Кунсткамера для российских либералов.


Куратор темы: Торк



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1012 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.
Автор  
#61  Сообщение 09.05.19, 10:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
IgorGr писал(а):
Игорь из Дубны не либерал, а сволочь.
Тему предлагаю подправить

Иди нах, юродивый.
А может и не юродивый - а именно крыса, прикинувшаяся хомячком.
Вор с аватаркой Сталина.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.05.19, 10:12  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Короче говоря, достаточно очевидно - зачем эти "либералы" нужны российской власти.

Потому что на фоне того шизофренического бреда, который они периодически несут - даже настоящий либерал Путин, обворовавший целый народ на пенсию за 5 лет, наплодивший в России немерено миллиардеров на фоне нищеты половины населения и сделавший в т.ч. всех своих корешей миллиардерами - выглядит "государстенником".

Когда начинает с серьезной харей "за Россию" по зомбоящику зачесывать.

Собственно, и мессиджи форумных дегенератов являются подтверждением - данной версии.
GARRI51 писал(а):
Власть есть за что ругать, а порой и ненавидеть, но когда задумываешься над тем кто пытается прорваться к корыту по спине пробегает холодок.

За это сообщение автора GARRI51 поблагодарил: Торк

Источник: Кунсткамера для российских либералов.

В общем, классическая схема развода лохов - ворами на доверии.

Без лоха (бобра) - и жизнь плоха. У "государственников".

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.05.19, 10:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Игорь писал(а):
По поводу бартерных схем я ведь тебе тоже ответил.
ты сколько лет руководил фирмой, которая выживала в период бартера? Суть его и последствия, можешь пояснить?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.05.19, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
hunta писал(а):
колбасе из пиндоского гей-клуба конечно виднее, где чекист Путин настоящий, а где нет


Это не правда.
Он из канадского гей-клуба.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.05.19, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3169 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Собственно, и мессиджи форумных дегенератов являются подтверждением - данной версии.
GARRI51 писал(а):
Власть есть за что ругать, а порой и ненавидеть, но когда задумываешься над тем кто пытается прорваться к корыту по спине пробегает холодок.

За это сообщение автора GARRI51 поблагодарил: Торк

Источник: Кунсткамера для российских либералов.

В общем, классическая схема развода лохов - ворами на доверии.

Хорек, ты и есть яркое подтверждение моих слов о говне рвущемся к корыту.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 09.05.19, 12:13  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
GARRI51 писал(а):
Игорь писал(а):
Собственно, и мессиджи форумных дегенератов являются подтверждением - данной версии.
GARRI51 писал(а):
Власть есть за что ругать, а порой и ненавидеть, но когда задумываешься над тем кто пытается прорваться к корыту по спине пробегает холодок.

За это сообщение автора GARRI51 поблагодарил: Торк

Источник: Кунсткамера для российских либералов.

В общем, классическая схема развода лохов - ворами на доверии.

Хорек, ты и есть яркое подтверждение моих слов о говне рвущемся к корыту.

ДегенеГарри, я лично всю жизнь работал в науке и никуда из нее не рвался.

Еще мне только не хватало счастья в жизни - тебе подобными дегенератами править.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 09.05.19, 12:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Игорь, твк и не ответил на мой вопрос... Зачем?
++++++++++++++++++
Игорь писал(а):
Так вот Путин - либеральная крыса, сменившая промоутеров и ставшая хомячком-"государственником". После либерала-Ельцина. Для дегенератов.


понимаешь, если бы все так было просто, нахуя Путин устраивает это противостояние с Западом. В начале его правления, он пришел на готовые схемы дерибана страны. Зачем он устраивает этот геморой по слому этих схем. Зачем он затевает широкомасштабные преобразования, которые не спорю.... буксуют и очень сильно. Зачем Крым, зачем поддержка и паспорта ЛДНР, зачем поддержка Ассада и Мадуро? Нахуя ему это, если как ты говоришь, он просто крыса? Он все бы спокойно попилил по примеру Порошенко и Ющенко? Блять, у тебя все есть, живи и радуйся, пили бюджеты, дроби Россию, работай решалой у олигархов за нехилый гешефт.... зачем этот головняк с реформой армии, долгоиграющими вложениями в образование, элитные заведения в виде Президентских кадеток, Сириусы, Артеки, Орленок.... где 95% детей попадают туда бесплатно по конкурсу реальных достижений. Олимпиады, спорт, наука, языки и пр. Зачем, какой смысл это делать?

Источник: Кунсткамера для российских либералов.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.05.19, 12:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Торк
Цитата:
Игорь, твк и не ответил на мой вопрос... Зачем?
++++++++++++++++++
Игорь писал(а):
Так вот Путин - либеральная крыса, сменившая промоутеров и ставшая хомячком-"государственником". После либерала-Ельцина. Для дегенератов.


понимаешь, если бы все так было просто, нахуя Путин устраивает это противостояние с Западом. В начале его правления, он пришел на готовые схемы дерибана страны. Зачем он устраивает этот геморой по слому этих схем. Зачем он затевает широкомасштабные преобразования, которые не спорю.... буксуют и очень сильно. Зачем Крым, зачем поддержка и паспорта ЛДНР, зачем поддержка Ассада и Мадуро? Нахуя ему это, если как ты говоришь, он просто крыса? Он все бы спокойно попилил по примеру Порошенко и Ющенко? Блять, у тебя все есть, живи и радуйся, пили бюджеты, дроби Россию, работай решалой у олигархов за нехилый гешефт.... зачем этот головняк с реформой армии, долгоиграющими вложениями в образование, элитные заведения в виде Президентских кадеток, Сириусы, Артеки, Орленок.... где 95% детей попадают туда бесплатно по конкурсу реальных достижений. Олимпиады, спорт, наука, языки и пр. Зачем, какой смысл это делать?

Источник: Кунсткамера для российских либералов.


Та же самая схема - игра на патриотических чувствах населения.
Ну и эффект "осажденной крепости".
Лохами ведь гораздо легче править - при наличии внешнего врага. Или при искусственно созданной видимости - такого наличия.
Лохи готовы терпеть все тяготы и лишения - ради защиты Родины. Как им это думается.
А в реальности они терпят все тяготы и лишения лишь ради обогащения кучки воров во власти.

Блин, военный бюджет России третий год подряд сокращается, очень серьезно, на 40% почти его уже сократили, в сумме - и будет сокращаться дальше.
Военный бюджет одних только США сейчас его в 15 раз уже превосходит. Раньше соотношение было 1 к 10.
Не говоря о бюджете всего прочего НАТО.
Весь военный бюджет России сейчас равен состоянию четырех-пяти миллиардеров - из верхней части списка более чем сотни, имеющихся сейчас в России.
Если бы России грозила реальная военная опасность и эта опасность реально беспокоила бы власть - неужели власть стала бы так делать?

Пустые слова все это, короче говоря - не более.
Рассчитанные на доверчивых лошар.
И все эти Асады-Мадуры - персонажи из той же оперы, по созданию иллюзий.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 09.05.19, 14:04  
Завсегдатай

Регистрация: 09.06.2017
Сообщения: 2712
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Россия
«Можно было бы дать анализ современного явления, приобретающего все более патологический характер. Это русофобия некоторых русских людей… Раньше они говорили нам, и они действительно так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т.д. и т.п., что именно бесспорным наличием в ней всего этого им и нравится Европа… А теперь что мы видим? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, все более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается. Они никогда так сильно не ненавидели прежние установления, как ненавидят современные направления общественной мысли в России.

Что же касается Европы, то, как мы видим, никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации нисколько не уменьшили их расположения к ней… Словом, в явлении, о котором я говорю, о принципах как таковых не может быть и речи, действуют только инстинкты».

Ф.Тютчев
1867

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 09.05.19, 14:41  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18207
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Торк писал(а):
Просто напомню, что первые кредиты НТВ даже не возвращало Газпрому.

Не было кредитов. Была сделка ЕБНя с Гусинским: Газпром дает Гусю миллиард баксов на НТВ, НТВ не льет чернуху на государство. Когда начали откровенно звиздеть про ФСБ и взрывы домов в Москве, сделку посчитали расторгнутой. Кстати, отжимом НТВ в пользу Газпром-медиа занимался Алик Кох.
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 09.05.19, 14:44  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18207
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Торк писал(а):
зачем этот головняк с реформой армии, долгоиграющими вложениями в образование, элитные заведения в виде Президентских кадеток, Сириусы, Артеки, Орленок.... где 95% детей попадают туда бесплатно по конкурсу реальных достижений.

В Сириус за деньги не попадешь. И кстати, там бесплатно не только проживание, но и проезд в обе стороны за гос.счет.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 09.05.19, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Торк
Цитата:
Я в принципе смотрю, читаю и слушаю в основном (90%) "либеральные" СМИ. Желание продиктовано именно изучением этого отряда непарнокопытных, с точки зрения поиска здравого смысла или хотя бы определения той идеи, которая заставляет их нести чушь по своим массмедиа. Там сформировано устойчивое сообщество, в большинстве своем состоящее их откровенных дегенератов, которые пытаются пропагандировать "мировые ценности" путем выплескивания накопившейся желчи, от личных мелочных обид, зависти, злости за свою никчемность ... или просто на зарплате. Причем они в своих измышлениях опираются на уверенность, что большинство участвующих в их опросах и составляет определяющую парадигму развития общества. Голосуют 2; от общества с мировоззренческой позицией меньшинства, отвергаемого обществом, не проходящие ни на одних выборах, не обладающие реальными профессиями. Там реально какое то сословие образованцев... разбирающихся во всем, типа нашего Ворелы, но мнящие себя мыслителями и апологетами всего и вся.
В преддверии 22 июня, дня Победы, прорыва блокады Ленинграда и прочих дат, они с иезуитским наслаждением устраивают опросы, начинают разжигать и подначивать, играя на в общем то святых понятиях.
Вот и хочу создать ветку типа заповедника их перлов, высказывания и фактов тупости этого подвида нашего общества. В свое время это грантососовское племя, превратило Украины в пародию на государство, заставив променять общую историю, сотканную из побед и пронизанную любовью к людям и дружбой между народами, на ненависть, злобу, героизацию нацизма....

Все правильно написал, только козлы не непарнокопытные - самые, что ни наесть парнокопытные...

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 09.05.19, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3169 раз.
Россия
Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 09.05.19, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3169 раз.
Россия
"А унылому говну вечно стыдно за страну". :rzach:
========================================
Посмотрел парад. Печальное зрелище.
Заключительные длительные экзерциции с ружбайками (очень неслаженные, кстати) т.н. "преображенцев" и церемониальный марш накрашенных/намазанных "солдатиков" в мини-юбках - это "квинт-эссенция" "возрождения Вооруженных Сил"...
Зато у всех - новенькие медали "за парад".

Шойгу - визуально - сильно постарел - еле ноги передвигает. Но, судя по представлению командиров верховному главнокомандующему - "общий вес командного состава" (в центнерах) неуклонно возрастает. И это не может не радовать.
(Гиркин)

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 09.05.19, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88161
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
GARRI51 писал(а):
"А унылому говну вечно стыдно за страну". :rzach:
========================================
Посмотрел парад. Печальное зрелище.
Заключительные длительные экзерциции с ружбайками (очень неслаженные, кстати) т.н. "преображенцев" и церемониальный марш накрашенных/намазанных "солдатиков" в мини-юбках - это "квинт-эссенция" "возрождения Вооруженных Сил"...
Зато у всех - новенькие медали "за парад".

Шойгу - визуально - сильно постарел - еле ноги передвигает. Но, судя по представлению командиров верховному главнокомандующему - "общий вес командного состава" (в центнерах) неуклонно возрастает. И это не может не радовать.
(Гиркин)
- Разве может человек без усов быть Верховным Главнокомандующим?!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 09.05.19, 19:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Та же самая схема - игра на патриотических чувствах населения.
Ну и эффект "осажденной крепости".

Зачем?
Ведь есть мантра украинских поводырей. Весь мир нас поддерживает, еще немного и станет как в Европе. Вот чуток поднимем в десять раз тарифы и уж потом заживем? Америка с нами! Там всё самое передовое, идем в светлое будущее. Госдепартамент вставал аплодируя Ельцину. Почему Вова не пошел уже проторенной дорожкой?
Зачем Вове заморачиваться в эти игры патриотов. У него все было еще в 2000-м. Зачем?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 09.05.19, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Блин, военный бюджет России третий год подряд сокращается, очень серьезно, на 40% почти его уже сократили, в сумме - и будет сокращаться дальше.
Военный бюджет одних только США сейчас его в 15 раз уже превосходит. Раньше соотношение было 1 к 10.

сколько воевало США с Ираке, и теперь их оттуда выкидывают. Сколько оно наводило порядок в Афганистане, но сейчас за границы военных баз не высовываются. Зашла Россия в Сирию и через два года в условиях максимального сопротивления от США, Франции, Германии.... отъебала всех моджахедов. (ну почти всех) оставила только для торговли с Турцией. Ты реально веришь в силу американской армии при наличии возможности ядерного ответного удара? Ты в самом деле не читал о реальном потенциале РВСН России и США?
Ты веришь в превосходство американского оружия, чисто на основании военного бюджета?

п.с.
сука, тебя на в цирке показывать.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 09.05.19, 19:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Игорь писал(а):
И все эти Асады-Мадуры - персонажи из той же оперы, по созданию иллюзий.

Зачем? Если уже была готова схема единения со всем миром, во главе со светлыми эльфами... нужно было лишь "чуток потерпеть" и нас примут в Евросоюз, НАТО, великую восьмерку и нас поддержат в устремлениях к демократии, все страны мировые лидеры?
Зачем Вове делать движения, которые я описал тебе в своем вопросе, но которые ты предпочел не заметить?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 09.05.19, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Не было кредитов. Была сделка ЕБНя с Гусинским: Газпром дает Гусю миллиард баксов на НТВ, НТВ не льет чернуху на государство.

ну собственно о безвозвратных "кредитах" я и говорил.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 09.05.19, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
В Сириус за деньги не попадешь. И кстати, там бесплатно не только проживание, но и проезд в обе стороны за гос.счет.

в Артек точно также, но там есть 5% платной квоты. Путевка на 2 недели стоит около 100 тыс. рублей.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1012 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 51  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Средние зарплаты в китайской промышленности уже значительно выше российских.

si123

534

21.04.24, 19:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бортников назвал главу ГУР Буданова законной целью для российских войск

Катюша

194

28.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 12 российских и 7 белорусских спортсменов квалифицировались на Олимпиаду, — МОК.

Ёк-Макарёк

21

22.03.24, 00:13




[ Time : 0.275s | 20 Queries | GZIP : Off ]