Banggood WW

Современная Россия на научных олимпиадах традиционно в ранге победителей и призеров.


 [ Сообщений: 194 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Галс писал(а):
Как я понял американское гавно пытаются разбавить талантами со всего мира.
Как это мило. Да кто бы сомневался, что американцы это примитивная нация.
Дети тех, кто свалит из России станут такими же. А в России как появляются таланты,
так и будут находиться. С одной разницей, они будут более талантливыми. Этот процесс не остановить.

Русские не способны организовать коммерчески успешное предприятие, поэтому русские рабы способны работать только под управлением западного рабовладельца на западе
и только под управлением западного рабовладельца, который учился на западе - возможно создать компанию Boston Dynamycs и т.п.

И западные рабовладельцы будут покупать наиболее полезных рабов по всему миру.

Русские не способны быть рабовладельцами, поэтому в России русскому рабу некуда податься, кроме как пойти менеджером по продаже щебня

т.к. русские не способны организовать высокотехнологичные рабочие места - русские рабы продаются на запад в рабство на белого хозяина, который может организовать

Русский может работать хорошим инженером (хорошим рабом) под руководством англосакса,
но русский не способен управлять другими, создав коммерчески успешное предприятие.

Поэтому участь русских инженеров - разрабатывать дроны и другие BostonDynamics гадости из Гугл Фасебук АНБ, которые могут быть направлены против демократии в России


Последний раз редактировалось Maxi200 01.08.19, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22599
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Россия
Мой в финал не вышел :(

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Галс писал(а):
Как это мило. Да кто бы сомневался, что американцы это примитивная нация.

Русские покупают ТОЛЬКО равшанов и футбольного тренера за миллиард. Набиулинский рубль - зависим от $

Англосаксы догадались покупать лучших их лучших, для этого проводят сорос-олимпиады.
Результат: Intel, BostonDynamics, Microsoft, GoogleAndroid и пр.
Результат: хватила ума изобрести $

Так кто ты говоришь примитивная нация?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Maxi200
Цитата:
Галс писал(а):
Как я понял американское гавно пытаются разбавить талантами со всего мира.
Как это мило. Да кто бы сомневался, что американцы это примитивная нация.
Дети тех, кто свалит из России станут такими же. А в России как появляются таланты,
так и будут находиться. С одной разницей, они будут более талантливыми. Этот процесс не остановить.

Русские не способны организовать коммерчески успешное предприятие, поэтому русские рабы способны работать только под управлением западного рабовладельца на западе
и только под управлением западного рабовладельца, который учился на западе - возможно создать компанию Boston Dynamycs и т.п.

И западные рабовладельцы будут покупать наиболее полезных рабов по всему миру.

Русские не способны быть рабовладельцами, поэтому в России русскому рабу некуда податься, кроме как пойти менеджером по продаже щебня

т.к. русские не способны организовать высокотехнологичные рабочие места - русские рабы продаются на запад в рабство на белого хозяина, который может организовать

Русский может работать хорошим инженером (хорошим рабом) под руководством англосакса,
но русский не способен управлять другими, создав коммерчески успешное предприятие.

Поэтому участь русских инженеров - разрабатывать дроны и другие BostonDynamics гадости из Гугл Фасебук АНБ, которые могут быть направлены против демократии в России


Русские рабы....? :rzach: Какла видно по помёту... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Сергей Игнатьев писал(а):
А скаклы где? ))

Где, где, - в.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Ботан писал(а):
igg писал(а):
vs773 писал(а):
А с учетом того, что наших традиционно засуживают, то места все первые.
Учеников всегда настраивают на то, чтобы придраться не к чему было. Наши участники самые стойкие.

Самое грустное, что скоро они отсюда уедут. Мудаки при власти и дебилы их поддерживающие - не видят лучшие себе перспектив тут. Сужу по тем кого из олимпиадников знаю, а знаю я дохрена...
Серьезно? А куда уедут? Что не страна на западе так: "Мудаки при власти и дебилы их поддерживающие".

Так что не "зачет"! Давай другие причины отъезда.

Вот у сторожа дубненского 2 квартиры в собственности и дом строит... Может у кого-то из этих уехавших что-то подобное есть в стране их проживания на западе? Лично я сомневаюсь...

Вот тольо не надо тут трескучих фраз. Что вижу-про то и говорю . Лучшая, самая талантливая, молодежь уезжает - это таки факт. Не хотят тут жить, и это - приговор нашему поколению, и властям , и бобрам, и хорькам и нормальным людям - если следующее поколение пытается свалить оттуда где мы есть.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"


Последний раз редактировалось igg 01.08.19, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
igg писал(а):
vs773 писал(а):
А с учетом того, что наших традиционно засуживают, то места все первые.
Учеников всегда настраивают на то, чтобы придраться не к чему было. Наши участники самые стойкие.

Самое грустное, что скоро они отсюда уедут. Мудаки при власти и дебилы их поддерживающие - не видят лучшие себе перспектив тут. Сужу по тем кого из олимпиадников знаю, а знаю я дохрена...

На авантюре парень 18 лет назад взял золото на такой олимпиаде. Живет и работает в России. И не мучается.

Ну и молодец. Но проблема есть, например, у сына из выпуска сунца и знакомых всеросников по программированию уже бОльшая часть живет за рубежом.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2918
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
Извиняюсь, спиздел.

Только что поговорил с сыном - все таки бОльшая часть выпуска сунца осталась здесь. Правда из 4 самых крутых двое уехали, один работает в московском офисе фейсбука, а четвертый сразу женился и пропал из общения.

PS. ощущение о множестве уехавших осталось после того как сын проехал по европе встречаясь с одногруппниками.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Конкурс в вузы растет: на какие специальности оказался самый большой спрос

Изображение

Столичные вузы начали публиковать первые приказы о зачислении студентов. Уже можно найти списки льготников. А 3 августа станет известно, кто попал в так называемую "первую волну". Пока же приемные комиссии подводят первые итоги вступительной кампании этого года. На какие специальности оказался самый большой спрос?

Проходной порог в ведущие вузы страны повысился в среднем на 1-2 балла. Итоги работы приемных комиссий озвучили сегодня ректоры МГИМО, Высшей школы экономики и физтеха и МФТИ на пресс-конференции. При этом интерес студентов окончательно сместился с гуманитарных специальностей на технические.

Самый большой конкурс на математические факультеты, растет интерес к роботехнике, физике, химии, биологии и программной инженерии. Для того, чтобы изучать прикладную математику и информатику в Высшей школе экономики недостаточно сдать все три ЕГЭ на 100 баллов – нужно минимум 303 балла.

"До 10 дополнительных баллов вуз может дать за конкретные достижения", — объясняет Ярослав Кузьминов, ректор ГУ ВШЭ.

В этих условиях даже традиционно гуманитарные вузы, например, Институт международных отношений, разворачиваются в сторону технических программ и развивают сотрудничество с вузами других направлений.

"У нас существует большая кафедра по информатике и математике, но она все-таки прикладного характера. Мы, конечно, должны выстраивать их работу таким образом, чтобы давались прикладные знания по тем направлениям, в которых ребятам предстоит в будущем работать", — рассказывает Анатолий Торкунов, ректор МГИМО.

При этом ректоры отмечают, что высокий балл ЕГЭ не гарантирует высоких знаний. Например, не все стобальники смогли пройти дополнительный языковой экзамен в МГИМО. А большинство бюджетных мест в МФТИ занимают студенты, зачисленные вне конкурса — это победители российских и международных олимпиад.

"Все вузы, где конкурс в последнее время поднялся, объединяет одна важная особенность — это новаторские вузы. Это привлекает молодежь. Если есть интересные программы, если они чувствуют, что здесь движение, они сюда активно идут", — объясняет Николай Кудрявцев, ректор МФТИ.

Все больше студентов хотят продолжать образование в магистратуре. Конкурс в этом году вырос почти в два раза. До четверти поступающих — иностранцы, причем, не только из СНГ, но и из Франции, Италии, Китая, Кореи. Спрос рождает предложение, поэтому и цены для тех, кто хочет учиться по контракту, на следующий год вырастут. Стоимость года на самых востребованных факультетах приблизится к 1 миллиону рублей.

https://www.vesti.ru/doc.html? ... =smi2

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34545
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
Галс писал(а):
Как это мило. Да кто бы сомневался, что американцы это примитивная нация.

Русские покупают ТОЛЬКО равшанов и футбольного тренера за миллиард. Набиулинский рубль - зависим от $

Англосаксы догадались покупать лучших их лучших, для этого проводят сорос-олимпиады.
Результат: Intel, BostonDynamics, Microsoft, GoogleAndroid и пр.
Результат: хватила ума изобрести $

Так кто ты говоришь примитивная нация?
За рубль я покупаю энергию, без которой современная жизнь,
и ни одно производство существовать не может.
За рубль можно купить пшеницу, по производству
которой Россия занимает первое место в мире.
За рубль я покупаю бензин и всё что можно сделать из нефти.
Вывод однозначный-доллар мне навязан.
О примитивности американцев говорит тот факт,
что им не доверяют прямые выборы президента.
При чем примитивность это даже мягко сказано.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
igg писал(а):
Извиняюсь, спиздел.

Только что поговорил с сыном - все таки бОльшая часть выпуска сунца осталась здесь. Правда из 4 самых крутых двое уехали, один работает в московском офисе фейсбука, а четвертый сразу женился и пропал из общения.

PS. ощущение о множестве уехавших осталось после того как сын проехал по европе встречаясь с одногруппниками.

Сейчас за бугор едут в основном программисты. С другой стороны они быстро могут вернуться. Они не сильно привязаны к месту.
Из выпуска сына человека три -четыре за бугром. Причем один может считаться командированным, а другой ищет интересные задачи. Работал здесь, потом в Шотландии, сейчас в Лондоне. Легко готов вернуться под интересные задачи. Не взяли амеры, не помню какая компания. Причина русский.
И для Ай Тишников сейчас зарплаты не хуже чем за бугром.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Не взяли амеры, не помню какая компания. Причина русский.

Сорос олимпиады проводят для того, чтобы отобратьу России только самых лучших,
а посредственность и обыденность Сорос щедро оставит России. Именно для этого проводится осмотр только самых лучших русских рабов (Сорос-олимпиады)

Если бы это был русский победитель Сорос-олимпиады, тогда этот русский делал бы АНБ слежку для ЦРУ за $.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
Сейчас за бугор едут в основном программисты.

Знаю выпускников по специальности атомная физика. Так вот эти выпускники на особом учете у американцев.
Им нужны не столько эти спецы, сколько чтобы в России их не было.
И этих спецов они забирают. Пачками (только лучших разумеется).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
Гришаня писал(а):
Сейчас за бугор едут в основном программисты.

Знаю выпускников по специальности атомная физика. Так вот эти выпускники на особом учете у американцев.
Им нужны не столько эти спецы, сколько чтобы в России их не было.
И этих спецов они забирают. Пачками (только лучших разумеется).

Досье смотрел? :rzach: Ипать вы калы сказочники :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Досье смотрел? :rzach: Ипать вы калы сказочники :rzach:

общался с новыми выпускниками атомного факультета, которые сейчас уже работают по этой специальности в США.
знаю не со слухов, а из фактов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48081
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Maxi200 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Досье смотрел? :rzach: Ипать вы калы сказочники :rzach:

общался с новыми выпускниками атомного факультета, которые сейчас уже работают по этой специальности в США.
знаю не со слухов, а из фактов

Из каких фактов, из рассказов хрен знает кого, что российские выпускники в США на учёте? :rzach: Говорю же, сказочники вы каклы :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Maxi200 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Досье смотрел? :rzach: Ипать вы калы сказочники :rzach:

общался с новыми выпускниками атомного факультета, которые сейчас уже работают по этой специальности в США.
знаю не со слухов, а из фактов

А что это за зверь "атомный факультет"?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
В РФ-ии исчез последний военный институт готовящих атомщиков для ВМФ РФ. До этого в Севастополе атомщиков училище закрыли в Голландии.
:cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Училище военно-морских атомщиков имело имя Дзержинского, потому что Нептун покровительствует не только морякам, а и Спецслужбам. Поэтому в центре Ленинграда подводников атомщиков училище было имени Ф. Э. Дзержинского.
Теперь его нет.
:cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10643
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Шо тут?
Сумасшедшие каклы рассказывают, что несмотря на победы в научных олимпиадах, все равно никакаого образования и науки в России нет, а даже если и есть, то все равно скоро все сбегут за бугор и Рашка наконец развалится?
Я ничего не упустил?
:crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 194 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.




[ Time : 0.122s | 18 Queries | GZIP : Off ]