Banggood WW

Навстречу Великому Празднику!


 [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33385
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Ромашки спрятались писал(а):
Интересно было бы по округам, откуда они избирались. И тыкаить местным бобрам, кто принимал избранием участие в развале. :rzach:
То шо вы разбежались в разные стороны узнав, что Россия обладает суверенитетом и бюджет России это не закрома Родины, ваши проблемы. :rzach:
За это огромное человеческое спасибо Борису Николаевичу.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Бенелявдов писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Интересно было бы по округам, откуда они избирались. И тыкаить местным бобрам, кто принимал избранием участие в развале. :rzach:
То шо вы разбежались в разные стороны узнав, что Россия обладает суверенитетом и бюджет России это не закрома Родины, ваши проблемы. :rzach:
За это огромное человеческое спасибо Борису Николаевичу.
Не разбежадись, а послали накуй Ебеновскую Россию, которая завалила советскую власть и СССР! :rzach:
Проблем никаких нет. Непонятно только, чего маскали каждый день темы открывают, не идёт ли Украина проситься к России присоединиться?

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33385
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Ромашки спрятались писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Интересно было бы по округам, откуда они избирались. И тыкаить местным бобрам, кто принимал избранием участие в развале. :rzach:
То шо вы разбежались в разные стороны узнав, что Россия обладает суверенитетом и бюджет России это не закрома Родины, ваши проблемы. :rzach:
За это огромное человеческое спасибо Борису Николаевичу.
Не разбежадись, а послали накуй Ебеновскую Россию, которая завалила советскую власть и СССР! :rzach:
Проблем никаких нет. Непонятно только, чего маскали каждый день темы открывают, не идёт ли Украина проситься к России присоединиться?
Называй как хочешь. Главное, что "накуй" в итоге пошли не мы, а вы. :rzach:
А насчет "завала" советской власти это тебе к Кравчуку, он все объяснит.
...
Кстати, ты ворчюна уже в москали записал? :rofl:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Бенелявдов писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Ромашки спрятались писал(а):
Интересно было бы по округам, откуда они избирались. И тыкаить местным бобрам, кто принимал избранием участие в развале. :rzach:
То шо вы разбежались в разные стороны узнав, что Россия обладает суверенитетом и бюджет России это не закрома Родины, ваши проблемы. :rzach:
За это огромное человеческое спасибо Борису Николаевичу.
Не разбежадись, а послали накуй Ебеновскую Россию, которая завалила советскую власть и СССР! :rzach:
Проблем никаких нет. Непонятно только, чего маскали каждый день темы открывают, не идёт ли Украина проситься к России присоединиться?
Называй как хочешь. Главное, что "накуй" в итоге пошли не мы, а вы. :rzach:
А насчет "завала" советской власти это тебе к Кравчуку, он все объяснит.
...
Кстати, ты ворчюна уже в москали записал?
Дедуля, у тебя появилась возможность жевать жвачку! А зубов уже нет.
Так что если ты накуй и не сходил, то его сосёшь! :rzach:

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73804
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кстати, да - тупые и решительные отсосо-лакивсрачные подпёздыши на подтанцовке у куевских укрочурок таки в этой теме тоже категорически приветствуются.
Всё-таки до Великого Праздника торжества Мазепии в России больше 10 дней - адне куевские укрочурки не удержат ветку в топе так долго, а вот ежели попользуют отсосо-лакивсрачных подпёздышей -тады запросто.

Трудитесь, мля, приду проверю! Праздник-то у российских мазеп значимый, нужно поздравить от всей души.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Кстати, да - тупые и решительные отсосо-лакивсрачные подпёздыши на подтанцовке у куевских укрочурок таки в этой теме тоже категорически приветствуются.
Всё-таки до Великого Праздника торжества Мазепии в России больше 10 дней - адне куевские укрочурки не удержат ветку в топе так долго, а вот ежели попользуют отсосо-лакивсрачных подпёздышей -тады запросто.

Трудитесь, мля, приду проверю! Праздник-то у российских мазеп значимый, нужно поздравить от всей души.

Путена поздравь мульдаван . Он главный выгодоприобретатель

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Два идиотских праздничных дня - День независимости и День согласия. Равносильны завешиванию Мавзолея фанерой на День Победы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Beda писал(а):
Два идиотских праздничных дня - День независимости и День согласия. Равносильны завешиванию Мавзолея фанерой на День Победы

А у путеноидов праздники все такие . Ибо праздновать нечего

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18972
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ромашки спрятались писал(а):
malia25 писал(а):
у моей барышни днюха в этот день, спасибо что напомнили :sh: , завтра за подарком поеду
Шо за барышня? У тебя ж жена есть!
да какая разница как они называются :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29506
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
everfunk писал(а):
Но ворчун таки чукча, не читал декларацию
Цитата:
Первый Съезд народных депутатов РСФСР,

- сознавая историческую ответственность за судьбу России,

- свидетельствуя уважение к суверенным правам всех народов, входящих в Союз Советских Социалистических Республик,

- выражая волю народов РСФСР,

торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.
Ты уж расшифровуй. Союз Советских Суверенных Республик, обновлённый. Это не СССР, а другая страна. :rzach:
Это твои домыслы украинчек, но русский ты видать позабыл, если только выделенное красным со словарём прочёл. Ибо двумя пунктам выше есть полная расшифровка.
Цитата:
Союз Советских Социалистических Республик

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73804
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Бурление мазеп в мае - июне 1990-г в Москве:

"Пока Россия находится в СССР, полный её суверенитет невозможен" (с) - из выступления одной из мазеп на Съезде:

phpBB [media]


:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Как тут уже нашему румыну xyев накидали?

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Бурление мазеп в мае - июне 1990-г в Москве:

"Пока Россия находится в СССР, полный её суверенитет невозможен" (с) - из выступления одной из мазеп на Съезде:

phpBB [media]


:rzach:

По логике вещей депутаты от всего РСФСР . Ебургом и мацквой не отделаешься сскатина

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73804
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
О, тоже верное решение.

Куевские укрочурки, ежели отсосо-лакивсрачных подпёздышей вам будет недостаточно для поддержания ветки на первой странице ещё 10 дней, то передаю в ваше распоряжение ещё и протухшую колбасную продукцию Ея Величества Мелкобритании и прочего забугорья типа лондоноида-медвежутя и т.д..
Ане тоже прикольно верещат порой и пользуются аж на ура.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73804
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Я пока буду думать о следующем.

Вот в уставах ВС СССР было сказано, что все разборки с пьяными переносятся на момент их вытрезвления. Дык, вот там не сказано, что делать в нештатной ситуации: а когда чинить разборки, ежели шавек или иной алконавт вааще не просохает никогда?

Надо проконсультироваться со специалистами.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33385
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Я пока буду думать о следующем.

Вот в уставах ВС СССР было сказано, что все разборки с пьяными переносятся на момент их вытрезвления. Дык, вот там не сказано, что делать в нештатной ситуации: а когда чинить разборки, ежели шавек или иной алконавт вааще не просохает никогда?

Надо проконсультироваться со специалистами.
Ты бы луДше пошел, сделал бы что то полезное для своей многострадальной Румынии. :(

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73804
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
----------
http://sten.snd.rsfsr-rf.ru/I/IV.pdf
-------
Цитата:

ЗАСЕДАНИЕ ТРИДЦАТЬ СЕДЬМОЕ
Большой Кремлевский дворец.
9 июня 1990 года. 9 часов.
Председательствует Председатель
Верховного Совета РСФСР
Б. Н. Ельцин

Председательствующий. Второй микрофон.
Депутат
(не представился).
Уважаемые товарищи де­путаты! Думаю, что дело не в телевидении, а в полити­ческом отношении к Съезду и к нашему Председателю. На
мой взгляд, Борис Николаевич Ельцин как Председатель
Верховного Совета РСФСР не по нутру командно-адми­нистративной системе, он ”не свой” человек для высшей бюрократии. Только этим можно объяснить малый ин­терес центральной прессы, особенно партийной, к победе
Бориса Николаевича Ельцина на выборах. Весьма небреж­но, на мой взгляд, не делающее ему чести, высказывался в Канаде Президент Горбачев в связи с избранием товари­ща Ельцина Председателем Верховного Совета РСФСР,
подчеркнутое в последнее время и отсутствие на Съезде
руководителей партии и Правительства СССР.
Откровенная демонстрация равнодушия к Председа­телю Верховного Совета РСФСР, к его победе на выбо­рах служит единственной цели — принизить политичес­кое значение столь выдающегося, неординарного собы­тия. Меня как депутата и гражданина России глубоко возмущает такая неблагородная позиция. Я требую, что­
бы товарищ Ненашев прибыл сюда и дал объяснения
Съезду по существу вчерашнего случая на телевидении.
( Аплодисменты.)

Ну мазепы российские жгут, мля !
Ане уже 9 июня 1990 года не граждане СССР, а граждане России.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73804
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Отдельные люди таки пытались остановить подпендосных мазеп-ебенистов: "Чо вы делаете,сцуки! Астанавитесь, млять!".

Но мазепам-мойдаунам было пох:
Цитата:
Председательствующий. Второй микрофон.
Ковтунов А.В., генерал-полковник, главнокоманду­ющий войсками Дальнего Востока, г. Улан-Удэ (Ивол-гинский территориальный избирательный округ, Бурятс­
кая АССР).
Уважаемые товарищи! Я думаю, что наш Съезд должен очень серьезно, взвешенно принимать каж­дое решение и нести ответственность за каждое сказанное здесь слово.
За нами — огромная страна. Страна нахо­дится в тяжелом положении: в Прибалтике, Молдавии, в Закавказье и Средней Азии — беспорядки.
Если мы еще вот это все внесем в Россию, то нам народ не простит. Меня сюда направляли избиратели сельских районов Бурятии и просили довести до Советс­кого правительства требование простых сельских труже­
ников — навести порядок в стране. Так работать они не могут, нужен порядок, нужны организованность, дисцип­лина, взвешенные решения. То, что мы сейчас обсуждаем, чрезвычайно важно.
Я считаю, что нужно просить Председателя Верхов­ного Совета РСФСР и Президента встретиться, огово­рить основные вопросы деятельности и доложить обо всем здесь, на Верховном Совете. А принимать скороспе­лые решения, принимать поспешно Декларацию — как бы нам не натворить крупных ошибок, за которые потом будет рассчитываться наш советский народ. Спасибо за внимание.

Куда там? Мазепо-ебенистам от России в жопе свербило послать нах СССР вместе с центральной властью.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Отдельные люди таки пытались остановить подпендосных мазеп-ебенистов: "Чо вы делаете,сцуки! Астанавитесь, млять!".

Но мазепам-мойдаунам было пох:
Цитата:
Председательствующий. Второй микрофон.
Ковтунов А.В., генерал-полковник, главнокоманду­ющий войсками Дальнего Востока, г. Улан-Удэ (Ивол-гинский территориальный избирательный округ, Бурятс­
кая АССР).
Уважаемые товарищи! Я думаю, что наш Съезд должен очень серьезно, взвешенно принимать каж­дое решение и нести ответственность за каждое сказанное здесь слово.
За нами — огромная страна. Страна нахо­дится в тяжелом положении: в Прибалтике, Молдавии, в Закавказье и Средней Азии — беспорядки.
Если мы еще вот это все внесем в Россию, то нам народ не простит. Меня сюда направляли избиратели сельских районов Бурятии и просили довести до Советс­кого правительства требование простых сельских труже­
ников — навести порядок в стране. Так работать они не могут, нужен порядок, нужны организованность, дисцип­лина, взвешенные решения. То, что мы сейчас обсуждаем, чрезвычайно важно.
Я считаю, что нужно просить Председателя Верхов­ного Совета РСФСР и Президента встретиться, огово­рить основные вопросы деятельности и доложить обо всем здесь, на Верховном Совете. А принимать скороспе­лые решения, принимать поспешно Декларацию — как бы нам не натворить крупных ошибок, за которые потом будет рассчитываться наш советский народ. Спасибо за внимание.

Куда там? Мазепо-ебенистам от России в жопе свербило послать нах СССР вместе с центральной властью.

:rzach:

Ебенисты слышат тебе мульдаван . Мамалыгой закуси

Изображение

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73804
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Цитата:

9 июня 1990 года. 9 часов.

Депутат
(не представился).
Меня как депутата и гражданина России ...
( Аплодисменты.)

Ну мазепы российские жгут, мля !
Ане уже 9 июня 1990 года не граждане СССР, а граждане России.

:rzach:

Эта, всё-таки прикольно читать внимательно написанное. Мазепы таки ввели громадяньсьтьво РФ именно 12-го июня 1990-г, получается.
Цитата:
Статья 11. На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР.


:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 310 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.




[ Time : 0.152s | 18 Queries | GZIP : Off ]