Banggood WW

"Если надо - повторим!" - это не угроза, это завещание


 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Весь мир в труху, но повторим.
Потому что мы попадем в рай, а они сгорят в аду.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7153
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Семен Семеныч писал(а):
Весь мир в труху, но повторим.
Потому что мы попадем в рай, а они сгорят в аду.

И кто это сказал? Апостол Петр с ключами от Рая? Нет, это сказал всего лишь некий Путин, потомок Адама, которого как раз из Рая и изгнали. За хуе@вое поведение. Вместе с Евой, хе-хе...

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
фашизм расползается... придется повторить...

Ага, из Ашхабада. Так и вижу войско идущее "повторять" во главе с отцом всех туркмен, сидящем на белом ишаке и с шашкой на голо...Страшно, что пиз@дец...

я отвечаю за себя, если вас устроит. И воюю уже сейчас. И против русских националистов в том числе. Есть такие извращенцы-патриоты. Так что если касается меня лично - моя позиция прозрачка как и решимость всегда встрясть в конфликт. Мой ник 15 лет известен на макспарке, мировом кризисе - отстойнике религиозных сектантов, поклонников прихода политиков-пророков (из своих священных говнорядов), русофобов и откровенных фашистов и отъявленных мерзавцев), против укробандеровс кого зверья, которое расклонировалось с политфорума и цуга в политюзерфорумы, питерский говносайт с психопатами, нацистами, ряженными в патриотов. Я с этой мерзостью воюю. Насколько принципиально и бескомпросмиссно - можете сами проверить. Но меня тошнит от людей, которые сомневаются из чувства высокомерия и самоутверждения на окружающих, которым я якобы должна что-то доказывать. Мое присутствие здесь, мое мнение и мой голос - Это мой выбор. И не тебе, свинья, сомневаться в моих установках. На этих сайтах меня за слишком принципиальную позицию забанили, не без помощи оборотней, которое окопались, в том числе возможно и здесь.

вот темная личность сергеевна. Не она ли мне мерзости писала на мировом кризисе, а сейчас я вижу ее посты как пустыне окна. Она трусит? Или привыкла гадить со спины, когда ей ответить не могут? Если это она была - показательно, как эта оторва трусит посмотреть правде в лицо. И в целом это подтверждает мою непродажность и негибкость в нашем либерально-фашистском диком мире, где подобные тебе пытаются заткнуть рот другим и мне в частности, исходя из "не лезь не в свое дело". БУДУ ЛЕЗТЬ, Я ТАК ХОЧУ И БУДУ, И ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ, Моя такая репутация и есть тот маркер, который определяет и людей и сайты. И пусть пройдет 10 или 20 лет - я ничего не забываю и всегда напомню, где какая мразь обитала.

еще раз вякнешь и пойдешь в чс. и помни, я тебе лично ничего не должна - иди нахуй со спокойным сердцем. Я присоединюсь куда-то или что сделаю только потому, что САМА ТАК РЕШУ. А подонкам, вам подобным, ничего объяснять не буду, заискивать, оправдываться, доказывать, что не верблюд. Годы потрачены на объяснения и пришло понимание. что требующие объяснений - просто мрази, которые таким образом самоутверждаются на людях. Теперь все сомневающиеся нацисты будут сразу идти нахер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7153
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Karavanbashi
Цитата:
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
фашизм расползается... придется повторить...

Ага, из Ашхабада. Так и вижу войско идущее "повторять" во главе с отцом всех туркмен, сидящем на белом ишаке и с шашкой на голо...Страшно, что пиз@дец...

я отвечаю за себя, если вас устроит. И воюю уже сейчас. И против русских националистов в том числе. Есть такие извращенцы-патриоты. Так что если касается меня лично - моя позиция прозрачка как и решимость всегда встрясть в конфликт. Мой ник 15 лет известен на макспарке, мировом кризисе - отстойнике религиозных сектантов, поклонников прихода политиков-пророков (из своих священных говнорядов), русофобов и откровенных фашистов и отъявленных мерзавцев), против укробандеровс кого зверья, которое расклонировалось с политфорума и цуга в политюзерфорумы, питерский говносайт с психопатами, нацистами, ряженными в патриотов. Я с этой мерзостью воюю. Насколько принципиально и бескомпросмисно - можете сами проверить. Но меня тошнит от людей, которые сомневаются из чувства высокомерия и самоутверждения на окружающих, который я якобы должна что-то доказывать. Мое присутствие здесь, мое мнение и мой голос - Это мой выбор. И не тебе, свинья, сомневаться в моих установках. На этих сайтах меня за слишком принципиальную позицию забанили, не без помощи в том числе оборотней, которое окопались, в том числе возможно и здесь.

вот темная личность сергеевна. Не она ли мне мерзости писала на мировом кризисе, а сейчас я вижу ее посты как пустыне окна. Она трусит? Или привыкла гадить со спины, когда ей ответить не могут? Если это она была - показательно, как эта оторва трусит посмотреть правде в лицо. И в целом это подтверждает мою непродажность и негибкость в нашем либерально-фашистском диком мире.

еще раз вякнешь и в чс. и помни, я тебе лично ничего не должна - иди нахуй со спокойным сердцем. Я присоединюсь куда-то или что сделаю только потому, что Я САМА ТАК РЕШИЛА. А подонкам, вам, я ничего объяснять не буду. годы потрачены на объяснения. Теперь все сомневающиеся нацисты будут сразу идти нахер


Етижегомать... Это что, приход? Отходняк? Полет на метле в вальпургиеву ночь?

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
si123 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
фашизм расползается... придется повторить...

От зарплаты и пенсии уже отказался? :rzach:
Повторялец, мля...

не поняла. Почему я должна отказываться от зарплаты, если я ее честно заработала? За моей спиной есть те, кто нуждается в моей помощи и отказываться от хаработанного я не могу - я кормлю много душ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34904
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Галс писал(а):
si123 писал(а):
Вы просто феерические долпоепы. :zed:
переклинило от подсознательной любви
к давно произносимому "цивилизованными"
потребителями: "бабка! курка млеко, яйки давай"?

Ты писданулся.
Тебе экспортный яйко-млеко-провод перекрывают, скажи спасибо, что не как Ирану, а он мечтает, что он кому-то нужен... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
schaman писал(а):
Karavanbashi
Цитата:
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
фашизм расползается... придется повторить...

Ага, из Ашхабада. Так и вижу войско идущее "повторять" во главе с отцом всех туркмен, сидящем на белом ишаке и с шашкой на голо...Страшно, что пиз@дец...

я отвечаю за себя, если вас устроит. И воюю уже сейчас. И против русских националистов в том числе. Есть такие извращенцы-патриоты. Так что если касается меня лично - моя позиция прозрачка как и решимость всегда встрясть в конфликт. Мой ник 15 лет известен на макспарке, мировом кризисе - отстойнике религиозных сектантов, поклонников прихода политиков-пророков (из своих священных говнорядов), русофобов и откровенных фашистов и отъявленных мерзавцев), против укробандеровс кого зверья, которое расклонировалось с политфорума и цуга в политюзерфорумы, питерский говносайт с психопатами, нацистами, ряженными в патриотов. Я с этой мерзостью воюю. Насколько принципиально и бескомпросмисно - можете сами проверить. Но меня тошнит от людей, которые сомневаются из чувства высокомерия и самоутверждения на окружающих, который я якобы должна что-то доказывать. Мое присутствие здесь, мое мнение и мой голос - Это мой выбор. И не тебе, свинья, сомневаться в моих установках. На этих сайтах меня за слишком принципиальную позицию забанили, не без помощи в том числе оборотней, которое окопались, в том числе возможно и здесь.

вот темная личность сергеевна. Не она ли мне мерзости писала на мировом кризисе, а сейчас я вижу ее посты как пустыне окна. Она трусит? Или привыкла гадить со спины, когда ей ответить не могут? Если это она была - показательно, как эта оторва трусит посмотреть правде в лицо. И в целом это подтверждает мою непродажность и негибкость в нашем либерально-фашистском диком мире.

еще раз вякнешь и в чс. и помни, я тебе лично ничего не должна - иди нахуй со спокойным сердцем. Я присоединюсь куда-то или что сделаю только потому, что Я САМА ТАК РЕШИЛА. А подонкам, вам, я ничего объяснять не буду. годы потрачены на объяснения. Теперь все сомневающиеся нацисты будут сразу идти нахер


Етижегомать... Это что, приход? Отходняк? Полет на метле в вальпургиеву ночь?

а что тебя удивляет. В ответ на свое чванливое хамство ты что ожидал услышать? Думал, что смутишь, что мямлить начну? А ты сам каким образом с мерзостью борешься? Я в реальной жизни в конфликте постоянно с сектантами, негодяями, шлюхами и карьеристами - для которых сволочимз - нормальная среда. А что сделал ты для нормализации общества хотя бы вокруг себя? Или ты привык требовать отчеты у других. Поделись, что хорошего ты сделал для своей страны, оздоровления общества и пресечения националистических человеконенавистнических и религиозно одурманивающих настроений у россиян? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34904
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Karavanbashi писал(а):
si123 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
фашизм расползается... придется повторить...

От зарплаты и пенсии уже отказался? :rzach:
Повторялец, мля...

не поняла. Почему я должна отказываться от зарплаты, если я ее честно заработала? За моей спиной есть те, кто нуждается в моей помощи и отказываться от хаработанного я не могу - я кормлю много душ.

Потому что вы готовы повторять.
Это ваши слова.
Деды вам завещали на трудодни пахать и детей голодом морить.
Как и они.
Правильно?
Иначе фашизм совсем расползется.
Это опять ваши слова, что хер с ними, с вашими детьми, пока фашизм где-то ползает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ах да, по поводу «Можем повторить»

В 1941-45 годах погибли в войне 80% советских юношей в возрасте 18-25 лет. Тогда у СССР был 21 миллион юношей этого возраста.

В России сейчас всего 5 миллионов юношей в возрасте 18-25 лет.

Вам некем повторять. Парни не родились — отцы умерли.

http://infopressa.com/2019/05/ ... rine-​​ah-da-po-povody-mojem-povtorit/

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7153
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Karavanbashi писал(а):
а что тебя удивляет. В ответ на свое чванливое хамство ты что ожидал услышать? Думал, что смутишь, что мямлить начну? А ты сам каким образом с мерзостью борешься? Я в реальной жизни в конфликте постоянно с сектантами, негодяями, шлюхами и карьеристами - для которых сволочимз - нормальная среда. А что сделал ты для нормализации общества хотя бы вокруг себя? Или ты привык требовать отчеты у других. Поделись, что хорошего ты сделал для своей страны, оздоровления общества и пресечения националистических человеконенавистнических и религиозно одурманивающих настроений у россиян? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ?


Мадам, я вас просто боюсь... Женщина которая постоянно в конфликте - это же хуже атомной бомбы. Я смиренно, посыпая голову пеплом и при этом шепча про себя:" Чур меня, чур от этой психованной, Спаси и Сохрани Господи...", отползаю и делаю вид, что меня здесь не стояло....

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
si123 писал(а):
Галс писал(а):
si123 писал(а):
Вы просто феерические долпоепы. :zed:
переклинило от подсознательной любви
к давно произносимому "цивилизованными"
потребителями: "бабка! курка млеко, яйки давай"?

Ты писданулся.
Тебе экспортный яйко-млеко-провод перекрывают, скажи спасибо, что не как Ирану, а он мечтает, что он кому-то нужен... :zed:

вы плохо знаете историю и географию. Что касается моей страны, то наличие природных ресурсов, нейтральный статус позволяет жить независимо при всех несовершенствах, и мнение народа учитывается, иначе бунт дикий необузданный. А про Иран вы почитайте больше - это очень древняя культура. Пиндостан это букашка однодневка по сравнению с Ираном. Да. эта страна 25 лет находится под грабительскими американскими санкциями и научилась производить все. Мы у них закупает печиво, мыльно-пузырную продукцию и продовольствие. Их надо выделить из ряда других дикарей Азии, как и нас от всех, вместе взятых. Ведь мы 150 лет вместе с Россией и рядом с ней остаемся по сей день геополитически связаны больше. чем наивно полагают нынешние русские фашисты, то есть вы... шакалье...

Те, которым сейчас по тридцать лет - отбросы и брак человеческий - поколение некст и пепси, которых надо нагайками приучать гадить где положено...

Эти глупцы не понимают, что границы провели по живому организму, где в силу интернациональных традиций живет однородный тот же самый народ многих национальностей. И поэтому пусть и запоздало, Путин таки пришел к мысли, что жители СССР имеют право на гражданство России. У меня оно кстати есть. И я попрошу вас относиться ко мне как к равноправному члену вашего общества, проживающему вне России. И мое мнение будет учитываться и озвучиваться здесь или еще где, нравится это кому-то или нет. Для меня ничего не меняет смена форума. Я этому давно привыкла. Ибо не подлаживаюсь под подонков а сразу бросаюсь в бой. И так будет и дальше.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.05.19, 11:45, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
si123 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
si123 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
фашизм расползается... придется повторить...

От зарплаты и пенсии уже отказался? :rzach:
Повторялец, мля...

не поняла. Почему я должна отказываться от зарплаты, если я ее честно заработала? За моей спиной есть те, кто нуждается в моей помощи и отказываться от хаработанного я не могу - я кормлю много душ.

Потому что вы готовы повторять.
Это ваши слова.
Деды вам завещали на трудодни пахать и детей голодом морить.
Как и они.
Правильно?
Иначе фашизм совсем расползется.
Это опять ваши слова, что хер с ними, с вашими детьми, пока фашизм где-то ползает.

бред с перепоя? Юлиус Фучик написал: люди, будьте бдительны.

вот я как раз об этом. а о чем вы - не представляю.

   
  
    
 
Сообщение  
Dann писал(а):
Ах да, по поводу «Можем повторить»

В 1941-45 годах погибли в войне 80% советских юношей в возрасте 18-25 лет. Тогда у СССР был 21 миллион юношей этого возраста.

В России сейчас всего 5 миллионов юношей в возрасте 18-25 лет.

Вам некем повторять. Парни не родились — отцы умерли.

http://infopressa.com/2019/05/ ... rine-​​ah-da-po-povody-mojem-povtorit/

при чем тут это? решимость людей вы не скидывайте со счетов. Решимость - бороться с любыми проявлениями фашизма.

   
  
    
 
Сообщение  
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
а что тебя удивляет. В ответ на свое чванливое хамство ты что ожидал услышать? Думал, что смутишь, что мямлить начну? А ты сам каким образом с мерзостью борешься? Я в реальной жизни в конфликте постоянно с сектантами, негодяями, шлюхами и карьеристами - для которых сволочимз - нормальная среда. А что сделал ты для нормализации общества хотя бы вокруг себя? Или ты привык требовать отчеты у других. Поделись, что хорошего ты сделал для своей страны, оздоровления общества и пресечения националистических человеконенавистнических и религиозно одурманивающих настроений у россиян? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ?


Мадам, я вас просто боюсь... Женщина которая постоянно в конфликте - это же хуже атомной бомбы. Я смиренно, посыпая голову пеплом и при этом шепча про себя:" Чур меня, чур от этой психованной, Спаси и Сохрани Господи...", отползаю и делаю вид, что меня здесь не стояло....

хорошо... отползай. ты видимо религиозный психопат. Такой резкий скачок от климакса к маразму... от обвинения до проклятий с рукодвижениями чур меня, чур меня. Не трогайте людей, мразеныши блаженные, не придется потом шарахаться вдоль стены и опять же пытаться самоутвердиться, мол надо же, психованная какая... Средь вас, лишенных чувств, совести и чести психопатов от религии - возмущение есть нормальная реакция на ваши провокации.


Последний раз редактировалось Karavanbashi 12.05.19, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34904
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Karavanbashi писал(а):
я отвечаю за себя, если вас устроит. И воюю уже сейчас.
Мой ник 15 лет известен ...

Ну да.
Деды именно это и завещали.

Повторять в теплом кресле, с кружкой кофе и кондиционером.
Наповторялся - и в Турцию с Таиландом, ляжки погреть. :rzach:
А потом можно опять повторять.
С отпускными, больничными и прочими КЗОТами.

"А кто сказал, что от кофе и отпуска на море надо отказываться?" (c)
Это уже не повторение будет, а какой-то хеноцид... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
si123 писал(а):
Karavanbashi писал(а):
я отвечаю за себя, если вас устроит. И воюю уже сейчас.
Мой ник 15 лет известен ...

Ну да.
Деды именно это и завещали.

Повторять в теплом кресле, с кружкой кофе и кондиционером.
Наповторялся - и в Турцию с Таиландом, ляжки погреть. :rzach:
А потом можно опять повторять.
С отпускными, больничными и прочими КЗОТами.

"А кто сказал, что от кофе и отпуска на море надо отказываться?" (c)
Это уже не повторение будет, а какой-то хеноцид... :rzach:

нет конечно, не это они нам завещали - жить счастливо в большой и сильной стране. А моя борьба - жест отчаяния.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7153
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Karavanbashi писал(а):
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
а что тебя удивляет. В ответ на свое чванливое хамство ты что ожидал услышать? Думал, что смутишь, что мямлить начну? А ты сам каким образом с мерзостью борешься? Я в реальной жизни в конфликте постоянно с сектантами, негодяями, шлюхами и карьеристами - для которых сволочимз - нормальная среда. А что сделал ты для нормализации общества хотя бы вокруг себя? Или ты привык требовать отчеты у других. Поделись, что хорошего ты сделал для своей страны, оздоровления общества и пресечения националистических человеконенавистнических и религиозно одурманивающих настроений у россиян? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ?


Мадам, я вас просто боюсь... Женщина которая постоянно в конфликте - это же хуже атомной бомбы. Я смиренно, посыпая голову пеплом и при этом шепча про себя:" Чур меня, чур от этой психованной, Спаси и Сохрани Господи...", отползаю и делаю вид, что меня здесь не стояло....

хорошо...

Пиз@дец, тля... Дурдом "Солнышко". Приют для скорбных духом. Богадельня "Навстречу светлому завтра"... :crazy:

_________________
Чума на оба ваши дома...

   
  
    
 
Сообщение  
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
schaman писал(а):
Karavanbashi писал(а):
а что тебя удивляет. В ответ на свое чванливое хамство ты что ожидал услышать? Думал, что смутишь, что мямлить начну? А ты сам каким образом с мерзостью борешься? Я в реальной жизни в конфликте постоянно с сектантами, негодяями, шлюхами и карьеристами - для которых сволочимз - нормальная среда. А что сделал ты для нормализации общества хотя бы вокруг себя? Или ты привык требовать отчеты у других. Поделись, что хорошего ты сделал для своей страны, оздоровления общества и пресечения националистических человеконенавистнических и религиозно одурманивающих настроений у россиян? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ САМ?


Мадам, я вас просто боюсь... Женщина которая постоянно в конфликте - это же хуже атомной бомбы. Я смиренно, посыпая голову пеплом и при этом шепча про себя:" Чур меня, чур от этой психованной, Спаси и Сохрани Господи...", отползаю и делаю вид, что меня здесь не стояло....

хорошо...

Пиз@дец, тля... Дурдом "Солнышко". Приют для скорбных духом. Богадельня "Навстречу светлому завтра"... :crazy:

привыкли рядом со собой видеть отлакированных блядей, на которых пробы ставить некуда, проженных подлецов, которые мать свою продать готовы, предателей Родины и стяжателей, которые ограбить и унизить слабого? Что, никогда не встречали тех, кто противостоит подобным факторам дикого капитализма и устоям фашизма? Что у вас выродились те, кто вмешается и защитит от бандитов слабого? Все привыкли проходить мимо несправедливости и в рты затычки позасовывали? И любой другой взгляд и подход к мерзости вам стал непривычен? В каком зоопарке вас воспитали?

   
  
    
 
Сообщение  
эх вы ребятки... в кого вы превратились, каких детушек воспитали?....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имперцы просто смешные... У России 14 республик отобрали, а они "если надо, повторим". :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.193s | 18 Queries | GZIP : Off ]