландцы любят. А самое главное это наша исконная русская земля, какое отношение хохлодания имеет к Гренландии? правильно никакого.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
КрымCиб писал(а):
Она даже Гренландии не хозяйка,


Конечно, не хозяйка. У них там своё самоуправление в Гренландии. Но вот когда пиндосы захотели КУПИТЬ Гренландию у Дании - то "не хозяйка" не продала. Вроде и не хозяйка - а вот как-то так вышло.
Вот. Хохлы тоже долго не хотели продавать Крым пиндосам хотя может и хотели но как-то не складывалось...а как собрались так Крым быстро вернулся в родную гавань. И Гренландия вернется.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Татаромонгол писал(а):
На украине хохлы даже себя не могут прокормить по миру попрошайничают и еду себе покупают


Это самоочевидная вещь. Я был недавно там. Подсолнечник был ещё не скошен. Не думаю, что в Гренландии он растёт лучше.
Поля подсолнечника были бескрайние. Там масла получится залейся. Но вот незадача - это всё не на корм Украине. Это продать за бесценок и спрятать деньги в офшорах. Разумеется, не на ваших счетах.

Первое, на что мне пожаловались на Украине - это то, что хлеб вздорожал почти в два раза. И это крайне чувствительно для людей. Что же касается подсолнечника и масла - то неужели хлеб, что становится неподъёмным в своей цене, предполагает рядом с собой настоящее масло? Я думаю, нет.

Точно так же происходит и в России. Про масштабы говорить не буду. Возможно, они разные.

Но вот разница в масле есть - у нас оно пахнет семечками на сковороде. На Украине нет. Вот и всё. Выводы делайте сами.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Во избежание бесплодной дискуссии. Хотелось бы донести до наших западных партнёров шершавым языком плаката. Ребята, вы ахуели в атаке и потеряли берега. Поймите, что ваше мнение нам глубоко допизды. В случае ахтунга Европа будет застеклована недрогнувшей Мёртвой Рукой. Вкупе с прекрасной Америкой. Поймите, что у вас есть множество болевых точек G, куда немытая Россия может с удовольствием запустить мозолистые пальцы. Сидите уже на жопе ровно и не дрочите судьбу. Но что внушает уверенность в завтрашнем дне - вы невменяемы. Поэтому готовьтесь к живородящей пиздюлине. И молитесь на толерантнтного Путина.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
КрымCиб писал(а):
Во избежание


Ну, раз во избежание, пусть будет во избежание. Дело хозяйское.

Я вижу, ты пока города не строишь. Почитай тогда про Гладио. Что это и с чем едят. Это то, чего боятся всякие элиты. В том числе и российские. Когда отвлеченные разговоры про патриотизм - это всегда привлекает по телевизору из бункера. А когда Гладио возьмёт за йайтца любого - то тут появляется опаска. Может, ну его нахер с патриотизмом?

Правда, материалов в сети не так много. Но найти можно, если постараться.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Татаромонгол писал(а):
На украине хохлы даже себя не могут прокормить по миру попрошайничают и еду себе покупают


Это самоочевидная вещь. Я был недавно там. Подсолнечник был ещё не скошен. Не думаю, что в Гренландии он растёт лучше.
Поля подсолнечника были бескрайние. Там масла получится залейся. Но вот незадача - это всё не на корм Украине. Это продать за бесценок и спрятать деньги в офшорах. Разумеется, не на ваших счетах.

Первое, на что мне пожаловались на Украине - это то, что хлеб вздорожал почти в два раза. И это крайне чувствительно для людей. Что же касается подсолнечника и масла - то неужели хлеб, что становится неподъёмным в своей цене, предполагает рядом с собой настоящее масло? Я думаю, нет.

Точно так же происходит и в России. Про масштабы говорить не буду. Возможно, они разные.

Но вот разница в масле есть - у нас оно пахнет семечками на сковороде. На Украине нет. Вот и всё. Выводы делайте сами.
Ты дупой не крути. То что в России то же что и на Украине только хуже мы от хохлов хорошо знаем. Пусть так и думают нам по-барабану точнее хорошо это.
Ты в слова Крымсиба вчитайся глубоко так вчитайся чтоб до печенок дошло. Они правильные потому что верные, эти слова:
Цитата:
Выживут обладающие ресурсами. И имеющие в руках дубину для защиты своих ресурсов.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Татаромонгол писал(а):
Ты в слова Крымсиба вчитайся глубоко так вчитайся чтоб до печенок дошло. Они правильные потому что верные, эти слова:
Цитата:
Выживут обладающие ресурсами. И имеющие в руках дубину для защиты своих ресурсов.


Совершенно верно. Но с чего россияне думают, что ресурсы находятся у них? Только потому, что они там находятся территориально? Но это не значит абсолютно ничего.

Находятся в России? Так будут выкачаны и проданы за бумажки на запад. Всего и делов. Подумаешь! Чтобы изменить эту ситуацию - нужно оздоровление общества. Но можно ли утверждать, что этот процесс происходит?

Мне кажется, преждевременно. Хотя я всячески желаю россиянам, чтобы такой процесс происходил.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Хохлодатчане могут выжить в качестве уличных музыкантов. На грядущем скромном празднике жизни. Ностальгируя по ресурсам Гренландии, которые бросят в топку поддержки доллара. А кому щяс легко? Кризис, блядь... Ковид, разрыв торговых связей и обнищание тех, кто не имеет базовых ресурсов для выживания. У кого нефть, газ, атомная энергетика, удобрения, продовольствие, лучшее в мире ядерное оружие, гиперзвук - те в шоколаде. Были такие конфеты в СССР - "Анука отними' Авотхуй...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Но с чего россияне думают, что ресурсы находятся у них? Только потому, что они там находятся территориально? Но это не значит абсолютно ничего.

Находятся в России? Так будут выкачаны и проданы за бумажки на запад. Всего и делов.
Так что ж ты о кризисе верещишь как потерпевший если все хорошо прекрасная маркиза...во всем мире блять в лице хохлодании и прочих проебалтов.

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Айфоны можете намазать себе на черствую горбушку вместо масла. Я не апологет русского шовинизма, но как убежденный сталинист-монархист, с удовольствием наблюдаю текущий пиздец западной цивилизации. Доеблись вы в жопу, господа. До злокачественного геморроя.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
КрымCиб писал(а):
Айфоны можете намазать себе на черствую горбушку вместо масла. Я не апологет русского шовинизма, но как убежденный сталинист-монархист, с удовольствием наблюдаю текущий пиздец западной цивилизации. Доеблись вы в жопу, господа. До злокачественного геморроя.
Карма у нас такая после Византии мы долго были третьим Римом походу придется еще дольше нести бремя белого человека но в одиночку. Орды варваров уже заполонили Европу, Польша последняя сопротивляется но и ей недолго осталось...

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
КрымCиб писал(а):
Хохлодатчане могут выжить в качестве уличных музыкантов. На грядущем скромном празднике жизни. Ностальгируя по ресурсам Гренландии, которые бросят в топку поддержки доллара. А кому щяс легко? Кризис, блядь... Ковид, разрыв торговых связей и обнищание тех, кто не имеет базовых ресурсов для выживания. У кого нефть, газ, атомная энергетика, удобрения, продовольствие, лучшее в мире ядерное оружие, гиперзвук - те в шоколаде. Были такие конфеты в СССР - "Анука отними' Авотхуй...

Да всё правильно! Я разве спорю! Только всем этим, что перечислено в тексте, вплоть до конфет, нужно управлять.
Честное слово, не вижу российского управления всем этим добром. Его просто нет. Другое дело, что, если так видится с помощью тв или каких-нибудь других медиа, то при чём здесь я? Кстати, и русские тоже ни при чём. Это с тв и медиа нужно спрашивать, откуда они взяли, что всё это российское.

Но совершенно очевидно, что всё это - добро, в любом случае. Нажитое непосильным. Тем более, конфеты.
А добро бесхозным не бывает. У него где-то есть хозяин. Ну, так найдите его. Я думаю, что в России эти хозяева не живут. Да и денег там не держат. Семей не держат. Детей. И тд.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3349
Откуда: Симферополь-Новосибирск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Будущее Украины неотделимо от будущего Европы - нищета, голод, холод, и инферная жопа. А могли бы быть составной частью Империи. А стали всемирным посмешищем.

   
  
    
 [ Сообщений: 562 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29  След.




[ Time : 0.289s | 18 Queries | GZIP : Off ]