Banggood WW

Выборы, выборы, кандидаты - .идоры - 2 (США, 2020)


 [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Ну, как я и написал в названии темы - кандидаты - пидоры.
Что характерно, практически единственный почти нормальный кандидат от демиков Майкл Блумберг вообще не упомянут.

Дык может он не пидор!? Проиграет ессстесссно! Сейчас в США, если не ебешься в жопу или тебя не ебут в жопу - ты не человек!!!

   
  
    
Теги
Выборы, выборы, кандидаты - .идоры - 2 (США, 2020)
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
vasis писал(а):
Дык может он не пидор!?


Разумеется - нет!

Родился в еврейской семье, его отец Уильям Генри Блумберг родился в Челси (штат Массачусетс) (19 января 1906—1963) в семье иммигранта из России. Мать — Шарлотта Блумберг (урожд. Рубенс, январь 1909 — 19 июня 2011) в Нью-Джерси.[5] Был женат на Сьюзан Браун, имеет от этого брака двух дочерей: Эмму 1979 года рождения и Джоржину 1983 года рождения

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 94
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Saruman писал(а):
Кокусы в Айове: хаос при подсчете голосов и отсутствие результатов


Развалинами Демпартии удовлетворен! (почти С)

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Немножко вам американских реалий.

Я уже писал, что в США на Трампа идёт охота со стороны демократов. И ему пришлось укрыться у себя во Флориде.

Кто организатор?
Пэлоси - потомок Бронштейна, те, кто за ней стоят.

Последний заговор против Трампа должен был состояться 2 февраля во Флориде на стадионе во время футбольной лиги планировалась серия терактов, в том числе и с нападением на резиденцию Трампа.

Трамп (вернее морские котики) сумели уничтожить часть заговорщиков:
27 января - в Афгане часть ЦРУшников замочили
29 января - в Ираке. Всех исполнителей заговора. Они все - ЦРУ, и большая часть из них - мусульмане.
31 января джип прорвал двойное оцепление резиденции Трампа во Флориде. А Трамп опоздал, и приехал на 3 часа позже! И стрельба превратилась в выхлоп. Это была разведка боем.

4-го февраля Пэлоси не готовилась увидеть Трампа живым. Все помнят, как она растеряно подала Трампу руку, а он её не пожал (как Сталин Тухачевскому 1 мая 1937), и дал ей текст своего выступления, который она начала рвать в прямом эфире.
Трамп - зверь.
Путин успел.
Ждём новостей от Си об отставке либерального правительства Китая. Пока он привлёк к решению проблем армию. В Китае армия действительно народная. Держим кулаки.

phpBB [media]

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа обратился с иском в окружной суд США в Вашингтоне, в котором требует от газеты The Washington Post «миллионы долларов» за публикацию «ложных и клеветнических заявлений» о предполагаемом заговоре с Россией. Об этом сообщает телеканал Fox News.

В иске говорится о нескольких статьях издания, опубликованных в июне 2019 года, в которых содеражались заявления, связывающие кампанию Трампа с вмешательством из-за рубежа. «Заявления были и остаются на 100% ложными и клеветническими. В жалобе утверждается, что газета знала об их ложности во время публикации материала, но делала это с намеренной целью нанести ущерб кампании, вводя в заблуждение своих собственных читателей», — сказала старший юрисконсульт Трампа Дженна Эллис. По ее словам, издание сообщила о «заговоре» как о свершившемся факте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Джо Байден устроил скандал в собственном доме, не узнав помощника и спутав жену с сестрой, пишет сатирический портал The Babylon Bee. При этом помощники 77-летнего кандидата в президенты США уверяют, что Байден «в добром здравии и готов управлять страной на все сто».

Babylon Bee (США): «Уверяю вас, Джо в отличном состоянии», — заявил представитель Байдена, пока тот поднимался на лифте для колясочников.
Президентская предвыборная гонка 2020 в США
26.04.2020

Вашингтон — Во время телемоста с Джо Байденом представитель его штаба заверил общественность, что их кандидат в добром здравии, трезвом уме и твердой памяти. Сам Байден в это время медленно поднимался на инвалидном подъемнике, который установил у себя дома уже много лет тому назад. «Нет, вы только полюбуйтесь на этого парня — кровь с молоком», — нахваливал представитель штаба, пока Байден медленно ехал наверх с потерянным выражением на лице. «Все слухи о его здоровье или психическом состоянии — не что иное, как дискриминация по возрастному признаку, предубеждения и пропаганда. Круче него только яйца, и он готов управлять страной на все сто».
«Кто этот молокосос и какого черта он забыл у меня дома?» — завопил Байден, добравшись доверху. «Эй, кто-нибудь, ну-ка живо снимите меня с этой штуковины! И куда запропастился тот вежливый и опрятный черномазый, с которым я раньше работал? Славный был парень, на лету всё схватывал. Слушай, Джилл, набери-ка ему по партийному телефону, ась?». Только тут Байден понял, что перед ним не жена, а сестра.

​Примечание переводчика: авторы припомнили кандидату от Демократической партии недавний конфуз, когда он на встрече с избирателями спутал бывшую вторую леди США Джилл Байден со своей сестрой Валери.

https://inosmi.ru/social/20200426/247334229.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
А почему я не в курсе выборов? Что за хня? Так кого выбираем? Вы думайте, а я пока сервак ломану.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
vs773 писал(а):
А почему я не в курсе выборов? Что за хня? Так кого выбираем? Вы думайте, а я пока сервак ломану.

Как же Вы так? И за результатами праймериз не следите? https://www.foxnews.com/elections/2020/primary-results

Наверное - все мысли только о короновирусе, а на выборы - на.рать ? И так - 90% американцев...

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Вы думаете то, что в соперниках у Трампа больные люди - случайность?
Вы плохо понимаете управление глобалистов. Трамп - исполнитель их воли.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Бывший респовский президент Джордж Буш-старший (не путать с полным идиотом бывшим президентом Джоджем Бушем младшим), бывший кандидат в президенты от респов сенатор Ромни и вдова бывшего кандидата в президенты от респов сенатора Маккейна объявили, что не будут голосовать за переизбрание Трампа, а вместо этого будут голосовать за кандидата от демократов Байдена.

Что характерно, на выборах 2016 они тоже за Трампа не голосовали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80189
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Нах вся эта возня? Всё оавно выбиратб поезидента США будут русские хакеры, а это каждый гражданин России.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Заметка о выступлении Джо Байдена, опубликованная юмористическим веб-сайтом, блестяще иллюстрирует его девиз — «Липовые новости, которым можно доверять». Прелесть в том, что все свои «липовые новости» издание придумывает не на пустом месте, не из пальца высасывает…

Байден: «Мой доктор сказал, что у меня нет ни альцгеймера, ни деменции, ни альцгеймера» (The Babylon Bee, США)
Сатира и юмор
21.08.20200

Уилмингтон, штат Делавэр — В недавней прямой трансляции Джо Байден с гордостью заявил, что его врач не обнаружил у него ни признаков болезни Альцгеймера, ни старческого слабоумия, ни болезни Альцгеймера. «Мой доктор сказал, что у меня нет ни альцгеймера, ни деменции, ни альцгеймера, — заявил он уверенно. — Да, а еще он сказал, что альцгеймера у меня тоже нет».
Было слышно, как его помощники бегут со всех ног, чтобы прервать трансляцию.

«Да, ни намека на альцгеймера и слабоумие — и на альцгеймера тоже, — продолжал Байден. — Погодите-ка. А вы вообще кто такие? И зачем тут все эти камеры? Кто я? Где я нахожусь?!».

В конце ролика, когда помощники, наконец, утихомирили его, Байден успел добавить: «Мой доктор говорит, что у меня нет ни альцгеймера, ни деменции, ни альцгеймера».

Пресса высоко оценила речь Байдена, особенно отметив ее складность и красноречие.

https://inosmi.ru/politic/20200821/247976673.html

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15341
Откуда: SF
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден перепутал число смертей от коронавируса в США. Об этом пишет FoxNews.

«Если [соперник кандидата от Демократической партии на выборах и нынешний президент США] Дональд Трамп будет делать так, как захочет, ситуация с COVID-19 осложнится еще больше, — а ведь погибших уже примерно 200 миллионов человек — причем к тому времени, как я закончу свою речь», — заявил Байден.

Демократ оговорился: на самом деле число погибших только приближается к 200 тысячам. FoxNews отмечает, что, если бы слова демократа были правдой, от пневмонии уже погибли бы две трети американцев — население США составляет примерно 328 миллионов человек.

   
  
    
 [ Сообщений: 33 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.103s | 18 Queries | GZIP : Off ]