Banggood WW

 [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Галс писал(а):
GOLBERG писал(а):
- oсталось ещё Администрацию президента поймать с мешком денег на выходе с ЦБ...
что за фамилия такая Администрация?
где работала до этого? как зовут?

Подельник вора Путина, вор Чубайс знаменит коробкой от ксерокса с долларами из администрации президента.

Что сейчас вор Чубайс, подельник вора Путина делает? Сидит в тюрьме за свои преступления? Не, этот подельник вора Путина назначен вором Путиным главным учёным академиком в РФ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16993
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Ахаха, речь про контору, где полковники миллиарды вытаскивают. Да ты упорот. )))[/quote]
Отнюдь. У меня брательник оттуда на пенсию вышел. Человечек со знаком качества на лбу . Не всё пропало считаю. Почистят .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
А вот накуа было пачкать-то?
Есть идея. Переименовать обратно. Глядишь, трах-кабидох. А так. Чистильщики-то кто?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22755
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
kopaldis писал(а):
Не всё пропало считаю. Почистят .
- если бы интересы 6aнкира A6paма затронуты не были, никто бы ничего не узнал про них
- Пyпкин бы дарил им до сих пор мeдaльки как гepoям и 6opцам с кoppyпцией

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16993
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
GOLBERG писал(а):
kopaldis писал(а):
Не всё пропало считаю. Почистят .
- если бы интересы 6aнкира A6paма затронуты не были, никто бы ничего не узнал про них
- Пyпкин бы дарил им до сих пор мeдaльки как гepoям и 6opцам с кoppyпцией[/quote
Я привык об чем вижу говорить . А вижу я брательника как лимон выжатого но с пенсией. Развели бодягу пора и подмести . Витька штоле там про что крякал. Или этот второй год машинку покупающий ?! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Арестованные бойцы «Альфы», «Вымпела» и офицеры банковского отдела ФСБ попали в разработку коллег неслучайно. Это произошло после того, как выяснилось, что серия обысков закончилась пропажей части обнаруженных денег.

Причём в качестве силовой поддержки в операциях принимали участие одни и те же сотрудники спецподразделений. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на источники.

По данным агентства, к подобным операциям они готовились.

Из бронежилетов бойцов заранее вынимались железные пластины, а во время обыска туда помещались пачки денег. Внешне увидеть какие-то изменения довольно сложно, — цитирует «Росбалт» своего собеседника

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
kopaldis писал(а):
У меня брательник оттуда на пенсию вышел. Человечек со знаком качества на лбу . Не всё пропало считаю. Почистят .

Наивный чукотский юноша, прокатись по Мичуринскому проспекту, посмотри на тачки курсантов и задайся вопросом - кто почистит то? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133915
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Задержания и аресты сотрудников ФСБ, обвиняемых в разбойном нападении на банк на улице Ивана Бабушкина и похищении 140 млн рублей шокировали генералов спецслужбы. По словам генерал-майора ФСБ запаса Александра Михайлова, сегодняшняя ситуация в силовых структурах вызывает опасения и говорит о серьезных проблемах госбезопасности страны.

- Недавно мы столкнулись с арестом больших начальников, которые присваивали себе безумные деньги непонятного происхождения. Сегодня — вот это... Такое ощущение, что сыпется все. Я вам хочу сказать, что все старые кадры просто в шоке от происходящего. За всю службу в московском КГБ, а я там работал 20 лет, было всего три уголовных дела. Одно было по измене Родине (обвиняемого Воронцова тогда расстреляли) и два общеуголовных дела - мелочевка. Сегодня же ситуация принимает угрожающий характер. Никто из старой гвардии не понимает, откуда взялось такое количество преступников в системе. Тревожит и то, что сегодня мы сталкиваемся с самым широким кругом подразделений, которые принимают участие в преступной деятельности. В одном месте подлатаем, так в другом рвется, как тришкин кафтан, - поделился своим мнением генерал-майор в отставке Александр Михайлов.

По его словам и в ближайшем будущем ждать позитивных перемен не придется:

- Вспомните только историю с выпускниками Академии, которые ездили на «Гелендвагенах». Яркий пример того, как желторотые пацаны возомнили себя королями жизни. Ничего не изменится, пока в системе МВД, ФСБ не перестанут создавать инкубаторы для блатных. А то, что происходит - серьезная проблема для ведомства и безопасности страны.

Напомним, что пятницу в Московском гарнизонном военном суде подтвердили информацию об арестах семерых сотрудников ФСБ, подозреваемых в разбойном нападении на столичный банк. По некоторым данным, речь идет о трех спецназовцах подразделения «Альфа», одном сотруднике спецподразделения «Вымпел» и двух сотрудниках скандального «банковского» Управления «К» ФСБ РФ (напомним, полковник управления Кирилл Черкалин арестован за мошенничество, у него нашли 12 млрд рублей). По словам источника «МК», идейным вдохновителем группы стал некий ветеран спецслужб, 70-летний сотрудник ФСБ в отставке, который якобы числится в академии ФСБ. Более того, как сообщили в МГВС, аресты продолжились и в пятницу — 5 июля был заключен под стражу восьмой обвиняемый.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16993
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
kopaldis писал(а):
У меня брательник оттуда на пенсию вышел. Человечек со знаком качества на лбу . Не всё пропало считаю. Почистят .

Наивный чукотский юноша, прокатись по Мичуринскому проспекту, посмотри на тачки курсантов и задайся вопросом - кто почистит то? :rzach:
Про гелики было написано
чутка повыше .И это будь любезен аппеляции свои кидай :rzach: адресу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Такое ощущение, что сыпется все.

Источник: ФСБшное ворьё

Это не ощущение это так оно и есть . Госаппарат разложился практически полностью

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Никто из старой гвардии не понимает, откуда взялось такое количество преступников в системе.

Источник: ФСБшное ворьё

Как насчёт предательства на самом верху ? Товарищ генерал— майор

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Беломор писал(а):
Такое ощущение, что сыпется все.

Источник: ФСБшное ворьё

Это не ощущение это так оно и есть . Госаппарат разложился практически полностью
Гы.
Забыл ник переключить, тупорылый ?
:vata
В результате сам спросил и сам же себе ответил.... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 [ Сообщений: 112 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : Off ]