Banggood WW

"Если надо - повторим!" - это не угроза, это завещание


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26985
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

   
  
    
 
Сообщение  
и я не выжившая из ума старуха, как здесь радостно решило стервозное бабье и пропитая алкашня... Мне до пенсии работать еще лет 15.Я человек, который застал СССР и может самостоятельно без вашей помощи провести сравнительный анализ. А форум это площадка, где столкновение мнений не должно выливаться в унижении оппонента, которого вы, шакалье. не можете переварить. Вишь ли в башке не укладывается, что можно быть без того, чтобы грабить, воровать, унижать слабого, пинать его ногами, прославлять золотого тельца и поклоняться потребительству. Где женщины трансформировались в шалав, дебилок с недоразвитым мозгом... А мужичье предстает трусливым, малодушным и беспринципным симбиозом жадности, высокомерия и жестокости... Здорово...

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34904
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Karavanbashi писал(а):
нет конечно, не это они нам завещали - жить счастливо в большой и сильной стране.

Для того, чтобы жить в сильной стране - нужно СОЗИДАТЬ.

И мы обсуждаем стартовый пост, как частный случай массовой шизофрении, которая больше всего напоминает ритуалы вызова демона разрушения.
С надеждой что тот попрется куда-то еще, а не сожрет в первую очередь самих вызывальщиков.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7153
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Karavanbashi писал(а):
привыкли рядом со собой видеть отлакированных блядей, на которых пробы ставить некуда, проженных подлецов, которые мать свою продать готовы, предателей Родины и стяжателей, которые ограбить и унизить слабого? Что, никогда не встречали тех, кто противостоит подобным факторам дикого капитализма и устоям фашизма? Что у вас выродились те, кто вмешается и защитит от бандитов слабого? Все привыкли проходить мимо несправедливости и в рты затычки позасовывали? И любой другой взгляд и подход к мерзости вам стал непривычен? В каком зоопарке вас воспитали?


Лучше бляди рядом, чем сумасшедшие тетки с фанатично блестящими глазами. Шалавы пусть оберут до нитки, ну дык, хоть весело проведешь время. А эти топориком хрясь по темечку за идею и не поморщатся. Сра-а-а-а-а-шно, что пиз@дец...,хе-хе..

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26985
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 750 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Karavanbashi писал(а):
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.
Даже странно. Откуда такое хорошее знание русского языка?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1655
Откуда: Москва/Ростов/Мариуполь
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Россия
С кем повторять собрались? В России русских не осталось, а гастарбайтерам и кавказу оно надо?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24775
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Karavanbashi писал(а):
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.

Туркменбаши акбар? :crazy:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7153
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Медвежуть писал(а):
Karavanbashi писал(а):
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.

Туркменбаши акбар? :crazy:

Ага. Картина маслом. Холст. 3 на 6 метров.Постсоветский реализм. Третьяковская галерея. "Патриоты" во главе с отцом всех туркмен на белом ишаке идут "перепоказывать и повторять" Западу 1945 г.

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73686
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
1. Надо и давно.
2. Не повторим - Владимир Владимирович против.

3. Протухшая колбасная продукция и лакивсрачные отсосы, отъепитесь от Karavanbashi

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Karavanbashi писал(а):
вот темная личность сергеевна. Не она ли мне мерзости писала на мировом кризисе, а сейчас я вижу ее посты как пустыне окна. Она трусит? Или привыкла гадить со спины, когда ей ответить не могут? Если это она была - показательно, как эта оторва трусит посмотреть правде в лицо. И в целом это подтверждает мою непродажность и негибкость в нашем либерально-фашистском диком мире, где подобные тебе пытаются заткнуть рот другим и мне в частности, исходя из "не лезь не в свое дело". БУДУ ЛЕЗТЬ, Я ТАК ХОЧУ И БУДУ, И ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ, Моя такая репутация и есть тот маркер, который определяет и людей и сайты. И пусть пройдет 10 или 20 лет - я ничего не забываю и всегда напомню, где какая мразь обитала.

еще раз вякнешь и пойдешь в чс. и помни, я тебе лично ничего не должна - иди нахуй со спокойным сердцем. Я присоединюсь куда-то или что сделаю только потому, что САМА ТАК РЕШУ. А подонкам, вам подобным, ничего объяснять не буду, заискивать, оправдываться, доказывать, что не верблюд. Годы потрачены на объяснения и пришло понимание. что требующие объяснений - просто мрази, которые таким образом самоутверждаются на людях. Теперь все сомневающиеся нацисты будут сразу идти нахер

Похоже ты за 15 лет борьбы слегка умом поехала и твоя "борьба" превратилась в манию. Местами ты перестала отличать своих от врагов и шашкой рубишь всех подряд.
СпокойнЕЕ надо, а то тебя на следующие 15, а тем более на 20 лет не хватит. Надорвешься. :)

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49754
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Karavanbashi писал(а):
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.
Осколок империи :sh:

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24775
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Ябэску Через Занавеску нэгодуэ.. :hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
si123 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
нет конечно, не это они нам завещали - жить счастливо в большой и сильной стране.

Для того, чтобы жить в сильной стране - нужно СОЗИДАТЬ.

И мы обсуждаем стартовый пост, как частный случай массовой шизофрении, которая больше всего напоминает ритуалы вызова демона разрушения.
С надеждой что тот попрется куда-то еще, а не сожрет в первую очередь самих вызывальщиков.

да неужели? а вы уверены, что я живу не за счет того, что сама заработала? Вы сначала найдите паразитирующего тунеядца, и тому расскажите. что такое социально полезный труд

   
  
    
 
Сообщение  
Медвежуть писал(а):
Karavanbashi писал(а):
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.

Туркменбаши акбар? :crazy:

говорите по русски, ведь это русскоязычный сайт.

   
  
    
 
Сообщение  
mik писал(а):
Karavanbashi писал(а):
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.
Осколок империи :sh:

на этом осколке, как и на всем постсоветском пространстве остаются наши брошенные люди. Те, которые демонстрируют презрение к таким "отщепенцам", на самом деле пытаются закрыть глаза на проблему наших людей за пределами России. Трусливая позиция человека, который привык руководствоваться шкурными интересами... И прикрывающий свой пидарасий таковой зад ложным патриотизмом. Не так ли?... Эта картина проглядывается на фашистском одном питерском сайте, где чужакам внушают мысль, что они не имеют права рот открывать. Есть там такие замаскированные нацисты, которые сами себя позиционируют как истинные патриоты России с эксклюзивным правом выдавать лицензии на право любить Россию по своему усмотрению и барскому соизволению

   
  
    
 
Сообщение  
Ворчун писал(а):
1. Надо и давно.
2. Не повторим - Владимир Владимирович против.

3. Протухшая колбасная продукция и лакивсрачные отсосы, отъепитесь от Karavanbashi

дело не в этом. можно выяснять, делиться и обмениваться мнением, но когда начинают на слабо брать и на вшивость проверять, меня выбешивает желание того порвать на части... Меня такие игры уже просто бесят. Дело прошлое. Если я начну тут всем устраивать тесты на правильность, многим станет не по себе

   
  
    
 
Сообщение  
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
Far East писал(а):
Karavanbashi писал(а):
В каком зоопарке вас воспитали?
Хотел спросить. Откуда вещаешь?

Туркменистан.
Даже странно. Откуда такое хорошее знание русского языка?

у нас русский язык сохранился без примеси современного мусора, жаргона и ненорматива. Хотя я умею.

   
  
    
 
Сообщение  
schaman писал(а):
q

Ага. Картина маслом. Холст. 3 на 6 метров.Постсоветский реализм. Третьяковская галерея. "Патриоты" во главе с отцом всех туркмен на белом ишаке идут "перепоказывать и повторять" Западу 1945 г.

а вы уверены, что я это не делаю прямо сейчас? Приходится постоянно соприкасаться с засланными русофобами. Пока этого хватит.

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна
Цитата:
Karavanbashi писал(а):
вот темная личность сергеевна. Не она ли мне мерзости писала на мировом кризисе, а сейчас я вижу ее посты как пустыне окна. Она трусит? Или привыкла гадить со спины, когда ей ответить не могут? Если это она была - показательно, как эта оторва трусит посмотреть правде в лицо. И в целом это подтверждает мою непродажность и негибкость в нашем либерально-фашистском диком мире, где подобные тебе пытаются заткнуть рот другим и мне в частности, исходя из "не лезь не в свое дело". БУДУ ЛЕЗТЬ, Я ТАК ХОЧУ И БУДУ, И ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ, Моя такая репутация и есть тот маркер, который определяет и людей и сайты. И пусть пройдет 10 или 20 лет - я ничего не забываю и всегда напомню, где какая мразь обитала.

еще раз вякнешь и пойдешь в чс. и помни, я тебе лично ничего не должна - иди нахуй со спокойным сердцем. Я присоединюсь куда-то или что сделаю только потому, что САМА ТАК РЕШУ. А подонкам, вам подобным, ничего объяснять не буду, заискивать, оправдываться, доказывать, что не верблюд. Годы потрачены на объяснения и пришло понимание. что требующие объяснений - просто мрази, которые таким образом самоутверждаются на людях. Теперь все сомневающиеся нацисты будут сразу идти нахер

Похоже ты за 15 лет борьбы слегка умом поехала и твоя "борьба" превратилась в манию. Местами ты перестала отличать своих от врагов и шашкой рубишь всех подряд.
СпокойнЕЕ надо, а то тебя на следующие 15, а тем более на 20 лет не хватит. Надорвешься. :)


ты мне писала на мировом кризисе про жопу, анал и глисты? Стиль такой же хамский. Некая полина сергеевна. Мне просто интересно, с чего такая ненависть возникла, ч то эту дуру сподвигло опозорить и меня и себя. Эту тварь потом на год забанили, но ее мерзкие стишки в мой адрес оставили - администрация сайта считает своих пользователей секс-рабами. В любом случае после того, как прошел шок, я лучше стала понимать, как надо защищаться от остервенелых религиозных дур и оскотиневших кавалеров из кавалерии. Вы меж собой так уже общаетесь десятилетиями... Такими делаете всех, кто с вами соприкасается...

ну так что? ты это была? давно утоляешь животное удовольствие цинично издеваться над людьми?

беспокоиться за меня не надо - побеспокойся о своей лучше жопе. Советы ей давай, уговаривай ее не надрываться...

и еще. в этой неравной борьбе сгорают как и в любой войне неравнодушные. А психопаты и циничные ублюдки, которым на других наплевать, и еще те, кто за шкуру свою дрожит, остаются жить... Бережешь свою психику, психопатка? Так ты и так не чувствуешь ничего - все наиграно и бутафорно


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.05.19, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.222s | 18 Queries | GZIP : Off ]