Кунсткамера для российских либералов.


Куратор темы: Торк



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1012 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.
Автор  
#81  Сообщение 09.05.19, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Торк писал(а):
незнамокто писал(а):
Нет. Вспомнил, как энергетики всасывали в себя средства с наших заводов, бравших кредиты у банков

ты кем работал тогда, что так хорошо и подробно знаешь о кредитах? Может тогда расскажешь про схемы своего руководства, которое привыкло не платить за э/энергию и строило себе дома и тупо наличила прибыль? Ты же слесарь. Откуда ты можешь знать о бюджете завода постатейно?
Ты слишком головку-то не задирай, знаток.
А то, что некоторые предприятия у нас в городе хавкнули, и градообразующие на минимуме энергии сидели, про то знать не надо было быть директором. Со спичками к проходной бывало пробирались, по причине веерного отключения. А чубайс отчего пошел энергетику преобразовывать, то и ежу понятно. Попробовал бы он чего полегше тогда, гы. Завися от тех же энергетиков. У нас к примеру после его преобразований немцы сели в тгк 2 командовать. Потом китайцы. Нюх у того преобразователя был, где себя проявить. Не, отличный менеджер чубайс. Топ. Чего уж там скрывать

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 09.05.19, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Может тогда расскажешь про схемы своего руководства, которое привыкло не платить за э/энергию и строило себе дома и тупо наличила прибыль?

Прибыль? От военки директору? Наверно была. :rzach:
Ну ты же знаешь, как директора бюджет пилили себе в карманы.
Вор на воре. Чубайс вот молодец.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 09.05.19, 19:50  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Игорь
Если бы России грозила реальная военная опасность и эта опасность реально беспокоила бы власть - неужели власть стала бы так делать?
_____________________________________________________________________
А разе власть в РФ не разрушала уже армию и ВПК и в том числе авиапром? Те мало Чечни?
И известна кому грань где когда не существует реальная опасность? Даж у нас угрожают РФ открыто по телеку "силами специальных операций"! Бред! Конешно но бредовые идеи боле опасны чем "здравый смысл".

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 09.05.19, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34520
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3166 раз.
Россия
Игорь писал(а):
GARRI51 писал(а):
Игорь писал(а):
Собственно, и мессиджи форумных дегенератов являются подтверждением - данной версии.
GARRI51 писал(а):
Власть есть за что ругать, а порой и ненавидеть, но когда задумываешься над тем кто пытается прорваться к корыту по спине пробегает холодок.

За это сообщение автора GARRI51 поблагодарил: Торк

Источник: Кунсткамера для российских либералов.

В общем, классическая схема развода лохов - ворами на доверии.

Хорек, ты и есть яркое подтверждение моих слов о говне рвущемся к корыту.

ДегенеГарри, я лично всю жизнь работал в науке и никуда из нее не рвался.

Еще мне только не хватало счастья в жизни - тебе подобными дегенератами править.

)
Дебил,ты для начала научись управлять собой, а то бегаешь как моська по форуму и ищешь кого бы облаять.
Ты только не обижайся на правду, и не уходи в куй знает какой раз с форума. :rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 09.05.19, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Ты слишком головку-то не задирай, знаток.

на вопрос ты так и не ответил. Обиделся что ли?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 09.05.19, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Торк писал(а):
незнамокто писал(а):
Ты слишком головку-то не задирай, знаток.

на вопрос ты так и не ответил. Обиделся что ли?
Данунах. На чубайсят обижаться?
Тебе отвечать про что? Про схемы, по которым директор СМП Пашаев разворовывал бюджетные деньги, заводчанам не платя зарплаты? :rzach:
О чем ты мелешь, чубайса восхваляя? Таких реформаторов чубайсовых г.айдаров и надо было по схеме пускать. Да вот им счастье привалило - реформируй, аля-улю, младое племя. Рынок спишет ваши чудачества.
Видишь ли, ты своими делишками занимался тогда, молодец. Если не химичил. Да вот не буду тебе доказывать очевидных вещей. Ты уж не обижайся :rzach:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 09.05.19, 20:56  
да уж... а я вспомнила, как в году 85 в Москве после салюта ходили группы с гармонью и дружно пели военные песни, можно было присоединиться к одной группе или к другой. Так было здорово! И с ними вместе были настоящие ветераны все в орденах. Они остались где-то там, в прошлом веке...

   
  
    
#88  Сообщение 10.05.19, 18:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
незнамокто писал(а):
Может тогда расскажешь про схемы своего руководства, которое привыкло не платить за э/энергию и строило себе дома и тупо наличила прибыль?

Прибыль? От военки директору? Наверно была. :rzach:
Ну ты же знаешь, как директора бюджет пилили себе в карманы.
Вор на воре. Чубайс вот молодец.
Слился. Предсказуемо.
Понимаешь незнамка, ты спец по форумной вони, в этой категории тебе нет равных, я даже пытаться не буду. Ты предсказуемо увиливаешь от ответов, на которые твоих знаний не хватает. Легко и привычно переходишь на личности и примитивное подначивание оппонента... никакого желания общаться нет. Уясни это.
незнамокто писал(а):
О чем ты мелешь, чубайса восхваляя?

какой же ты примитивный.... как Игорь.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 10.05.19, 18:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
Торк писал(а):
Слился. Предсказуемо.
Понимаешь незнамка, ты спец по форумной вони, в этой категории тебе нет равных, я даже пытаться не буду. Ты предсказуемо увиливаешь от ответов, на которые твоих знаний не хватает. Легко и привычно переходишь на личности и примитивное подначивание оппонента... никакого желания общаться нет. Уясни это.

Твое право иметь мнения.
Я тебе рассказал про то как дело было тогда в Северодвинске. А вот ты не слился, обвиняя директора СМП Пашаева в каких-то схемах распила бюджетных денег.
Кстати. Ты в постах запутался, ненароком, свой за мой выдав. Исправь, если не трудно

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 10.05.19, 18:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79401
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Торк писал(а):
Игорь писал(а):
Блин, военный бюджет России третий год подряд сокращается, очень серьезно, на 40% почти его уже сократили, в сумме - и будет сокращаться дальше.
Военный бюджет одних только США сейчас его в 15 раз уже превосходит. Раньше соотношение было 1 к 10.

сколько воевало США с Ираке, и теперь их оттуда выкидывают. Сколько оно наводило порядок в Афганистане, но сейчас за границы военных баз не высовываются. Зашла Россия в Сирию и через два года в условиях максимального сопротивления от США, Франции, Германии.... отъебала всех моджахедов. (ну почти всех) оставила только для торговли с Турцией. Ты реально веришь в силу американской армии при наличии возможности ядерного ответного удара? Ты в самом деле не читал о реальном потенциале РВСН России и США?
Ты веришь в превосходство американского оружия, чисто на основании военного бюджета?

п.с.
сука, тебя на в цирке показывать.
:rzach:

Ну, согласно твоей "логике", со всем НАТО можно вообще бесплатно воевать - зачем России какой-то военный бюджет нужен, в принципе? Что он в 15 раз меньше, что в 150, что в 150.000 - какая разница.

Никакого "максимального сопротивления от США, Франции, Германии" в Сирии для России не было. Турки один самолет сбили - пришлось войну помидорам объявить, в ответ. Это да - было. Более - ничего, абсолютно.

Ну а тупую суку-торчка ты видишь в зеркале.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 10.05.19, 18:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79401
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Торк писал(а):
Игорь писал(а):
Та же самая схема - игра на патриотических чувствах населения.
Ну и эффект "осажденной крепости".

Зачем?
Ведь есть мантра украинских поводырей. Весь мир нас поддерживает, еще немного и станет как в Европе. Вот чуток поднимем в десять раз тарифы и уж потом заживем? Америка с нами! Там всё самое передовое, идем в светлое будущее. Госдепартамент вставал аплодируя Ельцину. Почему Вова не пошел уже проторенной дорожкой?
Зачем Вове заморачиваться в эти игры патриотов. У него все было еще в 2000-м. Зачем?

России безвиз с Европой нельзя вводить - все крепостные холопы Ротенбергов туда тогда из России сбегут.

Приходится играть в другую игру - "весь мир против нас, мы в осажденной крепости".
При этом сокращая военный бюджет на 40%.
Тупые торчки все равно проглотят.

Ельцина под конец его правления ненавидела практически вся страна.
Поэтому преемнику пришлось промоушн сменить.
Крыса-либерал превратилась в хомячка-государственника.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 14.06.19, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
почему у них повальное косоглазие?
:smoke
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.06.19, 00:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Торк писал(а):
почему у них повальное косоглазие?
:smoke
Изображение
Клеймо дьявола..

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.06.19, 07:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Профиль
Цитата:
Торк писал(а):
Я в принципе смотрю, читаю и слушаю в основном (90%) "либеральные" СМИ. Желание продиктовано именно изучением этого отряда непарнокопытных, с точки зрения поиска здравого смысла или хотя бы определения той идеи, которая заставляет их нести чушь по своим массмедиа. Там сформировано устойчивое сообщество, в большинстве своем состоящее их откровенных дегенератов, которые пытаются пропагандировать "мировые ценности" путем выплескивания накопившейся желчи, от личных мелочных обид, зависти, злости за свою никчемность ... или просто на зарплате. Причем они в своих измышлениях опираются на уверенность, что большинство участвующих в их опросах и составляет определяющую парадигму развития общества. Голосуют 2; от общества с мировоззренческой позицией меньшинства, отвергаемого обществом, не проходящие ни на одних выборах, не обладающие реальными профессиями. Там реально какое то сословие образованцев... разбирающихся во всем, типа нашего Ворелы, но мнящие себя мыслителями и апологетами всего и вся.
В преддверии 22 июня, дня Победы, прорыва блокады Ленинграда и прочих дат, они с иезуитским наслаждением устраивают опросы, начинают разжигать и подначивать, играя на в общем то святых понятиях.
Вот и хочу создать ветку типа заповедника их перлов, высказывания и фактов тупости этого подвида нашего общества. В свое время это грантососовское племя, превратило Украины в пародию на государство, заставив променять общую историю, сотканную из побед и пронизанную любовью к людям и дружбой между народами, на ненависть, злобу, героизацию нацизма....


Эти суки и Мавзолей, к подножию которого победители бросали фашистские знамёна, оббивают власовской фанерой, устанавливают мемориальные доски с портретами фашистов в Ленинграде.

А чем ты лучше либерастов, если с упоротостью того же дегенерата талдычишь о власовской фанере имея ввиду триколор, который ещё у Пётра 1 был? Такая же ссука.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.06.19, 08:12  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18183
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
slujiviy писал(а):
России безвиз с Европой нельзя вводить - все крепостные холопы Ротенбергов туда тогда из России сбегут.

Приходится играть в другую игру - "весь мир против нас, мы в осажденной крепости".

:rzach: :rzach: :rzach:

МОСКВА, 21 февраля. /ТАСС/. Евросоюз заблокировал соглашение о заключении безвизового режима с Россией по выдуманным причинам. Об этом заявил в четверг министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая перед представителями Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).

Как отметил министр, РФ и ЕС долгое время вели переговоры о переходе к безвизовому режиму, в ходе этого процесса Брюссель выдвигал в адрес Москвы ряд условий. "ЕС заявил о необходимости ввести безвизовый режим только для тех граждан, кто обладает биометрическими паспортами, мы на это согласились. Затем Евросоюз настойчиво просил нас ограничить количество граждан, которые будут ездить по служебным паспортам, что тоже было сделано", - пояснил Лавров.

"Еще одна просьба ЕС заключалась в том, чтобы обязательно было заключено соглашение о реадмиссии между РФ и ЕС, а к нему должны были быть исполнительные протоколы с каждой страной - членом Евросоюза. И на это мы тоже согласились, - отметил глава российского дипведомства. - Несмотря на это, когда уже все было готово и в Брюсселе нужно было принимать решение о подписании этого соглашения, оно было заблокировано".

По словам Лаврова, против подписания соглашения в первую очередь выступали страны Прибалтики. "Их позиция заключалась в очень простой формуле: они сказали, что неприемлемо, чтобы РФ получила безвизовый режим до того, как его получит Грузия, Молдавия и Украина, - указал глава российского дипведомства. - Если это не искусственно выдуманные препятствия для свободных обменов, то я не знаю, о чем можно говорить".
https://tass.ru/politika/6144240

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.06.19, 08:48  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29749
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Торк, спасибо за тему.
:sh:

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.06.19, 08:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
gugu писал(а):
Торк, спасибо за тему.
:sh:
И за тему про камеру для чинуш казнокрадов

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 18.06.19, 21:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 29.06.19, 10:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 29.06.19, 11:00  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29749
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1344 раз.
Торк писал(а):
Собственно, там не было чего перечеркивать.
Окуджава - это говно, которое дезертировало с фронта, придумало себе военную биографию и на этом пиарилось.
Нужно просто помнить об этом, когда услышишь его заунывный речитатив.
:sh:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1012 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

194

28.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 12 российских и 7 белорусских спортсменов квалифицировались на Олимпиаду, — МОК.

Ёк-Макарёк

21

22.03.24, 00:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перспектива столкновения российских и НАТОвских сил на территории скотомогильника

Индифферент

11

14.03.24, 09:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

48

12.03.24, 08:43




[ Time : 0.340s | 22 Queries | GZIP : Off ]