Banggood WW

"Если надо - повторим!" - это не угроза, это завещание


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Karavanbashi писал(а):
Сергеевна
Цитата:
Karavanbashi писал(а):
вот темная личность сергеевна. Не она ли мне мерзости писала на мировом кризисе, а сейчас я вижу ее посты как пустыне окна. Она трусит? Или привыкла гадить со спины, когда ей ответить не могут? Если это она была - показательно, как эта оторва трусит посмотреть правде в лицо. И в целом это подтверждает мою непродажность и негибкость в нашем либерально-фашистском диком мире, где подобные тебе пытаются заткнуть рот другим и мне в частности, исходя из "не лезь не в свое дело". БУДУ ЛЕЗТЬ, Я ТАК ХОЧУ И БУДУ, И ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ, Моя такая репутация и есть тот маркер, который определяет и людей и сайты. И пусть пройдет 10 или 20 лет - я ничего не забываю и всегда напомню, где какая мразь обитала.

еще раз вякнешь и пойдешь в чс. и помни, я тебе лично ничего не должна - иди нахуй со спокойным сердцем. Я присоединюсь куда-то или что сделаю только потому, что САМА ТАК РЕШУ. А подонкам, вам подобным, ничего объяснять не буду, заискивать, оправдываться, доказывать, что не верблюд. Годы потрачены на объяснения и пришло понимание. что требующие объяснений - просто мрази, которые таким образом самоутверждаются на людях. Теперь все сомневающиеся нацисты будут сразу идти нахер

Похоже ты за 15 лет борьбы слегка умом поехала и твоя "борьба" превратилась в манию. Местами ты перестала отличать своих от врагов и шашкой рубишь всех подряд.
СпокойнЕЕ надо, а то тебя на следующие 15, а тем более на 20 лет не хватит. Надорвешься. :)


ты мне писала на мировом кризисе про жопу, анал и глисты? Стиль такой же хамский. Некая полина сергеевна. Мне просто интересно, с чего такая ненависть возникла, ч то эту дуру сподвигло опозорить и меня и себя. Эту тварь потом на год забанили, но ее мерзкие стишки в мой адрес оставили - администрация сайта считает своих пользователей секс-рабами. В любом случае после того, как прошел шок, я лучше стала понимать, как надо защищаться от остервенелых религиозных дур и оскотиневших кавалерой из кавалерии.

ну так что? ты это была?

беспокоиться за меня не надо - побеспокойся о своей лучше жопе. Советы ей давай, уговаривай ее не надрываться...
Ты чо, совсем ку-ку? Какая Полина Сергеевна? Кроме этого форума я больше НИГДЕ в сетях не зарегена. Это мой единственный форум в сети и во всем интернете..
Я - Сергеевна, но не Полина.
Береги себя. :)

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
привыкли рядом со собой видеть отлакированных блядей, на которых пробы ставить некуда, проженных подлецов, которые мать свою продать готовы, предателей Родины и стяжателей, которые ограбить и унизить слабого? Что, никогда не встречали тех, кто противостоит подобным факторам дикого капитализма и устоям фашизма? Что у вас выродились те, кто вмешается и защитит от бандитов слабого? Все привыкли проходить мимо несправедливости и в рты затычки позасовывали? И любой другой взгляд и подход к мерзости вам стал непривычен? В каком зоопарке вас воспитали?


Лучше бляди рядом, чем сумасшедшие тетки с фанатично блестящими глазами. Шалавы пусть оберут до нитки, ну дык, хоть весело проведешь время. А эти топориком хрясь по темечку за идею и не поморщатся. Сра-а-а-а-а-шно, что пиз@дец...,хе-хе..

страшно представить - выродок, рожденный блядью, выкормленный блядью, прожигавший полжилзни с блядями, женившийся на бляди и воспитывающий дочек - будущих блядей.

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна писал(а):
Karavanbashi писал(а):
Сергеевна
Цитата:
Karavanbashi писал(а):
вот темная личность сергеевна. Не она ли мне мерзости писала на мировом кризисе, а сейчас я вижу ее посты как пустыне окна. Она трусит? Или привыкла гадить со спины, когда ей ответить не могут? Если это она была - показательно, как эта оторва трусит посмотреть правде в лицо. И в целом это подтверждает мою непродажность и негибкость в нашем либерально-фашистском диком мире, где подобные тебе пытаются заткнуть рот другим и мне в частности, исходя из "не лезь не в свое дело". БУДУ ЛЕЗТЬ, Я ТАК ХОЧУ И БУДУ, И ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ, Моя такая репутация и есть тот маркер, который определяет и людей и сайты. И пусть пройдет 10 или 20 лет - я ничего не забываю и всегда напомню, где какая мразь обитала.

еще раз вякнешь и пойдешь в чс. и помни, я тебе лично ничего не должна - иди нахуй со спокойным сердцем. Я присоединюсь куда-то или что сделаю только потому, что САМА ТАК РЕШУ. А подонкам, вам подобным, ничего объяснять не буду, заискивать, оправдываться, доказывать, что не верблюд. Годы потрачены на объяснения и пришло понимание. что требующие объяснений - просто мрази, которые таким образом самоутверждаются на людях. Теперь все сомневающиеся нацисты будут сразу идти нахер

Похоже ты за 15 лет борьбы слегка умом поехала и твоя "борьба" превратилась в манию. Местами ты перестала отличать своих от врагов и шашкой рубишь всех подряд.
СпокойнЕЕ надо, а то тебя на следующие 15, а тем более на 20 лет не хватит. Надорвешься. :)


ты мне писала на мировом кризисе про жопу, анал и глисты? Стиль такой же хамский. Некая полина сергеевна. Мне просто интересно, с чего такая ненависть возникла, ч то эту дуру сподвигло опозорить и меня и себя. Эту тварь потом на год забанили, но ее мерзкие стишки в мой адрес оставили - администрация сайта считает своих пользователей секс-рабами. В любом случае после того, как прошел шок, я лучше стала понимать, как надо защищаться от остервенелых религиозных дур и оскотиневших кавалерой из кавалерии.

ну так что? ты это была?

беспокоиться за меня не надо - побеспокойся о своей лучше жопе. Советы ей давай, уговаривай ее не надрываться...
Ты чо, совсем ку-ку? Какая Полина Сергеевна? Кроме этого форума я больше НИГДЕ в сетях не зарегена. Это мой единственный форум в сети и во всем интернете..
Я - Сергеевна, но не Полина.
Береги себя. :)

кто знает, проверить я твои слова не могу, просто помни, твой ник вызывает у меня чувство отвращения и омерзения в силу неких обстоятельств. И таким как ты я не верю... Верю в то, что для людей и в первую очередь религиозных ничего святого не осталось, и чтобы сохранить лицо, они способны врать и искажать правду тотально, до гробовой доски. Они даже способны врать прямо тебе в лицо, и совесть таких не мучает.

держи при себе твое наигранное сочувствие... Если кто кому советует полечиться и поберечься - тому самому к врачу... Или тебе нечего беречь, ничего уже не осталось...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
tcp писал(а):
С кем повторять собрались? В России русских не осталось, а гастарбайтерам и кавказу оно надо?

Тут собирайся - не собирайся... если карты нет, то хоть блефовать надо... потому как, ежели поймут, что "повторить" не сможем, тут нам и киздец... порвут... неужели это неясно! Вон каклы ужо готовятся...
С "колбасниками" всё понятно... им это В ПРИНЦИПЕ НЕ НАДО, они СВОЁ выбрали...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Karavanbashi писал(а):
кто знает, проверить я твои слова не могу, просто помни, твой ник вызывает у меня чувство отвращения и омерзения в силу неких обстоятельств. И таким как ты я не верю... Верю в то, что для людей и в первую очередь религиозных ничего святого не осталось, и чтобы сохранить лицо, они способны врать и искажать правду тотально, до гробовой доски. Они даже способны врать прямо тебе в лицо, и совесть таких не мучает. Если кто кому советует полечиться и поберечься - тому самому к врачу... Или тебе нечего беречь, ничего уже не осталось...

Да мне пох, веришь ты мне или нет. Я на этом форуме с 20.11.2005, 17:00 часов. Тебя заметила недавно.
Ты просто отъепись от меня и впредь не доепывайся. Кроши свои зубы, но без меня. Ферштейн?
И береги себя. :)
ЗЫ
Плять, какая-то Полина Сергеевна х.з. где насрала тебе в штаны, а отстирывать их должна почему-то я.
фупля.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна писал(а):
Karavanbashi писал(а):
кто знает, проверить я твои слова не могу, просто помни, твой ник вызывает у меня чувство отвращения и омерзения в силу неких обстоятельств. И таким как ты я не верю... Верю в то, что для людей и в первую очередь религиозных ничего святого не осталось, и чтобы сохранить лицо, они способны врать и искажать правду тотально, до гробовой доски. Они даже способны врать прямо тебе в лицо, и совесть таких не мучает. Если кто кому советует полечиться и поберечься - тому самому к врачу... Или тебе нечего беречь, ничего уже не осталось...

Да мне пох, веришь ты мне или нет. Я на этом форуме с 20.11.2005, 17:00 часов. Тебя заметила недавно.
Ты просто отъепись от меня и впредь не доепывайся. Кроши свои зубы, но без меня. Ферштейн?
И береги себя. :)
ЗЫ
Плять, какая-то Полина Сергеевна насрала тебе в штаны, а отстирывать их должна почему-то я.
фупля.

трудно поверить, что таким образом вы не высиралась в других местах, выбирая жертвы наугад, удовлетворяя свои склонности нацистской надсмотрщицы..

ибо характерец у тя как раз подходящий и сходный с той, которая на меня напала... могу тебе предложить только холодный нейтралитет. И то, если не будешь брызгать в мою сторону своей ядовитой слюной. все поняла? Общаться мы в любом случае не будем.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.05.19, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
omm писал(а):
tcp писал(а):
С кем повторять собрались? В России русских не осталось, а гастарбайтерам и кавказу оно надо?

Тут собирайся - не собирайся... если карты нет, то хоть блефовать надо... потому как, ежели поймут, что "повторить" не сможем, тут нам и киздец... порвут... неужели это неясно! Вон каклы ужо готовятся...
С "колбасниками" всё понятно... им это В ПРИНЦИПЕ НЕ НАДО, они СВОЁ выбрали...

Потому что нет Сталина, который объединил и сплотил народ вокруг идеи добить фашистского зверя в его логове? И его личный вклад в Победу ставят под сомнение выродки от религии? То, что тогда творили фашисты на территории СССР это было чудовищно, люди были злы сами по себе и злости этой хватало, чтобы драться до конца. И почему вы сомневаетесь, что мы превратились в психопатов, которые будут спокойно смотреть, как враг будет топтать нашу землю? Мы не трусливые еуропейцы, которые и внутри европы все друг друга ненавидят и по одиночке каждый трясется только за свою жопу... Так почему это мы не в состоянии защищать Родину?

способны и будем защищать, пусть только сунутся. Пусть это пока на информационном и реальном фронтах происходит. НО.... если случится горячая война и русские сцепятся в пиндосами, я могу за себя сказать - я в стороне не останусь...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Karavanbashi писал(а):
ибо характерец у тя как раз подходящий и сходный с той, которая на меня напала... могу тебе предложить только холодный нейтралитет. И то, если не будет брызгать в мою сторону свой ядовитой слюной. все поняла? Общаться мы в любом случае не будем.

Характерец у меня - што надо. Тебе не подходит - твои проблемы.
Тебя я после нашей предыдущей стычки вообще не трогала. Твой наезд тогда был для меня большой неожиданностью. У меня глаза чуть на лоб не вылезли. Теперь он просто стал понятен. Я отдуваюсь за какую-то Полину Сергеевну. :rzach:
Поэтому тебе так в жопе крутило насрать мне на голову. Мимо.
Договаривайся с другими о чем хочешь, а от меня просто отъепись, если не понимаешь простых слов.
Захочешь нормального общениия - дай знак. Не все Сергеевны - суки.
И береги себя. :)

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Женский бой - суровый бой, и смотреть его нужно до нокаута - как здесь:

phpBB [media]


:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Karavanbashi писал(а):
Медвежуть писал(а):
Туркменбаши акбар? :crazy:

говорите по русски, ведь это русскоязычный сайт.

Лондоноид не умеет, точнее, забыл - долгая любовь к России на расстоянии не могла не сказаться: время превращает колбасную продукцию в тухлятину.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна писал(а):
Karavanbashi писал(а):
ибо характерец у тя как раз подходящий и сходный с той, которая на меня напала... могу тебе предложить только холодный нейтралитет. И то, если не будет брызгать в мою сторону свой ядовитой слюной. все поняла? Общаться мы в любом случае не будем.

Характерец у меня - што надо. Тебе не подходит - твои проблемы.
Тебя я после нашей предыдущей стычки вообще не трогала. Твой наезд тогда был для меня большой неожиданностью. У меня глаза чуть на лоб не вылезли. Теперь он просто стал понятен. Я отдуваюсь за какую-то Полину Сергеевну. :rzach:
Поэтому тебе так в жопе крутило насрать мне на голову. Мимо.
Договаривайся с другими о чем хочешь, а от меня просто отъепись, если не понимаешь простых слов.
Захочешь нормального общениия - дай знак. Не все Сергеевны - суки.
И береги себя. :)

ладно. убедила. исчерпано, извини за наезд... Вурчун, тоже извини, бабский бой отменяется

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Karavanbashi писал(а):
ладно. убедила. исчерпано, извини за наезд...

Проехали. :)

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
omm писал(а):
Тут собирайся - не собирайся... если карты нет, то хоть блефовать надо... потому как, ежели поймут, что "повторить" не сможем, тут нам и киздец...

Угу, тогда сразу экспортный яйко-млеко-провод перекроют, придется за агрессором бегать с ведрами, умоляя купить...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
si123 писал(а):
omm писал(а):
Тут собирайся - не собирайся... если карты нет, то хоть блефовать надо... потому как, ежели поймут, что "повторить" не сможем, тут нам и киздец...

Угу, тогда сразу экспортный яйко-млеко-провод перекроют, придется за агрессором бегать с ведрами, умоляя купить...

Интересуюсь, Вас с чего этот вопрос то ли свербит, то ли греет?
Или необходимость самоутверждаться в правильности когда-то сделанного выбора?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
omm писал(а):
si123 писал(а):
omm писал(а):
Тут собирайся - не собирайся... если карты нет, то хоть блефовать надо... потому как, ежели поймут, что "повторить" не сможем, тут нам и киздец...

Угу, тогда сразу экспортный яйко-млеко-провод перекроют, придется за агрессором бегать с ведрами, умоляя купить...

Интересуюсь, Вас с чего этот вопрос то ли свербит, то ли греет?
Или необходимость самоутверждаться в правильности когда-то сделанного выбора?

docendo discimus

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2364
Откуда: В городах и далёких станицах о тебе не умолкнет молва...
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
СССР
si123 писал(а):
omm писал(а):
si123 писал(а):
omm писал(а):
Тут собирайся - не собирайся... если карты нет, то хоть блефовать надо... потому как, ежели поймут, что "повторить" не сможем, тут нам и киздец...

Угу, тогда сразу экспортный яйко-млеко-провод перекроют, придется за агрессором бегать с ведрами, умоляя купить...

Интересуюсь, Вас с чего этот вопрос то ли свербит, то ли греет?
Или необходимость самоутверждаться в правильности когда-то сделанного выбора?

docendo discimus

What's Hecuba to him, or he to Hecuba…

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Karavanbashi писал(а):
ладно. убедила. исчерпано, извини за наезд... Вурчун, тоже извини, бабский бой отменяется

Ну вот, мне чо, теперь попкорн выбрасывать, что ли? Зря потратился?
Ну, ладно, выброшу, перебьюсь на сухариках - "то не великая потеря - теряют больше иногда" .

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24777
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Хммм.. туркмены бы вроде всех русских в Туркменистане вырезали в начале 90-х..
Кто уехать не успел..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Медвежуть писал(а):
Хммм.. туркмены бы вроде всех русских в Туркменистане вырезали в начале 90-х..
Кто уехать не успел..
Это надо у лысого вора ПрофЕля спросить :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73736
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А самые крутые повторяльщики - это, конечно, отсосо-лакивсрачные животные и протухшая колбасная продукция из Ландона.

:rzach:

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.213s | 20 Queries | GZIP : Off ]