Антиправославная ветка Чупакабры


 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 377  След.
Автор  
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Чупакабра писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
Там также оговорено, что родители обязаны "не допускать участия детей в деятельности религиозных объединений


Двумя руками ЗА!!!

А если предки ипанутые, то вначале штрафовать а потом сажать...

ты, балабол провинциАнальный, можешь ДВУМЯ РУКАМИ ЗА свой писюн держаться, когда до ветру ходишь
а можешь и по-бабьи сидя это делать, как обычно
ЭТО ТВОЙ ВЫБОР и не более. Ты фуфло окраинное. Из мазеп на работе инетпропаГандоном занедорога :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Семен Семеныч писал(а):
У таджиков был хороший закон. Интересно, как там сейчас...
август 2011г.
Таджикистан запретил малолетним ходить в мечети
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон подписал законопроект, запрещающий несовершеннолетним лицам посещать места отправления религиозного культа.

Закон "Об ответственности родителей за воспитание и обучение детей" включает в себя перечень обязанностей родителей - на них возлагается ответственность за воспитание детей в духе гуманизма, патриотизма и уважения как национальных, так и общечеловеческих ценностей.

Там также оговорено, что родители обязаны "не допускать участия детей в деятельности религиозных объединений, за исключением детей, официально обучающихся в религиозных учреждениях".
https://www.bbc.com/russian/so ... e_ban

известная вещь, что при первом президенте были люди, которые ходили по мечетям и слушали, что там говорят людям, если что экстремистское или противоправное или пропаганда насилия - были рычаги пресечения. Как сейчас не знаю... Периодически религиозникам перекрывают кислород ибо государство светское. Им нет права вещать по госсми, только в пределах своих молелен - и тем и этим, а секты запрещены вообще. И ПРАВИЛЬНО. И разумеется, к школам и вузам веруны и близко не допускаются... Учитывая, что и без низ проблем полно, зомбирование молодежи всякими вахабитами, суфиями и прочими поклонниками святых могил, не разрешается. Надеюсь, что с этой проблемой работают самым серьезным образом, как и в плане пресечения явлений национализма. И мне непонятно, как раковую опухоль распространили религиозники в России. Мы же смотрим, наблюдаем, некоторые берут пример. Зачем попы появляются в школах?. Как гниль поповская пролезла в учебные методики? Это министр образования виновата с отмороженной мордой гнида стервозная? Это она разрешила? переизбрать нахей. Какого она решает, как родителям надо уродовать морально своих детей - с детства в кабалу... Пусть она свое отродье мучает таким образом, и не смеет другим детям навязывать религиозное дерьмо... Пусть кушает это сама и своему помету скармливает. Вот она мне не нравилась - морда лицемерная...

Моей семье в Россию переезжать смысла нет, путь заказан, это даже небезопасно. Ибо я не потерплю вмешательства в образование моих внуков дегенератов в рясах. Я буду воевать и судиться. И остатки здоровья на это положу, даже не задумаюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
[spoiler=Karavanbashi]
Цитата:
Моей семье в Россию переезжать смысла нет, путь заказан, это даже небезопасно.
Ибо я не потерплю вмешательства в образование моих внуков дегенератов в рясах. Я буду воевать и судиться. И остатки здоровья на это положу, даже не задумаюсь.

ТАК ТЫ ЧМОШНИК ОКРАИННЫЙ с Россией и так дистанционно воюешь, диванный сРатег
иди помойся хотя бы раз в русской баньке - отмой своё старое дерьмо прилипшее с рождения
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Вот таких вояк на цугундер лет на 5-7 пачками отправляют - а не нарушай законы Российской Федерации
или сиди, падла лупатая, в своей Хохляшке сраномовной и жги там покрышки или жги коктейлем молотова несогласных с режимом укросрановлады мазепско-бандеровской
у вас там рай для скотов и фашистов
а в России вас :hoh :hoh :hoh выебут и высушат!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
sanches1972 писал(а):
Че тут опять у бесноватого приступ. :rzach:

ему мало денег, мало славы - хочет больше денег и больше славы

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а ты что хочешь, Ишаченко?
просраться на этом укрофоруме?
ТАК!!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
zztop писал(а):
[spoiler=Karavanbashi]
Цитата:
Моей семье в Россию переезжать смысла нет, путь заказан, это даже небезопасно.
Ибо я не потерплю вмешательства в образование моих внуков дегенератов в рясах. Я буду воевать и судиться. И остатки здоровья на это положу, даже не задумаюсь.

ТАК ТЫ ЧМОШНИК ОКРАИННЫЙ с Россией и так дистанционно воюешь, диванный сРатег
иди помойся хотя бы раз в русской баньке - отмой своё старое дерьмо прилипшее с рождения
:rzach:

1. выродок, ты у меня в ЧС, не исходи на говно.
2. для дебила повторяю, я из Туркменистана
3. живу на Востоке долго и мне здесь нравится. По крайней мере, здесь нет засилья религии как в России
4. я воюю не с Россией, а с религиозным экстремизмом в России.
5. что касается цугундера, то меня там забанили после того, как я предложила собирать деньги для покалеченных детей Донбасса вместо того, чтобы одной бабе - шалаве привилегированного самца собирать деньги и немалые на лечение. Баб та якобы больна раком, но поскольку сбор бабла продолжался годами, тут закрадываются нехорошие мысли, почему она так долго лечится.... Раковые больные столько не живут. Это аферистка, которая паразитирует на чужих деньгах. Мое предложение этих паразитов - семейку хохляндскую, привыкших на чужом жировать, просто взбесило...

И потом на цугундере много бандеровских блядей, русофобских отморозков, которые живут вне пределов и урины и России. Там канадские потомки бандеровцев, которые скрываются в Пиндостанах сначала от советской власти, сейчас от российских. Там даже признавались в преступлениях своих предков... Таких говносайтов с ветряными соковыжималками на основе "поможем больной жене привилегированного члена администрации" полно. Кстати та больная и водку жрала и на море загорать ездила, раком то болея... Так что про помойку под названием цугундер лучше заткнись. Я прекрасно знаю, что там творилось и творится, и какие там человеческие отбросы собрались.
5. отвечаю в первый и последний раз. Отъебись от меня, чмо нацистское... религиозный ублюдок... ОТЪЕБИСЬ, мразь

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
В центре Екатеринбурга РПЦ удалось забрать землю под храм

Не смотря на протесты жителей города власти отдали землю на месте сквера в центре города под строительство храма.

Изображение

Владельца земли под храм Святой Екатерины выбрали на аукционе за 15 минут

За землю под храм Святой Екатерины победитель аукциона отдал 3,5 миллиона

В Екатеринбурге путем аукциона сдали в аренду землю у Театра драмы, где сейчас находится сквер и где хотят построить собор Святой Екатерины. Стартовая цена — 3 415 000 рублей. Однако участники аукциона могли «шагать» вперед или назад на 102 450 рублей.

В аукционе участвовали две заявки. Название компаний не объявляли. Аукцион длился 15 минут, победитель предложил за землю 3 517 450 рублей — это почти на сто тысяч больше стартовой. Теперь он должен предоставить задаток в 2 732 000 рублей.

Участники торгов комментировать ситуацию не стали, в том числе и представитель епархии. Назвать компанию-победителя организаторы также отказались. Но главным претендентом на землю был «Фонд Святой Екатерины».

Позже на официальном сайте торгов опубликовали имя победителя — ООО «Храм святой Екатерины». По данным портала «Контур.Фокус», его учредители — Андрей Козицын, Игорь Алтушкин и «Русская медная компания».

Поскольку земля относится к категории «под религиозное назначение» (как так получилось, мы рассказывали), арендатор должен будет использовать ее именно для этих целей. В документах аукциона отмечено, что на участке можно строить только «объект капитального строительства, предназначенный для отправления культа религиозных обрядов (церкви, соборы, храмы, часовни, монастыри, мечети, молельные дома)».

Строительство храма Святой Екатерины и благоустройство прилегающей территории обойдется в 3,5 миллиарда рублей.

Изначально храм хотели возводить в акватории Городского пруда, его называли «храм на воде». Люди были против и даже «обнимали» пруд, чтобы его защитить. В сентябре прошлого года губернатор Евгений Куйвашев одобрил место у Драмтеатра и новый облик храма. И екатеринбуржцы стали обнимать сквер, чтобы спасти его. А те, кто выступает за строительства храма, 17 марта собрались на общегородском молебне.

Новость: https://www.e1.ru/news/spool/n ... .html




PS от автора поста

Как противник постройки очередного храма (их там и так хватает) могу добавить следующее: строительство храма нужно только РПЦ, застройщикам (по моему субъективному суждению это отмывание денег, я не утверждаю что это так) и той части населения, которая посещает эти храмы. Даже если предположить, что это большинство, а по моему мнению это не так, то эти люди отнимают пространство в центре города у других, прогрессивных и адекватных людей. В конце концов по скверу могут гулять и те, и другие, а в храм ходят только мракобесы верующие.

В радиусе 1 км от места, где хотят возвести очередной храм я насчитал их 5 штук! До ближайшего из них 800 метров.

Считаю, что подобное разбазаривание землей в центре города со стороны властей в светском государстве без официальной религии - ни что иное как грубое злоупотребление должностями полномочиями.

Изображение

Комменты оттедова
Как же задолбали попы со своими ларьками по продаже всякого церковного барахла. Вопрос. Насколько крепки современные храмы и где взять хороший, мощный бульдозер? Но задницу с дивана, я, конечно, не подниму. Я одного не понимаю. Как неверующие люди, после развала СССР стали вдруг резко верить в мужика? Как? Для чего? Зачем? Чтобы что? Ой, пиздец.

Swordead2009
12 дней назад

Как неверующие люди, после развала СССР стали вдруг резко верить в мужика? Как? Для чего? Зачем? Чтобы что

Так что в телевизоре (в СМИ) то и в массах. В 90 продыху не было от разного калибра мракобесов, на всех уровнях. Вот и результат этой пропаганды.

liberpain
12 дней назад

Именно так. Как говорится, если каждый день в одно и то же время по телевизору показывать Собчак лошадиную жопу, то через месяц придут взять автограф.

wm
12 дней назад

Не застал СССР, но мне говорили что "не верим" это была официальная позиция, по факту же многие делали всякие обряды тайно. Я слышал про крещения на дому.

popotan
12 дней назад

Потом их отттуда ссаными тряпками не выгонишь , если храм снести лет через 20 начнут строить новый на месте старого ибо место то уже святое. Ровно такая же хуйня творится в Крыму. Храмы на КАЖДОЙ БЛЯТЬ ОСТАНОВКЕ!!!!! Скоро узаконят инквизицию, к тем 200 тр штрафов. эхх СОЮЗ не хватает тебя... И на Марсе будут яблони цвести, но не наши..

popotan
12 дней назад

забыл самое интересное - те миллионы, за аренду, пожертвуют обратно от лица правительства, часть откатом уйдет руководству города.

popotan
11 дней назад

ну и какой поп мне минус поставил ?

N1Sovaaa
12 дней назад

Разве органы МСУ не принимают такое решение на основе опроса или референдума?

12 дней назад

Земля была выставлена на торги, торги состоялись, причём тут опрос и референдум.

Sigmafirst
12 дней назад

"Вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги всё прощают вам" (С)

Papacansky
12 дней назад

А когда планируют строительство начать? Может прикуемся цепями к деревьЯм, как на западе?

yastalkersvoboda
12 дней назад

А потом тебе омон засунет бутылку крымского шампанского в задницу. Ержан, Ержан, вставай, на работу пора.

makerman
12 дней назад

РПЦ освобождена от налогов. Но тем не менее в аукционах участвует и в состоянии понастроить храмы по всему городу. Даже государство не в состоянии лишнюю школу или больницу воткнуть, все выбивается, годами согласуется. Тоесть РПЦ богаче государства??? И освобождена от налогов???

paparazzi2002
12 дней назад

В Красноярске тоже хотят сквер отдать под строительство храма очередного.

EtotKakYego
12 дней назад
Пиздец твоварищи...

lependin
12 дней назад

нам нужно больше церквей! ??

LexVanGoblin
12 дней назад
Дааа!! Еще больше!!! За 75 лямов !!! "В Москве с 2010 года реализуется програма <200 храмов>, в рамках которой в столице должны построить церкви из расчета один храм на 20 тыс. жителей. У любого москвича в радиусе километра от дома должна быть церковь. С учетом присоединенных территорий в Москве построят 380 храмов. " Не институты не больницы..

lependin
12 дней назад

мне кажется, этого недостаточно - даёшь церковь в каждый двор!
ещё комментарии 1

MadeisUSA
12 дней назад

Теперь терпите
Или не терпите
Спалите взорвите свалите
ещё комментарии

ggeniy
12 дней назад

Одержали верх над мракобесием, с Божьей помощью.

DetSuicider
12 дней назад
Просто игровые клубы теперь не легальны.За то храмы можно ебошить....я вот разницы не вижу,храм или игровой клуб. Развод населения на бабло

GektorWarvarus
12 дней назад

liberpain
12 дней назад

Пидорасы неспроста затеяли стройку поближе к своим офисам, собственные грехи будут замаливать.

VexillumPrior
12 дней назад

Если там все же построят, то игнорировать его, провести работу среди жителей округа по бойкоту этого храма. Выдурили землю, построили? Что будете делать, если в него ходить никто не будет, кроме убежденных?

valka25
12 дней назад
Да постройте там синагогу или мечеть, если не хотите церковь, разрешение же есть на любое молельное.
Хех ну хорошо что не мечеть.

А вообще ситуация пиздец. В моем родном городке тоже уже засилье этих храмов. Город "красного и белого" (сеть алкомаркетов кто не в курсе) и храмов. Из двух вузов остался один и что бы обеспечивать кадрами комбинат.

12 дней назад

РПЦ??? Алтушкину и Козицыну удалось отжать землю под храм! РПЦ тут ваще не причём, это эти двое так свои грехи замаливают.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 26.04.19, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
Таки это... к чему я сдалал несколько постов из разных городов...

Ипа ДОСТАЛИ вы всех уже со своими храмами...

Обратите внимание... Народ пока протестует... Но может и сорваться...

Потому и не звездите что в России 80% верующих...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 26.04.19, 13:44, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8367
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 824 раз.
Как колбасит-то беднягу-русофоба.... :)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
LexVanGoblin писал(а):
12 дней назад
Дааа!! Еще больше!!! За 75 лямов !!! "В Москве с 2010 года реализуется програма <200 храмов>, в рамках которой в столице должны построить церкви из расчета один храм на 20 тыс. жителей. У любого москвича в радиусе километра от дома должна быть церковь. С учетом присоединенных территорий в Москве построят 380 храмов. " Не институты не больницы.


Именно... не институты не больницы не детские сады... и даже не производственные цеха...

А храмы... храмы... храмы....

Это таварищи пистец...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
LexVanGoblin писал(а):
12 дней назад
Дааа!! Еще больше!!! За 75 лямов !!! "В Москве с 2010 года реализуется програма <200 храмов>, в рамках которой в столице должны построить церкви из расчета один храм на 20 тыс. жителей. У любого москвича в радиусе километра от дома должна быть церковь. С учетом присоединенных территорий в Москве построят 380 храмов. " Не институты не больницы.


Именно... не институты не больницы не детские сады... и даже не производственные цеха...

А храмы... храмы... храмы....

Это таварищи пистец...

пистец - это содержимое твоей черепной коробки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
как собаки метят территорию

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34823
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1315 раз.
Поблагодарили: 3193 раз.
Россия
Строят и строят, а Чупакабру не спрашивают.
Как такое возможно?
:rzach:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
Как такое возможно?
налоги на землю и имущество не платят

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22629
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Спутник писал(а):
как собаки метят территорию

Церкви хоть красиво. Коммунисты метили памятниками Ленину.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Спутник писал(а):
как собаки метят территорию

Церкви хоть красиво. Коммунисты метили памятниками Ленину.

Оставьте центральные парки в покое... Стройте на краю города...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 252
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Чупакабра писал(а):
LexVanGoblin писал(а):
12 дней назад
Дааа!! Еще больше!!! За 75 лямов !!! "В Москве с 2010 года реализуется програма <200 храмов>, в рамках которой в столице должны построить церкви из расчета один храм на 20 тыс. жителей. У любого москвича в радиусе километра от дома должна быть церковь. С учетом присоединенных территорий в Москве построят 380 храмов. " Не институты не больницы.


Именно... не институты не больницы не детские сады... и даже не производственные цеха...

А храмы... храмы... храмы....

Это таварищи пистец...
т.е. больницы и детские сады не строят
я правильно понимаю?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
Selleon писал(а):
Чупакабра писал(а):
LexVanGoblin писал(а):
12 дней назад
Дааа!! Еще больше!!! За 75 лямов !!! "В Москве с 2010 года реализуется програма <200 храмов>, в рамках которой в столице должны построить церкви из расчета один храм на 20 тыс. жителей. У любого москвича в радиусе километра от дома должна быть церковь. С учетом присоединенных территорий в Москве построят 380 храмов. " Не институты не больницы.


Именно... не институты не больницы не детские сады... и даже не производственные цеха...

А храмы... храмы... храмы....

Это таварищи пистец...
т.е. больницы и детские сады не строят
я правильно понимаю?

В таких количествах - НЕТ!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
Selleon :smoke

Ты к стати чьих будешь?

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 7536 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 377  След.




[ Time : 0.133s | 18 Queries | GZIP : Off ]