Banggood WW

 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15185
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Обнародованы материалы об участии Мартина Лютера Кинга в изнасиловании

27 мая 2019

Обнаружены секретные документы, свидетельствующие о том, что ФБР вело клеветническую кампанию против американского проповедника и лидера движения за гражданские права чернокожих в США Мартина Лютера Кинга-младшего. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail. О найденных записях сообщил биограф Дэвид Гарроу. По его словам, материалы полностью будут обнародованы не ранее 2027 года. Биограф рассказал, что Кинг провел 12 лет — почти треть своей жизни — под наблюдением ФБР. Слежка была установлена из-за боязни, что движение активиста может дестабилизировать ситуацию в стране. Гарроу утверждает, что в документах содержится информация о том, что Кинг имел внебрачные связи с 45 женщинами. Кроме того, в них рассказывается об инциденте, когда друг пастора Логан Кирс изнасиловал прихожанку, в то время как присутствовавший при нападении Кинг «смотрел, смеялся и давал советы». Агенты ФБР находились поблизости, но не стали вмешиваться. Сообщается, что на следующий день Кинг и несколько других людей участвовали в оргии. Женщине, не желавшей присоединиться к ним, пастор заявил, что это поможет спасти ее душу. В документах утверждается, что высокопоставленные чиновники ФБР направили Кингу имеющиеся у них материалы, отметив, что его сексуальные «подвиги» будут зафиксированы на все времена. В письме активисту предложили покончить с собой до того, как о его ошибках узнает весь мир.

Гарроу заявил, что не поверит в инкриминируемые Кингу преступления, пока не увидит все материалы по делу. По его словам, произошедшее требует компетентного и основательного расследования. Мартин Лютер Кинг — младший известен как защитник гражданских прав с помощью ненасилия и гражданского неповиновения. В 1960-х он организовывал и возглавлял марши за право чернокожих на голосование, десегрегацию, рабочие права, основные гражданские права. Большинство из этих прав закреплено в законодательстве США. Кинг был убит в 1968 году в возрасте 39 лет. Он возглавил шеститысячный марш протеста в деловой части Мемфиса (США) для поддержки бастующих рабочих. Стоявшего на балконе в мемфисском мотеле проповедника смертельно ранил снайпер. Его убийца — Джеймс Эрл Рей — получил 99 лет тюрьмы. Официально признано, что Рей действовал в одиночку, однако существуют версии, согласно которым Кинг стал жертвой заговора. Проповедник был признан Епископальной церковью США мучеником, отдавшим жизнь за христианскую веру. Третий понедельник января в Америке отмечается национальный праздник — День Мартина Лютера Кинга.

https://lenta.ru/news/2019/05/27/luther/

   
  
    
Теги
Мартин Лютер Кинг
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Жертва уже дала показания в полиции... :tease:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15185
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Чупакабра писал(а):
Жертва уже дала показания в полиции...


Для Америки этот материал - это примерно как если Ленин одновременно спал с Надей, Инессой и Зиновьевым.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

А что об этом пишут такие заслуженные источники, как "СПИД-Инфо" и "ЕЩЕ!"?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2018
Сообщения: 8310
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Это поэтому сука сёдня биржи не работают?

_________________
Выкладывать тут хоть фото или хоть слово правды про себяэто удел таких дегенератов как ты(c) Sunburn

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Ромашки спрятались писал(а):
Это поэтому сука сёдня биржи не работают?
Успокойся, биржа труда тебе начислит пособие завтра. Или не начислит.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15185
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Американский историк и публицист Дэвид Гарроу, рассказавший о клеветнической кампании ФБР против проповедника и лидера движения за гражданские права чернокожих в США Мартина Лютера Кинга-младшего, заявил, что многие СМИ отказались публиковать его историю. Об этом пишет Insider.

По словам Гарроу, статью принял британский политический журнал Standpoint с ограниченной аудиторией. Материал под названием «Тревожное наследие Мартина Лютера Кинга» выйдет в печать в четверг, 30 мая.

Публицист считает, что американские СМИ не хотят затрагивать эту тему из-за отсутствия журналистского мужества. Редактор Standpoint сообщил, что сначала историей заинтересовалось издание The Guardian, однако в последний момент предложение было отозвано без каких-либо объяснений. Представители The Guardian не прокомментировали эту информацию. Insider также направил запрос в The Washington Post, The Atlantic и The Intercept, однако ответ пока не получен. Ранее, 27 мая, Гарроу сообщил, что ФБР 12 лет следило за Кингом из-за опасений, что его общественное движение дестабилизирует ситуацию в стране. Кроме того, он рассказал о попытках дискредитации проповедника. По словам публициста, в документах спецслужб содержится информация о том, что Кинг имел внебрачные связи с 45 женщинами. В материалах также рассказывается об инциденте, когда друг пастора Логан Кирс изнасиловал прихожанку, в то время как присутствовавший при нападении Кинг «смотрел, смеялся и давал советы».

Мартин Лютер Кинг в 1960-х организовывал и возглавлял марши за право чернокожих на голосование, десегрегацию, рабочие права, основные гражданские права. Большинство из этих прав закреплено в законодательстве США. Активист был убит в 1968 году в возрасте 39 лет. Он возглавил шеститысячный марш протеста в деловой части Мемфиса (США) для поддержки бастующих рабочих. Стоявшего на балконе в мемфисском мотеле проповедника смертельно ранил снайпер. Его убийца — Джеймс Эрл Рей — получил 99 лет тюрьмы.

Дэвид Гарроу в 1987 году получил Пулитцеровскую премию за опубликованную годом ранее биографию Кинга «Несущий крест». В ней публицист говорит, что на тот момент ему были известны некоторые факты о сексуальной жизни проповедника, однако в целом он пишет о Кинге как о вдохновляющем человеке.

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.096s | 18 Queries | GZIP : Off ]