Ну вот ради интереса, давайте соберём материал про украинских русских.


 [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Шарик имени Пу. Самаркандские ишаки обобрят . Прямо слышу от них . Иа Иа Иа

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Зося писал(а):
Тему, разжигающую ненависть между народами, я так понимаю администрация и в упор не видит....
Или россиянам можно всё?
Ну что ж.....попробуем каждому модеру маякнуть в личку, а ВДРУГ заметят?
Обязательно заметят, ты же СВОЯ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134401
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Этот таксибе не есть русский. Русский не будет, сделав доброе дело соседу, потом того соседа попрекать начнет тем, что он такой хороший, за соседа всю работу сделал, а тот ему в ножки не кланяется

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
А есть ли в странах бСССР вообще русские ? Ну на укре понятно дело нет . А в Латвии или там Казахстане ?

Странно правда были русские и нет их . Один тамбовский прапор остался . Хохол с лычкой. Ну и пейсатик Сёма Цифиркен. Кошернорусский

Путинизьм кретинизьм шагает по стране . И самаркандские ишаки и хохлы с лычкой его верные адепты . Бедная Россия

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
Опять лукивсрачная падаль людей на сорта делит..... нет скажем дележу людкиной колбаски.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Зося писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
При прочих равных условиях лучше бы выжила 80-летняя россиянка, нежели чем 40-летняя дончанка.

А кто ты такой, чтобы решать, что лучше, а что хуже, блохастый? А чья жизнь дороже 80-летней россиянки или твоя? При прочих равных условиях .....
Вообще-то, во всем мире принято заботиться в первую очередь о СВОИХ гражданах. Остальные по остаточному принципу. Или ты отнимешь у своего ребенка последний кусок хлеба и отдашь его пьяному бомжу?

А ты про клятву Гиппократа что то слышал вообще?
Врач не принимает какую то сторону, он лечит всех. Моя коллега по работе уехал в РФ, жила там, работала, получила гражданство, по итогу вернулась сюда и работает. Так вот рассказывала, что дончане и луганчане себя там ведут тише воды. Пока прошли через жернова всех органов для получения документов были оплёваны, обхаяны вот такими лакисраками. Ну защищай таких лакисрак, который тебя и твою страну, как иуда сдал за люськину колбасу. Когда все жрать хотели, этот иуда колбасу без хлеба жрал в одно рыло, а сейчас он тебя учит русским быть и патриотом. Ну учись у него, удачи

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
Таксибе писал(а):
Какой есть писал(а):
Я смотрю Незнамка тут полный рот писюнов натыкал всем подряд :rzach: :rzach: :rzach:
Нет, только тем дебилам, которые до сих пор его в игнор не поставили. Как ты, например.

Ну я таких себе не учитываю. Твой ник мне напоминает третий сорт не брак

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36298
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6320 раз.
Поблагодарили: 4288 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
И где я упоминал национальность? Ты будешь смотреть на пол своего ребенка перед тем, как вырвать у него изо рта последний кусок, чтобы отдать пьяному бомжу?

ПС: И что за идиотские примеры "выбора"? Сказать нечего и понеслось говно по трубам? Прежде, чем задавать встречные вопросы (желательно - не такие идиотские), ответь на мой про СВОЕГО ребенка и бомжа. Ибо в том случае была полная аналогия - СВОЯ тяжело больная мать или рвущаяся без очереди наглая хабалка, орущая, что ей все должны.

Ты влез в чужой разговор и требуешь от меня ответа? А не пошёл бы ты на хуй? Я долго терпела тебя, но ты достал уже всех здесь. Ты же мудак и это видно с первого взгляда.
И только не рви на груди рубаху и не тычь свой " героизм " куда ни попадя. Ты кто такой? Ты хабалка, наживающийся на войне. Ты по убеждениям пошёл воевать или копейку зашибить на этом?
Я знаю множество отпускников в реале и виртуале, ты не из них.... Ты барыга, нажившийся на чужих смертях....
Курбаши ты и в подметки не годишься.. Как можно вас вообще сравнивать????? От одной только мысли блевать тянет.
Так что заткнись и не отсвечивай....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
незнамокто писал(а):
Какой есть писал(а):
Я смотрю Незнамка тут полный рот писюнов натыкал всем подряд :rzach: :rzach: :rzach:
Нет. Я за русский Донбасс. Луганск включительно
А ещё Мариуполь, Николаев, Одесса.

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134401
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Какой есть
Ты пойми одно. Нет у русских предвзятости к беженцам из республик. У всех своё. Тем более, когда была священная война, все помнят, как всё было. Я может быть не связно пишу. Ваше дело своих осуждать, покинувших свои родные места. Но мы, россияне, живущие не на войне, ни в коем разе не имеем права тех людей осуждать. Вы все наши. Точка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134401
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Вася Rabinovich писал(а):
незнамокто писал(а):
Какой есть писал(а):
Я смотрю Незнамка тут полный рот писюнов натыкал всем подряд :rzach: :rzach: :rzach:
Нет. Я за русский Донбасс. Луганск включительно
А ещё Мариуполь, Николаев, Одесса.
Русские земли. Русские города. И люди там сейчас ... и что?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2018
Сообщения: 5670
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Korea North
незнамокто писал(а):
Вася Rabinovich писал(а):
незнамокто писал(а):
Какой есть писал(а):
Я смотрю Незнамка тут полный рот писюнов натыкал всем подряд :rzach: :rzach: :rzach:
Нет. Я за русский Донбасс. Луганск включительно
А ещё Мариуполь, Николаев, Одесса.
Русские земли. Русские города. И люди там сейчас ... и что?
Всё должно вернутся...

_________________
Бей хорьков, спасай Россию.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Какой есть писал(а):
Я смотрю Незнамка тут полный рот писюнов натыкал всем подряд :rzach: :rzach: :rzach:

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
незнамокто писал(а):
Какой есть
Ты пойми одно. Нет у русских предвзятости к беженцам из республик. У всех своё. Тем более, когда была священная война, все помнят, как всё было. Я может быть не связно пишу. Ваше дело своих осуждать, покинувших свои родные места. Но мы, россияне, живущие не на войне, ни в коем разе не имеем права тех людей осуждать. Вы все наши. Точка
Знаешь как взъебывали возвращенцев? Молчанием. Они на вторую неделю выть начинали. Всё хорошо, отвечают на вопросы, помогут если спросят. Но больше никак. Вакуум. Кто поумнее и не косячил - те брали выпивку, закуску и старались исправить положение, типа мы всё поняли. А кто то приехав оттуда потусил тут с месяц уезжал обратно уже. А потом назад возвращался. Ни там ни тут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134401
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Вася Rabinovich
Вернётся. Но не сейчас. Не при нашей изни. У Донбасса много накипело к своим бывшим. Сейчас там много зверья молодого. И кстати. То зверье при яныке подрастало. Там клубок противоречий. Не Путину его распутывать.
Нам россиянам главное другое. Мочить скотов лакевсрячных, срущих на наших людей, живущих в республиках,
Пля. Вот ей богу. Сказал бы мне тот прапор в глаза , что он тут серит, въебал бы чем под руку попалось


Последний раз редактировалось незнамокто 31.05.19, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.04.2017
Сообщения: 4994
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Новороссия
SHPU-UR100K писал(а):
Какой есть писал(а):
Я смотрю Незнамка тут полный рот писюнов натыкал всем подряд :rzach: :rzach: :rzach:

phpBB [media]

А у меня револьвер :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134401
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Какой есть писал(а):
Знаешь как взъебывали возвращенцев? Молчанием. Они на вторую неделю выть начинали. Всё хорошо, отвечают на вопросы, помогут если спросят. Но больше никак. Вакуум. Кто поумнее и не косячил - те брали выпивку, закуску и старались исправить положение, типа мы всё поняли. А кто то приехав оттуда потусил тут с месяц уезжал обратно уже. А потом назад возвращался. Ни там ни тут.

Вас понимаю. Не осуждаю. Речь о другом. Вы все другие стали. Война не шутка.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Зося
Цитата:
Таксибе писал(а):
И где я упоминал национальность? Ты будешь смотреть на пол своего ребенка перед тем, как вырвать у него изо рта последний кусок, чтобы отдать пьяному бомжу?

ПС: И что за идиотские примеры "выбора"? Сказать нечего и понеслось говно по трубам? Прежде, чем задавать встречные вопросы (желательно - не такие идиотские), ответь на мой про СВОЕГО ребенка и бомжа. Ибо в том случае была полная аналогия - СВОЯ тяжело больная мать или рвущаяся без очереди наглая хабалка, орущая, что ей все должны.

Ты влез в чужой разговор и требуешь от меня ответа? А не пошёл бы ты на хуй? Я долго терпела тебя, но ты достал уже всех здесь. Ты же мудак и это видно с первого взгляда.
И только не рви на груди рубаху и не тычь свой " героизм " куда ни попадя. Ты кто такой? Ты хабалка, наживающийся на войне. Ты по убеждениям пошёл воевать или копейку зашибить на этом?
Я знаю множество отпускников в реале и виртуале, ты не из них.... Ты барыга, нажившийся на чужих смертях....
Курбаши ты и в подметки не годишься.. Как можно вас вообще сравнивать????? От одной только мысли блевать тянет.
Так что заткнись и не отсвечивай....


Какая экспрессия... Деушка-воивательница, а газовый регулятор на СВД для чего, сможете ответить? Без участия поисковых систем... Про где расположен не спрашиваю.

Блевать ее тянет.

Много вас тут таких, диванных укробойцов за счет крови русских ванек.
ПроебХХХ... промумухали свою незаслуженно приобретенную страну, теперь Россия виновата?
Совсем берега попутали?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Зося писал(а):
Таксибе писал(а):
Зося писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
При прочих равных условиях лучше бы выжила 80-летняя россиянка, нежели чем 40-летняя дончанка.

А кто ты такой, чтобы решать, что лучше, а что хуже, блохастый? А чья жизнь дороже 80-летней россиянки или твоя? При прочих равных условиях .....
Вообще-то, во всем мире принято заботиться в первую очередь о СВОИХ гражданах. Остальные по остаточному принципу. Или ты отнимешь у своего ребенка последний кусок хлеба и отдашь его пьяному бомжу?
Блохастый или старуха? Делай выбор....
Ты или старуха?
Национальность старухи важна?
Забыл спросить - ты СВОЮ мать старухой в глаза называешь или только за глаза. Или ты только ЧУЖИХ матерей старухами называешь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134401
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
SHPU-UR100K писал(а):
Какая экспрессия... Деушка-воивательница, а газовый регулятор на СВД для чего, сможете ответить

Ты скот, кому это тут пиздишь? Твой дом обстреливали? Ты за своих родных боялся, что завтра им позвонишь, а они тебе не ответят? Шпундяра, ты сука. Просто

   
  
    
 [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.127s | 17 Queries | GZIP : Off ]