Banggood WW

 [ Сообщений: 9 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Отцы-основатели украинского национализма XIX века выступали за налаживание хороших отношений с Россией. Об этом напомнил российский президент Владимир Путин в интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину», доступном на YouTube.

По словам российского лидера, украинские националисты позапрошлого века в своих фундаментальных трудах никогда не призывали рассориться с Россией, а наоборот, говорили о необходимости «выстроить обязательно хорошие отношения с Россией». Кроме того, они признавали, что Украина является многонациональной страной и должна стать федеративным государством, отметил Путин.

При этом, считает глава государства, современные националисты на Украине об этом «видимо, подзабыли». «Я вам скажу, почему они это подзабыли. Потому что у них в табели о рангах самое главное — не забота об интересах украинского народа», — пояснил президент.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14544
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
>Идиот

какое краткое, емкое и точное у лысого профили резюме

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9326
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Чюкча профиль, ты где содержишь своё тухлое тело, не в России часом????

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81275
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2682 раз.
Поблагодарили: 2295 раз.
СССР
Профиль - ты меня разочировал....

Я думал ты открыл персональную ветку о себе.. :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Профиль - ты меня разочировал....

Я думал ты открыл персональную ветку о себе.. :rzach:
А о ком?
:consul:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34653
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 3180 раз.
Россия
Визитка Профиля.
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18240
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
hunta писал(а):
>Идиот

какое краткое, емкое и точное у лысого профили резюме
Нехорошо. Ты его отрываешь от изучения фундаментальных трудов отцов-основателей украинского национализма XIX в., что бы грамотно оппонировать Темнейшему.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
ТАСС писал(а):
По словам российского лидера, украинские националисты позапрошлого века в своих фундаментальных трудах никогда не призывали рассориться с Россией, а наоборот, говорили о необходимости «выстроить обязательно хорошие отношения с Россией». Кроме того, они признавали, что Украина является многонациональной страной и должна стать федеративным государством, отметил Путин.


Лысый торгаш, мелкий лавошник Путин ударился в исторические экскурсы. Млять, "страна Украина" в позапрошлом веке и заботливые украинские националисты, которые спали и видели как бы стать великими с Россией.

Занимался бы этот лысый идиот своим торгашеством и не разевал рот по поводу истории. Он же из раза в раз несёт просто бред.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Город на Канале
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Panama
Профиль писал(а):
ТАСС писал(а):
По словам российского лидера, украинские националисты позапрошлого века в своих фундаментальных трудах никогда не призывали рассориться с Россией, а наоборот, говорили о необходимости «выстроить обязательно хорошие отношения с Россией». Кроме того, они признавали, что Украина является многонациональной страной и должна стать федеративным государством, отметил Путин.


Лысый торгаш, мелкий лавошник Путин ударился в исторические экскурсы. Млять, "страна Украина" в позапрошлом веке и заботливые украинские националисты, которые спали и видели как бы стать великими с Россией.

Занимался бы этот лысый идиот своим торгашеством и не разевал рот по поводу истории. Он же из раза в раз несёт просто бред.
Я знаю, что это будет для тебя потрясением, но Путин сказал правду.
Сторонники самостоятельности (самостийники) во главе с Н. Михновским выступали за немедленное провозглашение независимости. Автономисты (В. Винниченко, Д. Дорошенко и их сторонники из Товарищества украинских прогрессистов) видели Украину автономной республикой в федерации с Россией.
Решительное требование «немедленного провозглашения особым актом принципа национально-территориальной автономии» содержалось и в решениях Первого Всеукраинского военного съезда (5—8 (18—21) мая), прошедшего по инициативе новой общественно-политической организации — Украинского военного клуба имени гетмана Павла Полуботка, которым руководил Н. Михновский. На съезд съехались со всех фронтов, флотов, гарнизонов и военных округов не только Украины, но и всей Российской империи более 700 делегатов.
Военный съезд также высказался за «немедленное назначение при Временном правительстве министра по делам Украины», реорганизацию армии по национально-территориальному принципу, формирование украинской национальной армии.
Остается только добавить, что влияние самостийников было просто ничтожным.

_________________
Проверенный ствол, два цинка патронов и оборудованная позиция - что еще нужно мужчине, чтобы достойно встретить неприятности?

   
  
    
 [ Сообщений: 9 ] 




[ Time : 0.146s | 20 Queries | GZIP : Off ]