Донбасс. Технология предательства


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 30.07.19, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 30.07.19, 16:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 6869
Откуда: Москва
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 631 раз.
Россия
хорёк жопомой свергает Путина :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.07.19, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Как же приятно, что я не вижу высеров этого лысого узбекского педофила.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 30.07.19, 17:01  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36237
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Как страшно жить .... :cray:

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 30.07.19, 17:02  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36237
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Еще и мужики все вымерли в целом городе .... :zed:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 30.07.19, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30179
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Россия
Вот, и прохарь хорек ссыкливый...что и подтвердил темкой...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 30.07.19, 20:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Видео посмотрел. На территории РФ я был последний раз 17 лет назад, на украинской территории более 5-ти лет назад. Потому, судить лично, что и как происходит на границах- не могу, все сведения о том, что происходит на пунктах пересечения границ получаю от знакомых либо из интернета. Потому, личный мой комментарий не будет объективным.
Зарплаты в ДНР: у знакомых (и у меня в том числе) разнятся. Чиновников знакомых нет, а среди обычных знакомых мне граждан/жителей моего городка- зарплата от 9 до 35 тыс. руб., (понятно, что мужики имеют одну зарплату, женщины- другую, опять же- у кого какая профессия).
Документы на переоформление паспорта ДНР я оформил за два часа в Миграционке, получив талон по электронной очереди, с которой был некоторый напряг на тот момент (из-за ограниченного числа талонов).
Особого "аврала" с паспортами- нет. Стояли, помню, в очереди на почте за талонами, идёт женщина, говорит: "А за чем очередь?"- "За талонами на паспорта"- "Серьёзно, что ли?"- пошла. То есть, не все и парятся по поводу этого.
Настроение людей, это сложный вопрос. Чисто индивидуально. Говорить вообще о всех нельзя. Мне лично, понятно, надоело то "подвешенное состояние" в котором находятся Республики. Неопределённость будущего.
Перейдя к флешмобу, проведённому с подачи властей ДНР/ЛНР и понятно, не без участия кураторов из РФ, можно сказать, что такие акции меня лично возмущают, не добавляют позитива к настроению, а добавляют недоумения. Ибо, хуйня какая-то, с большой буквы "Х".
Говоря о нищете и безнадёге. Нищета и безнадёга может быть у человека при любой власти. У меня нищеты и безнадёги- нет. Но никто не застрахован.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 30.07.19, 21:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Nord Stream писал(а):
Вот, и прохарь хорек ссыкливый...что и подтвердил темкой...

Чурбан, иди нах.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 01.08.19, 19:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
О проукраинском флешмобе проведённом в ДНР/ЛНР.

phpBB [media]


p.s. не встретил в живую ни одного человека, который бы поддерживал проукраинский флешмоб, где и как его организаторам удалось наскрести 1 млн. человек - загадка.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 01.08.19, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Фрэнк
Цитата:
Видео посмотрел. На территории РФ я был последний раз 17 лет назад, на украинской территории более 5-ти лет назад. Потому, судить лично, что и как происходит на границах- не могу, все сведения о том, что происходит на пунктах пересечения границ получаю от знакомых либо из интернета. Потому, личный мой комментарий не будет объективным.
Зарплаты в ДНР: у знакомых (и у меня в том числе) разнятся. Чиновников знакомых нет, а среди обычных знакомых мне граждан/жителей моего городка- зарплата от 9 до 35 тыс. руб., (понятно, что мужики имеют одну зарплату, женщины- другую, опять же- у кого какая профессия).
Документы на переоформление паспорта ДНР я оформил за два часа в Миграционке, получив талон по электронной очереди, с которой был некоторый напряг на тот момент (из-за ограниченного числа талонов).
Особого "аврала" с паспортами- нет. Стояли, помню, в очереди на почте за талонами, идёт женщина, говорит: "А за чем очередь?"- "За талонами на паспорта"- "Серьёзно, что ли?"- пошла. То есть, не все и парятся по поводу этого.
Настроение людей, это сложный вопрос. Чисто индивидуально. Говорить вообще о всех нельзя. Мне лично, понятно, надоело то "подвешенное состояние" в котором находятся Республики. Неопределённость будущего.
Перейдя к флешмобу, проведённому с подачи властей ДНР/ЛНР и понятно, не без участия кураторов из РФ, можно сказать, что такие акции меня лично возмущают, не добавляют позитива к настроению, а добавляют недоумения. Ибо, хуйня какая-то, с большой буквы "Х".
Говоря о нищете и безнадёге. Нищета и безнадёга может быть у человека при любой власти. У меня нищеты и безнадёги- нет. Но никто не застрахован.


1) Чиновники от 8,5 получают с опытом, выслугой и квалификацией ессно. Среди моих знакомых - и 10, и 12.
2) 2 раза за все время катался в Россию. Через разные пункты пропуска. Итого поучаствовал в 3. Во всех случаях автобус/машину пропустили за полчаса, максимум был 1,5 часа, даже имея очередь из 30-40 машин перед нами. Никаких проблем с пересечением пункта не было.
3) Мне вот проблема получить паспорт ДНР из-за того что в субботу все ломятся выгребать талоны на следующую неделю. А я работаю, знаетели. Но меня это не парит ибо последний раз я паспорт предъявлял уже не помню и когда...
4) Флешмоб - сразу было понятно что сделан под выборы Зеленского и чтобы его потроллить. Хотя тема выбрана уебищная и я бы за такую морды бил, если бы не менты, охранявшие акцию. Со мной солидарны были несколько проходивших мимо солдат. Однако я насчет этого не парюсь, ибо сразу после выборов флешмоб свернули и забыли. Видимо нужно было под журналистов что-то показать.
5) Неопределенность и подвешенность заебла всех. Некоторые привыкли и уже не парятся, как я. Некоторые нервничают. Все как в анекдоте про шизофреника и параноика. Мои знакомые все привыкли к новому режим жизни, проблем никаких не испытывают. Среди родственников, особенно заукраинских, конечно же паранойя в терминальной стадии.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Угольний Донбасс. Реквием.

sugarcane

15

29.07.23, 23:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новые откровения Евгения Пригожина. ВСУ с блоком НАТО не собирались нападать на РФ. Донбасс разворовывался с 2014 года, в том числе сотрудниками администрации президента РФ

schaman

5181

29.07.23, 05:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Донбасс. 80 лет назад Фашисты использовали украинских карателей для исполнения самых жестоких казней.

jad

0

09.06.23, 01:08




[ Time : 0.136s | 19 Queries | GZIP : Off ]