В Петербурге догхантера заставили проглотить отраву для собак.


 [ Сообщений: 1120 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.
Автор  
 
Сообщение  
noah писал(а):
[q
Ах, вот оно как - не вы с вашим любимцем подождёт, а я должен ждать?

нет проблем. могу подождать... Мне самой неприятно находиться рядом с пидарасами в ссаных штанах, терпеть на себе их пидарасий взгляд и дышать с ним одним воздухом. Меня может вырвать.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 07.06.19, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14663
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
вы желаете растить свое драгоценное чадо в стерильном мире без ничего живого вокруг... а потом будете удивляться, отчего чадо выросло жестокое, эгоистичное, плаксивое, и недисциплинированное, а еще что его живодерство перешло на издевательство над людьми...
если ты в целях развития иммунитета и характера кормишь своих отпрысков кошачьи дерьмом, то неубедительно предлагать это другим

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Конечно, собаки причиняют массу неудобств окружающим, но не убивать же их за это.
Нужны другие меры.
Кастрация, например, для бездомных.
А для домашних - штрафы хозяевам за ненадлежащее содержание.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
hunta писал(а):
Karavanbashi писал(а):
вы желаете растить свое драгоценное чадо в стерильном мире без ничего живого вокруг... а потом будете удивляться, отчего чадо выросло жестокое, эгоистичное, плаксивое, и недисциплинированное, а еще что его живодерство перешло на издевательство над людьми...
если ты в целях развития иммунитета и характера кормишь своих отпрысков кошачьи дерьмом, то неубедительно предлагать это другим

если ты член общества боевых гомосеков, то неприлично тебе заводить разговор с многолетной матерью. Можешь по яйкам получить, в жопу ебаться не сможешь

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
2 Karavanbashi

Вариант личной неприязни собаки к человеку даже не рассматривается? А если у меня колбаса в пакете

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134326
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Во растявкались :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
OlegTS писал(а):
Конечно, собаки причиняют массу неудобств окружающим, но не убивать же их за это.
Нужны другие меры.
Кастрация, например, для бездомных.
А для домашних - штрафы хозяевам за ненадлежащее содержание.

за что штрафы? на радость живодерам, у которых в жопах горит, и они на тебя натравливают пожарных, милицию, администрацию города, жек И ПРОЧИХ ПАРАЗИТОВ. На какой штраф я должна согласиться, чтобы мою собаку не отравили? И где гарантия, что мрази не сделают это все равно?

   
  
    
 
Сообщение  
noah писал(а):
2 Karavanbashi

Вариант личной неприязни собаки к человеку даже не рассматривается? А если у меня колбаса в пакете

я всегда готова угостить собаку. подумаешь потеря... а как вы - дело ваше... Можете не угощать...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80237
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Gilmir писал(а):
О как хорошо! Всегда мечтал это сделать, но никогда не удавалось подловить этих тварей.
Я тоже вот думаю как этих тварей заставить не издеваться над животными - держат их в квартирах, где самим то тесно, проводят с собаками нечеловеческие опыты (все породу искусственно выведенные и как всегда с отрицательным результатом), .

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
GARRI51 писал(а):
Двумя руками за.
Интересно, кто и когда заставит хозяев собак кушать оставленное их питомцами дерьмо? :sh:
Нехуй людям в городе газоны топтать!

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 17066
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
kopaldis писал(а):
Хе. Вобсчем Витя покупай пакетов пачку и совок. А как увидишь догхантера по харе ему полным значит пакетом

Скажу больше. В Нижнем тех саьачатников намного больше на квадратный метр газонов. Так чта пакетов нада?

Хе. Писал вроде уже. Минных полей нонче не наблюдаю. А вот тебе да , совок в руки ннада :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Karavanbashi писал(а):
OlegTS писал(а):
Конечно, собаки причиняют массу неудобств окружающим, но не убивать же их за это.
Нужны другие меры.
Кастрация, например, для бездомных.
А для домашних - штрафы хозяевам за ненадлежащее содержание.

за что штрафы? на радость живодерам, у которых в жопах горит, и они на тебя натравливают пожарных, милицию, администрацию города, жек И ПРОЧИХ ПАРАЗИТОВ. На какой штраф я должна согласиться, чтобы мою собаку не отравили? И где гарантия, что мрази не сделают это все равно?
Выгуливайте в наморднике и на поводке - помню, ко мне побежала радостная овчарка с высунутым языком и поставила на меня лапы 'вы не бойтесь, он добрый!' куртку пришлось стирать

   
  
    
 
Сообщение  
gugu
Цитата:
Семен Семеныч писал(а):
В Петербурге 26-летней женщине-догхантеру засунули прямо в горло отраву, которую она раскидывала для собак. Это сделал местный житель, выгуливавший своего пса и заметивший, что она прячет во дворе мясо с ядом. Сначала мужчина попытался поговорить с женщиной. Но разговор перерос в перепалку, а потом чуть ли не в драку. Очевидцы рассказали, что собачник отобрал у женщины яд, засунул ей в горло и заставил проглотить. Теперь она госпитализирована

1. Нормальные догхантеры травят собак смесью лекарств тубазид (противотуберкулезный препарат) и церукал (противорвотное), замешивая их во фрикадельках. Примерная дозировка - 4+2 таблетки. Собственно, это чуть больше разовой (даже не суточной) дозы приема этих препаратов человеком.
2. Опасность для здоровья человека (например - ребенка, как любят пугать разного рода хейтеры-собачники), если он случайно проглотит приманку представляет только собачье дерьмо, которое добавляют в приманку для повышения ее привлекательности для собак.
3. Однако, если ваш ребенок проглотил с земли фрикадельку из сырого мяса вперемешку с собачьим дерьмом - у вас проблемы. Но связаны они не с догхантерами.
4. Что бы ваши домашние собаки не ели отравленных приманок - выгуливайте их на специально отведенных площадках, и вне площадок - в намордниках.
5. Разбрасывание отравленных приманок на собачьих площадках - должно как минимум - общественно осуждаться. В идеале - уголовно наказываться как кража или порча имущества.
6. Разбрасывание приманок вне собачьих площадок - личное дело каждого.
7. Указанный тс эпизод - уголовно наказуемое по статье хулиганство деяние.
Я надеюсь, собачника осудят.
8. Я также считаю, что ответственность за владение собаками и другими животными - должна быть повышена.
:sh:


собака не просто друг человека, она член семьи. вам это трудно понять. вам надо завести собаку самому, а не будучи живодером и садистом, рассуждать о том, какими еще хуями нас обложить... Это такой же ребенок - будете хуями обкладывать тех, кто не усыпляет своих старых родителей или детей не держит на поводке?

старые родители срутся на ходу... понимаешь, вы это можете поднять, сожрать жадно...диабетическое человеческое говно оскорбляет ваш свободный от забот разум наконец... а дети... они громко гавкают, тьфу орут, гадят на стенах подъезда надписями...

почему агрессивное меньшинство всегда указует как жить остальным...


Последний раз редактировалось Karavanbashi 07.06.19, 08:30, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
noah писал(а):
Karavanbashi писал(а):
OlegTS писал(а):
Конечно, собаки причиняют массу неудобств окружающим, но не убивать же их за это.
Нужны другие меры.
Кастрация, например, для бездомных.
А для домашних - штрафы хозяевам за ненадлежащее содержание.

за что штрафы? на радость живодерам, у которых в жопах горит, и они на тебя натравливают пожарных, милицию, администрацию города, жек И ПРОЧИХ ПАРАЗИТОВ. На какой штраф я должна согласиться, чтобы мою собаку не отравили? И где гарантия, что мрази не сделают это все равно?
Выгуливайте в наморднике и на поводке - помню, ко мне побежала радостная овчарка с высунутым языком и поставила на меня лапы 'вы не бойтесь, он добрый!' куртку пришлось стирать

отряхнулся и дальше пошел, что за истерики. Никогда собак не видел, в детстве ни с кем не дружил... куртку ему пришлось вытереть... мудак, зануда...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
Бенелявдов писал(а):
Замкадыш писал(а):
Если выгуливать собак по правилам, никто их травить не будет, но у кого то видимо наболело, собаки тут не причём, надо пиздить хозяев.
з.ы собак люблю, некоторых хозяев которые не придерживаются простой истины "мы в ответе за тех кого приручили" не долюбливаю
А что делать, если такой хозяин использует свою собаку как оружие. Только позвонить догхантерам.
Беня, блядь!
Хуйню не пори, для этого есть закон.
И у всех смартфоны для записи фактов.

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
noah писал(а):
Выгуливайте в наморднике и на поводке - помню, ко мне побежала радостная овчарка с высунутым языком и поставила на меня лапы 'вы не бойтесь, он добрый!' куртку пришлось стирать

С овчарками нет вопросов, а мелких собак тоже в намордниках надо выгуливать?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.02.2019
Сообщения: 2589
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
2 Karavanbashi

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30214
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
OlegTS писал(а):
Конечно, собаки причиняют массу неудобств окружающим, но не убивать же их за это.
Нужны другие меры.
Кастрация, например, для бездомных.
А для домашних - штрафы хозяевам за ненадлежащее содержание.
В случае, если что-нибудь представляет потенциальную опасность для человека, это что-то может быть устранено человеком любым способом, не представляющим опасности для других людей.
Пример: Если над входом в дом нависло дерево и грозит упасть - спили его.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30214
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Семен Семеныч писал(а):
noah писал(а):
Выгуливайте в наморднике и на поводке - помню, ко мне побежала радостная овчарка с высунутым языком и поставила на меня лапы 'вы не бойтесь, он добрый!' куртку пришлось стирать

С овчарками нет вопросов, а мелких собак тоже в намордниках надо выгуливать?
Да.

   
  
    
 
Сообщение  
Семен Семеныч писал(а):
noah писал(а):
Выгуливайте в наморднике и на поводке - помню, ко мне побежала радостная овчарка с высунутым языком и поставила на меня лапы 'вы не бойтесь, он добрый!' куртку пришлось стирать

С овчарками нет вопросов, а мелких собак тоже в намордниках надо выгуливать?

нет конечно.

   
  
    
 [ Сообщений: 1120 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 56  След.




[ Time : 0.144s | 17 Queries | GZIP : Off ]