Banggood WW

Россия возвращается в элиту двигателестроения


 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Мультисканер писал(а):
Destrier писал(а):
Стоило бы дождаться результатов эксплуатации серийных изделий, прежде чем гопакировать перемогу. А то как бы на шальварах не проступили непредвиденные коричневые пятна под цвет бобриной шкурки.


== Я тоже не поддерживаю "гоп" перед прыжком. Сначала сделай, а потом показывай. Сколько раз уже попадали пальцем в жопу.
Например?

== Например ... ну вот с Ангарой уже несколько раз переносили сроки запуска. Мне это не нравится. Или молча делать и потом фиксировать реальное достижение, или, если уж сказал, то будь добр держи слово. Это чисто моё понимание вопроса. Я бы сказал субъективное. Сам стараюсь никогда не обещать на 100%. Если и приходится что-то анонсировать, то всегда добавляю - постараюсь, по возможности или если ничего не случится. Элемент некоторага суеверия чтоли.

А у нас наобещают, не сделают и даже элементарно не извиняются. Ну бывают же случаи? Ну согласись. Просто посмотри в каком году и сколько Армат у нас должно было быть и сколько на самом деле.

Я не хочу сказать, что у нас всегда пиздобольство, отнюдь (кстати красивое словцо).
Тот же Крымский мост, с опережением сдали автодорожную часть. А вот с космодромом Восточный почему-то переносили сроки. Не учли всего? Бывает. Только не надо было ставить себя в жёсткия рамки, а потом их же раздвигать.

Про отдельное жильё каждому к 2000 году, про коммунизм в 1980 я уже не говорю, это классика.

Серьёзнее надо относиться к своим словам и всё будет ништяк. Может быть. Потом. Если ничего не случится. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
За это можно только порадоваться.
А заявка от ГП позволит делать большую серию. Молодцы пермяки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79494
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Мультисканер, так только в России бывает?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
:sh:
Мультисканер писал(а):
Destrier писал(а):
Стоило бы дождаться результатов эксплуатации серийных изделий, прежде чем гопакировать перемогу. А то как бы на шальварах не проступили непредвиденные коричневые пятна под цвет бобриной шкурки.


== Я тоже не поддерживаю "гоп" перед прыжком. Сначала сделай, а потом показывай. Сколько раз уже попадали пальцем в жопу.

Здесь нет "гоп". ПД14 уже выходит на серию.

Что касается Арматы, то нет потребности делать их в больших количествах. Модернизация Т-72 удовлетворяет и нас и потребителей за рубежом.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Мультисканер писал(а):
Про отдельное жильё каждому к 2000 году,
меня не абманули-купил первую квардиру в девяностоседьмом
Мультисканер писал(а):
про коммунизм в 1980 я уже не говорю, это классика.
тож вы-престарелые неудачники всрались

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Гришаня писал(а):
:sh:
Мультисканер писал(а):
Destrier писал(а):
Стоило бы дождаться результатов эксплуатации серийных изделий, прежде чем гопакировать перемогу. А то как бы на шальварах не проступили непредвиденные коричневые пятна под цвет бобриной шкурки.


== Я тоже не поддерживаю "гоп" перед прыжком. Сначала сделай, а потом показывай. Сколько раз уже попадали пальцем в жопу.

Здесь нет "гоп". ПД14 уже выходит на серию.

Что касается Арматы, то нет потребности делать их в больших количествах. Модернизация Т-72 удовлетворяет и нас и потребителей за рубежом.

== Гришаня, vs773, комрады! Ну не будем спорить, тем более с вами. Я всей душой за Россию. А к отдельным, не очень приятным для массовой информации моментам нашей жизни, отношусь с пониманием. В панику и просранныя полимеры не впадаю.

Мне лично комфортнее сначала узнать о произошедшем достижении, нежели услышать планы, а потом объяснения почему сроки их исполнения перенесли на более позднее время. Мне интересен результат и тем более если он преподнесён красиво. Историю осуществления я изучу позже, если меня это заинтересует.

Я аплодирую стоя нашим учёным и работягам. А от обещаний чиновников, что ништяки будут выдаваться строго по графику, я удивляюсь и настораживаюсь, как киношный поп от непонятнага собеседника.

Не сомневайтесь во мне, я ваш небуржуинский. Не надо меня у газову камеру, у меня от неё колофа болит. )) :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Мультисканер писал(а):
Про отдельное жильё каждому к 2000 году,
меня не абманули-купил первую квардиру в девяностоседьмом
Мультисканер писал(а):
про коммунизм в 1980 я уже не говорю, это классика.
тож вы-престарелые неудачники всрались

== Я в 1980 только из армии пришёл, хотел пожить при коммунизме. Облом. Очереди за водкой вдраку, колбаса двух-трёх сортов, кухонныя гарнитуры по талонам и обещание поставить телефон через -цать лет. Всё уже проёбано до нас.

А с квартирой ты молодец, даже сказать нечего. Везучий. )

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22624
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== Я в 1980 только из армии пришёл, хотел пожить при коммунизме. Облом. Очереди за водкой вдраку,

:rzach: за то у меня в 90стых (после наступления Демократии) спирт Роял (чуть ли не бесплатно) лися рекой, днём и ночью.......в любой части города.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
73регион писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Я в 1980 только из армии пришёл, хотел пожить при коммунизме. Облом. Очереди за водкой вдраку,

:rzach: за то у меня в 90стых (после наступления Демократии) спирт Роял (чуть ли не бесплатно) лися рекой, днём и ночью.......в любой части города.
и ща в полторашках льётся и днём и ночью,только не роял

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
Мультисканер писал(а):
Я в 1980 только из армии пришёл
я в первый класс пошёл

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34633
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Мультисканер писал(а):
Я в 1980 только из армии пришёл
я в первый класс пошёл
не пожил :cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Тракторист писал(а):
Мультисканер писал(а):
Про отдельное жильё каждому к 2000 году,
меня не абманули-купил первую квардиру в девяностоседьмом
Мультисканер писал(а):
про коммунизм в 1980 я уже не говорю, это классика.
тож вы-престарелые неудачники всрались

== Я в 1980 только из армии пришёл, хотел пожить при коммунизме. Облом. Очереди за водкой вдраку, колбаса двух-трёх сортов, кухонныя гарнитуры по талонам и обещание поставить телефон через -цать лет. Всё уже проёбано до нас.

А с квартирой ты молодец, даже сказать нечего. Везучий. )

так та колбаса всем колбасам колбаса....а кухонные гарнитуры....ну то так...очередь...но то были ГАРНИТУРЫ...а вот телефон, как в память пришол...так телефон уже был....мама и папа на ГТС работали!!))

короче и на камнях розы расцветали...не то что сейчас!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7021
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
Просто посмотри в каком году и сколько Армат у нас должно было быть и сколько на самом деле.


Посмотри у каком году обещали, какой был тогда профицит бюджета и цена на нефть, и что произошло потом...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Мультисканер писал(а):
...А с квартирой ты молодец, даже сказать нечего. Везучий. )

Та не.
В плен не взяли, но варенье выдали. Тока и всего... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Destrier писал(а):
октоген писал(а):
хатаскрайник писал(а):
А что такое "двигатель первого этапа"?

Грубо говоря первый движок-это перепиливание Фл-31 ф на современных технологиях. Не меняя осевую линию. А вот движок второго этапа-это уже совершенно новый, не имеющий деталей и геометрического сходства с ал-31.

Именно так, "первый этап" - это конечная модернизация двигателя почтенного Су-27. Или слегка модифицированный двигатель Су-35С.

Что касается ПД-14, он еще испытывается, серийное производство начнется в 2021 г. по плану, а полномасштабное серийное производство (50 штук в год всего-навсего) в 2023 или 2024 г. Стоило бы дождаться результатов эксплуатации серийных изделий, прежде чем гопакировать перемогу. А то как бы на шальварах не проступили непредвиденные коричневые пятна под цвет бобриной шкурки.
Не переживай, дристаер.
50 штук в год - это только самолетных агрегатов.
Еще 200 за 5 лет - для ГПС,. С 2021.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
bootini писал(а):
Мультисканер писал(а):
Просто посмотри в каком году и сколько Армат у нас должно было быть и сколько на самом деле.


Посмотри у каком году обещали, какой был тогда профицит бюджета и цена на нефть, и что произошло потом...

== Милый друг bootini, всё так, всё верно. Но! Если умныя поймут и простят, то дураки подхватят и растрезвонят. Зачем давать им лишний повод? Можно было молча сделать несколько Армат и выкатить их на параде - Вот, полюбуйтесь, дорогия гражданы и старушки, чё у нас есть. И все бы просто охуели, и наши и ваши. Ну и естессно мы все в белых фраках, а враги в немой сцене.

Так нет же, не держится червячёк в жопе. Надо обязательно раструбить на весь свет как мы замахнёмся, а потом вместо удара начинаем оправдываться изменением обстоятельтв.
Брюки превращаются, брюки превращаются... извините, маленькая техническая неувязка. И всё, фасон уже не тот.

И вот тут вылезают всякия асталависты и пытаются селёдочной мордой нас в харю тыкать. Нахуя это нам надо?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Мультисканер писал(а):
И вот тут вылезают всякия асталависты и пытаются селёдочной мордой нас в харю тыкать. Нахуя это нам надо?

Если не растрезвонивать - те же самые хорьки-астолопизды будут орать, что них... не делается, и мы - паразиты, жирующие на трубе.
Причем их даже отчеты не убеждают.
Вот, например, есть сайт "Сделано у нас".
Его наличие - не мешает хорьку скакать, с воплями "до чего Путин страну довел".
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Цитата:
Россия возвращается в элиту двигателестроения
Не "возвращается", а "заходит". Ведь раньше только галоши и делали. Сам сказал. :buba

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Цитата:
Россия возвращается в элиту двигателестроения
Не "возвращается", а "заходит". Ведь раньше только галоши и делали. Сам сказал. :buba

Я когда услышал,что у нас не было морского двигателестроения-был немного о...ши поражен.Кто дяде Вове речи готовит?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
gugu писал(а):
Мультисканер писал(а):
И вот тут вылезают всякия асталависты и пытаются селёдочной мордой нас в харю тыкать. Нахуя это нам надо?

Если не растрезвонивать - те же самые хорьки-астолопизды будут орать, что них... не делается, и мы - паразиты, жирующие на трубе.
Причем их даже отчеты не убеждают.
Вот, например, есть сайт "Сделано у нас".
Его наличие - не мешает хорьку скакать, с воплями "до чего Путин страну довел".
:sh:

== Когда трезвонят, то дают какую-никакую точку опоры, от которой можно оттолкнуться. А когда делают молча, то хорьки со своими воплями просто барахтаются в невесомости как дроздофилы.

(Дроздофилы. Специально так написал, для антуражу) :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.




[ Time : 0.177s | 18 Queries | GZIP : Off ]