Banggood WW

Грызлов: О "капитуляции" Донбасса и речи быть не может


 [ Сообщений: 258 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Отделение ДНР и ЛНР от Украины произошло из-за вооруженного госпереворота, подъема неонацизма и насилия в отношении оппонентов нового украинского правительства. Такое заявление сделал постпред России Борис Грызлов в ходе переговоров контактной группы в Минске.

"Донецкий и луганский референдумы стали ответом на вооруженный переворот, на подъем неонацизма, на избиения и убийства не согласных с новой киевской властью, на объявление и начало карательной операции", - сказал он.

Грызлов добавил, что таким образом люди отреагировали на грубое нарушение своих прав, угрозу жизни и агрессию Запада. О "капитуляции" Донбасса и речи быть не может, так как независимость от Киева - единственное, что гарантирует народу право на жизнь, достойное будущее и родной язык.

"Киевская "партия войны" не оставила жителям Донецка и Луганска иного выбора, кроме самостоятельности и самозащиты. Все, что получал Донбасс от официального Киева, - это агрессия и блокада. Все, что слышал Донбасс от официального Киева, - это угрозы и требования сдаться. Естественно, никакой капитуляции Донецка и Луганска не будет и быть не может".

Кроме того, по словам Грызлова, необходимость предоставления особого статуса ДНР и ЛНР закреплена Минскими соглашениями, решениями "нормандской четверки", резолюцией Совета Безопасности ООН.
https://rg.ru/2019/05/11/gryzl ... .html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18905
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
1000 рублей гаишникам из-за него отдал в 2006 году

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Так што обосрался Зеля со своей информационной войной.
:vata

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5867
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
СССР
То, что сказал за Донбасс в целом - молодец!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
malia25 писал(а):
1000 рублей гаишникам из-за него отдал в 2006 году
С удовольствием послушал вновь рондо Бетховена "Ярость по случаю потери гроша" в исполнении Кисина. Спасибо.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Человек Грызлов возвращается?!

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12390
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Независимость от Киева и Минские соглашения в одном высказывании плохо сочетаются.
Минские соглашения - это и есть способ вернуть ДНР/ЛНР под управление Киева, хотя и с "особым статусом".
РФ, к примеру, - это федерация, что не означает независимость субъектов федерации от Москвы.
Вспомним также, что упомянутые референдумы Путин предлагал "отложить", то есть по сути отменить.
Без референдумов у ДНР/ЛНР вообще не было бы никаких оснований для своего существования.
Короче, говорят сами не знают что, без логики и связи с реальностью. И не отвечают за свои слова.
Говорят одно, делают другое.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Не могу понять: каким образом сочетается гражданство Российской Федерации у жителей ДНР/ЛНР и выполнение Минских соглашений? Это меня интересует как местного жителя. Я так считаю, что получение гражданства РФ и возвращение ДНР/ЛНР в состав Украины в любом статусе- не сочетаются никоим образом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79519
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Путин боится, а то бы и Донбасс и ЛНР давно бы уже закончили войну где нибудь по Лембергом. Получается из за него гибнут люди до сих пор.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
Не могу понять: каким образом сочетается гражданство Российской Федерации у жителей ДНР/ЛНР и выполнение Минских соглашений? Это меня интересует как местного жителя. Я так считаю, что получение гражданства РФ и возвращение ДНР/ЛНР в состав Украины в любом статусе- не сочетаются никоим образом.
Да какие там Минские. Это шумерам давался шанс, но они же просирают все и всегда, поэтому....

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Фрэнк писал(а):
Не могу понять: каким образом сочетается гражданство Российской Федерации у жителей ДНР/ЛНР и выполнение Минских соглашений? Это меня интересует как местного жителя. Я так считаю, что получение гражданства РФ и возвращение ДНР/ЛНР в состав Украины в любом статусе- не сочетаются никоим образом.
Да какие там Минские. Это шумерам давался шанс, но они же просирают все и всегда, поэтому....
Это понятно, что они просрали шанс. Просрали и пусть топчатся. Зачем им напоминать постоянно, что "мы готовы" к выполнению Минских соглашений?
Я так считаю, что теперь, когда массово жители ДНР/ЛНР подают документы на оформление российского гражданства (и паспорт ДНР тоже увеличилось количество желающих получить), когда многие хотят его получить, и собираются его получить- не мешало бы и нашему руководству ДНР/ЛНР и там в РФ, тоже, несколько уменьшить громкость репродукторов рассказывающих про великолепные Минские соглашения и про то, что их нужно выполнить. Каким образом, я, например, проживая в ДНР, и имея паспорт гражданина ДНР и гражданина РФ (когда я его получу) соответствую "особому статусу" ОРДЛО по Минским соглашениям?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Я лично не обращал даже внимания на всю эту говорильню- у них работа такая. Хохлы тоже о всем этом постоянно и каждый день далдонят, но понятно, что никто ничего делать не будет. Мне достаточно было видеть происходящее, чтобы понимать, что назад уже фарш не прокрутишь при всем желании. Не, не по себе от этого, ессно, бывало, когда уж слишком назойливо доставали. А так..... "да пошли вы все...." как сказал классик современности :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Фрэнк писал(а):
несколько уменьшить громкость репродукторов рассказывающих про великолепные Минские соглашения и про то, что их нужно выполнить.
Да троллинг обычный прежде всего мирового сообчества в лице особенно Германии и Франции как подписантов и гарантов, их и подписывали прекрасно понимая что укры не смогут их выполнить по определению, иначе они просто разваляться по факту. Репродуктор то он вещает, а паспорта теперь выдаются образно говоря в 3 смены, хотелось бы по крайней мере что так и есть, и рано или поздно их получат если не все, то подавляющее большинство, вот тогда репродуктор и прикроют.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
Меня всегда просто бесил сам факт подписания этих Минских соглашений, ни один пункт которых за всё время не был выполнен. А теперь просто логически не понятно, когда некоторые вроде Грызлова начинают рассказывать про "о капитуляции Донбасса не может быть и речи" и тут же "надо выполнить Минские соглашения". После получения гражданства РФ, после массового получения гражданства ДНР/ЛНР, после этих больших шагов в направлении ещё большего отдаления от Украины (даже не считая всего остального)- говорить о выполнении Минских соглашений и есть та самая капитуляция. Для меня- возвращение в состав Укропии, в любом статусе, и есть капитуляция. Как бы там не рассказывали о великолепии такого статуса.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
брым-брым писал(а):
Фрэнк писал(а):
несколько уменьшить громкость репродукторов рассказывающих про великолепные Минские соглашения и про то, что их нужно выполнить.
Да троллинг обычный прежде всего мирового сообчества в лице особенно Германии и Франции как подписантов и гарантов
Я, конечно, не Германия или Франция, но меня этот троллинг тоже достаёт. Никогда не слышал, чтобы кто-то у нас положительно отзывался об этих Минских соглашениях.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Фрэнк писал(а):
Меня всегда просто бесил сам факт подписания этих Минских соглашений, ни один пункт которых за всё время не был выполнен. А теперь просто логически не понятно, когда некоторые вроде Грызлова начинают рассказывать про "о капитуляции Донбасса не может быть и речи" и тут же "надо выполнить Минские соглашения". После получения гражданства РФ, после массового получения гражданства ДНР/ЛНР, после этих больших шагов в направлении ещё большего отдаления от Украины (даже не считая всего остального)- говорить о выполнении Минских соглашений и есть та самая капитуляция. Для меня- возвращение в состав Укропии, в любом статусе, и есть капитуляция. Как бы там не рассказывали о великолепии такого статуса.
Язык дан политику что бы скрывать свои мысли.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2018
Сообщения: 1723
Откуда: ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Новороссия
serge1 писал(а):
Язык дан политику что бы скрывать свои мысли.
Хорошо, что я не политик, а обычный человек, потому не скрывая мыслей, могу написать, что думаю по поводу Минских соглашений. Особенно в свете последних событий.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Фрэнк писал(а):
serge1 писал(а):
Язык дан политику что бы скрывать свои мысли.
Хорошо, что я не политик, а обычный человек, потому не скрывая мыслей, могу написать, что думаю по поводу Минских соглашений. Особенно в свете последних событий.
Соглашения как коммунизм.
Под их прикрытием делайте свое дело.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Фрэнк писал(а):
serge1 писал(а):
Язык дан политику что бы скрывать свои мысли.
Хорошо, что я не политик, а обычный человек, потому не скрывая мыслей, могу написать, что думаю по поводу Минских соглашений. Особенно в свете последних событий.

А чего только тут, на форуме, ты свои мысли не скрываешь? У Путина есть сайт, где можно писать ничего не скрывая.
Меня всегда поражали правдолюбы, которые режут правду-матку у себя на даче или в курилке на работе...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11168
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Новороссия
Фрэнк писал(а):
serge1 писал(а):
Язык дан политику что бы скрывать свои мысли.
Хорошо, что я не политик, а обычный человек, потому не скрывая мыслей, могу написать, что думаю по поводу Минских соглашений. Особенно в свете последних событий.

Есть две стороны конфликта - Украина и ЛДНР. Требование выполнения Минских соглашений направлено на Украину, которые она никогда не выполнит. Это невозможно. Как только выполнит на пол-пункта, начнут вставать непреодолимые разногласия с ЛДНР о тысячах мелочей, без которых никуда. Для тех, кто это понимает, такие заявления просто бальзам на сердце.
И самое приятное, чем дольше укры не выполняют соглашения, тем их позиция слабее. Собственно, уже можно подводить итог, что укры ту войну проиграли полностью. Слились по-тяжёлой. Возможно, кто-то из укров не согласен с этим фактом, тогда начинается мантра о выполнении Минска-2. Можно сказать, что создан новый, пост-модерновый метод принятия капитуляции у папуасов, чтоб те ничего не поняли.

   
  
    
 [ Сообщений: 258 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.




[ Time : 0.238s | 20 Queries | GZIP : Off ]